Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Контрольная закупка


Контрольная закупка

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

красотка написал(а):

как выпью его на ночь так сплю как убитая

интересное свойство :) я цикорий пила почти год вместо кофе, не обращала внимание лучше от него сплю или нет, потому что и так проблем не было, а сейчас бессонница одолела, опять что ли на цикорий подсесть ^^

92

Светик1982 написал(а):

я цикорий пила почти год вместо кофе

я пью спецом чтобы нервы успокоить а то столько стресса и депресняк накатывает порою, а кофе я пью литрами и чем крепче тем лучше для меня  :hobo: а то у меня давление низкое я гипотоник и если кофе не пить то как сонная муха буду  :hobo: а так со сном у меня тоже проблем никогда не было, могу кофе на ночь напиться и вырубиться мгновенно как только подушки коснусь  :D а вот цикорий именно как успокоительное пью вместо карвалола так сказать  :D ну и для пищеварения хорошо  :yep:

93

цикорий кстати так отличается по вкусу у разных производителей :hobo: мне нравился "Здоровье"

94

цикорий "Цикорич" мне не понравился.

95

Кто-ниб ваниш для ковров брал? эффективна ли чистка с ним? пишут, что взбить пену, нанести ее, оставить на час, потом пропылесосить. Неужели почистит?  :question:

96

*Анна*, я постоянно им пользуюсь. Оценила бы это средство на твёрдую 4. Если загрязнения не очень сильные и застарелые, то отмывает вполне прилично, и цвет ковра становится намного ярче) Минус для меня только в том, что когда зальёшь им ковёр, не зайдёшь в комнату, пока не придёт время смывать, а кот просится :D

97

Вечер, спасибо! может, знаешь средство на 5ку?  :blush: а покрытие хорошо просыхает потом? мне кажется, если залить, как они пишут, сгниет  :D

98

Вечер написал(а):

Оценила бы это средство на твёрдую 4. Если загрязнения не очень сильные и застарелые, то отмывает вполне прилично, и цвет ковра становится намного ярче)

согласна тока я самой пеной чищу поэтому смывать не надо только пропылесосить после того как высохнет хотя там быстро всё сохнет так как пена не мочет особо ковёр но вот её надо постоянно взбивать пока чистишь а то она быстро опадает а так результат виден, цвет у ковра намного ярче становится :yep:  но это не только от ваниша такой эффект есть намного дешевле аналоги с тем же принципом чистки (пеной) тока в разы дешевле :glasses:

99

красотка написал(а):

есть намного дешевле аналоги

какие же?
:glasses:  :glasses:

100

в хоз магазинах продаётся порошок для чистки ковровых покрытий стоит копейки рублей 30-50 в пластиковой упаковке белый порошок его разводишь в воде и взбиваешь в пену и чистишь а потом также пропылесосить надо, эффект тот же

101

красотка, спасибо, будем искать!

102

*Анна* написал(а):

может, знаешь средство на 5ку?

Честно - затрудняюсь что-то конкретное назвать :blush: Я и не вспомню, когда пробовала что-то другое для ковра, кроме Ваниша, как-то приноровилась уже к нему...Единственное - мама что-то из Амвэй, помню, хвалила. Если надо, могу уточнить.

*Анна* написал(а):

а покрытие хорошо просыхает потом?

У меня не очень быстро сохнет, т.к. ковёр толстый и с  довольно пушистым ворсом.

103

почистила ковровое покрытие жидким ванишем для ковров. Очень довольна результатом  :cool:  Правда, чистила-ползала с жесткой щеткой, а не просто наносила пену, оставила на часик, потом пылесосом. И пятна ушли, и цвет в целом посвежел, стал ярче. Буду чистить регулярно.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Контрольная закупка