Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении


Шоу на телевидении

Сообщений 1 страница 30 из 216

1

Девочки,  предлагаю здесь обсуждать всякие шоу нашего родного ТВ   ;)

Например, сейчас по НТВ люблю смотреть шоу Суперстар. Кто еще его смотрит?
Раньше меня в жюри Соседов просто бесил, а теперь во многом с ним соглашаюсь. Такой член жюри просто необходим , чтоб болота в жюри не было. Поэтому , наверное,  постоянный он один, а остальных меняют каждую передачу.
Вот сегодня Свиридова мне тоже не понравилась (пела "Говорят мы бяки-буки"), в мультике и то лучше было.

Отредактировано Рыбка (05.12.2008 22:48:31)

2

Суперстар не смотрю, но предыдущий выпуск смотрела. :yep:

3

Мне тоже нравится Прожекторперисхилтон. Этот раз, правда, смотрела кусками, там даже Лазарева была. Ургант  вне конкуренции. Он мне нравится и в Смаке, и в других ТВ-программах. Юмор у него такой хороший, не пошлый

Отредактировано Рыбка (08.12.2008 23:05:44)

4

Рыбка а я его по телевизору еще ни разу не смотрела, в интернете в основном, даже не знаю когда идет.

5

Юлия Б., Прожектор по-моему идет в субботу после Ледникового периода в 22.30. Но не всегда

Юлия Б. написал(а):

от Светлакова угараю

ага, Светлаков вообще жжет  :D

Отредактировано Рыбка (08.12.2008 23:09:59)

6

мне кажется Цикало там немного не в тему, без него было не менее весело, когда он праздновал рождение ребенка.

7

Да, Цекало уже на свалку пора. Чего он лезет. Ну раньше он был директором развлекательных программ на Первом (или он и щаз ним есть??? :( )
Молодым дорогу надо давать...

8

Юлия Б. написал(а):

табуа я от Светлакова угараю ( он мой земляк  )

:cool:

Рыбка написал(а):

Да, Цекало уже на свалку пора. Чего он лезет.

он там смотрящий :D ,передача же в прямом эфире...
вдруг что не так скажут...
мне муж один раз показывал как не дали ребятам тему развить...Цикало что-то сказал и смех за кадром пропал...хотя ребята так хорошо разошлись...

9

Ох ты! Какая тема замечательная! Я люблю шоу типа Суперстар смотреть.
Приятно увидеть кумиров молодости. Хотя некоторых тогда терпеть не могла, а оценила, наверное, только сейчас.
Например, Сенчину. Нет, конечно, внешность ее мне всегда нравилась. Я неравнодушна к блондинкам всегда была и наконец ею стала сейчас. Но природные блондинки да с красивыми глазами, да с правильными чертами лица - это просто писк!
Так вот то, что пела Сенчина, раздражало. Может, даже не то, что она пела и как, а сколько. По этой же причине раздражали Магомаев ( царство ему небесное и земля пусть будет пухом - это, конечно, без иронии), Кабзон ( дай Бог ему здоровья).
Ну и еще про Сенчину. Конечно, ее Золушку любила, даже где-то пела на каком-то вечере. Голос у нее точно хреутальный, как правильно сказал этот чудик в очках, что сидит в жюри, а фамилию я его забыла, какая-то говорящая.
И как сохранился еще голос! Так петь за счастье любой молодой певичке. Нет, все же данные и школа налицо!
У меня была из любимых тоже Анна Герман. Они пели где-то в одном диапазоне. Правда, голоса все же разные. Их оттенки. У Сенчиной звонче, торжественней, что ли, у Герман - мягче, может, чуточку камернее, душевнее, может. Но, пожалуй это певицы одного класса, с самой большой буквы.
Про это могу писать и дальше. Если попадаю на него, то обязательно смотрю.
Подсмотрела фамилию того чудика говорящую - Соседов. Вообщем-то привыкла уже, а поначалу очень радовал. Я как-то не могла понять, как мне нужно к нему относиться и как воспринимать.

