Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм


Парфюм

Сообщений 31 страница 60 из 497

31

Сегодня водичку прикупила на весну http://s42.radikal.ru/i098/1002/0b/c96a224aef29t.jpghttp://s006.radikal.ru/i215/1002/87/8d40fbe11417t.jpg

32

Virtual,красивая! а запах какой?Очевидно,прохладно-свежая..из названия.. :flirt:

33

да, свежая, с морской нотой, слегка унисексик :D  отдаленно напоминает Пену океана ДЖ :yep:  Сейчас пока для этой водички имхо рановато, а вот с наступлением тепла думаю будет самое то :love:

34

Virtual какой флакон и коробочка красивые :cool:

35

Virtual с покупочкой!Интересное оформление у пузыречка  :cool:

36

Virtual
красивое оформление!

37

Virtual, с красивой покупочкой :cool:

38

Virtual
Поздравляю! Какая красивая! Я бы тоже не удержалась и купила бы (тем более, что свежие и водные запахи моя слабость)

39

Девочки, спасибо :love:

40

Virtual, поздравляю с приятной покупкой! Это Си Эль? Как у нее со стойкостью? Шлейфовый аромат?

41

Virtual
Обалденный флакон  :cool:  Поздравляю с покупкой  :cool:

42

*Анна*, спасибо :flag:  Это Infinum, вроде  стойкий, шлейф такой ммм.... цитрусово-цветочный :rolleyes:
Котя, спасибо :flag:

Отредактировано Virtual (25.02.2010 23:00:16)

43

Virtual, а я почему-то е под маркой си эль нашла. Подделывают, что ли?
http://agira.e-gloryon.com/420/6137373988

44

*Анна*, а фиг их знает :dontknow:  на коробке написано: изготовлено по заказу холдинга INFINUM :yep:

45

Сегодня в Рив Гош презентовали пробник j'adore, вернее не совсем пробник, скорее минька 5 миликов с пульвиком. Каакой аромат!!!  Хожу обнюхиваюсь и балдею.... Уже практически готова купить полноценный флакон, останавливает только то, что аромат все же имхо не на повседневку и пожалуй не на лето.... вобщем - в раздумьях....

46

Virtual написал(а):

Уже практически готова купить полноценный флакон, останавливает только то, что аромат все же имхо не на повседневку и пожалуй не на лето.... вобщем - в раздумьях....

Virtual а почему     не   на    повседневку ? не  близкий   аромат    тебе ?  :question:

47

Tessa, да фиг знает... вот сейчас принюхиваюсь к шлейфовым нотам - вроде как и нормально, а поначалу такой изысканно-вечерний показался :yep:

48

Virtual написал(а):

вот сейчас принюхиваюсь к шлейфовым нотам - вроде как и нормально, а поначалу такой изысканно-вечерний показался

Virtual Лен,  так    покупай !  :yep:  :)  по-моему    они   тебя    уговорили   уже  :crazy: ......  а   я   всё    не   могу   их   до   конца   распробовать, с   тех     пор   как    изменила    Диору,  так    вспоминаю   про  них    под   самый    конец,  когда   носу   даже   кофе    уже    не    помогает.....

Девочки,  а   может   кто   брал    в    последнее    время    Eden Cacharel   и   знает   их    аромат   тех, 90-х   годов ?   Очень  бы   хотелось     услышать  сравнительный   отзыв, здесь   в    магазинах     Эден   ни    разу   не   видела,  а   тут  надо   же   -  обнаружила   его   в   инет-магазине,   может   кто   знает ?  :question:

http://i055.radikal.ru/1003/4a/8eb94928089f.jpg

49

Tessa написал(а):

по-моему    они   тебя    уговорили   уже

по-моему тоже :yep:  стойкие до безобразия - один пшик держится уже почти семь часов и все лучше и лучше.

Tessa написал(а):

изменила    Диору

а с кем (чем) изменила?

50

Virtual написал(а):

стойкие до безобразия - один пшик держится уже почти семь часов и все лучше и лучше.

Virtual ох,   нацелюсь   на    них   специально   в   следующий   раз  :yep: ...

Virtual написал(а):

а с кем (чем) изменила?

с   Ланком ..... а    после   и    с  другими  :rofl: ...... Трезор   очень  долго    с    подругой   любили, она    потом  совсем   на   японцев    перешла, всё    подсовывала   их    мне -    не   моё  :no: , а    на    ней  аромат    обалденный  :cool: .... недавно    снова    так    потянуло   на    Трезор,   но   боюсь  разочароваться, как    ни    заеду   затестить    его, то    тестера    нет,  то   вот   на   днях  он  закончился ....... кстати,   так    приятно   была   удивлена, дочке  покупали    парфюм,  предложила  ей  попробовать  L'eau D'Issey  Issey Miyake  в  матовом   круглом  конусе ( одно    время   с   ума    по   ним  сходила )  -  аромат   совершенно   не   изменился, остался    прежним ....... Кашарель   люблю ,  Кензо  в  круглых  косых   флакончиках   с   цветком-крышечкой, недолго    Органза   вместе   с   Элизабет Арден  5-у  Авеню    была .... потом     снова    к    Ланком    вернулась  надолго   - Attraction ,  пожалуй   самый  мой  любимый    аромат  :love: ...... а  сейчас  в основном  -  Coco Mademoiselle Chanel, Simply Clinique  и    Nina  Nina  Ricci красное   яблоко....... и  Idylle Guerlain  очень-очень  хочу.......

51

Tessa написал(а):

Трезор   очень  долго    с    подругой   любили

да, Трезор и у меня в любимках :love:

Tessa написал(а):

Nina  Ricci красное   яблоко

тоже :yep:

52

Virtual написал(а):

да, Трезор и у меня в любимках

Лен, дак   может   ты   тестила  его    уже    в   это     время ?   или    ты   про   тот    Трезор    пишешь ?

53

Tessa написал(а):

про   тот

:yep:

54

Расскажу о своих немногочисленных парфюмах, и что прикупила вчера.

Купила Нарциса Родригеса
Любимые духи Ксюшеньки Собчак, кстати :crazyfun:
В нашем городе в свое время это был эксклюзив: продавали только в одном месте, и я так много о нем слышала, читала, что очень хотела узнать чем же он так пахнет, что так западает всем в душу.
Через какое-то время, год, два, их привезли в Рив Гош по заоблачным ценам (50 мл около 3000), но аромат мне сразу понравился. Он такой необычный, сильный на фоне остальных, сладких. Я сладкие не очень люблю: они меня душат. Особенно когда остается сладкое удушье, вроде ароматов от кашарель, да простят меня многочисленные поклонники

В нотах я не очень разбираюсь, поэтому позвольте описание утащить у парфюмеров: "Нарцис Родригес для неё. Основу аромата составляет египетский мускус. В этом аромате есть все: чувственность, сексуальность, страсть, великолепие, и, конечно же, женственность. Все это создается благодаря нотам апельсина, османтуса, амбры, ветивера и цветочного меда."

http://enigme.ru/images/uploads/catalog/1136/big/1255968917.jpg

Я долго ходила вокруг них, год или больше, заходила пшикала себе на запястье, потом ходила дня три нюхала, но и через неделю тоже могла его различить с одежды. А тут как бы на них скидка. 30 мл за 1300 вместо 1900. Все же решила их купить. Пусть будут, раз они так мне нравятся. Вообще я их на каждый день использовать не собираюсь пока, так как сейчас на день использую ирис, который мне полюбился внезапно. Вообще, несмотря на кажущуюся легкость, он довольно фактурно-плотный, сложный. И действительно, вот оказывается описание:
Аромат: Цитрусовые, Цветочные, Восточные, Древесные
Тип: Вечерние,для свиданий

Заодно расскажу сразу еще о двух своих ароматах любимых.
Скажу сразу, я вот не сильно разбираюсь в ароматах, просто, например, мне подвернулся пробник в свое время от Loewe, аромат понравился, поэтому я его прикупила, а не оттого, что перенюхала сто флаконов, и этот оказался лучший. Обычно мне вот нравится из флакона, но будет вероятность, что носить я его не смогу. Мне надо мл 5 на себя извести, чтобы понять это.
Именно так было с Loewe Quizas, Quizas, Quizas ( парфюмерная вода ). Как обычно взяла мой любимый формат - 30 мл

Топовые ноты «Притягательный взгляд…»:
итальянские цитрусы, бургундская смородина
Ноты сердца «Волнующее прикосновение…»:
самбакский жасмин, болгарская роза
Шлейфовые ноты «Мимолетное объятие…»:
пачули из Индонезии, ваниль с острова Мадагаскар

http://letu.ru/common/img/uploaded/loeweBottle1.jpg

Ну и еще один, что у меня есть, и тоже очень нравится. ЕLLE Ив сен Лоран:
http://letu.ru/common/img/uploaded/position/big/2008/01/15/YSL101402.jpg
Я очень хотела миднайт пойзон от Диора, но он был как-то слишком для меня дорог, а Элль был очень похож (на эту фразу консультант из Рив Гоша прям оскорбилась до глубины души :D ) и я все решить не могла который мне нравится больше. Взяла что подешевле :hobo: и опять 30 мл. И радуюсь до сих пор, а когда-нибудь у меня и Миднайт Пойзон будет. и вот тогда уж я разберусь, насколько они разные. Хехе

Вот и вся моя коллекция. Да, еще есть Naturelle ИР. Я довольно много от него отпшикала уже  примерно 30 мл, пока они в заслуженном отпуске, я пока от них отдыхаю.
От того, что мне разонравилось, я стараюсь избавляться (в туалет обычно), а к дорогим духам очень аккуратно отношусь. Искать надо долго и покупать очень обдуманно

55

dafna поздравляю    тебя  с   парфюмом  :cool: :cool:  :cool:  !  Стала   тут   присматриваться   к   ELLE , правда   пока   по   картинке, не   тестила   ещё .... хочу   спросить   у   тебя, если    не   секрет :)  , за   сколько    ты   купила   Эль    у   нас ?  и    ты    его   приобрела   без   скидок ?

56

Получила в подарок Мандарину Дак в огромном розовом флаконе,купленном в Летуаль,до чего же непередаваемо нежный прелестный запах,очень нравится))) :jumping:

57

dafna  :cool: У меня он тоже когда-то был в хотелках,но отпугнуло меня как раз его фактурность(как ты сказала),показался дерзким что-ли. http://s61.radikal.ru/i171/0812/3e/280169701c5d.gif  Марка Loewe тоже интересна по-своему.Знаю,что начинала с перчаток,и была поставщиком королевского двора.Quisas, Quisas ,Quisas нравится тоже,почему-то больше в виде Т.в. Быстро ушел флакон. Еще интересен LOEWE "A mi Aire" Верхние ноты: мандарин, сицилийский бергамот, лист клевера. Ноты “сердца”: бархатцы, роза Сентифолия, жасмин, красный перец. Базовые ноты: дубовый мох, мускус, древесина хиноки, кедр.Elle Ysl действительно хороший аромат :yep:

Отредактировано Тори (18.03.2010 19:59:27)

58

dafna
C парфюмками  :cool:  Тоже Родригеса захотелось  :rolleyes:
А я вот такое жду
Артизан

59

Котя, здорово! Фиалочка  :love: Расскажи потом, как она тебе понравится. По инету заказывала?

60

*Анна* написал(а):

Котя, здорово! Фиалочка  :love: Расскажи потом, как она тебе понравится. По инету заказывала?

Расскажу, может на следующей неделе придет уже  :shine: По инету  :yep:  У нас такого и близко нет  :smoke:


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм