Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм


Парфюм

Сообщений 1 страница 30 из 497

1

[взломанный сайт]
несколько дней назад тестила такую водичку http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/2606
Какая же она стойкая  :O  у меня всегда проблемы с этим, запах бытро перестаю ощущать, и на мне долго не держатся, а тут рукав тря дня пах так же, как в момент, когда я его прыснула туда. Поразительно. Аромат приятный, любимым не станет, но куплю наверно такого рекордсмена по стойкости. Сегодня опять возле него кружилась, избрызгалась вся - интенсивность запаха не ослабевает :O

2

Девушки,мне очень понравился Секрет обсешн Кляйна -вот только из-за огромного количества туалеток скопленных не куплю его...
Вот такой http://www.aromat.ru/parfum/women_tend. … p;cat=2804
Или не удержацца и купить :question:  :blush:
День варенья скоро-этим мотивировать мона :D

Отредактировано beesya (17.11.2008 14:30:02)

3

И я! И я обожаю Сикрет Обсешн! В Летуале тестера еще нет, но их уже привезли! Буду мужа уламывать! Прям влюблена в него!

4

Заинтриговали  :D Вот так вот успокоишься, скажешь - все, купила что хотела, а потом почитаешь, и - вот оно, то что обязательно еще необходимо. Описание вкусное.
Блинчик

А как ты его обожаешь, если тестеров нет? Пробник был? Я сегодня только по магазинам бродила, забыла посмотреть  :tired:

5

Котя.,нюхачка в космо за ноябрь была.

6

beesya написал(а):

Котя.,нюхачка в космо за ноябрь была.

Первым порывом было двинуться за журналом  :D  Но нет, мне надо всегда долго разнюхивать, раза три напрыскаться, чтобы точно установить, оно или не оно. Хорошие ароматы они ж играют, по разному периодически ощущаются, и надо их со всех точек исследовать  :D  Буду ждать тестер  :whistle:

7

Котя
пробник был в  К****, бумажка ароматизированная. Даже моему мужу понравился, хотя он кроме Арманд Баси (который сам же и подарил), ничего не признает. Для него всё или ванилью, или куревом пахнет. А тут ничего такого не сказал. А по мне так на зиму самый самолёт! Вот только как сядет на мне- пока не знаю. Тем более, у нас, женщин, всякие гормональные колебания...Но аромат достойный!

8

Блинчик написал(а):

Но аромат достойный!

мечтаю теперь попробовать  :'(  Эх, где моя свобода передвижения :angry:

9

Девочки,я тут приобрела Натуру от ИР,мне понравилась даже очень!Сама обалдела,думала нет моего запаха в ИР!

10

прапорщик, это которая Натюр в зеленом флаконе?

11

*Анна*,это спрей в форме листика,но очень мне нравится.

12

Девочки, сегодня  купила Неблину.Предложила подруга, ей пришла посылка ИР, которую она заказывала ещё в сентябре. Так вот Неблины было две по цене одной. Я читала отзывы, они такие разные. Вообщем вслепую взяла. Утром пшикнула пару раз. И целый день ловлю запах.Он мне нравится всё больше и больше. Сладкий, цветочный. травяной, туманный. Завтра повторю, посмотрю закрепится ощущение или изменится.

13

beesya написал(а):

Секрет обсешн Кляйна

У нас появился тестер в Летуаль, и он мне не понравился  :'(  Имеется ввиду не то что НЕ понравился, а просто не заинтересовал, хотя такое вкусное было описание, я прямо в список хотелок начала уже заносить, эх  :dontknow:

14

Котя,во как...а я чего-то без тестера б взяла его,ну не раздумывая просто...у каждого свой вкус...(Деньги целее будут ;) )

15

beesya
Не, ну ты-то заранее его нюхала в журнале, а я только по описанию и рассказам готовилась к встрече, потесть его обязательно! В этом деле только на свои ощущения можно полагаться!

16

Девочки, кто-ниб пользовался (или хотя б нюхал) Serge Lutens A la Nuit ? Сильно ли доминирует жасмин? Или что-то еще пробивается?
И вообще, у кого-то есть Serge Lutens ? Хочу что-ниб купить, всю ночь ковырялась - описания читала (нет возмож-ти затестить). Лучше б отзывы и не читала наверное, они такие противоречивые.

