Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 1 страница 30 из 607

1

Кино, которое мы смотрим.

Недавно смотрела фильм Монстро, очень радовалась. Все трясется, дрожит. Жалею что не в кинотеатре видела - после просмотра ощущения как после американских горок. Людям страдающим головокружениями на кассе было не рекомендовано смотреть. Красота  :D
А то стандартный кинематограф как-то поднадоел.

Еще смотрела фильм Явление. Тоже интересный но кровавый, тяжело смотреть  :smoke:

А кто любит ужасы - тому надо срочно смотреть фильм Зеркала! Я испужалась даже во время просмотра его рекламы, а сам фильм побоялась  :confused:

2

Мы вчера коротали вечер семейным просмотром, воть..
Смотрели "Платон" с Павлом Волей. Ну и ничего так фильмок, не супер, конечно.. Муж нашёл его безсмысленным  :dontknow:
Меня больше подкупила хорошая (на мой взгляд) игра актёров; сюжет тоже середненький.
В общем, фильм на 4, с минусом  :idea:

3

А я вчера купила сборник старых советских фильмов, 2й день смотрю, ностальгирую.  :rolleyes:

4

а мы в выходные смотрели Гитлер Капут,началось все так весело и с юмором,а потом затянулось-и было не интересно до конца смотреть...

5

Swetlanka сейчас сижу одним глазом смотрю Платон и напоминает он мне чем-то Глянец

про Петю Листермана,его бизнес и типа его любовь...к простой девушке...я до конца пока не досмотрела-ну ничего интересного

6

Посмотрели с мужем на выходных фильм "Новая земля", очень понравился сюжет, такой интересный, держит внимание до конца фильма, давно не смотрела такого хорошего кино, советую посмотреть, равнодушным не оставит, очень нестандартный и по настоящему интересный сюжет, раскрывает всю человеческую сущность

7

Девочки! Вчера на Первом начала смотреть "Наследство". Актеры неплохие, да и сам сюжет обещает быть интересным  :O

8

Рыбка ага, я тоже левым глазом смотрела. Похоже на английский детектив, будем надеяться, что не разочаруемся.

9

Девы, я под  та-а-а-ким впечатлением!!!  o.O  o.O  o.O Посмотрела только что по РТР фильм "Уравнение со всеми известными". Такой жизненный, от артистов без ума, хорошо все так сыграли, да и сюжет не заезженный. Смотрела на одном дыхании с 21.30 до 1.15 почти... Правда, некоторых героев хотелось прибить во время фильма  :suspicious:
Ну, Ольга Будина мне вообще нравится, но первый раз Ирина Линдт так впечатлила. Очень хороший фильм!

Отредактировано Рыбка (07.12.2008 01:37:15)

10

Ну что, так вчера никто и не посмотрел?

http://www.ruskino.ru/mov/10936

11

Рыбка написал(а):

Ну что, так вчера никто и не посмотрел?

а кто знал?...  :dontknow: я вчера Что-где-когда смотрела, не знала, что где-то фильм интересный идет, обычно по выходным такое показывают...  :sceptic:

12

Девушки, смотрю по РТР "Зравствуйте вам!" Кто со мной? а то потом скажете, что не знали...;) Только начался - жена нашла у мужа записку от любовницы ....

Отредактировано Рыбка (07.12.2008 21:41:45)

13

А фильм так себе. Вчерашний мне больше понравился по накалу событий... Хотя, есть над чем подумать, чтоб иногда не рубить сгоряча.

А все-таки как Лобоцкий похож со своей женой, Юлией Рутберг...

Отредактировано Рыбка (07.12.2008 23:56:51)

14

Рыбка, да, мне тоже не понравился  :no:
Так он же ей все=изменял, и для этого в Москву ездил, разве нет?

15

*Анна*, я тоже замысел режиссера не догнала  :sceptic:  Что они хотели этим сказать? А то в лице жены он получился таким вот паинькой, типа, записка не моя то да се, привез своих друзей для оправдания  :rolleyes:  А на самом деле еще тот кобель  :mad: Да и Шевельков бегал-бегал, а потом на лодке уплыл, типа ему показалось...Ну короче как в кино

Отредактировано Рыбка (09.12.2008 00:44:48)

16

Девочки, на старом форуме было обсуждение фильма "Ворошиловский стрелок". Я почитала мнения. Не могу сказать, что однозначно и полностью поддерживаю ту или иную сторону.
В том смысле, что парни - подонки, с этим, кажется, никто не спорил. Оправдания этому нет никакого.
А вот с девочкой - не совсем как бы ясно.
Девочка показана скромная, правильно воспитанная, в чем-то наивная, такая чистая душа. Дело даже не в короткой юбке. Такая немспорченная и неискушенная девочка и в платочке могла быть заинтересовать этих ублюдков ради развлечения. Дело не в этом. Они искали чего-то нового, "клубнички". Это даже и отец одного из парней понимал.
Но сама суть-то вопроса осталась. Вот как научить осторожности?
Ну надо уметь остерегаться! Все время твердить об этом, отравляя таким образом жизнь и внушая недоверие ко всем и вся?
И с одеждой, конечно, непонятно. Желание девочек одеваться ярко, красиво, может, даже броско, может, даже на грани - это естественное желание. Я считаю, что девочки должны эксперментировать со своим обликом, меняться. Но ведь это и привлекать тоже будет подобных подонков.
Как с этим быть? Ведь можно сколько угодно рассуждать о виновности и невиновности, кто что должен и не должен, имеет или не имеет права и т.д., но легче от того не бывает, если что-то случается с девчонками, если просто нарываются на вот таких. Дело собственной безопасности все же больше в каждого в своих руках и его близких.

И еще один вопрос, который, кажется, не затрагивался в том обсуждении, а ведь он тоже всплывает естественным образом.
А как себя вести близким и родным? Оправдываете ли вы действия дедушки? И сочувствуете ли отцу - высокопоставленному милиционеру, сын которого был среди тех молодчиков? Ну и матери, конечно?

Отредактировано Левзея (10.12.2008 18:46:32)

17

Левзея написал(а):

Вот как научить осторожности?
Ну надо уметь остерегаться! Все время твердить об этом, отравляя таким образом жизнь и внушая недоверие ко всем и вся?

Ну почему ко всем и вся? Но одной в гости к пьяным парням пойти, из которых только один знакомый, по-моему, это надо быть больше, чем просто наивной.
Правильно, надо уметь остерегаться и надо учить своих детей остерегаться. Я думаю, это не так уж сложно. Другое дело, что у некоторых людей такой склад характера, что они этого не умеют - учи-не учи. Вот в одной и той же ситуации один человек насторожится, другой нет. Поэтому, сколько ни учи, все=спокойной не будет душа за своего ребенка.

18

Понравился сегодня фильм по России "Время счастья". Вообще ловлю себя на мысли, что по субботам-воскресеньям у меня прямо кинопросмотр на этом канале  :D 
Костолевский в главной роли (обожаю...). Хороший фильм, немного "сказочный", потому что такого в жизни увы не бывает.

19

Ага! Согласна. Костолевский - красавчик. Да еще и умница, кажется. Во всяком случае, похоже на то и хочется верить в это.

Отредактировано Левзея (15.12.2008 00:16:15)

20

У меня подруга его как-то в магазине видела, так там гонору конечно...Ну, наверное актер его уровня и красивый мужчина может себе это позволить  :playful:

21

Ну где-то попадалось, что он себя как раз считает перфекционистом и максималистом. Кстати, он же развелся и сейчас у него второй брак. Вот здесь его возлюбленная

Ну и как вам? Что-то мне она не очень внешне. Кажется, жена интереснее.
Получается, что он тоже кентавр?

22

А я и не знала, что это его вторая жена. Я знала, что француженка, еще как-то в Семи днях читала. Но думала, что это "единственная и неповторимая". Ну мог бы и получше найти (пошли обывательские рассуждения  :mad::D

23

А что же с нами поделаешь? На то мы и обывательли, а они - публичные люди. Имеем право. :D  А они знали, на что идут, когда профессию выбирали и не для того ли интервью дают.
Вообще-то посмотрела на него, как-то он поблек.
Из тех все же, которые красавцы больше в молодости. Возраст их явно не улучшает.

24

Левзея, да замучила , небось , француженка со своими французскими поцелуями... :love:  :rofl:

25

Рыбка написал(а):

Ну мог бы и получше найти

Нормальная, вроде женщина, он тож давно не Аполлон  :D

26

Ну Апплон - не Апполон, а все-таки секс-символ.

27

Котя написал(а):

Нормальная, вроде женщина,

эх, если выбирал француженку взял бы уже Кароль Буке, ну очень она мне нравится  :rolleyes:
:rofl:  :rofl:  :rofl:

28

Рыбка
Точна  :rofl:  А то она там все глаза проглядела в ожидании, а он связался, не пойми с кем  :D
Или Софи Марсо бы тогда хватал, пока возможность была  :yep:

29

Понравился сегодня фильм "Простые вещи" на первом канале, Броневой как всегда бесподобен, собственно только из-за него смотрела

30

красотка написал(а):

"Новая земля", очень понравился

А какой жанр? Наш фильм? На дисках продается?


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!