Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении


Шоу на телевидении

Сообщений 121 страница 150 из 216

121

Вот блин..тоже сейчас сижу и напеваю эту песню....вчера услышала. как мама с сестрой дико смеются...побежала в зал... а там уже конец этой песни... ну сестра мне ее напела...мне показалось это все дико забавным..ну я сразу зашла на ютуб....сестра тоже прибежала еще раз посмеяться. Ну жалко мне мальчика. Явно проблемы с душевным здоровьем. Но как он потом классическую мелодию наиграл...ммм просто. Белая стрекоза любви, стрекоза в пути.... :tomato:

122

*Анна* написал(а):

а Гитар они не обсуждают?

по мне так эту композицию не стоит воспринимать всерьез)) это просто стеб чистой воды!
если учесть, что ряд моих друзей как-то на природе навеселе встали в отряд и пошли плясать как в клипе, и все смеялись, и всем было весело, то песня даже очень в жилу))) мы до сих пор это вспоминаем и смеемся!

123

Ну что, смотрим сегодня финал али как  :question:
:whistle:  :whistle:  :whistle:

124

У меня наверно как фон будет играть вместо радио :D Интереса особого нет, т.к. шансов для России никаких не вижу(((

125

я обязательно буду смотреть Евровидение. мне вообще все равно, какое место займет Россия, я не верю в честное голосование, для меня это политический конкурс. но при этом очень интересно посмотреть на участников. если раньше на Евровидении пели какие-то убогие, простите, то сейчас однозначно есть на кого смотреть. во втором полуфинале очень понравился норвежский (кажется  :blush: ) мальчик, а Эстония просто заворожила красивой песней  :love: 

девочки, а как вам Приходько? везде ее таак ругают. и страшная, и голоса нет... а по мне - очень хорошая девочка. надоели уже эти однотипные гламурные блондинки. а в Приходько этого нет, при том, что она и не пацанка. и голос у нее хороший, сильный. я до сих пор помню, как на каком-то фабричном концерте она офигенно спела Цоя. просто поразила меня тогда, в хорошем смысле этого слова.

126

Вечер написал(а):

У меня наверно как фон будет играть вместо радио

и у меня.....футбол смотрю потому что  :dontknow:

127

Мне тоже Приходько вполне нравится, и ее песня тоже.  Мы явно ничего не займем, ну просто не дадут, а так посмотреть охото ради интереса. Еще сегодня прочитала, что когда Приходько будет петь, то на экране будет идти клип, где она состарится до 70-ти летней старухи. Интересна.  :question: ....Ну и вообще, просто охото посмотреть, что ж такого наши там сделали, а то верещат на всю Европу, что такого еще никто не видел  :O (имею в виду не саму конкурсантку, а именно сам финал шоу...)

Отредактировано Рыбка (16.05.2009 18:44:04)

128

Рыбка написал(а):

будет идти клип, где она состарится

ага, ещё там на ней какое-то фантастическое платье будет, которое под определенным углом освещения становится полностью прозрачным... :O

129

Рыбка написал(а):

70-ти летней

а я читала, что до 50летней  :dontknow:

130

Да, шоу обещает быть грандиозным ( эх, любим мы русские, все с размахом широким делать, и кризис нам не помеха ), хотелось бы посмотреть финал, но начинается в 4 утра.  :'(  Выступление Приходько очень хочется посмотреть, заинтриговали обещанные необычные фишки в её номере.

131

Львица написал(а):

в 4 утра.

Львица:O   ложись спать сейчас и заводи будильник ...а я тут думаю, как до 2-х ночи дотянуть (до конца всмысле  :blush: )

132

а мне хорошо, я сова жутая. могу всю ночь спокойно не спать. сегодня еще выспалась, полдня спала с берушами, никто не будил  :hobo: так хочется поскорей засмотреть. заинтриговали  :surprise:

133

Джастина, ага, я тоже ночью лучше себя ощущаю, часов до 3-4 спокойно могу просидеть, но утром просплю до 12...

134

Virtual написал(а):

но утром просплю до 12..

