Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 571 страница 600 из 607

571

Вечер,  недавно слышала что Новый служебный роман, чуть ли не "переплюнул" старый. Но я как и ты, обожаю Служебный роман, поэтому новый вообще никакого желания смотреть нет.

572

Fiffa написал(а):

чуть ли не "переплюнул" старый

ну это может для молодежи, для меня лично старый переплюнуть невозможно  :crazyfun:

573

Рыбка, точно-точно. Что ни фраза то крылатая  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/wub.gif

574

Fiffa написал(а):

новый вообще никакого желания смотреть нет.

И у меня тоже, согласна, что

Рыбка написал(а):

старый переплюнуть невозможно

=
Очень заинтересовал новый фильм Воды слонам, вот на него постараюсь сходить: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/462342

575

Вечер, тоже, наверное, пойду. Риз там очень красивая :love:
А никто не хочет сходить на Исходный код? если кто пойдет, расскажите, пожалуйста

576

Машечка, на "Кинопоиске" в аналогичных фильмах указано "Начало". Но "Начало", имхо, фильм "холодный", интеллектуальный, то есть рассудочный, а "Исходный код" - "теплый", "сердечный". В нем есть то, за что мы любим советские фильмы: оптимизм, "несмотря ни на что", любовь, которая побеждает смерть, спасение тысяч жизней людей ценой собственных нечеловеческих усилий, желание быть достойным отца... При этом - параллельная реальность и типично американские мотивы, особенно сострадающая врач-исследователь (напомнила Скалли из "Секретных материалов") и совсем уж нелогично-счастливый финал. Но ведь так хочется счастья даже в таких условиях, как в фильме! Это не шедевр, но посмотреть его очень приятно!
P.S. Если "Начало" надо было смотреть в кинотеатре (компьютерная графика и т.д.), то для "Исходного кода" это необязательно

577

nastja2, спасибо :cool: с моим прекрасным отношением к Джилленхолу, наверное, вообще на ура пойдет :jumping:

578

Машечка написал(а):

А никто не хочет сходить на Исходный код?

Я хочу :flag: Если получится вырваться на выходных или на след. неделе.

579

Сходила на Исходный код, вот только из кинотеатра. Фильм просто супер, под конец я уже не знала, куда деваться, то подпрыгивала, то руками хваталась за голову, а потом уже  просто сидела и раскачивалась, аж следы от ногтей на коже остались :crazyfun: не могу понять, откуда у меня после него ощущение такое гнетущее, не могу избавиться от него. то ли это мои тараканы, то ли этому есть объяснение в фильме. несоответствие финала с ощущением после просмотра, как-то так

580

Ну все, после такого отзыва, точно завтра же сходим)

581

сходила на "супер 8". ну так, посмотреть, конечно, можно, но далеко не шедевр и вообще какой-то детский фильмец  :hobo:  так и не поняла, кто такие супер 8  :D

582

сходила на восстание планеты обезьян. очень понравилось  :cool:

583

а я последний раз в кино была лет 8 назад, когда звездные войны, эпизод какой-то, вышли. Чуть не оглохла там, больше не хочу  :D

584

всем привет!а никто не смотрел фильм сердце Марии,я 60 дней как дурочка сидела ждала новой серии,а закачивали её только в 2 часа ночи!

585

Cходила на "Нечто" римейк,может кто помнит первый фильм 1982г. Джона Карпентера ?сюжетная линия таже,только в главной роли-женщина,палеонтолог.Неплохой,держал в напряжении по-крайнее мере меня (может просто со временем стала трусишкой-зайкой серенькой  :question: ) каких-только мерзостей там не было  :insane:  иЗ рекламы-заинтересовал фильм Тимура Бекмамбетова "Фантом",планирую сходить на него и на "Заражение"

Отредактировано Тори (24.10.2011 15:11:32)

586

Посмотрела первый сезон японского сериала "Ирю Медицинская команда Дракон"(Iryu Team Medical Dragon). Обалденный! Теперь маюсь, ищу субтитры ко 2 сезону.

587

Кто смотрел Паранормальное явление-3??Сын ходил, сказал что "страшный кабздец"  :confused:  :rolleyes:  Прям хочу посмотреть  :rolleyes:
при чем свое мнение он прокомментировал воспоминанием про первую часть - говорит, мы как посмотрели, а потом у нас ночью гитара упала, басуха....  :O  :O  :O  во страху натерпелись   :crazyfun: , я грит до утра не спал потом  :hobo:

Отредактировано Рыбка (27.10.2011 20:57:36)

588

Рыбка написал(а):

Кто смотрел Паранормальное явление-3??

Рыбка, моя   доча  в  выходные  на  него  ходила, ну  там  народу  много  поэтому   пришла  домой  не  дрожала  и  руки  не  тряслись  :D  , рассказывает   что  очень  жутко,  но   не  наповал,  а  вот  если  этот  фильм   смотреть   одной  дома  у  себя,  то   жуть  жутьевна  http://i016.radikal.ru/0908/6f/04d8f01b722f.gif   http://s54.radikal.ru/i143/1009/d7/d000d9066c70.gif  ........  потом   под  вечером  вообще  говорит  что  вполне  терпимо  и  не  так  уж  и  страшно  было  , да  только  как  спать  ложиться   вцепилась   в  светильники   - Ой,  не  надо  их  сегодня  выключать, пусть  всю ночь  горят !!!  http://www.yoursmileys.ru/msmile/wonder/m1436.gif   :rofl:

Отредактировано Tessa (27.10.2011 20:22:23)

589

Tessa, ну все, теперь точно хочу посмотреть, причем дома и в темноте  :rolleyes:  :rofl: , буду ждать когда на торрент выложат, мож не всех в тюрьму посадят видеопиратов к тому времени  :crazyfun:

590

Рыбка, мы так первую часть Паранормального смотрели))) У парня фаната аккустики. Каждый шорох был слышен. Бррр страшно было)

591

Persona_grata:rolleyes: я первую часть смотрела дома и днем  :blush:

592

Рыбка, ужасы вообще одна не смотрю)) Мне страшно  :D

593

Рыбка написал(а):

ну все, теперь точно хочу посмотреть, причем дома и в темноте

Рыбка,  ну  нам-то  закаленным  можно  :D , пусть  страшно,  но   ничего, терпимо .

594

Два дня назад смотрела ч/з Инет  Агент Джонни Инглиш: Перезагрузка. Насмеялась до слез! Недавно ещё раз посмотрела и первую часть Агент Джонни Инглиш (2003).

Отредактировано mna (28.10.2011 13:32:29)

595

Рыбка написал(а):

причем дома и в темноте

:D
а я и первую, и вторую части смотрела дома, насчет темноты не помню, но что-то мне не было страшно, только иногда в первой части жутковато становилось, но и то оттого, что вспоминала, как сама я заблудилась в лесу когда-то. За 20 минут одиночества мне просто мозг тогда вынесло, а становище оказалось в двух минутах ходьбы, до сих пор не пойму, что было, видно, леший водил :dontknow:

Рыбка, у нас на торренте уже давно выложили этот фильм, правда, насчет качества ничего сказать не могу, так что можно уже поискать :yep:

Девочки, а я вчера посмотрела "Ариэтти из страны лилипутов", давно уже не получала такого удовольствия от просмотра мультиков, добрый, нежный фильм, великолепно прорисованные кадры, чудесное музыкальное сопровождение.
Из всех мною виденных за этот год мультиков более-менее понравился "Рапунцель", но и он просто отдыхает рядом с "Ариэтти", вне всякого сравнения

596

Кто-нибудь смотрел фильм Елена, Звягинцева? Стоящий?

597

Persona_grata написал(а):

мы так первую часть Паранормального смотрели

я посмотрела недавно последнюю часть. в этот раз про детство двух сестер, больше движухи и страшных моментов. но последующие части уже не так торкают, как первая, вот после нее мне реально было страшно спать в темноте несколько дней  :confused:
а "паранормальное явление ночь в Токио" кто-нить смотрел? вроде это тоже связано с теми 3 частями. я смотрела, жутковато тоже.

598

Вчера ходила с ребенком на мультфильм "Кот в сапогах"  8-) .Обоим понравился,дите доволен  :cool: Была еще на "Заражении" .Фильм со звездами:Гвинет Пэлтроу,Мэтт Деймон,Джуд Лоу,Марион Котийяр.Сам фильм заставляет задуматься над опасным распространением вируса на земле и наблюдать (детективно) за работой  специалистов-эпидемиологов.Вообщем не приведи господь...

599

девочки, сегодня, наконец посмотрела "Боевой конь"  Спилберга, очень понравился фильм, давно уже не получала такого удовольствия от просмотра кино, если честно, не решалась целый месяц, думала, что буду реветь белугой, но Спилберг  показал военные действия правдиво и даже временами жестко, но все-таки не перегнул палку и не стал смаковать жуткие сцены с реками крови, но, несколько раз не выдержала, всплакнула
вот здесь о кино и рецензии, ничего нет лишнего, что помешает просмотру и сделает его неинтересным

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/492174/

Отредактировано Машенька (23.02.2012 23:13:28)

600

Тори, да, "Заражение" фильм очень сильный, прямо проняло меня, когда смотрела :jumping:
А я сегодня в кино ходила на "Морской бой". Учитывая, что это экранизация стрелялки для игрового автомата - очень даже хорошо. Я считаю, что покруче "Трансформеров" будет


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!