Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 181 страница 210 из 607

181

Обожаю этот фильм 'Война роз'  8-)
сейчас по 1

182

Lapik, посмотрела не сначала. Так они погибли или остались живы?  :dontknow:

183

*Анна* написал(а):

Так они погибли или остались живы?

Погибли вроде как. Там еще в конце герой Де Вито мораль басни рассказывает или что-то типа того. Хороший фильм, ага.

184

*Анна* написал(а):

Так они погибли или остались живы?

погибли
я когда смотрела этот фильм, то постоянно испытывала приступы тошноты, особенно во время разборок с собачками-кошечками :x

фильмец просто чернуха, по сравнению с "Романом с камнем"

Отредактировано Машенька (15.11.2009 12:50:12)

185

Машенька написал(а):

фильмец просто чернуха

я тоже подумала, что это чернушная комедия, слишком уж они др др лупили. Если бы не столько гротеска, было бы вполне жизненно.
"не знаю, стоит ли нам уходить, но от рыбы лучше воздержаться"   :D

186

Кэтлин Тернер :(

Отредактировано Lapik (15.11.2009 17:27:55)

187

Посмотрела вчера "2012". Фильм полон голливудских штампов, сюжет не оригинален, скорее, скучен и полон американского бреда.  :canthearyou:  Никакого впечатления на нашу компанию из 6человек не произвел, зря время потратили (2,5часа!). Самый яркий момент, который запомнился лично мне - Вуди Харрельсон с наполовину спущенными штанами (вид сзади) за пару секунд до гибели своего сумасшедшего героя  :crazy:

188

А мы завтра с мужем на него собирались сходить) Переубедить что ли :D

189

***Ya No4ka*** незнаю,мне очень понравился фильм...даже всплакнула маленько :'(

190

Вечер написал(а):

А мы завтра с мужем на него собирались сходить

Сходите, конечно, вдруг понравится?  :confused: Мои синематографические предпочтения весьма своеобразны  :D

Alina240 написал(а):

даже всплакнула маленько

енто хде???  o.O  Хотя, мне плакать тоже хотелось на протяжении всего фильма, че скрывать, но только по др. причине: жаль времени и денег за билетики... :x

191

***Ya No4ka*** написал(а):

Посмотрела вчера "2012"

я тоже собралась, но после такого отзыва уже не знаю.
вчера "Сумерки" посмотрела, мне понравилось, хоть и фильмы про вампиров - это не мой жанр. собираюсь на продолжение :) меня так впечатлило, что всю ночь какие-то подземелья с вампирами снились  :D и не зря я Эдварда в "ищу себе мужика" хапнула тогда  :D

192

А я тоже вчера сумерки смотрела. Девочка мне понравилась на вид, чем-то на кристину Риччи похожа, приятная, хоть вроде без яркой красоты

193

dafna написал(а):

Девочка мне понравилась на вид... приятная, хоть вроде без яркой красоты

:yep: самый мой любимый тип красоты  :love: в смысле, неяркий.

194

Джастина о да. Мне кажется все мы подустали от старлеток с силиконом во всех невообразимых местах, да и вообще дикой неприкрытой сексуальности на экране. Очень она порадовала мой глаз. Такое милое подростковое красивое кино. Не удивительно, что актеры главных ролей сейчас бешенно популярны.

195

Lapik написал(а):

Кэтлин Тернер

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

Джастина написал(а):

не зря я Эдварда в "ищу себе мужика" хапнула тогда

не знаю, поменялся ли рейтинг за две-три недели , но он был назван самым желанным в списке желанных холостяков мира

196

Машенька написал(а):

он был назван самым желанным в списке желанных холостяков мира

хм, я его первый раз в той теме увидела, а вчера 2й раз  :D внешне не мой тип, да и нет у меня любимого типажа, мне его герой понравился.

197

Джастина написал(а):

внешне не мой тип

:yep: и не мой [взломанный сайт]

198

***Ya No4ka*** написал(а):

Посмотрела вчера "2012"

Вечер написал(а):

А мы завтра с мужем на него собирались сходить

Сходили. Ожидала гораздо худшего, в целом фильм не разочаровал, зрелищный, держит в напряжении. Больше понравилась первая половина, под конец уже немного утомительно от грохота всех этих разрушений и катастроф...

Теперь обязательно пойду смотреть Похороните меня за плинтусом и На игре, давно с интересом слежу за тем, что делает Санаев.

199

Какая муть 'Замерзшая из Майами'
Я еще хотела скачивать, когда вышел

200

Вечер написал(а):

в целом фильм не разочаровал

Ну и славненько!!!  :cool:

***Ya No4ka*** написал(а):

Мои синематографические предпочтения весьма своеобразны

:tomato:

201

Lapik муть это точно, спекулирование на старой теме бриджит джонс, мне только там скрапбукинг понравился

202

Дюплекс прикольный фильм, очень нравится
старушонка особенно  :)

203

Lapik а чей он - наш или импортный?

204

Ирен
США с Бен Стиллер, Дрю Бэрримор
по стс сейчас

205

Lapik, тоже сегодня посмотрела, и даже с удовольствием :yep:  Финал меня врасплох застал :blush: , хорошо придумали.

206

Я тоже на 2012 ходила. В целом не понравился. Замыленный сюжетиц про то как папаша спасает детей и бывшую жену от конца света и в итоге остается с ними. Особенно приколол избитый момент, когда вдоль дороги стоит нищий с табличкой "ПОКАЙТЕСЬ, КОНЕЦ БЛИЗОК".

***Ya No4ka*** написал(а):

Самый яркий момент, который запомнился лично мне - Вуди Харрельсон с наполовину спущенными штанами (вид сзади) за пару секунд до гибели своего сумасшедшего героя

+1   И недосмотрев фильм мы с мужем хотели уйти, потому что устали от падающих камней и грохота на протяжении почти всего фильма, досмотрели кое как. Приехали домой, муж и говорит, мол, прошло всего полчаса, а я про фильм и не помню уже, т.е. впечатления ноль. В общем зря создатели фильма потратили столько средств на супер-пуперские спецэффекты, которые народу не запоминаются.

207

Светик1982 написал(а):

И недосмотрев фильм

а я всегда досматриваю, даже если не нравится, такой вот я мазохист  http://s02.radikal.ru/i175/0907/b2/b69b7f9d4edc.gif исключением стал "самый лучший фильм", я не выдержала и ушла посреди этого простигосспади. такой бред  :hobo:

208

У нас по пятому сейчас "Коллекционер" идет, по Джону Фаулзу, США, 1965. Мне книга больше нравится, но все же хорошая экранизация получилась, люблю этот фильм. Ушла смотреть дальше)

209

Vianne написал(а):

"Коллекционер" идет, по Джону Фаулзу

читала, а фильм еще не видела
буду смотреть спасибо

Отредактировано Lapik (20.11.2009 01:09:33)

210

Машечка, спасибо за такой отзыв http://s50.radikal.ru/i128/0812/78/e04b57fc41ec.gif  . После такого рассказа мне еще больше захотелось посмотреть "Новолуние". Ты так красочно, реалистично все описала, даже мурашки по коже.
И да, с удовольствием бы почитала о фильме, если еще напишешь (в кино сейчас пойти не получится, с ребенком на больничном :dontknow: , а так хочется посмотреть этот фильм).


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!