Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Последний герой!


Последний герой!

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Девучки,привет!!!А кто-нить смотрел вчера "Последнего героя"? Так хотела увидеть-не дотерпела-заснула...

2

beesya я тоже посмотреть хотела, но забыла и спать завалилась, может отдельно темку заведём, а то всю флудилку зафлудим (шутка)

3

Вот спасибо!!!!
А повторы там будут?А то ж дома и программы нету :dontknow:
Вообще,с упоением смотрела ПГ №1-где была Инна Гомес и выиграл какой-то таможенник...Прямо сама хотела анкету заполнить и на остров махнуть.

4

а мне с последнего г 1, запомнилась только частушка которую пел этот парень, который выиграл. когда они на свидание ходили с девушкой( не помню кто был) шашлыки есть. и он там частушки пел. вот я до сих пор ее помню

5

а мне вчера было стыдно смотреть на Джигурду[взломанный сайт]
такое позорище!!! взрослый мужик,образ выбрал себе-мачо[взломанный сайт],а сам начал ныть что ему сказали что сезон дождей закончился-а тут мол дождь пошел...все прыгнули и поплыли на остров,даже девченки молодые...хотя тяжело с вещами плыть...а он не прыгнул...сама один раз плавала с яхты до острова,чуть не утонула(я плавать толком не умею)...но доплыла :blush:

ну и конечно порозила Собчак с косичками!!!!

6

А смотрели программу Пусть говорят  с  малаховым?Там про последний герой было. и джигурда там был и собчак. я думала там драка начнется :D

7

ооо,да там Собчак :rofl: .Ну точно надо смотреть начинать.А еще кто учавствует?

8

Собчак,когда Джугурда отказался прыгать -сказала что это поступок настоящего мужчины :D  и сама хитро улыбнулась...

9

у меня мужик плевался от Джигурды... Грит, чего поперся изначально туда? Знал же, куда едет! Совсем не ожидали от этой "мачи" такого позорища... Аж мурашки по коже.. И стало как то не удбно, как будто сам облажался... Как Собчак сказала: "Модели, и те попрыгали и поплыли..." Чего одна Ростовская манерная Лопырева стоит.. И то, доплыла! А эти двое "брутальных мужчин" остались.. Вспомнилось: "только пустая бочка звонко гремит".)))))))))Собчак-респект! Я ее обожаю)))))))) В новом образе похожа на Лару Крофт. Такой жесткий закос. Очень необычно))) Особенно, когда она делает серьезную и злую морду лица)))))))))

10

АААА! Как же я пропустила o.O И повтора теперь не будет. :'( Так что Джигурда теперь выбыл, не буит его? Не думала что он воды боится :rofl:  Разочарована в нём, как же я пропустила то такое.
Гы.. Собчак - Лара Лрофт, не представляю, надо на это посмотреть. Собчак на Джоли не похожа совсем.. :P Или просто я Собчак не люблю  :tomato:  ,а Томб Рейдер весь переиграла - любимая игра... была.
Эх, не пропустить бы следующую передачу..

11

вот здесь можно посмотреть на Новую Собчак)))

http://rutube.ru/tracks/1191431.html
а вот для тех кто не смотрел:
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … 4d4c123291(это I часть 1 серии)
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … b29cb5290f(это II часть)
http://myvi.ru/ru/videodetail.aspx?vide … ce7253bf0b(это III часть первой серии Последнего героя)

во второй части Джигурда обкакается :D

Отредактировано табу (20.11.2008 10:32:11)

12

Лара написал(а):

Собчак на Джоли не похожа совсем..

ну так она пытается)))) губы дует изо всех сил и ноги ставит в раскоряку, в правильном  ракурсе))))))))))) получается как то не очень)))) но люблю ее, дуру, все равно))

13

Посмотрела героя и разочаровалась, не интересно для меня, первый герой смотрелся на ура, а это чего то совсем фигня какая то, даже до конца не досмотрела, просто не интересно

14

красотка написал(а):

Посмотрела героя и разочаровалась

Мне тоже не понравилось, конкурсы какие-то тупые. То объедки чужие отобрали, то в грязи как свиньи вывалялись за бутылку шампанского.
Большие гонки, и те смотрю с бОльшим удовольствием.

15

Девочки, по какому каналу смотрите и в какое время?

16

Светик1982 по Первому в 22-00, завтра.

17

*Анна* написал(а):

Мне тоже не понравилось, конкурсы какие-то тупые. То объедки чужие отобрали, то в грязи как свиньи вывалялись за бутылку шампанского.

Вот не люблю такие программы именно за пошлость и грязь. Хотя ведь иногда интересно, но это "иногда" сложно выцепить.

18

Ага! Ну это еще что...Небось потом еще будут всяких червяков жрать... :crazy: , вот я вообще не люблю смотреть

19

Рыбка написал(а):

Небось потом еще будут всяких червяков жрать...

нда уж,  некоторые умеют с утра подбодрить  :D

20

Девы, ну и как вам этот бред??? :O
Во-первых, из мужчин... - ну никто не привлекает,...начнем с этого. :rofl:
Завхоз - - у меня в аутсайдерах...:(

Отредактировано Рыбка (01.12.2008 01:19:16)

21

А я опять всё пропустила( Но судя по вашим отзывам я не много потеряла.

22

А мне вчера понравился выпуск, правда муж смотреть молча не может везде вставлял свои коменты, а потом в конце выдал гениальную мысль, говорит я уже как мужик из Нашей раши с телеком разговаривать начал, я говорю ага ничего с тобой спокойно не посмотришь, а как он ржал когда сказали что у Юли из блестящих серьёзная рана, мне вот не понравилось как Эвелина сахарный тростник пошло сосала, прям передёрнуло, время детское а она уже секс показывает, ни как прям без сексуальных штучек не обойдётся, передача конечно стухла, но иногда посмотреть можно

23

красотка  :D да ладно насчет тростника...
Жрать захочешь - еще не то пососешь , сорри, если кому-то наступила на больной мозоль    :mad:

Отредактировано Рыбка (01.12.2008 16:42:15)

24

Рыбка написал(а):

еще не то пососешь

да, но показывать ЭТО нам совсем не обязательно, кому надо итак посмотрит в другом месте, не думаю я конечно что они голодают, после первого героя в прессе много писали, что за сьёмочной площадкой у них стоят столы и кто хочет там питается, да и вид у них отнюдь не голодный, а как известно на бананах далеко не уедёшь

25

Рыбка  заинтриговали! Теперь жалею, что не видела Эвелину с тростником!  :crazyfun:

Отредактировано Virtuale (01.12.2008 16:55:36)

26

Да и фамилия Эвелины одна чего стоит :D

27

Девы, ну что, сегодня Героя будем смотреть , али как?  ;)

28

Ну вот, Эвелину выгнали... :suspicious:

29

Рыбка А мне посмотреть не удалось...Жалко Эвелину...а  что сегодня интересного там было?

30

Рыбка, ты что, 2 канала одновременно смотришь  :question: Я фильм смотрела по твоему совету, поэтому героя не видела.
А Эвелине и правда там не место, слишком утонченный дэвущк  :D  а на острове красоту трудно поддерживать


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Последний герой!