а я весь день могу проспать  :blush:  :hobo:

135

Джастина написал(а):

спала с берушами

Джастина написал(а):

весь день

:crazyfun: теперь ты непобедима, пусть соседи курят длинные сигареты... :smoke:

136

Рыбка, да не совсем. беруши - это ужасно. во-первых, от них дико болят уши, просто дико. ощущение, что в слуховом проходе уже синяк, больно прикасаться. во-вторых, может, я че неправильно делаю, но в правое ухо у меня беруша не лезет. а если и лезет, то когда начинает расправляться - вылазит. и я частенько просыпаюсь с одной берушей - в левом ухе, а другая оказывается подо мной  :crazyfun:  плюс, они полностью звуки не заглушают. а ударные звуки не заглушают вообще. а даже усиливают. и когда соседи ходят в своих квартирах, то у меня в ушах такое сильное "бум-бум-бум". так что это не панацея, к сожалению. сорри за офф  :blush:

137

Победил Александр Рыбак из Норвегии!!!

Отредактировано Lapik (17.05.2009 04:17:35)

138

Какая талия у Диты фон тис :surprise:

Отредактировано Lapik (17.05.2009 04:51:41)

139

Lapik написал(а):

Победил Александр Рыбак из Норвегии!!!

ооочень норвежский певец)))

140

Победитель - Александр Рыбак- мне понравился больше всех. Молодец!  :cool:
Наше выступление не понравилось абсолютно  :nope: . Интересно, на что они расчитывали? на клип со старением? Мне лично смотреть было неприятно. И вообще - это Евровидение , а не выступление перед женщинами-победительницами соцсоревнования накануне 8 марта  :suspicious: Элемент шоу никто на подобного рода конкурсах не отменял!
Украина (Светлана Лобода) тоже не понравилась абсолютно, какой-то секс  для нищих, Каас не впечатлила  :no: . Араш был неплох  :yep:

141

Вообще,когда я увидела участницу от Украины,чуть не оплевалась вся.Прям ощущение было,что из борделя- прямо  на бал.Для сравнения девушка из Великобритании,Есть разница?

142

Тори написал(а):

девушка из Великобритании

ага, но даже Вебер ей не помог ... :dontknow:

143

Lapik написал(а):

Какая талия у Диты фон тис

А какой муж  :D  :O
http://www.foxmovies.ru/graphics/n/27/823_dita_1.jpg http://www.wmj.ru/Portals/3/anounsement/ditamars.jpg

Вот уж "Красавица и Чудовище" !!!!

О самом шоу - понравилась постановочная часть, а "звездопада", как Филя выразился, не увидела.... :dontknow:

144

Virtual написал(а):

а "звездопада", как Филя выразился

он себя , наверное, имел в виду  :crazy:

Virtual написал(а):

муж

умереть, не встать  o.O , это правда...Помадой одной по-моему намазались, хотя у него темнее на тон вроде  :rolleyes:

Отредактировано Рыбка (17.05.2009 12:37:29)

145

Рыбка, ну он от скромности не умрет - это ясно  :D , хотя довольно активно призывал обратить внимение на участницу с Украины, Турции и "малчика" греческого....

146

Virtual написал(а):

А какой муж

дак они уже давно развелись  :dontknow: , прожили вместе совсем не долго.

147

Юлия Б. написал(а):

давно развелись

возможно... :dontknow: но хоть временно у Диты была при себе такая "красота"!

Отредактировано Virtual (17.05.2009 12:44:24)

148

Virtual, точнее у него была красота в виде Диты :crazyfun:

149

Virtual написал(а):

временно у Диты была при себе такая "красота"!

Virtual, она потом видать задолбалась просыпаться в холодном поту и вздрагивать в темноте  :rolleyes:  :D

150

Юлия Б. написал(а):

точнее

там похоже каждый получил и поимел своё... экстремалы  :dontknow:

Рыбка написал(а):

она потом видать задолбалась

я   где-то читала интервью с ней о нём, какой он нежный, чуткий, внимательный и, если приглядеться, совсем не страшный...


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении