Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Блеск для губ


Блеск для губ

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

[взломанный сайт]
Я помадой пользуюсь редко, чаще блесками для губ. Накупила уже целую кучу всяких, несколько раз попользуюсь и надоедает, а идеального для себя никак не найду(

2

Знакомо. Но сейчас я в легкой завязке: решила пока не добью старые хотя бы вполовину, пока покупать не буду.
Более-менее понравился Лореаль глам шайн, ГМ, если говорить про ср-ва из каталогов, тоже неплох, но еще один брать не буду пока - надоел жутко 15 мл еле-еле вот домазываю на себя.

3

Сейчас предпочитаю помаду, а раньше очень нравился простенькие блески Ruby Rose))).

4

danfa написал(а):

Лореаль глам шайн

Мне он тоже очень нравяться!  :love: А ещё у Исадора есть отличные блески,я их прям обожаю  :love:  :love:  :love:
А вот, Живанши не люблю  :tomato:  Липкие ужасно! Да у меня блеск розовый, а в нём синие блёстки-прям ужас какой  :hobo:

5

Swetlanka
ИзаДора у меня есть, но как-то не в фаворитах. Он слишком праздничный, наверно: прозрачный и куча блесток. Так просто и не поймешь, хорош он или нет.

6

danfa написал(а):

Он слишком праздничный

А у меня совсем без блёсток  :dontknow:  Однородный, розовенький, классный такой, есть, конечно, светоотрахающие частички, но в меру  :flirt:

7

Swetlanka написал(а):

А вот, Живанши не люблю    Липкие ужасно!

Точно липкие, да ещё и скатываются, причём совсем быстро.. У меня их 2шт., один более или менее, а вот второй( правда он тестер) - вот он скатывается через 10-15 мин. Ужас прям, какой-то. у меня прям сложилось впечатление, что тестер другой по качеству. :dontknow:  Может такое быть?

А Диоровский классный был, я его до конца измазала, что очень редко бывает. :yep:

Очень понравились блески из Чемодана ИР. И цвета и качество супер!! Интересно, есть такие блески у ИР полноценные? Быстро ведь закончатся, жалко...

8

Лара, мне вот эти блески из чемодана тоже понравились, пользуясь пока только ими, подсела )

9

Лара, мне показалось, но чемоданные блески пахнут Чистым лаком КН. Но там, по-моему, таких отенков нет, да и снимают их вроде.

Мне очень понравились по качеству блески из Солнечной иллюзии. Прелесть.

10

У меня в основном Эйвон, Буржуа. У Эйвон приятный сладкий вкус, держаться долго. Даже дома мажусь ими.

11

Я блесками вообще не могу пользоваться  %-) Такие ощущения на губах неприятные, то липкие, то жидкие, то расползаются, волосы к ним прилипают, пыль, мусор... У нас еще погода такая - ветер все время ужасный,. Если в блеске выходишь, через пять минут приходится с губ снимать колтун волос, мух, чуть ли не окурки, и все это строительным песочком зацементировано крепко  %-)  И это не потому, что у меня какие-нибудь дешевые, некачественные блуски были - разных марок и Эйвон, и Диор, и Буржуа, Герлен, ИСЛ - сама текстура видно неприятна  :'(  ИСЛ один оставила - на праздничные случаи, потому что смотрятся блески все-таки красиво, но ощущение что я мороженое съела и оно у меня на губах осталось - нетерпимо  :'(  Зато могу пользоваться блесками в баночках, с кремообразной текстурой, типа бальзамов  :love:

12

А мне как ни странно очень понравился блеск Галерея Наоми из ДЖ, его как-то подарком давали ко всем заказам, я и нахватала, а он оказался очень даже суперским, запах вкусный, на губах прекрасно себя ведет, оттенок очень нежный, натуральный... Щас третий флакончик у меня в ходу, дальше за деньги наверное его буду брать, ну или опять в подарок, если будет :crazyfun:

13

prigodka написал(а):

блеск Галерея Наоми из ДЖ,

А я и таким не смогла, лежит несчастный, скучает. Так и не могу к блескам привыкнуть, удовольствия на пять минут, а страданий сколько  :crazyfun:

14

Пьер Рико, химозный мой друг, уезжает в мусорную корзину. Запах странный :unsure:
Взяла третью лореалину - хорошая вещичка. Еще как-то резко понравился блеск сефоры - он как бы "водяной", не масленный. И Орифлейм такой же не липкий появился у меня (пламп анд глосс). Такой временный фаворит. Забуду в каком-нить кармашке его - и даже не вспомню что был...

15

На европейском рынке появилась новинка. Это блеск для губ «Huge Lips» и «Skinny Lips» от компании «Purple Lab», с помощью которого женщины могут не только придать губам объём, но … откорректировать окружность бёдер!

Как утверждают производители женского товара, в качестве основы для блеска использован экстракт кактуса Hoodia Gordonii, растущего в южноафриканской пустыне Калахари и известного своей способностью снижать аппетит. По мере нанесения блеска на губы, вещество впитывается в кожу и проникает в организм, в результате чего носительница модного оттенка испытывает меньшую тягу к любимым деликатесам.
Помимо этой важной функции блеск содержит витамин В3, стимулирующий кровообращение, разглаживающий мелкие морщинки вокруг рта и создающий легкий эффект припухлости губ.
Ожидается, что новинка поступит в продажу уже 15 февраля, и будет содержать 6 оттенков розовой палитры - от северного заката до нежно-сливового.
Увы, пока оценить её достоинства смогут лишь девушки Британии. Для этого им потребуется потратить всего 18 фунтов стерлингов (около 27 долларов США). Такова цена волшебного блеска.

Источник: MyJane.ru:Nikole

16

:crazyfun: а помочь выучить итальянский он не может?

17

dafna написал(а):

а помочь выучить итальянский он не может?

Ага волшебная палочка, красивые губы-стройные бёдра. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/spruce_up.gif

18

Да уж чего только не придумают :D

19

prigodka написал(а):

А мне как ни странно очень понравился блеск Галерея Наоми из ДЖ, его как-то подарком давали ко всем заказам, я и нахватала, а он оказался очень даже суперским, запах вкусный, на губах прекрасно себя ведет, оттенок очень нежный, натуральный...

мне тоже очень понравился этот блеск, взяла в Эйвоне блеск Насыщенный цвет Наваждение, очень похожи по оттенку. :cool:

20

Новые блески  ДИОР
http://dior.conmarkmail.ru/index.php?a= … B35C47776F

21

а мне задарили виниловый блеск вивьен сабо - приятные такие, неособо липкие, нейтральные оттенки, без блестелок, просто влажный блеск...приятно ими пользоваться а вообще самый любимый - зеркальный блеск от ИР

22

Ленуськин написал(а):

самый любимый - зеркальный блеск от ИР

Какие у всех вкусы разные, у меня этот зеркальный блеск наоборот самый нелюбимый :dontknow: , мне из ив роше даже больше понравился блеск Делиглосс Люминель, чем из кулер натюр блески.

23

Светик1982, я без зеркального ИР летом немогу просто, тащусь от него..да вкусы действительно у всех разные. :playful:


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Блеск для губ