10

Левзея написал(а):

Ну и еще про Сенчину. Конечно, ее Золушку любила, даже где-то пела на каком-то вечере. Голос у нее точно хреутальный

а мне нравится ее исполнение песни к "Служебный роман" у природы нет плохой погоды...
а голос и правда у нее до сих пор  :cool:

11

Левзея, мне этот раз не понравилось, как она пела "Город которого нет"  :sceptic: . Да, голос у нее неповторимый, но не для такой песни. Соседов-чудик правильно сказал, что не хватало трагизма. А она прямо сама тащилась от своего голоса и пела какая-то вся такая радостная   o.O на фоне не очень веселых кадров из самого фильма

Табу, а в Служебном романе пела Алиса Фрейндлих...

Отредактировано Рыбка (08.12.2008 23:53:58)

12

Рыбка, ну ты понимаешь, я слов этой песни всех не знаю, а так ли уж они трагические, если не воспринимать это в контексте с фильмом? Я не утверждаю, просто спрашиваю. Если не такие трагические, стало быть, петь ее можно и иначе.
Мне в целом понравилось, просто я в одном месте отметила, что она все же постарела. нет, не внешностью Внешностью, правда, ужасно постарела. Голос уже не тот.
Потом есть еще такие голоса, которые и должны петь лиричные песни и совершенно не должны ничего пафосного и т.д. Таких голосов мало.
Например, такой голос был у Лемешева.
Просто представь себе, вот как ее голос звучал бы трагично, с надрывом. Другое дело, что, может, репертуар нужно подбирать тщательнее. Ну так мне и эта песня понравилась. Просто получилась лиричная песня о любимом городе.
А как тебе Пенкин?
Обожаю некоторые вещи в его исполнении.
А номер как раз Сенчиной с Пенкиным, где тот ей аккомпанировал понравился. Кажется, "Как много лет во мне любовь ждала"

13

Пенкина тоже обожаю. Недавно по ТВ был какой-то фильм про проводниц. И он там сыграл самого себя, типа ехал на юг в поезде, на гастроли. Молодец, между прочим, помню меня это тогда здорово развеселило, и с чувством юмора у него порядок.

А Сенчина постарела и раскоровела, и наряд у нее этот раз это только подчеркнул...  :(

Отредактировано Рыбка (09.12.2008 00:03:45)

14

Я тоже смотрю "Суперстар". По-моему, злоровская передачка! Красиво все сделано, костюмы, макияж, номера очень интересные, необычные. Такого мало где еще увидишь! Не все, конечно, нравятся, но в общем - впечатления положительные. В пятницу не сначала смотрела, девочки, а кого-то выгнали все-таки?

15

"Прожекторперисхилтон" класс! Все на месте, кроме Цекало. Мне вообще непонятно, зачем он там нужен! А у всех троих остальных просто замечательное чувство юмора! Уржешься! Но воспроизвести потом что-то маловероятно, это как КВН. Хохочешь всю передачу, а потом ни одной фразы вспомнить не можешь. Или это у меня просто память плохая? Но такой юмор мне больше нравится, чем анекдотный.

16

Машечка, в прошлую пятницу выгнали Светлану Владимирскую

17

У Сенчиной неповторимый голос. У неё от природы такой.Ни одна школа такой не даст. В передаче про Сенчину в прошлое воскресенье (по-моему на первом) она пела с мамой. Очень красиво пели украинскую песню. Она родом из Украины и детство прошло там.
Жалко конечно, что её никто не раскрутил. Тогда бы и над внешностью поработали стилисты.
А то что голос поменялся, так это ж нормально. Время меняет всё и всех.

18

Любаша , наверное в этом возрасте уже не раскручивают. Тем более, заново. Она ведь когда-то блистала. Очень часто была на экранах, очевидно, на концертах тоже. Какие-то даже намеки на то, что роковая женщина была.
Но до солидного возраста в активном состоянии песенном мало кто доживает. Таких единицы. Да и у тех, кто остается на эстраде, не у всех голос сохраняется как Сенчиной.
Ну а Соседов, я заметила, все же базируется на первоначальном варианте исполнения песни. Не всегда, правда. Как раз у Азизы в самом первом шоу он одобрил ее трактовку.

19

Рыбка написал(а):

Табу, а в Служебном романе пела Алиса Фрейндлих...

может в самом фильме и Алиса пела,но я смотрела запись старого концерта с Сенчиной и там она замечательно эту песню исполнила

20

Опять проглядела начало Суперстар! Кого выгнали?

21

Машечка, выгнали Натали...

Ндя, ну и кони у Свиридовой ... :tired:  что-то из садо-мазо...ща ей точно за них ввалят  :D

Отредактировано Рыбка (12.12.2008 20:43:38)

22

А мне вот песня из мюзикла в исполнении Лолиты и этого мужчины тоже не понравилась, как-то смазали всю песню :dontknow:

23

Машечка:D  у нас еще до этого не дошло...щас только Сенчина пела

24

Только что пробралась к компу. Смотрела сегодня Суперстар. Немного напишу, на что времени хватит, потом в другой день обязательно продолжу.
Я не с самого начала смотрела.
Могу сказать, что очень понравился номер Сосо Павлиашвили. Так смешно было смотреть, как он вживался в образ при помощи водЬки, но получилось здорово на мой взгляд. И я бы сказала, вполне конкурентноспособно с самим Мироновым. Ведь Миронов никогда не пел, он играл. У него был всегда номер, театральное выступление, но не песня. Я впервые сегодня услышала пение этой песни. Хотя Сосо мне просто откровенно не нравится с его вывертами, трелями, завываниями и т.д. Но тут он все эти свои украшения с голоса снял и получилось замечательно!
Сенчина с Ренатом Ибрагимовым мне не понравились. Вот здесь театральности не хватило. Я так думаю, что Сенчина все же не харАктерная певица, ну Ибрагимов - не знаю, что-то пытался изобразить. Вот здесь просто после Роллана Быкова и Елены Санаевой уже они не смотрелись. Еще ведь театральная постановка была? Об этом говорили, но я этого не видела, потому говорить не буду.
Нет, ну вот надо идти от собственной природы. Ну если ты есть лирическая певица, не нужно брать такие номера, пой песни. Кстати, комплекция ведь здесь совершенно не играет роли.
Вы посмотрите на Отиеву, которую я, например, очень люблю. Яркая женщина, мне кажется, у которой просто не все так как-то складывается, как надо. Талантище необыкновенный. По голосовым данным очень похожи с Долиной. Ну просто огонь, хотя всегда почти полненькая. Вспомните это шоу с толстушками!
Сенчина другая.
Ладно, ухожу, может, завтра допишу.

Отредактировано Левзея (20.12.2008 03:22:51)

25

Мне, как всегда понравился Пенкин, Отиева, кстати она сильно похудела, ручки такие тоненькие да и ножки, даже не верится что ей 50 лет. Павлиашвили начинаю после этого проекта любить. Раньше тоже как-то не очень, а здесь мне все его номера нравятся, молодец!
Алешин и Лолита спели , конечно, не в ту степь, хотя возможности у обоих ого-го.
Барыкин со своей молодой женой абсолютно не понравился, особенно не нравится, что он жену всячески пропихивает...
Свиридова - нет, особенно кони...Это ж надо такое придумать...Ну я , думаю, она здесь не причем, не она ж сама номер ставила.

26

Мне Барыкин в принципе не нравится.  Свиридова, кстати, тоже. Вот просто голоса их не нравятся. Хотя очень нравится, как выглядит Алена.
Ну а То, что изобразили Лола с этим мужчиной - это УЖАС! Так испоганить рыбниковскую музыку!
Вы понимаете, я только одно исполнение ее воспринимаю - с пластинки тех лет, когда вышел спектакль, где тему Кончитты пела его дочка - подросток. Ей было 14-15 лет, ну или что-то около того. Это как раз возраст настоящей Кончитты. Вот и голос поэтому соответствует наиболее, чем где либо. это же еще девочка, у которой еще не особенно развита чувственность, эмоции. Которая еще и не особенно понимает, что такое разлука навсегда, которой еще это предстаит это испытать. Но она чувствует, что это такое, чувствует страх, растеренность. Тут не должно быть никакой страсти, которую изображала сорока с чем-то летняя Лолита и как правильно сказали люди многие, соревновался с нею, чтобы перекричать тот мужчина. Девочки еще не испытывают чувство страсти. Оно только зарождается в них.
Боже мой! Скажите кто-то, как зовут того несчастного. Все же он стоит того, чтобы имя его хотя бы запомнить. Поет-то он классно! Как он песню Фредди Меркури пел! После чего, кстати, я подумала, что, может, не так мало мужчин - певцов может петь в том диапазоне? Он как-то выразилася, что это нужно быть "кастрированным", чтобы так петь. Может, стесняются?
Да, еще если кто знает, кто пел на той пластинке с дочкой Рыбникова мужскую партию. Тоже исполнение понравилось. Может, у кого клипы есть? Вернее, какие клипы с пластинки? Может, где звуковые записи есть? Тут мастера есть по отыскиванию.
Как поет Лолита, мне не нравится. Ни здесь, ни где-то еще. Только нравятся те номера, которые они сделали с Сашей. Хотя голос у нее есть, в принципе, неплохие вокальные данные. Но вот кажется, что копирует она Пугачеву. Слышатся нотки ее. Может, ошибаюсь, может, внушила себе. Но даже если такое есть, то уверена, что это не сознательное копирование. Мы все тогда жили песнями Пугачевой.
Кстати, вот сейчас только тему новую придумала, как пост допишу, открою. Так вот сама Лолита очень импонирует как личность. Несмотря ни на что! Со всеми ее недостатками! Какими-то шероховатостями. Более того, они - просто неотъемлемая ее часть. Без них это была бы другая женщина, может и симпатичная, но не такая запоминающаяся.
Вот Татьяна Буланова неплохо спела. Вообще чУдная песня. Люди по-старше помнят фильм "Ох уж эта Настя!". Мне так нравился в детстве этот фильм! Эта песня! Она так сочетается с образом этой девочки - фантазерки! Ну и не помню, кто в фильме поет. Кажется, все же детсткий хор. И как поет! Нет, ну, конечно, девочка солистка исполняет песню, но припев огромный хор исполняет, кажется, на четыре голоса. Это очень впечатляет!
Я вообще люблю многоголосие. Из-за этого нравится грузинское пение.
Пенкин мне нравился всегда. Вот талантище! Абсолютно подписываюсь под всеми восторгами и оценками, высказаннами в его адрес!
Смотрела его концерт, где он исполняет русский романс с Д. Руссосом "Ехали на тройке с бубенцами..."
Таких голосов действительно мало.
Что-то больше вот так и не приходит что-то на ум про кого еще сказать. Кого-то не видела, кто-то не запомнился. Суханкина с Гулькиной? Ну так себе. Ну симпатичненько спели, миленько. Ну и все! Больше никаких особенных эмоций. Суханкина мне в принципе не нравится. Ни внешне, ни как человек.
Гулькина когда-то нравилась внешне, голос неплохой, приятный.
Вспоминаю, что когда-то давно, когда моя дочка еще была совсем малышкой, когда только научилась говорить и копировала все, как обезьянка, Гулькина пела песню про Китай. В конце у нее был характерный жест, двумя пальцами она проводила вдоль глаз, показывая особенность разреза глаз. Вот моя дочка тоже копировала этот жест и пела "это Китай".

Отредактировано Левзея (13.12.2008 18:37:44)

27

Левзея написал(а):

Скажите кто-то, как зовут того несчастного

если ты имеешь в виду того, кто пел с Лолитой, то это Анатолий Алешин

28

Ага, Рыбка, спасибо! Что-то там промелькнуло, что он в Америке то ли работал, то ли работает. Он случайно не с Парком Горького туда выехал? Там все такие голосистые.
А сейчас идет концерт по Первому каналу, где разные певцы исполняют песни Софии Ротару. На самом деле интересно!
Кто как к ней относится? Есть любимые песни?

29

Левзея, Ротару очень нравится да и все ее песни тоже. Мне она сейчас больше нравится, чем раньше, в ЕЁ молодости  :)
"Один на свете" вот она сейчас поет, мне очень нравится эта песня...Главное, сижу, вспоминаю, как песня называется, а тут , как по заказу ...

Отредактировано Рыбка (13.12.2008 18:41:18)

30

Рыбка, может, мы с тобой тогда иначе все воспринимали? Может, нам другого нужно было?
Вот что мне нужно было? Мне нужно было "Синюю птицу", потом еще Стаса Намина хотела, итальянцев.. А еще Смокки ( или как они правильно пишутся?) Правда, я и сейчас все это хочу. Но многие молодые тоже нравятся. Причем, вкусы с дочкой совпадают. Слушаем одно.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении