Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 601 страница 607 из 607

601

Кто-нибудь смотрел недавно вышедшие фильмы Мы купили зоопарк и Милый друг :question: Как впечатления? Про первый больше всего интересует пригодность для семейного просмотра, про второй - степень соответствия книге :rolleyes:

Отредактировано Вечер (05.05.2012 01:38:14)

602

посмотрела ща Последнюю искру жизни с С Хайек. Плохой конец. Я до последнего надеялась, что этот мужик выживет, а магната с большой стирки они обманули, только сделав вид, что муж умер и заполучили-таки миллион.

603

Только недавно до меня дошло, что в "Жизни Пи" никаких зверей не было. Скажите. кто смотрел(и не читал книгу предварительно))), вы сразу поняли, что животных не было? я одна так торможу наверное  :D

604

*Анна*, ну и до меня не сразу  дошло... А только когда эту не красивую альтернативную историю Пи сам рассказал ))  :surprise:

Аааа! Ты вообще потом после просмотра поняла))) везет! :cool: а я расстроилась так)))

Отредактировано Лара (17.01.2013 23:28:40)

605

Лара написал(а):

Ты вообще потом после просмотра поняла)))

ага. Он так рассказал японцам новую историю, настолько отличную от того, что показывали весь фильм, что как-то не поверила даже + его слушатель тоже вроде не догнал.

606

*Анна*, а что ему было догонять, первая история лучше и красивее, так что пусть будет, как сказал сам Пи в конце фильма писателю : " та история правдива, в которую Вы сами поверите"... и дальше: "спасибо" ...за то, что тот поверил в тигра
две альтернативные истории на выбор слушателя, и ни про одну не говорится, что это и есть правда

Отредактировано Машенька (22.01.2013 20:48:22)

607

Могу посоветовать посмотреть Титаник...


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!