Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 391 страница 420 из 607

391

Посмотрела вчера "Повелитель бури" и поняла почему идет такая грызня из-за этого фильма - дяденьки обиделись, реальный фильм о войне сняла женщина в то время, когда мужики играют "в войнушку", конечно, "Аватар" хорошее "чтиво", но я бы тоже Оскар дала жене, а не мужу, а мужичкам можно утешиться хотя бы тем, что "лучшую книгу о войне" написал всё-же мужчина - Э.М.Ремарк "На западном фронте без перемен" и женщины у них пока ещё пальму первенства не отнимают

Машечка написал(а):

Для меня это отныне один из лучших фильмов о любви в жанре романтической голливудской комедии  Просто здорово!!! Множество героев, множество линий, которые, конечно, пересекаются в Лос-Анджелесе в день влюбленных.

:yep: посмотрела, понравился фильм, я вообще обожаю новеллированные мелодрамы. в них есть и ум, и душа, для меня лучшие фильмы последних лет в этом жанре "Реальная любовь" и "Обещать-не значит жениться", этот фильм займет почетное третье место в моем архивчике, а "Реальная любовь -2", "Париж, я тебя люблю" и "Нью-Йорк, я тебя люблю" посмотрела и стерла, нормально, но не зацепило на повторные просмотры

392

Посмотрела сегодня "Помни меня". Очень зацепил фильм, на уровне и сюжет, и игра актеров, и съемки, потрясающий финал. Ходила с подругой у другом, они были скептически настроены....мол Роберт Пэттинсон все понятно, кино для девочек-фонаток. А вышли оба под впечатлением. Атмосферу оставляет в душе
Роберт конечно....не нравится он мне, даже отталкивает, но что-то магнитическое в нем есть. Веришь тому как он играет
Хотя там весь актерский состав не подкачал, даже Пирс Броснан вписался. Каждый "свою" роль играет

393

Девочки, я, наверное, как обычно, последняя из могикан, но вчера посмотрела "Машу и Медведя" - смеялась до слез, поднимает настроение просто классно, теперь буду с нетерпением ждать 8-ю серию :cool:

394

Машенька написал(а):

последняя из могикан

:nope: ...я еще не смотрела  :hobo:

395

Рыбка
посмотри, очень-очень добрый мультик (правда волков немного жалко, так же и как их незадачливых прародителей-бандитов от О*Генри)

396

посмотрела щас "паранормальное явление". однако  :hobo: подскакивала в кресле от громких звуков  :hobo: ну, это я по жизни громких звуков пугаюсь. но жутко, самый жуткий момент - когда в конце одержимая девка в камеру полезла, казалось, что щас из компа вылезет  :hobo: есть еще три другие концовки, но че-то я очкую боюсь их смотреть  :hobo: попозже гляну.
еще соседи очень "вовремя" начали долбать мне в стену, напугали, кАзлы  :hobo:

397

Сын порекомендовал посмотреть " О чем говорят мужчины" , скачала, но руки  глаза :hobo: еще не дошли

Отредактировано Рыбка (06.04.2010 21:43:36)

398

Джастина написал(а):

подскакивала в кресле от громких звуков

Ага-а-а  :crazyfun: Интересно как тебе спаться будет этой ночью  :D

Джастина написал(а):

когда в конце одержимая девка в камеру полезла, казалось, что щас из компа вылезет

я к этому моменту уже сидела с крепко зажмуренными глазами и просила мужа перессказывать, что там происходит. Так что этого я не видела, и зорошо, что не видела  :crazyfun:

399

Котя написал(а):

Интересно как тебе спаться будет этой ночью

та нормально, ну, может, чуть неуютно будет :D я уже проверила себя темкой на космо про мистику и всякие привидения  http://i019.radikal.ru/0812/fa/b596ed1510e4.gif   я еще сплю в берушах и в абсолютной темноте, поэтому у меня все выключено, ниче не слышу и не вижу  :hobo:

400

Джастина написал(а):

поэтому у меня все выключено, ниче не слышу и не вижу  :hobo:

А мне все кажется, что я повернусь, и увижу какую-нибудь белую рожу, даже сон по мотивам этой ужасти как-то снился. Типа я сплю, потом просыпаюсь, а рядом муж мой стоит (как в фильме) я пытаюст того мужа, что рядом спит разбудить, толкнуть, а рука моя не шевелится, потом тот что стоит наклоняется берет меня зубами за руку (у меня руки на животе) не кусает, но крепко очень держит и валится мне на грудь, и тупо лежит. На груди тяжесть (как при сонном параличе), в руку зубы впились - жуть... Короче, когда я проснулась, оказалось, что я от страха видно когтями своими себе же в руку вцепилась, а во сне мне казалось, что это зубы. А тяжесть видно была как раз тем параличом.
Вот так насмотришься ужастей, начитаешься еще больше, а потом хрень такая снится  %-)  :hobo:  :crazyfun:

401

Котя написал(а):

потом просыпаюсь, а рядом муж мой стоит

так вот для чего муж нужен  :idea:  :D у меня как-то жуткий СП был с ощущением дикой паники, и я тогда не одна спала, с бывшим, как я рада была, что он со мной рядом лежал, вцепилась в него и мне легче стало. а обычно пинала его и отбырыкивала от себя подальше  :crazy:  :D люблю спать одна  :rolleyes:

Котя написал(а):

потом хрень такая снится

мне последнее время постоянно хрень снится, вообще хорошие сны не снятся, не знаю, почему  :dontknow: связываю это с нарушением сна  :hobo:

402

Джастина написал(а):

"паранормальное явление"

а мне художественные только во время просмотра страшны, потом забывается. А вот документальные ужасы надолго западают в душу, не только сон портят, но и вообще очень долго не выходят из головы.

403

*Анна* написал(а):

А вот документальные ужасы надолго западают в душу,

этот фильм как раз так снят, как любительский фильм, типа домашней документалки, поэтому такой страшный  :hobo:

404

Джастина, я имею в виду по-настоящему страшные вещи.   
:'(

405

*Анна*, а, я такие вещи вообще не могу смотреть, даже художественные. недавно нечаянно Хостел посмотрела  :hobo:  меня потом несколько дней прям тошнило.

406

Вечер написал(а):

Сходили сегодня на премьеру На игре. Фильм средненький, ожидала бОльшего...Замысел сам по себе интересный, имхо его можно было бы лучше раскрыть, тем более с таким-то бюджетом, с молодыми незаштампованными актёрами...В конце всё обрывается чуть ли не на полуслове - продолжение в феврале 2010

С опозданием на 2 месяца вышла премьера 2 части фильма, сегодня съездили посмотрели. В целом общее впечатление не отличается от первой части, если только вторая чуть более эмоционально воспринимается, но можно было и в один фильм спокойно уложиться)))

407

Вчера ходили всей семьёй на мультик "Звёздные собаки: Белка и стрелка". Замечательный добрый мультик, никакой пошлости и агрессии, даже взрослые с удовольствием посмотрели. Даже чем-то советские мультики из детства напомнил :cool: 
А Утомлённых солнцем-2 кто-нибудь уже видел?

408

Утомленных не смотрела, но отзывы только плохие встречала в прессе

409

Ясно, значит смотреть буду обязательно))) Пресса всегда ругает всё, что выбивается из общей массы...

410

Сейчас на 1м отрывки показывают, обсуждают. Впечатление такое, что-то похожее на звездные войны, и от титаника что-то есть  :D  Все мелькает  %-)

411

Сейчас скачала и посмотрела "Дорогой Джон", всё-таки до чего же я люблю мелодраммы, душа отдыхает :love:
а артист какой приятныыыый, просто душка, ах :love:

412

А мы сегодня смотрели "Зубная фея", легкая такая семейная комедия, нам очень понравилось.

413

А кто-ниб смотрел Как я провел этим летом? Дурацкое название с несогласованными окончаниями. Интересно, фильм раскрывает смысл названия?

414

*Анна* написал(а):

Дурацкое название с несогласованными окончаниями

наверное, имеется в виду, что что-то провел, типа не дописано, что. я не смотрела и не буду, реклама этого фильма так умотала и добила, что от одного названия уже тошнит.
а "Соньку-золотую ручку" кто-нить смотрит? я как-то смотрела, понравилось. а щас Сонька со Школой пересекается, в пользу Школы, поэтому смотрю частично  :D актриса, играющая Соньку, хорошаа  :love:

415

Восточная сказка-блокбастер
Какой обалденный фильм http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm112.gif http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm90.gif Сюжет по мотивам старой компьютерной игры классный, очень динамичный, местами необычный, местами предсказуемый, но это не портит фильм, ведь сказкам свойственны штампы :gotovye-2: Джилленхол с оленьими глазами прекрасен http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm112.gif http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm90.gif http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm43.gif
http://s50.radikal.ru/i127/1005/b3/923d6fe55bcft.jpg http://s50.radikal.ru/i129/1005/cf/b9b2277ec04et.jpg

Муж мой был в восторге от Джеммы Артентон, которая играла принцессу священного города Тамину  :crazyfun:
http://s12.radikal.ru/i185/1005/e2/ee4287505c6dt.jpg http://s57.radikal.ru/i158/1005/9d/ff99d52aa6fft.jpg

Еще там был один персонаж, очень он мне напоминал общеизвестного злодея из фильма советского про Аладдина, помните такую сказку?  Злодеем там был "злой магрибский колдун Шамхун"  :crazy:  Посмотрите Принца Персии, наверное, тоже вспомните его  :glasses: Такие приятные у меня ассоциации с нашей сказкой http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm90.gif

В игру я не играла, сам Джилленхол был в восторге от того, что ему предложили сыграть роль Дастана, которым он скакал по развалинам и пескам в детстве, размахивая кинжалами и уворачиваясь от стрел http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm85.gif Иногда встречаются моменты, когда камера ведет себя, как в компьютерной игре игре от первого лица, кто играл, возможно, обратит внимание http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm16.gif Это здорово, мне очень понравился такой ход http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm112.gif Да и вообще, сьемки зашибенские просто, так красиво, по-восточному красиво, картинка исключительно охристо-золотая, под стать песками пустынь, сокровищам и золоту http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm90.gif Твердое отлично масштабной голливудской сказке http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm63.gif

Отредактировано Машечка (30.05.2010 09:44:00)

416

Наконец-то решилась посмотреть "Секс в большом городе-2", боялась, что разочарует, как первая часть, но оказалось всё гораздо лучше, хотя, конечно, ни тот, ни другой фильм не могут сравниться с сериалом, но это, наверное, также, как если бы новеллы О Генри переписали в романы, читать стало бы скучно и долго

417

А я так и не посмотрела ни первую, ни вторую часть фильма, ограничилась сериалом :blush:

418

Вечер
ты знаешь. это, наверное, даже лучше, я очень люблю этот сериал :yep:

Отредактировано Машенька (04.07.2010 23:09:51)

419

Рыцарь дня
http://s51.radikal.ru/i133/1007/ba/fe97761c4385t.jpg

Фильм очень понравился. Вышла из кинотеатра с ощущением легкости и мыслью «да я по-любому тоже так смогу»  http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm80.gif  Настолько качественно сделаны трюки, которых огромнейшее количество, весь фильм – один сплошной трюк: с автомобилями, самолетами, вертолетами, оружием (горячим и холодным), драками и прочим сопровождением шпионских боевиков. Но это не просто приключенческий боевик в классическом понимании, типа невыполнимых миссий, где материал подается на полном серьезе (и, о ужас, – даже остановившееся лезвие вертолетного винта в сантиметре от горла Итана Ханта), а стебно-комедийный боевик типа Ангелов Чарли, где все трюки поданы очень гротескно, но оттого не менее красиво и качественно  http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm25.gif  Ну какой там Круз шикарный в роли придурочного спецагента, Диаз тоже неплоха, но Круз лучше, это его стихия – придурочные спеагенты http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm15.gif
http://s49.radikal.ru/i123/1007/87/818eb3f1f625t.jpg

Сюжет опять же лихо закручен, съемки отличные, да просто красиво, показаны разные страны и континенты и все это в динамике погони или драки http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm97.gif  Если бы фильм подан был  на полном серьезе, я бы очень расстроилась, не очень мне нравится, когда дурят да еще и с пафосом, а тут ну просто замечательно и искристо-смешно! Советую, отдохнете, посмеетесь http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm117.gif

420

Хищников кто-нить смотрел? собираемся в кино, либо на Сопли Сумерки, или как 3я часть называется, либо на Хищников. я склоняюсь ко второму.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!