Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 361 страница 390 из 607

361

Перси Джексон и похититель молний
http://s002.radikal.ru/i200/1002/6b/c036bb1520ddt.jpg

Прикольный смешной фильмец :D Думать не надо, просто посмеяться над шутками в фильме и голливудско-американскими представлениями о греческой мифологии http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm15.gif Начинать ржать можно прямо сразу, когда Посейдон с Зевсом с ровного места в деловых костюмах друг дружке войнушку объявляют http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm122.gif Верни мне молнии, гад  http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm57.gif Ну стеб шикарный опять же (надеюсь, что это именно стеб http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm64.gif ) - где у нас царство Аида? В Голливуде, где ж ему еще быть http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm122.gif А где у нас Олимп - в Эмпайр стейт билдинг http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm122.gif В общем очень смешной фильм! Зал ухохатывался http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm63.gif
Из актеров хочу выделить Медузу-Горгону Уму Турман, вот талант не пропьешь, что называется, даже ради только сцены с ней стоит в кино сходить, игра шикарная http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm25.gif
http://s001.radikal.ru/i194/1002/ee/9df083bd558ft.jpg http://s54.radikal.ru/i145/1002/1c/ca83d768554ct.jpg
Спецеффекты опять же великолепные, на самом деле, вот где денег не пожалели и правильно сделали http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm25.gif Если кассу соберут, будет продолжение, я так полагаю, непаханное поле сюжетов :)

362

Машечка написал(а):

Перси Джексон и похититель молний

Очень хочу его посмотреть  :yep: Но раньше следующей недели не получится видимо  :(

363

Кандагар посмотрела вчера. Не понравился. Видела док фильм по этой истории, кратко и более-менее правдиво, по кр мере из первых уст. Зачем было воду лить фильм этот тягомотный делать, непонятно мне.

364

*Анна*:yep: ...еще больше фильм вызвал разочарование после прочтения комментариев Гоблина

365

Машечка
хочу :jumping:  хочу :jumping:  хочу :jumping:  его посмотреть

366

А седня посмотрела "яйца судьбы" и "легион".
От "яиц" я уже предполагала чего ждать, так что фильм пролнистью оправдал мои ожидания  :D . кто любит Нашу Рашу, тому тоже понравится.

А вот от Легиона у меня какое-то старанное ощущение. Вообще, какая-то непонятная интерпритация библейских сказаний, ну, по крайней мере, в моем понимании.  В общем, не любитель я таких фильмов, но повелась на рекламу . Снят не плохо, игра актеров тоже не плохая, но вот смысл фильма я не очень уловила, там многое надо додумывать и включать фантазию ( а уменя с ней , видимо, проблемы  :blush: ). Так я и не поняла, почему вдруг Бог и ангелы выступили в роли отрицательных персонажей. Одно радует, что фильм закончился хорошо. Т.е. как это принято в Голливуде - главные герои остались в живых. Наверно, для любителей фильмов такого жанра это будет отличный фильм.

Отредактировано Юлия Б. (20.02.2010 14:22:13)

367

День святого Валентина
http://s001.radikal.ru/i195/1002/fa/0e18b3df7282t.jpg

Мне очень понравился фильм, просто очень http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm1.gif Для меня это отныне один из лучших фильмов о любви в жанре романтической голливудской комедии http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm25.gif Просто здорово!!! Множество героев, множество линий, которые, конечно, пересекаются в Лос-Анджелесе в день влюбленных. Все герои оказываются соединененными тончайшими нитями любви, которые связывают всех: от 7 лет до 70, порой эти нити ведут к совершенно неожиданным развязкам, и это круто! Выделить каких-то героев или линии трудно, да и не нужно, наверное, каждому зрителю будет близка своя история.
Много клише и банальностей, но куда в любви без банальностей - никуда http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm15.gif И это тоже здорово! Но много и непредсказуемых ситуаций http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm54.gif А это еще лучше, они вызывали в зале приступы хохота, а я даже не сдержала слез кое-где http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm37.gif
Показаны и детская, но уже вполне "взрослая" по поступкам любовь маленького мальчика; и пара подростковых историй, разных, с разной глубиной чувств, разными пердставлениями о любви, что тоже здорово смотрится!
http://i065.radikal.ru/1002/d7/b6ba4b2d04d6t.jpg http://s51.radikal.ru/i134/1002/eb/ff61c81221d5t.jpg

Много сюжетных линий завязано вокруг цветочного магазина, хозяин которого - герой Эштона Катчера. Его отношениям посвящена, наверное, чуть больше экранного времени, чем другим. Катчер очень органичен в этой роли http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm63.gif
http://s001.radikal.ru/i195/1002/86/8ae96ea37cbdt.jpg http://s003.radikal.ru/i202/1002/36/b5a88f062bd1t.jpg

Любви двух пожилых людей тоже посвящена часть экранного времени. В общем, любви все возрасты покорны - куда без клише http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm15.gif
http://s005.radikal.ru/i211/1002/60/35a83fde824ft.jpg

И еще много-много-много героев, которых играют прекрасные актеры, в частности Джулия Робертс (кстати, это фильм от режиссера Красотки легендарной), Энн Хэттэуэй, Брэдли Купер...
И еще, досмотрите фильм до конца, там вперемежку с титрами "неудачные" смешные дубли http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm112.gif  http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm112.gif  http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm112.gif Кто не успел или не может в кино сходить, смотрите дома, этот фильм не потеряет при домашнем просмотре http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm9.gif

368

Девушки... никогда... никогда не смотрите фильм Паранормальные явления  :'(  Протряслась всю ночь, подлетала от каждого шороха, боялась даже собственную кошку  :hobo:
Правда я нервная, может не на всех так подействует, но все равно не смотрите  :hobo:

369

Котя написал(а):

все равно не смотрите

Котя не будем :nope: мы тоже нервные :D  а чего там такого :question: хоть напиши, а то интересу нагнала, а смотреть не разрешаешь :D

370

Котя написал(а):

Паранормальные явления

я давно смотрела...но я смотрела днем и никаких "таких" ощущений  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  не было  :dontknow:

371

красотка написал(а):

хоть напиши, а то интересу нагнала, а смотреть не разрешаешь

наверно посмотреть можно, вон Рыбка же не испугалась  :D  но хотя бы не на ночь  :hobo:
фильм снял типа на любительску камеру, о семье, которая решила заснять документальные свидетельства о присутствии НЕЧТО в их доме. Каждую ночь напротив кровати ставили включенную камеру, а наутро смоттрели. И вот каждую ночь по нарастающей там все было ужаснее и ужаснее, а финал я вообще смотрела уже с закрытыми глазами  :hobo: 

Рыбка написал(а):

я давно смотрела...но я смотрела днем и никаких "таких" ощущений  http://www.kolobok.us/smiles/standart/scare2.gif  не было

наверно я просто псих и так, но мы смотреть начали в полночь, а в два уже легли, я к мужу под бочок прячусь от страха, а он меня прогоняет, типа спать мешаю, разрешил потом, только чтобы я не шевелилась, а то у него бессонница, если от моей возни проснется - уже не заснет. и вот лежу я, боюсь, трясусь, да еще и шевелиться нельзя  :hobo:  :crazyfun:

А еще взяла торжественную клятву со всей семьи, чтобы не смели меня пугать, а то знаю я их, обязательно бы кто-нибудь встал надо мной ночью, если бы я не предупредила, что для кого-то из нас это кончится очень плачевно  :crazyfun:

372

Котя, если честно то я так и не врубилась, хто у них там бегал и оставлял следы  :huh: Парня в конце жалко конечно  :(

373

Рыбка написал(а):

Котя, если честно то я так и не врубилась, хто у них там бегал и оставлял следы

Так демон же  :hobo:  там почти сразу это сказали, и с каждой ночью только укреплялись в этом  :yep:

374

Котя, я так ждала, что его все-таки покажут  http://i080.radikal.ru/0812/a9/588d37a7414b.gif  Ну, конечно впечатлили кадры, когда ночью то двери сами закрывались, то с кровати девушку эту стаскивали... :O ...получается , что демон энтот в нее потом вселился и она мужика своего замочила , непорядок.... :smoke:

375

Рыбка написал(а):

Котя, я так ждала, что его все-таки покажут

не, а я наоборот не хотела, если б показали, этио было бы уже совсем не так страшно, не было бы простора для фантазии  :hobo:  Как какой-то писатель ужастиков сказал, что кончик хвоста чудовища исчезающий за дверью, всегда страшнее чудовища в полный рост  :crazyfun:

376

Еще рекомендую "Проклятие" посмотреть  :rolleyes: ...там мне страшнее было  :hobo:

377

Котя это как фильм "Белый шум" там типа такого же сюжета, но там надо телевизор поставить на ненастроенную программу и типа он может показать что то потустороннее, вот мы с мужем когда первый раз посмотрели и впечатлились и была шальная мысля так сделать, но как то не решили а то итак нервы невпорядке :hobo:

Котя написал(а):

мы смотреть начали в полночь, а в два уже легли, я к мужу под бочок прячусь от страха, а он меня прогоняет,

я тоже всегда боюсь после ужастиков, даже иногда страшно в туалет идти бывает, лежу и терплю, а ещё у меня бзик я просыпаюсь а у меня 3 окошка и на них тонкие вуали и всё видно и дорожку и забор и я когда особо впечатлюсь от ужастиков то смотрю и мне кажется что там кто есть типа дверь пытается открыть или в окно за нами подглядывает, особо не люблю когда на улице темно и у нас горит свет и кот реагирует типа в окне кого то видит и я же знаю что с улицы всё как на картинке а нам ничего не видно и это меня напрягает, конечно это нервная система не к чертям, бывает ночью чего то бубню и бужу мужа типа говорю смотри паук ползёт по стене и всё это во сне, короче ужастики надо смотреть днём кто особо впечатлителен или не смотреть вообще :glasses:

378

Рыбка написал(а):

Еще рекомендую "Проклятие" посмотреть  :rolleyes: ...там мне страшнее было  :hobo:

не знаю такого фильма, почитаю сейчас про него  :hobo: (дополняю, посмотрела про фильм, видела я его, и американский и японский, только название забыла, ничего так, но мне не очень страшным показался  :dontknow: 

красотка написал(а):

бывает ночью чего то бубню и бужу мужа типа говорю смотри паук ползёт по стене и всё это во сн

вот все тоже самое, про туалет особенно, всю ночь терпела. И просыпаюсь с воплями, то деньги ищу под подушкой, которые во сне туда положила, то муж как-то говорил, лежу и кричу - Смотри, смотри, на нас спускается синенький дельфинчик  :hobo:  И ведь я помню этого дельфинчика  :rofl:

379

Котя написал(а):

Смотри, смотри, на нас спускается синенький дельфинчик  :hobo:  И ведь я помню этого дельфинчика

Котя у меня такая же фигня, ещё я не люблю полнолуние, в полнолуние я иногда чудить начинаю :blush: могу встать и пойти куда-нибудь при этом я типа сплю и вижу сон и главное осознаю что иду, например иногда мне снится что меня закрыли и в полной темноте я ищу дверь, начинаю шарить по стене, по одеялу могу даже встать дойти до стола и ощупать телевизор или шкаф, один раз я так ходила и напоролась на прикроватный столик со всей дури что он даже упал на бок, я проснулась и поставив его наместо легла спать и думала это мне приснилось пока не увидела на животе огромный синяк :hobo: слава богу у меня сейчас эти походы очень редкие а то раньше постоянно лунатничала

380

красотка написал(а):

могу встать и пойти куда-нибудь при этом я типа сплю и вижу сон и главное осознаю что иду

тогда точно не надо тебе этот фильм смотреть  :O  :nope:

381

Котя я не буду :D  :D

Отредактировано красотка (27.02.2010 18:53:29)

382

Девочки я посмотрела Легион, хорошо, что не в кинотеатре было бы жаль потраченных денег, странная пропоганда антиБога и концовка смазанная, муж сказал, это спецально чтоб Легион2 сделать.

383

Котя написал(а):

никогда... никогда не смотрите фильм Паранормальные явления

Слышала, что фильм в духе "Ведьмы из Блэр", и по этой причине тоже решила никогда не смотреть. Потому что после Ведьмы у меня была тихая истерика :crazy: 

Вчера скачала и посмотрела "Precious". Пишу название в оригинале, поскольку в нашем прокате, насколько мне известно, фильм будет идти под другим, на мой взгляд, очень спорным названием - "Тужься". Картина снята по книге "Push", вот отсюда, видимо, наши прокатчики и плясали, хотя, по-моему, очевидно, что и этот перевод некорректен, стоит лишь посмотреть фильм. Ну ладно, не суть. Фильм - номинант на премию "Оскар", собственно я и услышала о нем во время просмотра церемонии, которую скачала несколькими днями раньше))) Не знаю, стоит ли рекомендовать к просмотру, боюсь - далеко не всем понравится... Я посмотрела и буду смотреть еще.
Сюжет:

"Неграмотной девушке-подростку из Гарлема, страдающей ожирением и, ко всему прочему, беременной вторым ребенком от своего же отца, предлагают учиться в альтернативной школе в надежде, что ее жизнь кардинально изменится..."

Даже из скупого описания сразу ясно, что кино не для развлечения. Думаю, если подбирать иллюстрацию к слову "жесть", эта картина отлично подойдет. Но она не из тех депрессивных творений, после которых хочется биться головой об стену (впрочем, будь даже так - это обстоятельство никак не повлияло бы на мою оценку, - таковыми являются несколько моих самых любимых фильмов), наоборот - хочется жить и менять жизнь к лучшему. На финальных титрах я почувствовала себя счастливым человеком.
Актеры, точнее актрисы (мужчин почти нет) - изумительны, ни секунды не было неловко за их игру... Исполнительница роли матери главной героини получила Оскар - с моей точки зрения, абсолютно заслуженно. Очень удивило появление на экране Мэрайи Кэри, сыгравшей небольшую роль... удивило и запомнилось.
В общем, еще раз говорю, что советовать не стану. Но если кто соберется - оно того стоит.

384

Vianne написал(а):

у меня была тихая истерика

то есть тебе было страшно? или истерика из-за того, что такой  дрянной фильм высидела до  конца?

385

*Анна*, первое))) Если фильм мне кажется дрянным, до конца сидеть не стану :nope: , разве что усну...
А ты смотрела Ведьму? Знаю, что не всех пронимает, мой муж, например, вообще не понял, чего я раскудахталась))))) Там, конечно, ничего страшного не показывают, главный фокус в том, КАК это снято. Может, к тому же, у меня в ту ночь уровень впечатлительности был повышен :hobo:  но до сих пор, хотя это было давно и всего раз, при ВСПоминании некоторых эпизодов волосья на голове начинают шевелиться :confused:

386

Vianne, да смотрела. Страшно не было вообще, только скучно.  :dontknow:
Вроде еще ведьму-2 сняли, но не смотрела уже.

387

Котя написал(а):

Девушки... никогда... никогда не смотрите фильм Паранормальные явления

прочитала все обсуждение, теперь я обязательно хочу его посмотреть  :crazyfun:
а вообще, многие типа паранормальные явления имеют свое объяснение.

388

Посмотрела фильм, романтическую комедию Свидание в слепую. Про молодого человека, его отношения с семьей, друзьями, девушками, в общем, как у всех, за одним исключением - молодой человек слепой от рождения. То ли меня пробило на романтику, то ли это просто прекрасный фильм http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm37.gif Как здорово и лекго смотрится, невозможно оторваться. Смешного много, потому что парень через слепоту воспринимает мир так же, как любой другой человек, только с удивительной верой в себя, в людей, в добро, что дано далеко не каждому из видящих http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm37.gif
Но малчик уже большой, а девушек у него никогда не было, ведь редко встретишь девушку, которая захочет иметь отношения со слепым. И еще одна проблема, но тут уже для девушек - парень красив http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm37.gif Что вызывает в девушках недоумение от несправедливости природы, жалость и нездоровую заинтересованность. А кроме того, парень хочет отважиться на экспериментальную операцию на мозге, так что проблем у него хватает. И все это так легко и с юмором http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm16.gif
http://s46.radikal.ru/i112/1003/cf/db317ebb791dt.jpg http://i029.radikal.ru/1003/74/cb072f7aacadt.jpg

В общем, проревела весь фильм http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm10.gif Легко так проревела, знаете, от страха за него, от его красоты, от смеха, от его смелости и способности прощать, не сдаваться, смеяться... Если что, то, чур не бить, вдруг кто посмотрить и подумает, что обычная романтическая американская историйка ниже среднего - я смотрела сквозь слезы http://tvnreal.ucoz.ru/smiles/sm16.gif

389

Вчера посмотрела"Царь",про Ивана Грозного,там Янковский сыграл последнюю роль,сильный фильм,тяжёлый.
Сериал"Дурдом"-расследования убийства в элитном дурдоме,Татьяна Арнгольц,Сергей Чонишвили,посмотрела с огромный удовольствием,развязка совершенно неожиданная. :D  http://i.smiles2k.net/nations_smiles/3dflagsdotcom_russi_2faws.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif   [взломанный сайт]

390

а я так хотела на Алису сходить  :disappointed:


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!