Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении


Шоу на телевидении

Сообщений 31 страница 60 из 216

31

Левзея, я все про внешность рассуждаю... :rofl:  Вот Ротару со временем стала поинтересней, личико чуть округлилось и это только на пользу пошло...
Сегодня читала, что многие наши артисты остались в неудел на новогодних праздниках из-за кризиса, многие из-за заломленных цен на корпоратив (к примеру Пугачева 150-180 тыс. евро), а вот Ротару пользуется спросом не смотря на 120 тыс. евро, тоже сумма не маленькая (для сравнения Билан -50 тыс, Ургант -40 тыс). Но есть и исключения. "Машина времени", "ДДТ" принципиально в корпоративах не участвуют никогда.

Ещё одна из любимых у Ротару песен "Одна калына"

Отредактировано Рыбка (13.12.2008 19:39:15)

32

С этим согласна. Внешне она улучшилась! Хорошая реклама делу косметологии!
Раньше как доходяга выглядела, точно.
Ну вообще-то с возрастом она стала мягче. Мне кажется, что в молодости она была агрессивнее. Она как-то рассказывала, что были определенные гонения.. Это, наверное, всем характер портит.
Ну Аллу сейчас, конечно, приглашать, если только деньги девать некуда.
Мне понравилось, как кто-то сказал, что Алла поднялась все же на волне скандала вокруг себя. Во всяком случае, не без него.
Ротару - вопреки. Как раз на добродетели. Может, не так выразилась. Мне кажется, что такое становление более трудно.
Зло, скандал, Дьявол всегда интереснее. Добро скучное. Так что если хочешь известности, будь в центре скандала.
Но вот практика показывает, что второе становление более стабильнон.
Может, потому Ротару приглашают, а не Пугачеву?

Отредактировано Левзея (20.12.2008 03:17:57)

33

Левзея, ага  :yep: . Вот даже в этом концерте, вроде и выступила Алла, но по-моему очень уж через силу, неискренне, только бы отцепились , т.к.  не выступить - это было бы уж такое явное противостояние;  да и фигню всякую сказала. Такое ощущение, что Ротару у нее кусок хлеба забирает, неприятно смотреть  :suspicious:

34

Жалко, что не посмотрела концерт песен Ротару. Сегодня день чудесный! Не хотелось дома сидеть. Прокатились чуть-чуть (км.300) Я Ротару обожаю и все песни в её исполнении. Душу вынимает!
А вот вчера удалось Суперстар от Отиевой посмотреть.  У неё сильный голос, но много манерности. И дыхания ей явно не хватало в самых кульминационных местах. И сипела. Уставшая какая-то она мне показалась. Может потому, что она до этого выложилась на своём концерте, ведь она всегда поёт только живьём. За что сильно уважаю. С Долиной они похожи тем, что обе поют джаз. Это высший пилотаж. Пенкин - нет слов! просто супер! из любой песни сделает конфетку. Гулькина с Суханкиной вообще никак. Рооооооооооовненько.Если закрыть глаза и не видеть маскарад .......не тронуло. Таню Буланову выручил Крылатов. Её пение не нравится, но это по мне. А вот Лолита дала стране угля. Надо ж так песню испортить. Ей по -моему стыдно было потом. Заметно было неловкость при её-то "без комплексов"

35

А вчера кто-то смотрел "Ледниковый период"? Я смотрю, когда могу. Что хоть за тема была? Никто не знает?

36

Рыбка написал(а):

я все про внешность рассуждаю... :rofl:  Вот Ротару со временем стала поинтересней, личико чуть округлилось и это только на пользу пошло...

ага в отличие от Пугачёвой Ротару выглядит натурально и естественно, что для их возраста самое то, а вот Пугачёва как всегда вульгарно и отталкивающе, ещё поразила Маша Распутина своей "надутустью" прям одним словом резиновая кукла, хотя раньше на неё ещё приятно было смотреть, а теперь один ходячий силикон, Ротару-молодец, выглядит цивильно, излишне не молодится, а деликатно оттягивает свой возраст, что ей хорошо удаётся сделать

37

Левзея написал(а):

Что хоть за тема была

смотрела "спиной" сидя за компом, тему не знаю, но катались они под классическую музыку, очченно серьёзную...

38

Ух ты! Жаль, что не посмотрела. Наверное интересно было.

39

Рыбка написал(а):

. "Машина времени", "ДДТ" принципиально в корпоративах не участвуют никогда.

Макаревич участвует, и еще как
KM.Ru: Но вы же играете, например, на корпоративных вечеринках.

Макаревич- А я не понимаю, чем корпоративная вечеринка отличается от обычного выступления

цитата отсюда была

тут список
http://www.teatracademia.com.ua/corporation/

40

Котя, я имела в виду новогодние корпоративы, в статье про это шла речь  :dontknow:

41

Рыбка
А-а-а  :idea:  :D  А я думала вообще  :) Ну, думаю, где обычные, там и новогодние недалеко  :D

42

Котя, ага, у меня даже в голове такие суммы не укладываются, ну и фиг с ним с Новым годом..ну если примерно 100 тыс. евро   :rolleyes:
:D  :D  :D

43

Девчонки, а передачу "Давай поженимся" не смотрели? Я раньше ее игнорировала, а тут занималась глажением, сразу не переключила программу и что-то увлеклась. Довольно забавно. Мне вообще-то ведущая нравится - Лариса Гузеева.
Восприятиее ее у меня со временем менялось. Сначала  ее образ представлялся как бы "...прекрасной незнакомкой..." - нежной интеллигентной женщиной. Сейчас все больше смахивает в сторону "роковой женщины".

Отредактировано Левзея (22.12.2008 22:00:25)

44

Левзея, передачу не смотрю, только если иногда "нарываюсь" на нее. Нравится, как Гузеева комментирует участников и их возможные пары. У нее довольно умный и трезвый взгляд на вещи, во многом с ней согласна  :yep:

45

Девушки, смотрела в воскресенье краем глаза "Минуту славы". Там в жюри был Киркоров. Что-то я не поняла его поведения  :confused: , какой-то дикий культ личности ЕГО прямо был налицо, выпендривался как вша не гребешке, в конце концов его выделывания мне надоели :hobo: , и я переключила. Вообще эту передачу не очень люблю, но тут надо ж было глазом зацепиться...

46

Рыбка написал(а):

Там в жюри был Киркоров. Что-то я не поняла его поведения  :confused: , какой-то дикий культ личности ЕГО прямо был налицо, выпендривался как вша не гребешке,

мне кажется он везде выпендривается в жюри ли сидит или интервью даёт, любит он из себя чего то строить :yep:

Левзея написал(а):

Девчонки, а передачу "Давай поженимся" не смотрели? Я

пару раз хотела посмотреть, но простра для меня хватало на 5 минут максимум, моё мнение дурацкая передача, шоу Лолиты "Без комплексов" было куда лучше, его хоть одним глазом смотреть можно было

47

Суперстар за кончилось. Жалко. Что-то уже подсели на подобные театрализованные шоу. Может, Что-то типа фабрики или две звезды соорганизуют. Хотя, кризис....
Это ж все очень затратные вещи.
Я что-то не очень хорошо умею искать видео, но вот что-то захотелось это послушать.

А что это за группа "Куба"?

48

Я "Давай поженимся" краем глаза видела, мне не понравилось хамство ведущих  :rofl:
Н-р, Гузеева говорит, обращаясь к друзьям жениха, к-е обычно задают невестам вопросы: "Пока я тут задаю бабушкины вопросы, вы тоже могли бы что-то спросить" Друг: "Я этого не говорил"(имея в виду, что он бабушкиными ее вопросы не обзывал) А она отвечает: "Правильно, не говорил, потому что у тебя ума не хватит так сказать"  :O
Когда студенты кино- и театральных вузов эпатируют публику для повышения рейтинга программы, это еще понять можно, но когда известная акстриса в возрасте так себя ведет :unsure:

49

Левзея, я тоже думала, что конец. А опять анонсируют "финал Суперстара"  :dontknow:

"Куба" - это после фабрики Матвиенко вззял двух девушек. Название из первых двух букв фамилии. Одна из самой первой фабрики (которая Ку), а вторая, которая Ба (запомнила - Балакирева Александра), не помню из какой , из 3-ей что-ли...

