Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 331 страница 360 из 607

331

Машечка, спасибо, суперинтересный отзыв :cool:
Прочитала с удовольствием, а вот соберусь ли посмотреть - не знаю :dontknow:  боюсь - не моё, я все-таки любитель

Машечка написал(а):

экшена, динамичного сюжета

хотя Коллина Фаррела обожаю ещё с "Александра"
Хотя, кто знает :dontknow:  ты прямо заинтересовала своим отзывом :yep:

332

А Дориан Грей никто ещё не видел? Собираемся сходить посмотреть в субботу...

333

Elanor, красотка, Tessa, Virtual, спасибищеее! Мне очень приятно :blush: Надеюсь, кто посмотрит, - понравится фильм. Его все же лучше на большом экране смотреть, ну или хотя бы в хорошем качестве, там очень много деталей :love:
Вечер, и я собираюсь :jumping: Надеюсь, мальчик не завалит фильм :dontknow:

334

а я посмотрела яйца судьбы  :D в кино не пошли, смотрели пиратскую копию - полный эффект присутствия в кинотеатре (ржущие зрители, выходящие тени  %-)  :D ) ну ниче так, для тех, кому нравится наша раша  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  хотя бы не было пошлятины всякой и на том спасибо.
еще, вдохновившись сериалом школа, посмотрела "все умрут, а я останусь". странный фильм, осталось ощущение какой-то незаконченности  %-) потом уже узнала, что его тоже германика сняла. тьфу  :D
на очереди "похороните меня за плинтусом".

335

Джастина написал(а):

на очереди "похороните меня за плинтусом".

уверена. что понравится)
1. актеры самые-самые....Крючкову вообще сначала не признала...думала: из жизни что ли бабку взяли
2. режиссер не Германика (мне она так не нравится, на передаче у Гордона ни бэ ни мэ, мысли толком не могла высказать)....что уже хорошо)
3. сюжет вообще не банальный
4. очень реалистично
5. игра Крючковой
6. можно кое-где ухмыльнуться (именно ухмыльнуться, а не улыбнуться), а кое-где можно и отвернуться от неприятия ситуации (как она истерит и царапает себе лицо)
8. очень интересно с самых первых минут (бывает приходится ждать минут 10-15. чтоб фильм зацепил. чтобы хоть начать понимать суть

в общем из 10 я поставила бы 10

А еще посмотрела недавно Беовульфа
супер.....забываешь, что это просто анимированный фильм...смотрится как фильм обычный
а музыка.....

и еще посмотрела кучу фильмов с Джоли.....самые-самые - "Ее сердце" (в конце прослезилась немного), "За гранью" (тут просто заревела), "Жизнь или что-то вроде того" (супер комедия--тут Джоли очень необычная)

336

Джастина написал(а):

на очереди "похороните меня за плинтусом".

посмотрела. не понравился. тяжелый и неприятный фильм. бабка эта психопатическая, дед тихий псих и детеныш у них получился соответствующий. разве можно с детенышем так обращаться?  %-)

337

так а этом-то и вся соль...в дикости...я уже , честно не могу смотреть фильмы с предсказуемым сюжетом.

Вот вчера посмотрела "Запретную любовь" с Кирой Найтли и Сиенной Миллер...вот тут тоже все очень непредсказуемо очень. Но очень живой фильм.

338

Галюсик написал(а):

так а этом-то и вся соль...в дикости.

не понимаю я такую соль  :hobo: мальчишка здоровский. такая кнопка, а говорил прям как взрослый  :hobo: и вообще играл хорошо. интересно, это талант или по стописят дублей делали?

339

Посмотрела "Вооброжариум..." понравился.Актерский состав,сюжет сам и воображариумы героев :cool: Очень жаль ,что нет в живых Хита,(как-то не хватает его в кинематографе ),хороший актер.

340

Вечер написал(а):

А Дориан Грей никто ещё не видел? Собираемся сходить посмотреть в субботу...

Съездили сегодня в кино. Фильм очень понравился :cool: За исключением, пожалуй, 2 сцен - убийства художника Бэйзела и перед самым концом, с вылезающим из картины монстром, я аж колой поперхнулась...Не потому, что плохо снято - просто слишком кроваво и натуралистично для моей впечатлительной натуры))) В целом фильм смотрится с интересом, вызывает много разнообразных эмоций и большое желание перечитать Уайльда. От книги кстати отличие очень существенное, даже характер Дориана режиссёр трактовал иначе, в фильме он показан гораздо жёстче и агрессивнее, чем в книге.

Машечка написал(а):

Надеюсь, мальчик не завалит фильм

Я думаю не завалил))) Конечно до актёрского мастерства мэтров ему пока далеко, но в целом впечатление положительное и смотреть на его игру мне было приятно.

341

Вечер написал(а):

А Дориан Грей никто ещё не видел? Собираемся сходить посмотреть в субботу...

Я посмотрела. Мне совершенно не понравилось. Если бы не Колин Ферт, то вообще было бы жаль времени потраченного

Машечка написал(а):

Надеюсь, мальчик не завалит фильм

Для меня завалил. Я смотрела фтльм и не верила ему, что он этакий искушенный, испорченный. Вот в роли принца из Нарнии я ему верю, а Дориана Грея ИМХО он не потянул

342

а я "Мастера и Маргариту" смотрю  :rolleyes: книгу читала 1 раз, в школе из-под палки, поэтому к моему стыду для меня все как в первый раз почти.

343

Вечер, Angelic_maiden, надо точно идти, хотя я и так собиралась, но отзывы и впрямь противоречивые, хочу составить свое мнение :glasses:

344

Джастина написал(а):

книгу читала 1 раз, в школе из-под палки

а что, Мастера и Маргариту теперь в школе проходят?  :O

345

*Анна*,эээ, мы проходили. а почему нет?
хотя, щас в процессе просмотра думаю, что надо же было такую сказку в школе разбирать  :D я смотрю сериал, который вроде бы не так давно отсняли и показывали по ТВ, Абдулов там еще живой. нравится. но как сериал отснят нет. по спецэффектам напоминает фильм "Чародеи"  :D и Маргарита не очень, уж могли бы покрасивше найти  %-) актриса под определенным углом на хомяка похожа  %-)  а бал у Сатаны меня убил, никогда еще не видела столько несовершенных обнаженных человеческих тел одновременно  %-)   :D
ну, это мои личные заморочки  :D
а книгу я все хотела прочесть/обновить, да боялась личный экземпляр приобретать  :D  а по библиотекам я не ходок. вот, хоть сериалом просвещусь. и то он у меня доолго лежал, вчера решилась  :D

346

*Анна* написал(а):

а что, Мастера и Маргариту теперь в школе проходят?

Мы проходили, в 10-м классе кажется.

Джастина написал(а):

и Маргарита не очень

переигрывает :dontcare: Мне не понравилась, не верю я ей.

347

Elanor написал(а):

переигрывает

не, мне актриса внешене не нравится. а так хотелось полюбоваться на Маргариту  :rolleyes:

348

Джастина написал(а):

а почему нет?

наверно, я просто слишком давно закончила школу  :D Горький, Фурманов, Чернышевский и еще много идеологически выдержанной литературы  :sceptic:

Джастина написал(а):

актриса под определенным углом на хомяка похожа

:D Это которая ментовку в каком-то сериале играла?

Джастина написал(а):

боялась личный экземпляр приобретать

из суеверия? моя мама перечитывать ее боится  :D

349

*Анна* написал(а):

Это которая ментовку в каком-то сериале играла?

а я не знаю, не знаю, даже как ее зовут.

*Анна* написал(а):

из суеверия?

да нет, просто много говорили про попытки снять фильм по этой книге, что какие-то необъяснимые вещи происходят при съемке %-) точно не помню, но в голове отложилось, что эту книгу я боюсь. а так вроде не суеверная я, но иногда как-то боязно  %-)
когда-то проходила тест на религиозность, сказали, что агностик я. я не верю и не не верю, вот как-то так %-)  :D

ну вот, у меня даже мысли необъяснимым образом начали путаться  :D

Отредактировано Джастина (14.02.2010 21:42:42)

350

Джастина написал(а):

даже как ее зовут.

Анна Ковальчук  :crazy:

мне тоже не понравилось, как она Маргариту сыграла  :no: ..зато Владислав Галкин в роли Ивана Бездомного бесподобен  :crazyfun:

Отредактировано Рыбка (14.02.2010 22:18:02)

351

Я сегодня Волгу-Волгу цветную прощелкала  :'(  :'(  :'(  Всю неделю собиралась посмотреть

352

*Анна*, а я наоборот на другой канал переключила  :dontknow: ...не нравятся мне ихние разукрашки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  ...сразу вспоминаю "Большую разницу" , как там Штирлиц шел по коридору ... :crazyfun:

353

Рыбка, а я ни разу еще разукрашенных старых не видела. Интересно было.

354

*Анна*, ну вот токо Штирлица и Золушку разукрасили...теперь еще и Волгу-Волгу

355

Про Золушку слышала, но тоже не видела. А Штирлица на самом деле разукрасили? Я думала, что ты шутишь  :blush:

356

Рыбка написал(а):

..зато Владислав Галкин в роли Ивана Бездомного бесподобен

А мне еще Кирилл Лавров понравился в роли Пилата.

*Анна* написал(а):

А Штирлица на самом деле разукрасили?

Ага, в прошлом году к дню Победы вроде выпустили.

357

Эх, совсем я отстала от жизни  :D

358

Золушку показывали 1 января днем  :blush: ...если  правильно помню  :hobo: (мож 2-го или 3-го  :rofl: )

А вот и Штирлиц

Отредактировано Рыбка (14.02.2010 22:50:39)

359

Рыбка, спасибо за ссылку!

360

у меня эта Золушка в цвете где-то валяется на диске, но никак не могу найти, на каком  %-)  тоже хотела посмотреть, но в то время, в которое ее показывали по тв нереально, конечно, было.

Рыбка написал(а):

Золушку показывали 1 января днем

ага, часа в 2 дня что ль... я все проспала  :D

Рыбка написал(а):

сразу вспоминаю "Большую разницу" , как там Штирлиц шел по коридору ...

:rofl:

Отредактировано Джастина (15.02.2010 03:38:42)


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!