Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 151 страница 180 из 607

151

Иду завтра на премьеру фильма, который мой авик рекламирует))) Кто-нибудь собирается?

152

Vianne здорово!Приятного просмотра.Я в нашем кинотеатре видела афишу,наверное подожду когда в Юнионгэнге выложат

153

На днях смотрели с мужем "Книгу мастеров" графика конечно супер но сюжетик простоватый и не замасловатый, второй раз смотреть не станешь, вообщем сказочка за бешенные деньги графику делала студия Диснея и этим всё обьясняется, песня Максим в конце понравилась такая приставучая но позитивненькая, ещё понравилась баба яга в исполнении Лилии Ахиджаковой ну и Апексимова хорошо сыграла каменную царевну :)

154

Тори, а я очень хочу на большом экране посмотреть, да и не терпится уже. Единственное - боюсь, дубляж (а он наверняка будет) все впечатление испортит. Ну да ничего не поделаешь, в оригинале потом скачаю. Кстати, иду одна, принципиально никого не беру, чтоб без помех)))

красотка, это что, мульт?
А мы недавно с мужем на "9" ходили. Я полфильма проспала, вскакивала во время взрывов только (кошмар, думала потолок обрушится). Так-то ничего мульт вроде, но я чего-то тогда сильно спать хотела :D  Русскую озвучку делали Хабенский, Хазанов, кто-то еще...

155

Vianne

Vianne написал(а):

Кстати, иду одна, принципиально никого не беру, чтоб без помех)))

во-во ,и я люблю одна ходить в кино .Мультфильм "9" понравился ,сама тема интересная.А книга Мастеров-это фильм-сказка.

156

Vianne написал(а):

это что, мульт?

не :nope:

Тори написал(а):

это фильм-сказка.

его сейчас активно по телеку рекламируют там Куценко, Апиксимова, Куравлёв и много кого ешё, аналог властилина колец но дохлый конечно аналог но графика ничё так

157

Сходила я. Невероятно, но факт: никакого дубляжа не было и в помине, не было даже субтитров. Приятный шок. Заметилось вскользь, что картинка и звук очень неоднородные, местами совсем чахлые, - видно, что специально это кино никто не снимал и не планировал… Что я увидела. Обещанное невероятное шоу? Возвращение короля? Пожалуй, нет. Я увидела смертельно уставшего, надломленного, бесконечно одинокого человека с потухшими затравленными глазами, который изо всех сил пытается продолжать надеяться. Я увидела тощее измученное тело, сохранившее былую грацию, но утратившее былой драйв. Какой к черту драйв в таком состоянии духа... Говорят, он мечтал об этих лондонских концертах, будь они неладны. Хм, осмелюсь предположить, что он скорее мечтал мечтать о них. Невыносимо грустное кино.

158

Я сегодня тоже была в кино...
Смотрели фильм "Не оглядывайся" с Моникой Белуччи и Софи Марсо.
Я в полном восторге, фильм невероятный!!! Я даже описать его не могу, очень сильный! Игра актрис и тот как снят фильм завораживают и восхищают.
Только смотреть я бы его советовала не когда хочется развлечься и отвлечься. Еще бы конечно советовала смотреть в кино в хорошей душевной компании или в одиночестве. Дома будет уже совсем не тот эффект
А если уж смотреть дома, то однозначно не прерываясь: от начала до конца
Мне кажется, это фильм из серии либо очень нравится либо совсем нет.

159

Vianne написал(а):

увидела смертельно уставшего, надломленного, бесконечно одинокого человека с потухшими затравленными глазами,

Читала только впечатления   - настолько они противоположные, кто- то видит больного, другие наоборот поверили что он жив :unsure:
а еще там в конце после длинных титров эпизод, вы досмотрели?

Отредактировано Lapik (29.10.2009 23:13:33)

160

Lapik, сидела до последнего, но наши товарищи включили свет в самом начале титров, а вскоре и совсем вырубили все, так что последний эпизод не показали(((
Наверное, каждый видит то, что хочет и ждет. Многие фанаты не терпят даже мысли со знаком минус (как им кажется) о своем предмете обожания и часто забывают при этом, что он тоже человек.

Angelic_maiden, а по жанру что за фильм? Драма? Люблю этих актрис, сходить, что ли...

161

Vianne написал(а):

Многие фанаты не терпят даже мысли со знаком минус

многие фанаты байкотируют этот фильм и правильно делают, когда они наконец то перестанут делать деньги на его смерти :angry: совсем уже у людей никакого чувства жалости не осталось, хоть в память бы о нём оставили его в покое а то умудряются мучать даже после смерти

Vianne написал(а):

Хм, осмелюсь предположить, что он скорее мечтал мечтать о них.

скорее всего так ведь он с вершины олимпа скатился очень стремительно и многие годы про него просто забыли как он жил, что ел и как ему всему больному было, он хотел вернуться это факт чтобы снова стать звездой, но не те люди ему попались для возвращения, мне его очень жалко чисто по человечески как например Ленина (простите за сравнение) я считаю что хотя бы после смерти человек заслужил быть оставленным в покое :glasses:

162

красотка написал(а):

многие фанаты байкотируют этот фильм и правильно делают, когда они наконец то перестанут делать деньги на его смерти

Откровенно говоря, мне по барабану, пусть подавятся. И потом, какими бы ни были мотивы создателей, я все равно рада, что этот фильм есть... Кстати, сам по себе фильм получился очень неплохим, все достойно и с должным уважением.

Поймала себя на мысли, что больше всего понравился эпизод, который уже сто раз видела, - фрагмент репетиции, показанный по ТВ в первые же дни после сообщения о смерти - исполнение песни "They don't care about us". В этом эпизоде он живой, раскованный, прежняя искра во взгляде, прежняя сила в движениях.

Отредактировано Vianne (30.10.2009 11:21:09)

163

Vianne ты его фанатка :question:

164

красотка, нет, я никогда не была и не буду ничьей фанаткой, не мое это, ибо голова мешает))) Но поклонница - совершенно точно. Отныне и, наверное, навсегда.

Чтобы никого не обижать - я понимаю фанатизм в буквальном значении этого слова (словари Яндекса нам в помощь), посему для меня это есть негативное явление.

165

Посмотрели "Книгу мастеров"
http://s12.radikal.ru/i185/0911/47/506a05b59d53t.jpg
В общем развеслелая приятная сказочка, но уж очень там понамешано %) Попытались сделать коктейльчик из "Властелина колец" (царство каменной княжны ну просто один в один Мордор, даже башня такая же, вместе с орками - каменными рыцарями; друг Ивана - кузьма тоже сильно смахивает на друга Фродо); мультфильмов про Алешу, Добрыню и Илью (отсюда говорящий конь (классный кстати в озвучке Гармаша), барин (Куравлев), ну и сам юмор очень похож; ну и есть явные отсылки на сказки Роу, до которых дотягивает одна Ахеджакова. Апексимову не очень люблю, но она там на своем месте - замечательная ведьма а ля Хозяйка медной горы http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm25.gif Убедительно руками машет и кричит, пытаясь завоевать мир http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm25.gif Костюмы у нее офигенные, конечно, даже ради них можно посмотреть http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm113.gif

http://i059.radikal.ru/0911/82/fa429ef9b14et.jpg http://s53.radikal.ru/i141/0911/92/a091d70f1292t.jpg http://i003.radikal.ru/0911/d3/302652f1c5aft.jpg

Главные герои - Иван и Катя - тоже вполне себе ничего, молодые актеры, мне ранее не известные, вполне органично смотрятся. В обем фильму скорее да, чем нет http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm2.gif

166

А я еще раз на This is it сходила) Теперь с мужем. В этот раз немножко более оптимистично восприняла фильм (а может, подействовал ликер, выпитый перед показом). Окончательно убедилась, что кино получилось действительно хорошее, с душой. Все-таки не одна корысть миром правит. Появится диск - куплю, нет - скачаю. Опять без перевода показывали, а в других городах, говорят, субтитры были. Мне-то все равно, а муж чуток поворчал, ибо не понимает. Зал снова был полный и снова аплодировал в конце.
Но если откровенно - вышла из зала с тяжелым сердцем, для меня фильм остался таким же безумно грустным.

167

Вчера посмотрела фильм "Царь". Ну что сказать... Впечатлило.   Ничего ведь за 5 сотен лет и не изменилось на Руси: было грозное время, были грозные люди, и были люди противопоставляющие власти, именно не веру в бога, а свое понимание справделивости... Оглянулась вокруг, а по сути и  сейчас та же патриархальная Русь, та же бесчинствующая власть и рабское смирение народа.... Что касается игры актеров, сценария, звукового и визуального сопровождения и оформления картины говорить ничего не буду. Пусть кинокритики этим занимаются. Скажу одно: понравилось все...

168

***Ya No4ka*** написал(а):

"Царь".

Про И Грозного с П Мамоновым в гл. роли? А я прощелкала  :'(

169

*Анна*, да, именно эта картина. На большом экране производит особо сильное впечатление... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_impossible.gif

170

По первому кино идет "1408". Вроде страшное  :hobo:
Только начала бояться, как все более-менее страшное кончилось.

171

*Анна* написал(а):

1408

Это с Кьюсаком и Джексоном? Жутковатенькое и бредоватенькое))) Актеры хороши. Кажется, по Кингу, не помню точно.
Самый ужас, что я видела: "Ведьма из Блэр" и "Звонок" японский. Думала, рожу от страха.

172

Vianne, про бредоватенькое согласна да и сюжетец хромает. По именам актеров не знаю.
Ведьма на меня не произвела впечатления   :no: Нудно показалось как-то. А вот "Шестое чувство" дааа... Так эти мертвяки внезапно появлялись, ух! аж волосся на голове моей шевелились  :rofl:
"Звонок" не видела.

173

*Анна* написал(а):

1408

это про гостиничный номер ведь? я смотрела  :flag:

Vianne написал(а):

по Кингу

по нему, родимому. вот за что Кинга не люблю - так за то, что у него даже если финал хороший, то все равно плохой  :hobo: обязательно какой-то отпечаток, какая-то тень останется. а так почитать его интересно.

Vianne написал(а):

Жутковатенькое и бредоватенькое

у меня такое же впечатление.

174

*Анна* написал(а):

Ведьма на меня не произвела впечатления   :no: Нудно показалось как-то.

Оооой, а у меня реально волосья дыбом стояли. Правда, было это не помню сколько лет назад, сейчас, может, не впечатлилась бы так. А, еще смотрела одна и ночью :D 
"Шестое чувство", к стыду своему, так и не посмотрела. Все хотела - и все что мешало.

175

Джастина написал(а):

вот за что Кинга не люблю - так за то, что у него даже если финал хороший, то все равно плохой   обязательно какой-то отпечаток, какая-то тень останется. а так почитать его интересно.

Дык в этом же и весь изюм!!! Вот он -  настоящий horror!!!  :cool:  :jumping:

176

После просмотра "Книги мастеров" остался один вопрос:" Каким образом можно заставить даже заслуженных хороших актеров (про молодежь, снимающуюся в этой сказке, я вообще молчу) играть плохо? Немного вытягивает Ахеджакова и из последних сил старается молоденький парнишка, играющий кузнеца, а остальные .... ну просто чудеса :dontknow:

177

Машенька, тока Гармаш понравился :crazyfun: В виде голоса коня :cool: Круть просто!!!

178

Машечка написал(а):

В виде голоса коня

:D

179

Машенька написал(а):

Каким образом можно заставить даже заслуженных хороших актеров

Мож, куража не было? Скажем, материал не особо по вкусу пришелся (мало ли, кто почему согласился сниматься) - и не пришло вдохновение :dontknow:

180

Vianne написал(а):

Мож, куража не было? Скажем, материал не особо по вкусу пришелся (мало ли, кто почему согласился сниматься) - и не пришло вдохновение

не, актерство - это жизнь, причины могут быть разные, а вот следствием должна быть хорошая игра

Машечка написал(а):

тока Гармаш понравился  В виде голоса коня  Круть просто!!!

:yep: да, точно, про коня я совсем и забыла, да, он хорош


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!