Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм


Парфюм

Сообщений 481 страница 497 из 497

481

Тори, поздравляю с пополнением!  :cool:
на днях видела парфюм Иза, как в твоем флаконе, что это за фирма?и еще 2 не опознала (кроме Шалимара) Что за парфюмки?  :question:
читаю описание Лютеновских ароматов, покупателям частенько слышитсЯ в его запахах животинка  :O  что это, кто знает? Навоз, что ли? или псина немытая? в толк не возьму  %-) не хочу как скотинка-животинка благоухать   :no:

482

Тори, с ароматным пополнением :flag:

483

Тори, с пополнением!

484

Спасибо!) *Анна*, Все кроме Шалимара, парфюмы Ulric de Varens ,мне Varensia напоминает Турбуленс,такой винтажный немного,в обоих гвоздичка слышится,мягкий аромат,стойкость была у Варенсии два дня,что удивительно

*Анна* написал(а):

слышитсЯ в его запахах животинка

это мускус скорее всего,его раньше (давно) у животных добывали,а с недавний пор добавляют синтет. мускус

485

Тори, понятно. спасибо, что просветила  8-)
а стойкость лютена меня совершенно не порадовала, 2-3 часа и аромата как ни бывало: чувствуется только при непосредственном контакте носа с запястьем  :D
ясно с животинкой, но хотелось бы вычленить этот запах из букета  :rolleyes: а то мб эта нота как раз и не нравится мне во многих парфюмах

486

*Анна*, а тебе больше парфюм какого или каких  семейства нравится :question:

487

Тори, щас посмотрела на фрагрпнтике к какому семейству относятся парфюмы, к-е мне нарвятся. Оказалось, что к разным, больше всего мне нравятся древесно-цветочно-мускусные и древесно-шипровые. (лакост пур фам никогда не надоедает, румьер ланвин сняли с пр-ва, дозирую миллиграммами, тк остаточки, гермес ветивер, карьте декларейшен (хоть и мужские  :D ) хэппи клиник полегче но тоже нравятся) Люблю, чтобы и чуть сладости, и заметная горчинка, и свежесть. чтоб не слишком удушающе-сладкие, но и не компотик, хотя иногда и компотик под настроение, но любимыми такие не станут.
Тори, а тебе какие? а любимые есть?

488

Тори, с новыми ароматами!!! :flag: новый ванильный Шалимар  :cool: а я только мечтаю его потестить)) заинтересовала очень Varensia!!! Гвоздичка! Люблю! Надо найти тоже

489

Лара, спасибо! 8-) Ванильный Шалимар я  при первом затесте не поняла,а потом пришла домой и еще раз нанесла его и подождав несколько минут он стал мне нравится больше,хотя мне Шалимар Инициал тоже нравится,даже сплю в нем,но он тоже достойный аромат.А Варенсию стоит попробовать она недорогая совсем,рублей 460 может больше.Если Турбуленс по жестче,то Варенсия более мягкая,со сладковатым оттенком,женственная такая,мне даже кажется секси,когда подвыветрится,база такая томная ,по крайней мере на мне,настроение придает такое игривое в этом плане.*Анна*, мне тоже по душе древесные ароматы,еще цветочно-восточные.Как интересно,мне тоже нравится Декларэйшен Картье,помню минька была лет 12 назад прям очень ею дорожила.Клиник Хэппи,помню в 2003 тащилась от него,покупала аж два раза,хотя у меня повторов не было,а нет вру -было еще Гуччи раш-2 тоже пару раз,а Клиник- этот свежий цитрус-прям кислород мой был тогда)).Я почему-то всегда боялась шипровые,избегала,думала не мое,ан нет  оказывается подходят некоторые (в последнее время),шлейф красивый Вчера ездила за "Красной Москвой" в фирменный магазин Новая Заря по просьбе одной монгольской подруги.Интересно почему она захотела именно этот аромат,хотя могла бы любой французский?  :dontknow: .Прикупила ей духи,и себе заодно.http://s3.uploads.ru/t/YrfPE.jpg
 
У меня Москва была,даже три штуки (в советское время на ДР в 16 лет надарили ).мне кажется духи стали нестойкими нынишние не идут в сравнение,но тот же узнаваемый яркий аромат. :yep: Вспомнила юность)) помню в те времена нравилась Тайна Рижанки,я ее по-тихоньку у тети заимствовала)) надо ее еще найти,так чтоб освежить воспоминания)). А любимчики пока эти у меня ароматы

Отредактировано Тори (19.11.2012 00:49:47)

490

Тори написал(а):

Клиник Хэппи,помню в 2003 тащилась

я тоже его или в 2002 или в 2003 покупала. на днях зашла в парфюмерный - повспоминала  :D
декларейшен - это перчик, перчик, черный (или розовый?) перчик. Еще ежди ямамото нравился, но его давно сняли, тоже  перцовый был, интересный. Сейчас вижу, он у тебя тоже был  8-)  Кстати, сейчас в орифлейм аромат есть с явным перцем, парадайз что ли. Я пробирку заказала, вообще не стойкий, а со страницы понравился. Консы убеждают что в пробниках не то что во флаконах, якобы во флаконах лучше но мне что-то слабо верится  :no:

Тори написал(а):

Интересно почему она захотела именно этот аромат,хотя могла бы любой французский?

мб у нее была настоящая "та еще2 Кр. Москва, вот и захотелось, тот запах кто помнит, говорит, был тоньше, более пудровый. Интерсно было бы понюхать.
Я тоже на фрагрантике зарег-на, не знала про парфюм гардероб, как туда ароматы добавить? я нашла этот раздел у себя, но как добывать парфюмы, непонятно.

491

*Анна*, да и я тоже хочу повспоминать .))Декларэйшен мне кажется свежий перчик,а Ийоджик более древесный.Иоджик был у меня 10 мл,кстати если нужен тебе, вот здесь нашла http://www.aromat.ru/parfum/women_name. … &let=y  закажу наверное себе тоже))

*Анна* написал(а):

я тоже его или в 2002 или в 2003 покупала. на днях зашла в парфюмерный - повспоминала  
декларейшен - это перчик, перчик, черный (или розовый?) перчик. Еще ежди ямамото нравился, но его давно сняли, тоже  перцовый был, интересный. Сейчас вижу, он у тебя тоже был    Кстати, сейчас в орифлейм аромат есть с явным перцем, парадайз что ли. Я пробирку заказала, вообще не стойкий, а со страницы понравился. Консы убеждают что в пробниках не то что во флаконах, якобы во флаконах лучше но мне что-то слабо верится  

мб у нее была настоящая "та еще2 Кр. Москва, вот и захотелось, тот запах кто помнит, говорит, был тоньше, более пудровый. Интерсно было бы понюхать.
Я тоже на фрагрантике зарег-на, не знала про парфюм гардероб, как туда ароматы добавить? я нашла этот раздел у себя, но как добывать парфюмы, непонятно.

интересно.надо узнать,а мне конс из ОРИ через недели две обещала Миднайт Перл в подарочном варианте привезти.Из Ори у меня остался один Эклат духи ,в старом варианте. Да и еще вспомнила,та старая Красная Москва была более удушающая,а эта что новая мне кажется зеленые нотки и свежесть (кажется только или же я тогда давно ее воспринимала по-другому). Самый первый парфюмерный мой опыт: у мамы был набор индийиско -совместно с кем-то ( не помню) синий наборчик косметики в виде дамской сумочки  из пластика на цепочке-ремешке.Внутри находился спрей-туалетка (или парф.воды) аромат красивый,очень мне нравился.А маме нет,у нее был тогда любимчик"Мажи Нуар" духи.Потом маме подарили Клима,ей он не нравился,и она мне отдала его,мне тогда было 14 лет и это первый мой парфюм был.У мамы до сих пор стоят два пустых флакона Черной Магии,я когда к ней приезжаю,открываю и слушаю))

*Анна* написал(а):

но как добывать парфюмы, непонятно. Просто заходишь на заголовок ароматы,выбираешь и там над описанием аромата есть слова ЕСТЬ БЫЛ ХОЧУ выбираешь и нажимаешь на кнопочку.))

492

Тори написал(а):

закажу наверное себе тоже))

а ты с этого сайта раньше заказывала? почтой они высылают? вряд ли из-за такой суммы будут связываться. А вообще, откуда он берется, если его сняли? это подделка?
Тори, а ты не знакома с Femme Hugo Boss, Femme L`Eau Fraiche Hugo Boss? Вчера мимоходом в РГ брызнулась каким-то из них. так в душу запал, надо еще разок брызнуться, распробовать  :rolleyes: Вообще, понравился очень. Хотя никогда боссовского аромата не было у меня.
Спасибо за подсказку, сейчас попробую  8-)

493

*Анна* написал(а):

а ты с этого сайта раньше заказывала? почтой они высылают?

я нет,но отзывы слышала хорошие.По почте шлют,при условии 100% предоплаты.Для Москвы от 700р бесплатная доставка курьером.На след. неделе дадут зарплату,сделаю пробный заказ у них.,потом отпишусь,как Йоджик))
знакома  с Боссами)) 8-) первый я на себе когда-то тестила,мне не подоше( А так он вполне симпатичный аромат,женственный)) Из Боссовских меня больше привлекает Boss Woman,этот более серьезный для меня лично.Попробуй его,тебе ведь нравятся древесные ароматы?))

494

Тори написал(а):

потом отпишусь,как Йоджик))

да, расскажи, пожалуйста  8-)

Тори написал(а):

тебе ведь нравятся древесные ароматы?))

да, нравятся  :yep: спасибо, попробую, если есть у нас

495

Сег ходила по парфюмерным магазинам. Шалимары не решилась на себя брызнуть  :blush:  настолько не мое. Может зря...  :rolleyes:
эгоист платинум шанель - вещь  :cool: была бы мужчиной - купила бы обязательно

496

*Анна* написал(а):

эгоист платинум шанель - вещь

ага,его многие уважают))

Анна попробуй затестить Шалимар только на руку,не сразу вдыхай аромат,а через минуты -5 :-)

Отредактировано Тори (18.12.2012 02:23:27)

497

Тори, а какой из шалимаров, их там 2 видела. у одного потяжелее аромат, более насыщенный, что ли
Тори, а у тебя дольче виты диоровской не было?интересно, как он носится, не надоедлив ли. пшикала пару раз, понравился.
еще сикомор шанель не было случайно? пишут, что на гермесовский ветивер похож, интересно, правда ли  :rolleyes:


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм