Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Чем болеем и как лечимся


Чем болеем и как лечимся

Сообщений 151 страница 180 из 521

151

Ходила вчера опять в поликлинику, поставили мне первый раз иголки. Такие странные ощущения, точнее никаких ощущений, полчаса посидела, потом сняли. Потом мне эта женщина выдала какие-то шарики под язык

*Анна* написал(а):

чудо-средства у нее не покупай

сказала что лечит бесплатно, т.к. получает за это зарплату  %-)  Вот бывает же такое. Я когда ждала своей очереди в коридоре, многое услышала. Денег эта тетенька не берет вообще, но всем ее лечение помогает. Некоторые в конце курса относят ей сумку с продуктами, другое говорят не берет. Для меня всё это так странно. Тем более пошла я в ту поликлинику к невропатологу платно, и эта тетенька это знает, но сказала что всё равно возьмется за мои болячки и так, без денег :stupor: .

152

Светик1982 написал(а):

какие-то шарики под язык

гомеопатия что ль?

153

Наверно гомеопатия. Я только могу сказать что эти шарики она зовет "крупки" и в очереди люди говорили что она их возит заряжать в институт ядерной физики. А мне она сказала что б я эти крупки не ложила рядом с мобильником и бытовыми приборами, что они сами по себе ничего не излучают, но их свойства всякие излучатели могут уничтожить.

154

Светик1982, скорее всего это гомеопатический препарат. Я как-то в аптеке брала тоже что-то подобное, там в инструкции тоже написано, что держать его подальше от электроприборов.

155

Светик1982 мне кажется, стоит попробовать

156

Светик1982 написал(а):

сказала что лечит бесплатно, т.к. получает за это зарплату

повезло тебе (если она получает з\пл не у Мефмстофеля, конечно) Редкостный для нашего времени альтруизм.
А я вчера траванулась непонятно чем. С резями в животе, температурой и прочими неприятными симптомами кишечного расстройства  :blush: Выпила энтерофурил, 2 табл за один прием, и все прошло. Всем рекомендую этот препарат в подобных случаях. Не только снимает симптомы, но и лечит, при этом не нарушает равновесие кишечной флоры.

157

*Анна*, как ты, тебе уже лучше? Поправляйся.

Загадка написал(а):

стоит попробовать

Я тоже так думаю. Хуже врядли будет. Да и вообще если верить что поможет, то обязательно поможет.

158

Светик1982, спасибо :rain: Уже вчера утром я проснулась как огурчик, хотя легла с температурой и слабостью.

Светик1982 написал(а):

Да и вообще если верить что поможет, то обязательно поможет.

это точно!  ;)

159

Светик1982 написал(а):

в очереди люди говорили что она их возит заряжать в институт ядерной физики

извините, но, по-моему, бред. похоже на воду, заряженную экстрасенсами. не верю я во всякую нетрадиционную медицину.

160

когда ничего не помогает,можно и воду заряженную попробовать, главное,чтоб при этом тебя не ободрали как липку продавцы этой воды

Отредактировано Загадка (14.09.2009 06:59:37)

161

Джастина, я особо тоже не верю, но ведь помогает же людям. А шарики эти заражены заряжены не мысленным посылом Кашпировского, а какими-то там электро-магнитными полями или чем-то типа того, думаю это немножко другое. Да тем более мзды никакой эта женщина не имеет, какой ей смысл людей в заблуждение вводить.

162

Ну, возможно, это эффект плацебо.

163

Светик1982 написал(а):

заражены

:D

Светик1982 написал(а):

какой ей смысл людей в заблуждение вводить.

так люди ведь иногда бывают больными на голову. Но это я не об этой женщине, тк гомеопатия как одна из отраслей медицины признана в 31 стране мира, а так, вообще...  :rolleyes:
А, кстати, в телевизоре новое шоу Кашпировского рекламируют.  Кто-ниб собирается оздоравливаться?  :D Я - нет  :no:

164

*Анна* написал(а):

новое шоу Кашпировского

так вроде выяснилось, что он типа шарлатан, нет?  :hobo:

165

Джастина, не слышала. Но многим он голову задурил, это точно. А кому-то говорят и навредил. Якобы колданул всех массово через голубой экран, и число пациентов психушек по стране резко возросло.
:dontknow:

166

*Анна* написал(а):

Кто-ниб собирается оздоравливаться?

Да ну его на фик, вот тут то уж точно шарлатанство.
Девочки, у меня есть некоторый прогресс в лечении. Моя голова не болит уже целых несколько дней, я уже и забыло что это такое. А вчера вообще со мной такая странность произошла, я уже давно заметила что у меня проблема с выведением жидкости из организма, сколько бы не выпила воды по маленькому редко хожу, а тут еще выяснилось, что это почки барахлят, вот оно и не удивительно, а вчера как начала я ни с того ни с сего бегать по поллитра через каждый час %-) , думаю, всё, хана, вообще что-то не то. Пошла сегодня на очередную процедуру к тетеньке, говорю что это со мной было, а она говорит что какой-то там точкой разблокировала мне почку, которая плохо работала, поэтому ничего удивительного. Во как.

167

Светик1982 написал(а):

как начала я ни с того ни с сего бегать по поллитра через каждый час

вот у меня последнее время такая фигня  :blush: я вся замучилась уже. ночью вообще почти не сплю, дремлю, потому что каждый час встаю к белому другу. что это может быть? я, правда, много пью зеленого чая, это давнишняя привычка, но раньше такого у меня не было. че-то так страшно стало :(

168

Джастина, если часто и по чуть чуть и всё время хочется "пи-пи" это вполне может быть цистит.

169

Джастина, зеленый чай, кстати, мочегонный, я тоже его пью, но все равно ночью в туалет не бегаю.

Отредактировано Юлия Б. (15.09.2009 18:18:41)

170

Светик1982 написал(а):

цистит

так откуда ему взяться? я не простывала, последние 2 недели практически не выходила из дома. и нет болей, как при цистите. это точно не он.

Юлия Б. написал(а):

зеленый чай, кстати, мочегонный

я знаю, но никогда у меня от него такого не было.

171

Джастина, цистит бывает разный, лучше сдать анализы мочи, что бы развеять все сомнения.

Джастина написал(а):

так откуда ему взяться?

Для этого не обязательно простывать. Я как-то однажды сильно понервничала, утром встала с таким жутким циститом, что с кровью (извиняюсь за подробноти) ходила по маленькому. Есть еще куча причин не связаных с простыванием.

172

*Анна* написал(а):

А, кстати, в телевизоре новое шоу Кашпировского рекламируют.  Кто-ниб собирается оздоравливаться?

он вроде не будет "кашпирировать"

новой передаче эсктрасенс будет вести интимный диалог со звездами эстрады и шоу-бизнеса. Одной из первых гостий студии стала певица Лолита Милявская. Съемки шоу уже прошли несколько дней назад. Когда передача появится на экранах, пока неизвестно. По некоторым данным, кроме Милявской с Кашпировским интимно побеседует актер Михаил Пореченков.

173

Юлия Б. написал(а):

лучше сдать анализы мочи

в ближайшее время вряд ли доберусь до больницы.

Юлия Б. написал(а):

Я как-то однажды сильно понервничала

а, ну так я постоянно на нервах  :hobo: а цистит без болей бывает? у меня вообще никаких неприятных ощущений, ни боли, ни дискомфорта  :dontknow:

174

Джастина
у меня последний раз был без всяких неприятных ощущений, а была я тогда беременна и целую неделю мучилась, думала матка растет и на мочевой давит (это на 2-то месяце), пока мне гинеколог не сказала что у меня цистит.

175

Светик1982 написал(а):

была я тогда беременна

я 100% не беременна :) а интересно, цистит сам проходит? никакой возможности щас нет до врача добраться :( завтра с мамой хоть проконсультируюсь, она медик.

Светик1982 написал(а):

гинеколог не сказала что у меня цистит

это она без анализов поняла?  :O
я и у гинеколога сто лет не была  :blush: знаю, так нельзя, но уж очень не люблю врачей и больницы. щас такие врачи, ходишь к ним, как выпрашиваешь что. как вспомню одну гинекологиню, которая после УЗИ сначала мне сказала, что я беременна, а потом, что у меня эндометрит, так вздрогну. ни того, ни другого не было.

176

Lapik написал(а):

он вроде не будет "кашпирировать"

да  ну его, Василиска нечистого, не буду смотреть  :D В этот ЧТ вроде обещают. 

Светик1982 написал(а):

Моя голова не болит уже целых несколько дней, я уже и забыло что это такое...

Рада за тебя! желаю тебе, чтоб боль больше не вернулась! А повышенное выделение жидкости вполне могли вызвать иголочки. Если их правильно ставить, то они очень на многое могут влиять. Мне и моей тетке ставили от аппетита лет 15 назад, я на это пошла по дурости  :blush: На меня вообще не повлияли, а у нее вместе с аппетитом пропала тяга к курению.

Джастина написал(а):

что это может быть?

Джастина написал(а):

так откуда ему взяться? без болей бывает? а интересно, цистит сам проходит?

это очень похоже на симптом инфекции мочевыделит с-мы :( если ты не принимаешь диуретиков, или лекарств, у к-х такой побочный эффект, а ты их, как я поняла, не пьешь.  Мой цистит, уже более 10 лет как перешедший в хроническую форму  :( , начинался именно так. Но также учащенное м. мб симптомом пиелонефрита и наверное еще много чего, обратись к врачу лучше. Сам по себе цистит не проходит, обычными ср-вами снимаются только симптомы, болезнь же затаивается. Когда говорят, что "необходимо комплексное лечение", это не пустые слова. Проверено на личном опыте  :'( Я забивала на свой цистит и довела до того, что мне закачивали в пузырь через катетер лекарство, это было ужасно больно, но таблетки и свечи плохо помогали, и все=мой хронический цистит уже неизлечим, упущено время! А у некоторых даже кровь в моче появляется  :'(
Цистит берется от инфекции. Строение женщин таково, что у инфекции очень короткий путь из прямой кишки в мочевыводящие органы и в пузырь. При этом вовсе не обязательно быть больной чем-то, просто строение выделительной системы такое, все близко расположено, как мне врач объяснил. По этой же причине среди болеющих циститом женщин большинство. Провоцирует цистит часто переохлаждение, причем иногда самых неожиданных частей тела (рук (!), ног, всего тела). Обтягивающая одежа, типа джинсы-резинки, компрессиооное белье в области малого таза, ослабление иммунинета, активная секс. жизнь и еще много факторов. У меня всегда обостряется от переохлаждения, поэт я всегда держу ноги и область поясницы в тепле.
Без болей у меня был только в начале болезни, теперь обострение всегда нач с болезн ощущений.

177

*Анна* написал(а):

Мой цистит, уже более 10 лет как перешедший в хроническую форму   , начинался именно так.

так у меня был цистит, и я его не лечила. возможно, он у меня уже хронический? а вообще я всегда часто в туалет бегала, для меня это нормально, но щас, конечно, нечто :( анализы сдам, но позже, а пока хоть симптомы снять, это же невозможно, замучилась уже ночью туда-сюда ходить.

178

Джастина, у меня недавно так было,  я так замерзла на улице, что когда пришла домой, то бегала через 5 минут в туалет по чуть-чуть. Никаких болей у меня не было. К вечеру все прошло. Наверное от переохлаждения  :dontknow:

179

*Анна* написал(а):

Рада за тебя! желаю тебе, чтоб боль больше не вернулась!

Спасибо большое!

Джастина написал(а):

а пока хоть симптомы снять

Может в аптеке посоветоваться что бы такое попить безвредное.

Джастина написал(а):

завтра с мамой хоть проконсультируюсь, она медик.

ну тем более хорошо, хоть есть у кого совет спросить.

180

Рыбка написал(а):

К вечеру все прошло

у меня уже несколько дней такая фигня, похоже, само не пройдет :(

Светик1982 написал(а):

что бы такое попить безвредное

по-моему, тут безвредное не найдешь. мама сказала нитроксолин купить. но что-то почитала я про него... не буду  :no:


Вы здесь » Каталожница » Здоровье » Чем болеем и как лечимся