50

Анечка, я этого не видела, потому как не часто на эту передачу нарываюсь. Но подобное поведение точно не красит. Может, это даже не хамство, но резкость где-то на грани хамства.
Но это уже повсюду, так что как-то это уже может и проскакивать мимо. Ничего с этим не поделаешь.
Я же говорю, что с возрастом Гузеева очень изменилась.
Даже вольность Лолиты в тех же "Без комплексов" какая-то добрая была.
Мне она не всегда нравится. Например, последний раз видела с Сашей, когда они "Две звезды" вели. Очень не понравилось. И очень жаль. Интереса моего к ней не убавилось, но просто очень жаль, что не получилось того, что могло бы быть.
Рыбка, вспомнила эту девочку.
Что делают мастера с внешностью! Такая хорошенькая она здесь! А на фабрике просто обезьянка какая-то была.
Ну вот! Высказалась! Наверняка это можно назвать хамством?
Но девочка мне действительно тогда не понравилась просто. Впрочем, как и Юлечка Савичева по внешности.
Но какие голоса! Я так и думала, что что-то знакомое.
Про маленького мальчика просто очень нравится!!!!!!!!!
Дакота явно не дотягивает до Балакиревой, хотя тоже неплохо поет. Но вот уже придираюсь, а в некоторых моментах могла бы пример брать с Балакиревой, как нужно звук "раскрывать" на пиковых моментах.

51

Левзея написал(а):

Что делают мастера с внешностью! Такая хорошенькая она здесь! А на фабрике просто обезьянка какая-то была.
Ну вот! Высказалась! Наверняка это можно назвать хамством?

Ну зачем сразу хамство, это больше похоже на сравнение, ну, если похож человек, что сделаешь. Мне Савичева напоминает гоголевского Ив. Антоновича Кувшинное Рыло. М б и я кому-то кого-то или что-то напоминаю, это еще не хамство.

52

*Анна*, я тоже не в восторге от внешности Савичевой. Кстати, Балакирева была на Фабрике сразу после нее, и она ой как на нее была похожа, но в то время точно на обезьянку смахивала и верещала очень  :D

Отредактировано Рыбка (25.12.2008 00:29:52)

53

Ну вот, хорошо, что поддержали, а то у меня иногда после интернетовского опыта общения иногда теряется отношение к такому вопросу как хамство. :D  А иногда это просто высказывание оценки каких-то качеств без желания оскорбить. Тем более, что стилисты могут ФСЕ. Ну или почти все. Обе девочки сейчас очень даже хорошенькие! А талант у обеих налицо. Хотя могут голоса кому-то нравиться, не нравиться - это дело вкуса.

54

Девы, на первом идет Золотой граммофон, а по НТВ - Суперстары.  Прямо разрываюсь между каналами ... :D

55

А мне нравится всякие такие шоу смотреть, потому что интересно платья всякие рассматривать, макияж и т.д. :crazyfun: А так я к попсе холодно отношусь в общем. 8-)

56

А у нас сейчас только Суперстар закончилось. Мне кажется, что шоу было очень удачное. Лучше, чем первое. Ну так и должно быть! Все должно развиваться, не стоять на месте. Только тогда это будет жизнеспособно.
Мне очень понравилась "Ангелы здесь больше не живут". Нет, не по вокалу. Значительно больше нравится первоисточник. Кстати, что за девочка  ( или женщина?) поет эту песню? Кажется, это музыкальная заставка к какому-то сериалу?
У А.Вески и М.Кац была интерпритация, я даже не могу сказать - интересная, это будет неправильно. Скорее, благородная что ли. Вот эти кадры с лицами любимых многими ушедшими недавно артистами, конечно, были неожиданны.
Очень рада, что Пенкин и Сенчина вошли в число победителей. Может, среди других я хотела бы видеть кого-то другого.

57

Машечка написал(а):

я к попсе холодно отношусь в общем.

:yep:  :yep:  :yep:
Отиеву было жаль....

58

Девушки, как вам Новогодняя ночь на Первом? Что-то меня не впечатлила  :no:
По-моему вышел у них перебор с Ургантом, Цекало, Мартиросяном и Светлаковым. Всего хорошего должно было быть в меру. А то они и до 12 ночи были и после...

59

Рыбка написал(а):

Что-то меня не впечатлила

:yep:  :yep:  :yep:

60

После духовной музыки как-то автоматически перешла на "Две Звезды", что вели Пугачева с Галкиным.
Мы обсуждали это шоу? Кажется, здесь лично я не делилась впечатлениями. Мне так понравилось! Жаль, что не смотрела сначала. А не смотрела, потому что почему-то не особенно впечатлило первое с Сашей и Лолитой.
Но так много достойных номеров.
Вот, например, Настя с Харламовым.
Очень эта девочка нравится. Красавица и голос приятный. А эта песня очень понравилась. Почему-то напоминает бардовские песни. Никто не знает, когда она была написана.
Девчонки, а что вам оттуда понравилось? Я не все смотрела, сейчас набрела на записи. Сижу, смакую.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении