Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Татуаж


Татуаж

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Подумываю над татуажем губ, у меня очень узкие, у кого такая же проблема и кто уже сделал татуаж скажите намного лучше выглядит, ну и вообще кто делал татуаж, какие плюсы минусы делитесь!

2

Я тоже собираюсь делать на губы....может есть у кого -нибудь фотографии "до и после"? делал кто-нибудь? хочу немного приподнять контур верхней губы..

3

Что никто татуаж губ не делал? Помогайте девушки, есть смысл его делать на узкие губы, расширяет татуаж зрительно губы?

4

Fluffy мне кажется татуаж делают чётко по контуру губ а то может получится эффект оттатуаженных бровей, когда их рисуют где нравится, а надбровные дуги всё равно выпирают где им природой дано было быть, получается 2 линии бровей, а вы бы попробывали девочки обвести контур карандашом как вы хотите татуаж сделать, а потом сфотайте и уже со стороны посмотрите как вам такая форма губ идёт и видно ли что линия слегка завышена, но я бы не рискнула

5

красотка, так потом это пространство гелем или чем там заполняют (жуть  :O ) Когда смотрю на губы М Малиновской, возникает мысль, что ей на рот лошадь копытом наступила и врачи выправить не смогли.

6

Не по теме, но где-то рядом)))
Познакомилась с парнем - у него на ногах и руках прикольные татуировки, мне очень понравился стиль и качество исполнения, аж самой захотелось (никогда раньше даже не помышляла об этом). Парень из Германии, там и кололся. Вопрос - у нас реально качественную татуировку сделать? Есть нормальное фото ноги и маленькое фото с руками.

7

Vianne написал(а):

ноги

как я не люблю татуировки на ногах  :hobo: у девушек это смотрится как грязь, как будто ногу не помыла или испачкала  :hobo:   http://i011.radikal.ru/0907/13/8b26f05417bc.gif

8

Я вообще татуировки не люблю ни на ком и ни на чем  :no:

9

А я было обрадовалась, что мне тут ответы насыпались...
Я нормально отношусь, но себе раньше не хотела, а теперь вот хочу... У моей мамы три татуировки: две из них маскируют шрамы (на руке и на ноге), третья - "сама по себе" - на пояснице.  Люди обращают внимание, интересуются всегда. Только мне не очень нравится, как ей эти тату сделали, а вот на парне понравились. У мужа моего есть небольшая тату на груди - надпись, обозначающая его группу крови, в армии накололи.

10

Vianne написал(а):

маскируют шрамы

ну это вынужденные...а зачем тебе портить свое красивое тело  :question:  :nope:

11

Рыбка, я хочу небольшую, на предплечье (традиционно). Уже и идею наметила))) Но мне надо, чтоб идеально сделали :blush:

12

Рыбка написал(а):

а зачем тебе портить свое красивое тело

вот-вот. в процессе старения кожи татушка изменит свою форму и вообще это некрасиво смотрится на немлодой коже.

13

Сразу вспомнила анекдот. Лежит мужик с бабой. А она ему говорит - Милый, ты не будешь обижаться? А то у меня на левой груди наколот портрет моего первого мужа...Мужик - да нет, дорогая.....А она  - а не будешь обижаться, а то на правой груди у меня портрет второго мужа. ....Да ладно, дорогая.....Лежат дальше. А мужик как заржет....Что такое , любимый? Да я представил , как вытянутся потом их морды......к твоим 60-ти годам

14

Девы, вы меня отговорить хотите :D  ?
Моей маме 50, у нее кожа как у меня (честно) и ничего обвисать не собирается в обозримом будущем. Я надеюсь, что это наследственное :rolleyes:
Вот фото месячной давности, тут и татушка ее видна.

15

Vianne, никто не отговаривает  :nope: Просто я высказала свое мнение. Мне не нравится  :dontknow: , я не вижу в этом красоты  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif  Я не про твою маму а вообще  :yep:

16

Рыбкаhttp://s45.radikal.ru/i107/0812/47/45e4983a5453.gif

17

Рыбка, так это понятно, что кому-то нравится, а кому-то нет, вопрос-то в другом был :glasses:

18

Vianne, так в том то и дело - хде найти хорошего мастера  :canthearyou: чтоб потом не жалеть о своем решении  :surprise:

19

Рыбка, я об этом и спрашиваю :D

20

Рыбка написал(а):

я не вижу в этом красоты

я тоже  :hobo:

Vianne написал(а):

Моей маме 50, у нее кожа как у меня (честно) и ничего обвисать не собирается

так мама молодушка еще  :rolleyes:  а лет в 70-80?  :hobo:

Vianne написал(а):

вы меня отговорить хотите

я тоже не отговариваю, если очень хочется, то сделай. тем более, на плече - это не так брутально  http://s02.radikal.ru/i175/0907/b2/b69b7f9d4edc.gif   по себе знаю, если чего-то захочу, то будет свербеть, пока не сделаю/добуду, даже если мне оно и не надо. зато потом успокоюсь.

21

Джастина написал(а):

а лет в 70-80?

А тогда уже по барабану все :D

Не, ну в смысле... эээ... все телесное :D

Отредактировано Vianne (06.11.2009 20:37:47)

22

я тоже к тату отношусь не однозначно, особенно если учесть где я работаю, то у меня всегда ассоциации складываются именно с осужденными  :hobo: .

23

Юлия Б., а где ты работаешь? :O

24

в каком-то фильме, щас не вспомню названия( что-то там про какой-то волшебный станок, который ткал предсказания  :D ) показывали обнаженную Анжелину Джоли и у нее чуть ли не все тело было в татушках  :O но смотрелось красиво. я потом прочитала, что они все настоящие.

а у мамы иероглиф какой-то? красиво и сама мама обалденно выглядит  :cool:

а ты что хочешь, если не секрет?  :blush:

25

Vianne, я ж говорила, в тюрьме  :hobo: , а точнее в колонии для несовершеннолетних. Вроде как старший лейтенант я  :blush: .

26

Джастина написал(а):

а у мамы иероглиф какой-то?

Ага, означает любоффф :crazyfun:

Джастина написал(а):

сама мама обалденно выглядит

Это на самом деле так, она выглядит на 30-35 :yep:

Джастина написал(а):

а ты что хочешь, если не секрет?

Честно - пока секрет, прости, Джастина :blush:  :blush:  :blush: 

Юлия Б., клянусь - не помню! Что-то про униформу помню, но не думала, что все так сурьезно. Даже не знаю, что сказать... Тебе нравится??? Если нравится, то все ок, но я чет, Юль, не представляю тебя в тюрьме o.O , ты же наша Джульетта!

Отредактировано Vianne (06.11.2009 21:09:09)

27

Vianne написал(а):

Тебе нравится??? Если нравится, то все ок, но я чет, Юль, не представляю тебя в тюрьме  , ты же наша Джульетта!

Конечно не нравится, не работа , а жуть, а че делать, с работой ващще напряженка, а там мне больничные 100% оплачивают ( с детями без них не как) , хотя я там работаю инженером, но с осужденными все равно приходится дело иметь.

Отредактировано Юлия Б. (06.11.2009 21:15:45)

28

Vianne написал(а):

не представляю тебя в тюрьме

а я представляю в форме  :blush:

Vianne написал(а):

Честно - пока секрет, прости, Джастина

http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif да я понимаю. обычно я не такая любопытная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

29

Ой, Юля, плохо как, если не нравится((( Тебе бы форму стюардессы, но никак не военную... Теперь понятно - каталожные одежки для тебя, как отдушина  :(

30

Vianne написал(а):

Теперь понятно - каталожные одежки для тебя, как отдушина

Вот вот, шкафы ломятся, а одеть-то толком не куда :( . А хожу я в основном в камуфляже на работе, т.к. юбка, китель и длугие прибамбасы, выдают на каких-то слонов и выгляжу я в этом дебильно (все перешивать надо). Как-то вырядилась, когда генерал приезжал, мне сказали, что я похожа на секретаря Гитлера , короче гестапо отдыхает  :rofl: . Ой, че-то нафлудили опять))))


Вы здесь » Каталожница » Красота » Татуаж