17

Как же меня достал эйвоновский тудей (а может томорров). Сег снова страдала. В маршрутке женщина села рядом, им набрызганная, мин через 10 у меня разболелась голова. Сколько его надо на себя вылить, или он в любом случае такой ядреный? Ни разу еще не ощущала легкий аромат этой т\в. Интересно, его любительницы не знают меры, или он даже в малой дозе так сильно пахнет. А может, это я его так улавливаю из-за своей индивидуальной непереносимости. Какое счастье, что моя коллега не пользуется им  :rolleyes:

18

*Анна* написал(а):

мин через 10 у меня разболелась голова

у меня аналогичная реакция на это трио AVON  :dontknow: ( не в обиду почитательницам этих ароматов )

19

*Анна* написал(а):

Интересно, его любительницы не знают меры, или он даже в малой дозе так сильно пахнет

у меня был Олвейз из этой серии, зелененький такой. он вроде как считается самым легким, но довольно ядреный. мне буквально пары пшиков (по одному за каждое ухо) хватало на весь день. а вот если политься  %-) очень пахучие парфюмки, их надо совсем немного. использовала чуть меньше полфлакона, так надоел  %-) хотя поначалу очень нравился. маме отдала, та допшикала.

20

*Анна* написал(а):

Как же меня достал эйвоновский тудей (а может томорров). Сег снова страдала. В маршрутке женщина села рядом, им набрызганная, мин через 10 у меня разболелась голова. Сколько его надо на себя вылить, или он в любом случае такой ядреный? Ни разу еще не ощущала легкий аромат этой т\в.

НАверное Тудей. Он такой тяжелый. Даже одного-двух пшиков хватает. Он очень стойкий. Моя мама его любит, а я не могу слышать. Кажется на Шанель 5 похож. Мне оба не нравятся.

21

lapina_ekaterina написал(а):

Кажется на Шанель 5 похож.

считаю что вообще не похожи.Но оба тяжелые и стойкие,это да.

22

Котя написал(а):

несколько дней назад тестила такую водичку http://www.aromania.ru/?q=taxonomy/term/2606Какая же она стойкая    у меня всегда проблемы с этим, запах бытро перестаю ощущать, и на мне долго не держатся, а тут рукав тря дня пах так же, как в момент, когда я его прыснула туда.

значит база хорошая,и вообще я заметила,что амбра и сандал дают такую стойкость многим парфюмам.Вспомнила еще La Perla J’aime очень-очень стойкий и шлейфовый,правда на любителя сладких ароматов.Мужчины и женщины сразу на него реагируют,просто была свидетелем этого.Так же отмечу стойкость парфюмерии Lalique.Может еще чего вспомню.

23

Прошлась по парфюмерным полкам Л' этуаля.Понравился Marc Jacobs Daisy  такой цветочный,красивый,весенне-летний.Свежий,и нет в нем приторности.Затестила сразу 4 аромата Emilio Pucci :1)Vivara -цветочный,немного пудровый,мне показался даже медовым.2)Vivara Variazioni Acqua 330-этот очень похож на L"eau par Кenzo ,такой же озоновый,легкий и морской 8-)  3)Vivara Variazioni Sabbia 167 -цветочно-фруктовый (цитрусовый),солнечный аромат.4)Vivara Variazioni Sole 149-цветочный,травянистый немного,мне в нем вообще почудилась мимоза,весной пахнет .Также в не большом восторге от Van Cleef & Arpels ,всего два аромата удалось распробовать.1)First Premier Bouquet -красивый цветочный аромат,удачное название,прямо передает.2)Feerie-вот это уже точно мое! 8-) Цветы и древесные нотки,Сказка прям для меня. :love: я его хочу... :D А флакон какой красивый,крышечка одна чего стоит.Веточка,а на веточке сидит фея.

Отредактировано Тори (16.06.2009 13:03:38)

24

Тори написал(а):

Веточка,а на веточке сидит фея

Да, вот это чудо дизайнерского таланта! Так хочется затестить! Жаль, что техника пока не научилась передавать запахи.  http://doodoo.ru/smiles/wo/expect.gif

25

Тори написал(а):

Веточка,а на веточке сидит фея.

