Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 91 страница 120 из 607

91

Я на этом фильме ни секунды не плакала и жалости ни к кому из героев не испытывала :no:  А сколько у него Оскаров и прочих наград - меня совершенно не волнует. И вообще - фильм не мой... Вот поэтому и не могу понять, что в нем такого особенного, но однако же, каждый раз, когда его по телеку показывают, я сажусь и смотрю... Правда, в свою коллекцию фильмов пока не было желания его приобрести :dontknow:

92

Сегодня по 1-му каналу обещали  "Дьявол носит Прада", наконец-то дойдут руки посмотреть. (но по програмке в 21-30, а идет док. про Фараду?).
Еще понравился "Горькие тропики" по телеканалу Культура, сегодня 2-я серия, хорошо что без рекламы.

93

Ирен, объявляли об изменении в телепрограмме, сегодня показывают "Формулу любви"

94

Ну что ж, повод печальный. А Праду при желании в другой раз посмотрю.

95

Район №9 - хороший фильм, мы с дочкой посмотрели недавно  :crazyfun:

96

Вчера и позавчера по Культуре показывали "Горькие тропики". Фильм очень понравился. Только зря они зомби приплели, лишнее.

97

Котя, а я никак не соберусь посмотреть :'(  и ещё "Каникулы строгого режима" :yep:  А мульт "Миссия Дарвина" кто-нибудь смотрел?

Отредактировано Virtual (22.08.2009 22:46:09)

98

*Анна* мне тоже этот фильм понравился. И правда, зомби хоть и редко являлась, но регулярно [реклама вместо картинки]  чуть надоела, но фильм не испортила. Хорошо закрученный интересный фильм, не затянутый, какой-то жизненный, правдивый, не кажется придуманным; а сколько страстей, герои колоритные. Чем-то напомнил "Рабыню Изауру", но лишь отдаленно, местом действия и временем наверное. Не рядовой фильм. Рекомендую.

99

Котя мы тоже посмотрели район № 9. Мне понравилось. Визуальный ряд вообще хорош :) Захватывает и не отпускает. Но фильм одноразового действия :yep:

100

dafna
не, я еще потом хочу посмотреть, благо в сентябре уже ДВД должен выйти вроде. Атаку на робота пересмотреть хочется   :rolleyes:  Но вторую часть, надеюсь снимать не будут, хоть в финале все предпосылки для этого есть. Испортят еще идею :rolleyes:  :crazyfun:

101

Ага, не надо продолжения. Он цельный и завершенный. Пусть надежда остается, не надо ничего развивать.
Так с матрицей было.

102

dafna написал(а):

посмотрели район № 9

присоединяюсь к посмотревшим. МЧ в кино затащил  %-) фильм вроде ничего, но совсем не супер, не впечатлил. какая-то несерьезная "сказка", ИМХО. еще и куча народа, вокруг тебя, которая постоянно переговаривается, светит телефонами, жрет, простите, шуршит бумажками, ходит туда-сюда...  %-) может, поэтому впечатление от просмотра смазанное. все же не люблю кинотеатры  %-)

dafna написал(а):

Но фильм одноразового действия

согласна.

103

Джастина написал(а):

ИМХО. еще и куча народа, вокруг тебя, которая постоянно переговаривается, светит телефонами, жрет, простите, шуршит бумажками, ходит туда-сюда...  %-) может, поэтому впечатление от просмотра смазанное. все же не люблю кинотеатры  %-)

по вышеперечисленным причинам, в кино хожу только на утренние или дневные сеансы  :hobo:  Мы когда ходили, группок пять было человек в разных углах зала, мы их не видели и не слышали, никто не мешал на робота любоваться  :rolleyes:

104

А мы жрали ведро с попкорном, воняя им на ползала (плохой попкорн, сама мучилась :hobo: )
правда в 23 часа начали смотреть, но это нас не оправдывает!!

105

dafna написал(а):

жрали ведро с попкорном, воняя им на ползала

ужас какой  :D  кстати, попкорн так странно и химически пахнет, что один запах отбивает всякое желание употреблять его в пищу  :hobo:
меня еще раздражают люди с пивом, которые напьются и давай каждые 15 минут выходить  %-) спасибо, что хоть на паузу не жмут.

106

Джастина написал(а):

меня еще раздражают люди с пивом, которые напьются

я пила пиво пока смотрела район №9  :crazyfun:

107

да это был как будто из пачки из магазина :x
а там какое-то масло дешевое, вроде пальмового + ужасный ароматизатор.
А тут еще попкорн сам не определился: то ли он соленый был, то ли сладкий (я хотела соленый - ибо его ничем не ароматизируют, а просто солью сдабривают)
Мне самой не нравится когда жрут попкорн и пахнут, поэтому я его сама ем, как свин, так меня меньше раздражает :rofl:

Пивас - это конечно ужас, мы поздно ходим, там уже общественный транспорт не ходит, а зрители приезжают на машинах. И разговоры громким шепотом: "Я Ф КИНО, НИЧЕГО НЕ СЛЫШУ, Я ТЕБЕ ПОПОЗЖЕ ПЕРЕЗВОНЮ". :D

108

а смотрел кто нибудь вчера в 2300 по РТР фильм "Король дама валет" ?
У меня в конце отключили электричество,минут на 20,а когда включили- фильм уже закончился :'( интересно,какой был конец ...

109

Котя написал(а):

я пила пиво пока смотрела район №9

ну одно дело пить тихонько себе, а совсем другое ходить туда-сюда, загораживая экран и заставляя вставать с кресла, дабы пропустить  :hobo:

Юлия написал(а):

а смотрел кто нибудь вчера в 2300 по РТР

страшно сказать, я телек уже недели две не включала, если не больше  :crazyfun:  не хочу.

Отредактировано Джастина (24.08.2009 18:26:47)

110

Джастина написал(а):

страшно сказать, я телек уже недели две не включала, если не больше    не хочу.

бывают такие периоды)

111

А у меня и телека нет :dontknow:
Мч у меня в гостях скучает сильно, а я его уже несколько лет не смотрю. В гостях бывает ознакамливаюсь с новой рекламой :crazyfun:

112

Юлия написал(а):

а смотрел кто нибудь вчера в 2300 по РТР фильм "Король дама валет" ?

Книжку я читала, если фильм, конечно по Набокову, а не совпадение названий.

Джастина написал(а):

страшно сказать, я телек уже недели две не включала, если не больше

я тоже не смотрю его, почти никогда. 2Х2 только, а так по телевизору никогда нет того, что мне надо. Да и потом, когда любая информация в инете и в цифре по выбору - на фига вообще предустановленная кем-то для кого-то программа телепередач  :crazyfun:

113

dafna во как! А почему телек не хочешь? У нас даже на кухне висит, смотрим, когда едим. Наверно это ужас-ужас [реклама вместо картинки]

114

Ирен я конечно могу раз в месяц пощелкать пультом, но если это делает кто-то вообще не выношу. Телек готова из окна выкинуть, особенно если звук громко. И туда же - зомби-щелкательщика.

Жила с родителями - не понимаю как так изо дня в день пришли с работы - и лежать новости смотреть, а там один негатив - кто умер, кого обманули, задавили, несправедливость учинили. КВН любила раньше, ни одной программы не пропускала, переживала, если не удалось посмотреть, потом и от него "отошла".
Но не могу сказать, что я "белая и пушистая", читаю Кафку в подлиннике и слушаю Баха и презираю телек. Я просто пересела за комп и смотрела фильмы пачками там по 2-3 штуки подряд. Ознакомилась со всей классикой кино, режиссерами, особенно именитых коллекционировала (Феллини, Джармуш, Озон, Альмадовар, Ханеке и прочие красавцы ) собрала внушительную коллекцию отличных фильмов, когда еще проблематично было их собрать  (а сейчас же пошел и все купил 10-в-1, и не носишься не переписываешь раритеты на обмен ) + немного аниме ^^

А теперь я отселилась от родителей, и телека в списке покупок совсем нет. А без компьютера страдаю. Из техники у меня - холодильник, да травилка от комаров :D

115

dafna написал(а):

Из техники у меня - холодильник, да травилка от комаров

А утюг?  o.O  Техника - дело наживное и не трудное, заиметь - не проблема, если захочется. А вот что телек зомбирует - я согласна, и новостями и мылом и негативом. Я это тоже стараюсь не смотреть. Но вот дети любят это смотреть, наверно из-за отсутствия жизненного опыта, и страшилками пострашиться им чего-то интересно.

116

Утюг свой во временное пользование принес мч, как и чайник.
А вот без музыки тяжеловато, сама начинаю напевать %-)

117

dafna написал(а):

В гостях бывает ознакамливаюсь с новой рекламой

а я сновой рекламой знакомлюсь на форуме космо в теме "самая тупая реклама"  :D

dafna написал(а):

не понимаю как так изо дня в день пришли с работы - и лежать новости смотреть

мне кажется, это привычка. было у меня одно время, когда я телек просто так включала и занималась своими делами, а он фоном работал. теперь же я очень люблю тишину. но в моем дурдоме тишина - это такая редкость, соседей со всех сторон слышу :((( иногда даже днем в берушах хожу  :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

118

Джастина написал(а):

но в моем дурдоме тишина - это такая редкость, соседей со всех сторон слышу (( иногда даже днем в берушах хожу

жуть, тогда уж лучше фоном кино или музыку. А почему такой шум? наверно дом - новый?

119

Ирен написал(а):

А почему такой шум? наверно дом - новый?

новый, да. но у нас просто звукоизоляция плохая, все панельные дома этим страдают. хоть ремонтить перестали, а то первое время жила под постоянные звуки дрели и перфоратора  :hobo: меня вообще раздражают любые звуки жизнедеятельности соседей, даже если они негромкие и их еле слышно.

Ирен написал(а):

лучше фоном кино или музыку

ничего не может быть лучше тишины  :no:

120

Джастина написал(а):

у нас просто звукоизоляция плохая, все панельные дома этим страдают.

ответила в Флудилке-беседке 14


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!