Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 241 страница 270 из 607

241

Джастина написал(а):

слишком слащаво для катастрофы.

ага, особенно когда один из героев так круто на самолете выруливает вокруг небоскребов и ваще вокруг рушащегося мира после нескольких уроков пилотирования  :hobo:

242

Рыбка, как было сказано в другом небезызвестном фильме: "жить захочешь, и не так раскорячишься"   :D

243

Рыбка написал(а):

ага, особенно когда один из героев так круто на самолете выруливает вокруг небоскребов и ваще вокруг рушащегося мира после нескольких уроков пилотирования

да он там вообще отовсюду выруливал в самый последний момент и это больше было похоже на цирковой номер, чем на жизненную ситуацию  :hobo: да и хочется чего-нить побрутальней, настоящий фильм-катастрофу, а это так... то ли катастрофа, то ли нет  :hobo:

244

http://s02.radikal.ru/i175/0912/0e/807139722263.jpg

Кто уже посмотрел? Как впечатления?

245

Virtual, как раз сейчас смотрю, правда экранка.

246

Юлия Б., нравится?

247

Virtual, качество не очень, а так вроде ничего, мы только начали смотреть.

248

Virtual у меня муж вчера смотрел, ему оооооочень понравилось, сказал что супер фильм, многие его друзья по 2 раза уже в кинотеатр сбегали вот как впечатлились, мы будем брать "Аватар" на блюрей видео в коллекцию мужа (теперь он собирает блюрей фильмы :hobo: ) сказал что по сравнению с теми же "Сумерками" и "Полнолуньем" и рядом не стоял, "Аватар" определённо фильм года, а мне не нравится :hobo: этот герой синюшка совсем, даже смотреть не хочу, еле еле фрагменты поглядела потому что муж настаивал

249

Юлия Б. написал(а):

вроде ничего

красотка написал(а):

оооооочень понравилось

красотка написал(а):

супер фильм

ага.... значит все же стОит посмотреть :glasses:

250

Вот и я посмотрела. Фильм обалденный, в кинотеатр стоит сходить посмотреть. Я в полном восторге :shine: .  Если бы не качество сегодняшнего просмотра, думаю, впечатлений было бы на много больше!

251

Составлен список наиболее кассовых фильмов уходящего года.

Конечно, до 1 января осталось почти две недели, но за это время, пожалуй, даже «Аватар» Кэмерона не сумеет превзойти лидера нынешнего Топ-10 – фильм «Гарри Поттер и принц-полукровка» (Harry Potter And The Half-Blood Price), чья выручка близка к миллиарду долларов.
Из дохода от мирового проката в размере $929,4 млн львиная доля была заработана за пределами США: $627,4 против $302 млн.
Вторую позицию занимает лента «Ледниковый период — 3: Эра динозавров» (Ice Age: Dawn Of The Dinosaurs). Её общий сбор – $878,8 млн, из него вне США – $682,2 млн (кстати, это самый хороший результат по кассовой выручке за границей страны-производителя).
Больше всех в США заработал Майкл Бэй с продолжением фильма «Трансформеры».
Картина «Трансформеры-2: Месть падших» (Transformers: Revenge Of The Fallen) собрала в США $402,1 млн, а в остальном прокате –  $431,1 млн.
Также в лидерскую пятёрку вошли фильмы «Вверх» (Up) – $662,3 млн и «2012» – $638,6 млн.
(С)

252

Я догоню уходящий поезд и выскажу свое мнение о просмотренном вчера 2012. Это ведь такой пафосный шлак голливуда, что просто смешно смотреть. Хорошо в кино не пошли. Одни клише. Те, кто был записан изначально в расходники, умерли, никаких сурпризов. Было бы супер-оригинально, неожиданно, если бы собачка утонула, а Тамара, например, осталась жить.
На фоне глобальной катастрофы, где со смаком показывают десятки тысяч смертей.

На Аватар хочется сходить, пережидаем ажиотаж. Но смотреть экранку - это кощунство :hobo: Думаю, что смысла там много, и сюжет не сверхизящный, главное- чудный дивный мир, который надо заценить на большом экране, в 3Д.

253

А я на Аватар решила не ходить, действительно

красотка написал(а):

этот герой синюшка совсем, даже смотреть не хочу

как-то эстетически неприятно на этих существ смотреть, к тому же мне интересен исключительно реальный мир, а не

dafna написал(а):

чудный дивный

ИМХО)

254

сходила вчера на Аватар. фильм очень понравился.

Вечер написал(а):

как-то эстетически неприятно на этих существ смотреть

а мне наоборот они показались даже красивыми, сильное стройное тело, кошачьи глаза... я любовалась  :love: а как реально они выглядели, как будто это настоящие живые существа.

255

красотка написал(а):

этот герой синюшка совсем, даже смотреть не хочу

Вечер написал(а):

как-то эстетически неприятно на этих существ смотреть

Когда я их видела на картинке они мне тоже показались страшными, и такой фильм я не хотела смотреть, но я даже не знала как этот фильм называется. Просто вместе с мужем решила посмотреть фильм, изначально не зная, что он про этих "уродцев". Но в процессе посмотра они мне понравились, как и сам фильм, а к концу фильма они мне казались даже красивыми  :O .

256

dafna написал(а):

акой пафосный шлак голливуда, что просто смешно смотреть.

прям мои мысли во плоти  :blush:

Юлия Б. написал(а):

а к концу фильма они мне казались даже красивыми

эк они тебя загипнотизировали!!!  :D  не иначе 25-ый кадр там присутствовал  :tomato:

257

Юлия Б. так меня муж заставляет смотреть те фрагменты которые ему понравились, а я прям не могу, всё внутри против меня, тела красивые да :yep: но синюшный цвет это выше моего понимания :no: хотя мир действительно интересный и красивый, но герои меня отталкивают, как орки в "Властелине колец" такие же неприятные личности, хотя тот же Смиагорл или Горлум в Властелине колец меня не отталкивал а вызывал сочувствие и симпатию :dontknow: хотя тоже сомнительная личность

258

dafna написал(а):

главное- чудный дивный мир, который надо заценить на большом экране, в 3Д.

тоже с мужем хотим сходить и посмотреть в 3Д.

259

У меня вчера мама с мужем ходила - оба пищат. Мы в выходные собираемся, если билеты будут)))
Мне кажется, этот фильм обязательно надо смотреть в кинотеатре, по телеку не то будет :dontknow:

260

красотка написал(а):

тот герой синюшка совсем, даже смотреть не хочу, еле еле фрагменты поглядела потому что муж настаивал

ну красавица же  :love:

261

Джастина какая отвратительная морда :D

262

красотка написал(а):

какая отвратительная морда

Эт точно :D

263

Джастина написал(а):

ну красавица же

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

264

ниче вы не понимаете в женской красоте   :crazyfun:

265

Етот мутант похож на Анжелину Джоли.

266

Сходили все таки на Аватар (3D) с мужем .Очень понравился,эффект супер-полное присутствие.Красота нереальная :cool: ,это я про флору и фауну.Главный герой-инвалид,вертолетчица-актриса,знакомая мне по серилу "Остаться в живых" и ученый-биолог, любимая мною-Сигурни Уивер.Впечатления от просмотренного хорошие. Перед фильмом прочитала вот такую статью http://lenta.ru/articles/2008/11/24/avatar/

267

Мне уже не терпится, завтра муж обещается билеты купить на послезавтра :crazyfun:

268

Джастина написал(а):

ну красавица же

и мне нравится :blush:

269

Vianne расскажешь ,потом как впечатления.

270

Тори, я уже почти уверена, что понравится, но пока не знаю, насколько сильно))) Мне даже не важен сюжет и смысл (или его отсутствие), настроилась чисто на зрелище :rolleyes:


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!