А у меня такой есть, и туалетка еще есть, у нее флакон отличается, стекло голубое, и фея сидит не на ветке, а на цветочке, ветки нету у туалетки в отличие от парфюмки.
Сегодня Герлен новый тестила, Идиллию, так и не поняла, понравился или нет. Вроде ландыши это карашо, только он такой прямо весенний, почему его осенью выпустили непонятно, сейчас чего-то теплого, терпкого хочется.

26

Котя написал(а):

фея сидит не на ветке, а на цветочке

Котя, а сладости много в нем? цветочности?
А я сег тестила Ветивер Тонка Hermessence от Hermes. Забалдела прям  :love: Аромат унисекс, но на мой нюх бдиже к мужскому. Ну оочень понравился.  :rolleyes:
Paprika Brasil от Hermes этой же серии не понравился. На редкого любителя, так сказать...
Еще лежит такой же Самарканд, пока не открывала, хочу завтра дегустировать, для чистоты эксперимента. Мне его шибко нахваливали, завтра попробую разобраться  8-)

27

*Анна* написал(а):

Котя, а сладости много в нем? цветочности?

Сладости вообще не чувствую, холодный такой, неприступный, как будто цветы ночью нюхаешь   :love:

*Анна* написал(а):

Hermes.

У нас такого почти нет, Ирис пылится и сады не помню чего  :smoke:

28

Котя написал(а):

Сегодня Герлен новый тестила, Идиллию, так и не поняла, понравился или нет. Вроде ландыши это карашо, только он такой прямо весенний,

А   я   в  субботу   его   тестила , давно   уже   так   не   радовалась ,   наконец-то   нашла    свою   водичку,  да,  ландыши    чувствуются,   но    как-то   для   меня   их   нотка   невесома  что   ли,  пришла   домой, ради   интереса   открыла   их   в   инете   и   с   удивлением   прочитала,   что  почти    основная   нота  -   это   болгарская   роза ,   а   я   её   не  чувствую   совсем,  зацепили    сразу,  с   первого   пшика, и   пошло   ощущение   аромата    всего   целиком  и   без   всякой   охоты  разбирать  его   на     составляющие,   просто   вдыхать   и   наслаждаться  им, и    немного   винтажными   мне   они    слышатся     .......

Понравилось    ещё   красное    яблоко   Нина  Риччи , как-то   до   этого   считала,   что   Нина   Риччи     не  моё   и   интереса   особого  к   ней  не   было  , а  тут  что    называется   пошла    на   запах  -   девочка  стояла   брызгала   их  ,  и   надо   же   так   лохануться  -   не  запомнила    какое  именно   яблоко   тестила  то   ли   красное,   то  ли  малиновое .......... убила   нищетой   полка  с  парфюмом    Ланком,   кроме   Миракле   ничего    нет    в  Sefora  -   уже    который   заезжаю    протестировать   Трезор   Ланкомовский   и    каждый   раз   у   них   тестера   нет,  а   тут    и  Трезор   исчез,  В  Иль   де   Боте   опять   один   Миракле   и   Манифик ( жутко   извиняюсь   за   названия    по-русски  :blush: ),   куда   всё   подевалось, заехала    ещё    в  один   центр   -   там   тоже   самое  :dontknow: .

Котя отлили   мне    в   баночку  Масло   для   лица   "Синяя  Орхидея" Clarins (   Лотоса    опять   не   было )  -  у   меня    всё    лицо   вспухло   так,   что   утром    глаза   еле   открыла   :rofl:

Отредактировано Tessa (13.10.2009 01:54:45)

29

Закончился отливант Feerie,

Тори написал(а):

Цветы и древесные нотки

в нем еще ягоды (только не приторные,а с кислинкой скорее) чувствовались.Купила сегодня журнал Мини из-за пробника т.в La Perla J ame les fleurs, вроде ничего, сладкие цветочки , но не стойкий.Девочки нашла вот такое из Ланкома,может кто знает этот аромат?Lancome Envol

30

Занюхала пробник Шанель Шанс О Тендр...Такая красота :cool: Сначала на Миракл похож...потом как-то солиднее зазвучал.не так сладко.Есть роза,точно.и ягодка какая-то.Малинка,но не сладкая. :love: Хороший аромат,но не выделяется.Таких много.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм