Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 121 страница 150 из 607

121

dafna написал(а):

Утюг свой во временное пользование принес мч, как и чайник

:crazyfun:  когда-нибудь Билл Гейтс придумает симбиоз комп+холодильник+чайник+

dafna написал(а):

травилка от комаров

:offtop:  :tomato:

122

Virtual написал(а):

симбиоз комп+холодильник+чайник+

+ диван-кровать. удобнее фильмы смотреть не отходя от холодильника, компа,утюга, пья одновременно чай.

Отредактировано Ирен (28.08.2009 00:54:03)

123

С   5-го   сентября  по   субботам  в  23.00.   начинается   "Остаться  в  живых"  :jumping: ........ наверно   совсем   в   старости   досматривать   его   буду , успеть     дожить  бы   до    разгадки  :rofl: ........  хоть   и   объявили   что   показ   5-го   сезона, но   снова   повтор   с   первых   серий   я   уже   не   вынесу  :canthearyou: .

124

Tessa написал(а):

С   5-го   сентября  по   субботам  в  23.00.   начинается   "Остаться  в  живых"

Это который хваленый Лост? Я не видела ни лоста, ни Доктора Хауса, все их хвалят обычно - не хватает никогда терпения без конца одно и то же смотреть. Из сериалов единственное что осилила - Друзья, но он хоть бессюжетный, не надоедал, ну и мультики типа Симпсонов, Футурамы могу смотреть очень долго  :crazyfun:
В планах пока посмотреть Бруно (не знаю выдержу ли) Суррогаты (стопятидесятая версия как-брюс-уиллис-спасает-мир), обещала ребенку купить Терминатора, Трансформеров и Район номер 9 ( когда официальные релизы выйдут)
Когда Район смотрели еще реклама была фильма 2012, но он ужасный будет по-моему, полпланеты вымирает, миллиарды людей гибнут в мучениях а зритель должен переживать за какого-то там главного героя.

125

Я тоже не видела ни одной серии остаться в живых  :nope:  Может начать просмотр  :question: А по какому каналу будут крутить? Если только по субботам, то  наверное хватит на ооооочень долгое время  ^^

Отредактировано Рыбка (29.08.2009 14:26:52)

126

Рыбка написал(а):

А по какому каналу будут крутить?

по первому вроде бы.
Зеленая миля по первому идет. Надо хоть 1 глазом посмотреть  :rolleyes:

127

Ерунда какая-то фантастическая  :hobo: Придумают же эти америкосы. На голову не натянешь. И ему оскаров дали? Можно себе представить, каковы были остальные претенденты...

128

Tessa написал(а):

"Остаться  в  живых"

ой, такой бред  %-) когда его только начали показывать, я смотрела, мне даже нравилось, но эта "мыльность" меня достала, постоянно у них там какие-то непонятки, одна тайна на другую наматывалась, а ни одного ответа так дано и не было, плюс натянутость чувствовалось, как будто из пальца сюжет высасывали, не зная, чем еще народ завлечь  %-)  мне надоело и я бросила. щас в ожидании премьеры 6 сезона "доктора Хауса" смотрю "отчаянных домохозяек" с 1 сезона. мне нравится :)

Котя написал(а):

ни Доктора Хауса

это ты зря. ни на один сериал не похож. если уж я, махровая нефанатка, зафанатела  :crazyfun:

еще посмотрела 1 сезон "теории лжи". обещали схожесть с Хаусом. ни фига подобного  :hobo:

129

Джастина написал(а):

но эта "мыльность" меня достала, постоянно у них там какие-то непонятки, одна тайна на другую наматывалась, а ни одного ответа так дано и не было, плюс натянутость чувствовалось, как будто из пальца сюжет высасывали, не зная, чем еще народ завлечь

в этом они с Санта-Барбарой похожи

130

Почитала вас, не буду смотреть  :no: , терпеть не могу "мыльность"

131

*Анна* написал(а):

Ерунда какая-то фантастическая  :hobo: Придумают же эти америкосы. На голову не натянешь

Мне фильм тоже не понравился (давно смотрела) но только потому, что это не очень удачная, на мой взгляд, экранизация. Кинга вообще трудно снимать, мне кажется, лучше читать. А после книги фильмы обычно смотрятся не так  :dontknow:

Джастина написал(а):

это ты зря. ни на один сериал не похож. если уж я, махровая нефанатка, зафанатела  :crazyfun:

возможно, не спорю, если бы он шел где-то перед носом посмотрела, вот только описания мне не очень нравятся   :dontknow:

132

Девочки,а мне нравиться сериал на домашнем канале-Отчаянные домохозяйки :cool: Интересный,даже если смотреть не сначала,все-равно потом дойдет,что к чему.

133

Котя написал(а):

Кинга вообще трудно снимать, мне кажется, лучше читать. А после книги фильмы обычно смотрятся не так

согласна. и книга всегда лучше фильма.

134

А я из наших сериалов ничего не смотрела, а из зарубежных только "Секс в большом городе" и "Комиссар Рекс", вообщем ... рекс-крекс-секс... :blush:

Девочки, сейчас на DVD посмотрела фильм "Пристанище Евы", очень понравился, недаром столько номинаций и наград было у него, но особенно музыка хороша, потрясающая джазовая композиция, от меня пять баллов!

Отредактировано Машенька (04.09.2009 01:02:15)

135

Котя написал(а):

если бы он шел где-то перед носом

по-моему, Хауса щас показывают по какому-то каналу, по домашнему что ли, точно не скажу... но я не люблю по телеку смотреть. мне нравится, когда на дисках, можно смотреть в любое удобное время и без рекламы. Хауса первый раз я смотрела прошлой зимой в новогодние каникулы запоем просто. волшебное было время  :love: недавно пересмотрела его с самого начала. я так завидую тем, кто вообще его не смотрел или только смотрит. счастливые.

Alina240 написал(а):

даже если смотреть не сначала,все-равно потом дойдет,что к чему

нет. я когда-то смотрела домохозяек по телеку, естественно, какие-то серии пропустила и мне многое было непонятно. вроде и ясно, но не до конца, истина как-то ускользала. щас у меня 5 сезонов на дисках, смотрю не пропуская и теперь все становится на свои места. я вообще долго думала, откуда мне смотреть, вроде что-то уже видела, не хотелось повторять, но все же решила с самого начала и не жалею. очень интересно :) "домохозяйки" вообще мне симпатичны :)

136

Джастина написал(а):

. но я не люблю по телеку смотреть. мне нравится, когда на дисках, можно смотреть в любое удобное время и без рекламы. Хауса первый раз я смотрела прошлой зимой в новогодние каникулы запоем просто. волшебное было время  :love: недавно пересмотрела его с самого начала. я так завидую тем, кто вообще его не смотрел или только смотрит. счастливые.

Надо же, значит придется, раз такой отзыв  :crazyfun:  Я тоже телевидение не выношу, только скачивать надо. Дома не могу этим заниматься - надо из мужа вытрясать, а он мне еще не всех Друзей принес. Надо хотя бы пару первый серий попросить, на пробу. Мне кажется у актера лицо такое кислое и недовольное, быстро надоест, несколько сезонов не выдержать. А вообще ерундой занимаюсь, давно бы уже посмотрела несколько серий, вместо того, чтобы рассуждать о том, чего не видела  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

137

Котя написал(а):

Мне кажется у актера лицо такое кислое и недовольное

смешно читать такие впечатления  :hobo: кстати, я не сама Хауса возжелала посмотреть, МЧ записывал очередной диск и записал несколько первых серий. и я не сразу их посмотрела. а, посмотрев, сказала, что можно глянуть, но совсем не впечатлило, не супер. если бы мне кто сказал тогда, что Хаус мне как родной станет в недалеком будущем, я бы не поверила :crazy: даже не поняла, как оно затянуло.

Котя написал(а):

Друзей

Друзей я как-то тоже смотрела по какому-то каналу. но они легкие, так, посмеяться, посмотрел и забыл...

Отредактировано Джастина (04.09.2009 14:01:32)

138

Вчера пыталась смотреть Остаться в живых. Бред бредом. Чувствую, не осилю.... :no:

139

Рыбка написал(а):

Вчера пыталась смотреть Остаться в живых. Бред бредом.

Я и не пыталась :nope: , последние сезона два вообще не смотрю, уж напридумывали они там,на вертели %-)

140

Рыбка написал(а):

Бред бредом. Чувствую, не осилю..

[взломанный сайт] :yep:

141

А    мне   вот   даже   очень  нравится   этот   "бред"   -   "Остаться   в  живых", там  по   сто  раз   не повторяют   и   не  пережевывают,  в   отличии  от   мыльных  опер, упустил   хоть   одну   деталь  и   многое   становится  непонятным,  не  знаю,   мне   он  интересен   и   постановкой ,  и   сценарием, и   игрой   актеров.......  если   бы   наш   киноматограф   научился   ставить   такой   бред,  то   искренне   была  бы   рада  этому.......

142

Я первые два сезона "Остаться в живых" смотрела, прилипнув к экрану))) А потом чего-то так они сюжет закрутили, что у меня интерес пропал  :disappointed:

Вообще, сериалы смотрю редко, из последних запомнились "Дурнушка Бетти" и "Массовка". Серию "Массовки" с Сэмьюэлом Л.Джексоном смотрела под столом))))))))))))))

*Анна* написал(а):

Ерунда какая-то фантастическая  :hobo: Придумают же эти америкосы. На голову не натянешь.

Фильм снят по роману Стивена Кинга. А я с удовольствием посмотрела в очередной раз, люблю его. Особенно сцену, где Джон Коффи смотрит на танцующих под песню "Cheek to Cheek" Джинджер и Фреда и говорит, что это ангелы)))

Отредактировано Vianne (07.09.2009 15:23:59)

143

Vianne написал(а):

Я первые два сезона "Остаться в живых" смотрела, прилипнув к экрану))) А потом чего-то так они сюжет закрутили, что у меня интерес пропал

тоже самое :yep: хотя муж на днях 4 сезона на диски записал :hobo: будем смотреть запоем в новогодние каникулы :crazyfun:
"Домохозяек" смотрю по телеку хотя муж клятвенно обещал записать на диски, "Доктор Хаос" не смотрела :no: надо закачать и посмотреть :yep: сегодня записали "Пришельцы на чердаке" будем вечером смотреть :)

144

красотка написал(а):

"Пришельцы на чердаке"

ой, такая фигня  :hobo: смотрела в кино. фильм детский, какой-то стандартный диснеевский.

Vianne написал(а):

Я первые два сезона "Остаться в живых" смотрела, прилипнув к экрану))) А потом чего-то так они сюжет закрутили, что у меня интерес пропал

воот. у меня все то же самое было.

красотка написал(а):

"Домохозяек"

щас смотрю 3й сезон  и чего-то уже не то... ощущение, что создатели выдохлись :( еще и голоса некоторым актерам поменяли, так непривычно.

145

а у меня сегодня счастье - несколько лет безуспешно искала первую часть фильма "Если бы стены могли говорить" и в последний день августа один милейший человек (даже не знаю мужчина или женщина это) скинул на наш Нижегородский торрент, три дня качала, скорость была просто нгикакая и вот десять минут назад я оказалась счастливой обладательницей одного из любимейший своих фильмов :jumping:

146

Vianne написал(а):

Фильм снят по роману Стивена Кинга.

А я думала, что он тоже американец  :blush:
Машенька, поздравляю и желаю приятного просмотра  :shine:

147

*Анна*
Спасибо!
Я его, правда, смотрела раньше по телеку раза три, а теперь, говорят, лицензия у России закончилась, осталась только часть 2
зато теперь можно в любое время, любую из трех новелл включать

Отредактировано Машенька (14.09.2009 22:52:01)

148

Сходила на "Хатико: самый верный друг". Трогательный и очень грустный фильм, подлинная история безграничной преданности. Американский вариант нашего "Белого Бима", основой для сюжета которого, кстати, стала та же самая история. К концу фильма зал, естественно, утопал в соплях, включая меня, но это сопли, за которые не стыдно, ибо кино о добром и непреходящем, да просто - хорошее кино. Тихая, камерная картина без страстей, без кульминации, без развязки. После таких фильмов выходишь из зала очищенным, просветленным и говоришь себе, что обязательно станешь лучше и перестанешь разбрасываться по пустякам) Превосходные актеры, очаровательная музыка и, само собой, безумно милый пес, глядя на которого хочется сию же минуту забить на категорическое несогласие мужа снова завести собаку.
Ушла искать саундтрек :smoke:

149

Вчера второй раз посмотрела "Парни не плачут". Пыталась вызвать в себе сочувствие к главной героине, но опять не смогла  :dontknow:
Ох и мужеподобное лицо у Суонк.

150

*Анна* написал(а):

Пыталась вызвать в себе сочувствие к главной героине, но опять не смогла  :dontknow:
Ох и мужеподобное лицо у Суонк.

А мне она в этом фильме безумно нравится. Сам фильм не очень, но ее работа в нем, на мой взгляд, действительно впечатляет. И сочувствие вызвала ого-го: в сцене, где она у врача после изнасилования, я, не побоюсь этого слова, рыдала.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!