Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении


Шоу на телевидении

Сообщений 61 страница 90 из 216

61

Я смотрела урывками, но, тем не менее, на мой взгляд действительно лучше, чем Лола с Сашей. Мне понравились Настя с Харламовым, иногда неплох был Моисеев с Воробей

62

Левзея, Virtual, а я смотрела почти все выпуски. Еще мне нравились Тамара Гвердцители и Дмитрий Дюжев. Раздражала Брыльска в качестве судьи , ну и конечно, великолепный юмор Мартиросяна понравился

63

Рыбка написал(а):

Раздражала Брыльска в качестве судьи

это точно, вспомнила - мне она тоже очень не понравилась!  :yep:

64

Virtual, ну у нее было головокружение от успехов после "Иронии...-2", возомнила черти-что, спасибо бы лучше сказала, что пригласили, а то уже такого знатока из себя корчила рядом с Матецким и Резником  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dirol.gif

65

Рыбка написал(а):

такого знатока из себя корчила

Создалось впечатление, что она сама не очень понимает, о чём говорит  :dontknow:

66

А я тут набрела на совместное исполнение мамой и дочкой Отиевыми агилериной песни"Боль". Не видела выпуска с этой песней.
Надо же, как здорово. Про дочку Ирины вообще ничего не знала кроме того, что родилась она без папы. Хорошая девочка. Кажется, что талантлива не менее, чем ее мама. и имя ей мама выбрала замечательное.
Это исполнение понравилось, хотя подсознательно хотелось услышать Ирину в более ярких красках. Однако, в этом номере, пожалуй, она сделала очень мудро, по-матерински. Дала доче проявить себя, не заглушая своим талантом и в то же время поддержала.
Мне очень нравится Ирина, хотя, мне кажется, мне было бы с ней тяжело общаться. Она такая взрывная, мне кажется, непредсказуемая...

Отредактировано Левзея (05.02.2009 23:40:37)

67

Девочки! Новый Суперстар идет!

68

Левзея, где? на НТВ? когда?

69

Ну да, На НТВ. Побежала смотреть, только вас хотела предупредить.

70

Ага, Только это бенефис Ласкового мая  :yep:

71

Я не посмотрела.... :dontknow:  Как он вам?

72

Virtual, я вчера пока мы тут Бином любовались одним глазом все-таки смотрела. Мне понравился концерт. Молодость вспомнила  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

73

А Бин - тоже наша молодость. Правда, не в таком обличьи. Помню, дочка малюсенькая очень уважала его. У нас уже до ее рождения был видик, так мы ей кассеты всякие-разные брали в прокате. А она требовала у меня какого-то дядьку с мишкой. Убей, не могла понять, что ей нужно. Только когда муж пошел с ней в прокат, понял, какого дядьку она хотела. Взял, так она очень внимательно смотрела, но почему-то не смеялась.

74

На первом идет повторение Золотого граммофона сейчас  :whistle:  http://s50.radikal.ru/i129/0812/1f/5920a9bf91db.gif   http://i058.radikal.ru/0812/11/12cc8dd80d97.gif

75

Девочки, может   я   не   в   ту   тему, но   это   шоу   сейчас   идет   с  Джигурдой   в   "Пусть   говорят", ну   дурень, здоровенный   лоб, ну  как   он   меня   выводит, снять  клип   родов  своей   жены   и   где   он   песенки   поет   в   это   время, ну   настоящая   ошибка   природы, а   не   мужик.

Отредактировано Tessa (17.02.2009 18:47:29)

76

Tessa написал(а):

настоящая   ошибка   природы

точно, он по-моему не совсем адекватен, иначе чем объяснить странности его поведения? А вот как жена на такое согласилась?!

77

Virtual написал(а):

А вот как жена на такое согласилась?!

такая же , значит, как и он  http://www.kolobok.us/smiles/standart/fool.gif

78

Я только конец передачи захватила. А что там было? Вроде у Джигурды молоденькая жена?

79

Левзея написал(а):

Вроде у Джигурды молоденькая жена?

Его жена известная фигуристка Марина Анисина, ей 34 года, а самому Джигурде 48.

80

"Я считаю, что этот ролик - произведение искусства. В родах я вижу красоту природную! Это почти как художественный фильм, природный акт появления жизни на земле. Я показал, как женщина становится Мадонной. Марина рожала впервые и просила обязательно быть рядом с ней. Снимать мы стали спонтанно в последний момент. На мобильный. Представить не мог, что в палату во Франции могут разрешить принести камеру! У нас бы не разрешили. Это неповторимые кадры. Вдруг женские глаза, полные страха и боли становятся счастливыми. Я хотел поделится именно этим счастьем. Поэтому дал возможностью смотреть, как происходит процесс перерождения", - сказал Никита.
Как оказалось, съемки проводились не только для семейного архива. Никита устроил из этого процесса настоящее шоу, пишет "Комсомольская правда". Он выложил в интернете и с удовольствием прокомментировал показ рождения сына на программе у Андрея Малахова "Пусть говорят". Такая публичность сразила весь зал наповал. "А что тут такого? Марина сама попросила меня снять…"- удивлялся Джигурда. Надрывая и без того хриплый голос кричал на всю студию, отстаивая свою точку зрения. Он называет это гимном любимой женщине и желанному ребенку. "Мое дело. Хочу – показываю, не хочу – дома храню…", - заявил он.
После передачи Малахова все остались при своем: зрители – в шоке, а Никита – в полной уверенности в правильном решении. Однако почему-то все в последнее время, за что ни берется Джигурда, делается с огромным шумом. Например, нелепая свадьба с Анисиной, поездка на остров в качестве участника шоу. Или рождение ребенка. Создается впечатление, все это череда акций в пиаркомпании подзабытого артиста.

да-а, кроме жалости и недоумения эти его телодвижения ничего не вызывают  :no:  и еще раздражение забыла упомянуть

Отредактировано Рыбка (18.02.2009 14:54:54)

81

И такое ощущение, что мнение и согласие жены он не спрашивает... :dontknow:

82

Девочки, как известно, в этом году состоится конкурс Евровидение в России. Грузия хотела отказаться от участия в конкурсе из-за политического конфликта, но ее "уломали" и тперь они будут выступать с песней под названием «We don’t wonna put in», на слух воспринимается как Мы не хотим Путина. Напоминает Сердючку с ее нашумевшей песней. Лучше бы они вообще не учавствовали. Здесь можно и клип на эту песню посмотреть и почитать мнение российских сми http://www.vz.ru/culture/2009/2/19/258228.html

Отредактировано Юлия Б. (20.02.2009 10:14:09)

83

Юлия Б., ага, я ещё вчера эту инфу в нете читала, вот сво....!!!!

84

Вот только не понятно -  у них что "указивка" свыше прошла на такой текст , типа -  или так или никак?  :sceptic:  :sceptic:

85

Рыбка написал(а):

"А что тут такого? Марина сама попросила меня снять…"- удивлялся Джигурда.

Уже не знает, идиот, как к себе внимание привлечь, недозвезда, блин. Скоро ногу себе отпилит, чтобы лишний раз про него написали. Да хорошо еще если только себе  :tomato:
Давайте откроем тему, "кто меня бесит"?

86

Котя написал(а):

Давайте откроем тему, "кто меня бесит"?

Ага, давайте!!! :yep:

87

Девчонки, всем привет! Сейчас случайно на "Пусть говорят" наткнулась, работая с пультиком. Увидела Р. Ибрагимова, зацепилась. Очень голос его нравился в молодости, да и сам симпатичный был. Ну какой же козел старый! Решил омолодиться! Жене очень сочувствую. Вот уж действительно! Холила, лелеяла, пестовала его в гастролях. Могла бы и сама развиваться, а отдано все было мужу. Хотя, конечно, тоже у предыдущей жены увела, получается...
Как все сложно и запутанно, но он - козел!

88

Левзея, приветик! Жаль, я пропустила, ведь вчера анонс был, хотела посмотреть. Вот так вот: холят их, лелеют, о они потом...  http://fun.nashcat.ru/smiles/csmile/goodbye/c0209.gif и спасибо не скажут.

89

Похоже, что во вторник была поставлена точка в истории с участием в московском «Евровидении» квартета из Тбилиси. Группа «Стефане и 3G» намеревалась представить на конкурсе песню «We Don‘t Wanna Put In», в названии которой угадывается имя российского премьера. Однако, рассмотрев заявку, контрольная группа песенного конкурса приняла решение обязать Грузию до 16 марта либо поменять текст, либо заменить песню. В противном случае участники могут быть дисквалифицированы.

90

Вроде бы даже Грузия "обиделась" и отказалась участвовать  :no: . Во, напугали ежика голой ж...пой  :rofl: И фиг с ними, до сих пор их детских пчелок забыть не могу  :tired:


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении