Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм


Парфюм

Сообщений 451 страница 480 из 497

451

Машенька, а что вообще по бросовым ценам продается?

Машенька написал(а):

Малахит от Банана Репаблик

за какую стоимость ты его приобрела?
за 489 руб.?
http://www.letu.ru/ru/main/aroma/index. … ;id4=13026

Отредактировано Аленький (08.10.2011 00:10:09)

452

Аленький, да, обычная цена для 20 мл этого аромата у нас где-то 1000 рублей

Отредактировано Машенька (08.10.2011 00:26:46)

453

Машенька, надо зайти понюхать, и посмотреть другие Кельвины Кляйны

454

Аленький, у нас практически во всех магазинах уже никаких Кляйнов не осталось, в одном магазине есть Обсешн 10 флаконов и сегодня я забрала последний Этернайтмомент (розовый, просто нямка), а вот Малахит от Бананы ещё есть, все таки 20 мл разлив многих останавливает, но он такоооой вкусный, вот думаю-или ещё взять или по инет-магазину заказать 100мл флаконище :love:

455

Машенька написал(а):

Булгари нет в этой распродаже с огромной скидкой, только 30%, т.е.стоит с ним подождать

жалко. а, думаешь, стоит ждать? будет на него распродажа? я посмотрела, у Павла можно взять за 500 р тестер или нетестер поменьше объемом. ну его, этот ЛЭ.

Аленький написал(а):

что вообще по бросовым ценам продается?

да, мне тоже интересно  :rolleyes:

456

Джастина написал(а):

я посмотрела, у Павла можно взять за 500 р тестер или нетестер поменьше объемом. ну его, этот ЛЭ.

я тоже посмотрела,что у Павла дешевле :yep:

Джастина написал(а):

мне тоже интересно

так по Павловским расценкам можно и сравнить, что брать на распродаже в ЛЭ ( правда, почти ничего уже не осталось), а что у него, самые большие скидки в ЛЭ были на Кельвина Кляйна (Обсешн получился примерно на 80% дешевле, чем всегда в ЛЭ), выгодно все-таки мне кажется взять Ланвин, Банана Рипаблик, ESPRIT, несколько мужских ароматов видела, но на них я не стала заморачиваться :blush: , я проверила расценки на эти парфюмки у Павла, и в нашем нижегородском инет-магазине, в котором расценки могут быть и подороже, чем у Павла, зато пересылка бесплатная, поэтому и выгоднее для нижегородцев, в результате купила в ЛЭ четыре аромата по цене реально ниже, чем в инете

Отредактировано Машенька (08.10.2011 21:51:04)

457

девы, всех с покупками и любимыми ароматами :flag:

458

Девочки,  во  всех  Летуалях   страны   акция  -  Только 7 дней! Cкидка - 50% на товары сезонных коллекций от ведущих мировых брендов!  , на  парфюм , коссметику  и  разное  другое ,  вот здесь   есть   файл  на  что  конкретно  скидки   http://www.letoile.ru/club/events/?news=2505   .

459

Tessa, спасибо :flag:

460

Девочки, в Лэтуаль сейчас Обсешн от Келвина Кляйна (30мл) распродают по 300 рублей вместо 1300
в прошлом году  тоже была распродажа, но такой скидки не припомню

Отредактировано Машенька (28.03.2012 11:05:38)

461

Машенька написал(а):

в прошлом году  тоже была распродажа, но такой скидки не припомню

Марина, так же  было  :yep:  :

Tessa написал(а):

со   скидкой  -30%  на  весь  парфюм, в  итоге   по  очень  смешной  цене  -   30 мл    за  293,30 руб. ,  50 мл  за  370,30 руб.  Акция  до  30 октября,  а  вот  самого  Obsession  сколько  есть  в  наличии,

Марин,  а  у  вас   видно  ещё  остались  запасы  -  так  ты  запасайся ,  в  моем  Летуале  около  дома  я  как  последние  подобрала, так  больше  и  не  привозили ,  а  жаль  очень  :(  , я  бы   ещё  купила .

462

Tessa, Светик, я в прошлой распродаже купила 5 флакончиков по 30 мл, но только думала, что было подороже, значит, я так же счастливо отоварилась, как сейчас, я просто обожаю эту водичку,  а вот в этой распродаже ещё в магаз не ходила

Отредактировано Машенька (28.03.2012 19:56:49)

463

Девочки, я тоже хочу! А это во всех летуалях-магазинах??
вот нашла у них в списке акционных товаров

CALVIN KLEIN (КАЛЬВИН КЛЯЙН) OBSESSION FOR WOMAN EDP 30ML SPRAY Парфюмированная вода жен 30 мл спрей 209
CALVIN KLEIN (КАЛЬВИН КЛЯЙН) OBSESSION WOMAN EDP 50ML SPRAY Парф. вода жен. 50 мл (спрей)                             269

какой из них? я просто не знакома с этим ароматом  :blush:

смотрите и мужской есть  o.O

CALVIN KLEIN (КАЛЬВИН КЛЯЙН) OBSESSION MAN EDT 75ML SPRAY Туал. вода муж. 75 мл спрей 179

ну и цены  :unsure:

Отредактировано Рыбка (28.03.2012 20:21:48)

464

Машенька написал(а):

я в прошлой распродаже купила 5 флакончиков по 30 мл

Машенька, Марина, 5  флакончиков  -  это  хорошо  :cool:  , но  если  ещё  встретишь,  то  бери, бери  ещё  :yep:  , в  темноту  их  да  прохладу -  и  храни  их  сколько  хочешь.

Рыбка написал(а):

CALVIN KLEIN (КАЛЬВИН КЛЯЙН) OBSESSION FOR WOMAN EDP 30ML SPRAY Парфюмированная вода жен 30 мл спрей 209
CALVIN KLEIN (КАЛЬВИН КЛЯЙН) OBSESSION WOMAN EDP 50ML SPRAY Парф. вода жен. 50 мл (спрей)                             269

Рыбка, Ирин, вот  про  них  говорим , их  бери  :yep:  , цена-то   ещё  меньше  на  них  получается  чем в  прошлый  раз.

А  до  какого  акция, девочки ?  Может   успею  в  выходные   до  Меги   доехать ?  Хотя  там  уж   всё  подчистят  наверное  за  эти  дни.

465

позвонила по нашим магазинам - уже ничего нет :( ((((((
Света, акция до 31 марта :)

466

Рыбка, Ириш, этот аромат такой ванильный, мне он напоминает Кокон, но, если Коконом я пользоваться не могу, задыхаюсь (подарила снохе, она его просто обожает), то здесь чудесная мягкость, очень уютный аромат, очень
http://www.spellsmell.ru/women/calvin-klein/obsession/

467

Марина, понятно, значит классный)))

468

Рыбка написал(а):

позвонила по нашим магазинам - уже ничего нет :( ((((((

Рыбка, Ирин, не  расстраивайся , наверное  ничего  и  не  было ,    я  завтра  собиралась  звонить, да  вот  теперь думаю  что  тоже  ничего  не  будет ......  народ  только  в  магазин  зазывают  обманом ,  тем  более   вон  свой  пост  выше  увидела, вспомнила, что  и в  те  месяцы  они  такие  же  акции  устраивали , а  придешь к  ним - пусто,  я  в  тот  раз   только  зазря    Летуали  объехала.

469

Tessa, точно, я вот сейчас вспомнила почему у меня сразу 5 флакончиков - я купила перед прошлой распродажей два пузырька со скидкой 50%, по 700 рублей за штуку, а через небольшой промежуток времени увидела твою ссылочку на распродажу, побежала и купила последние три пузырика, было даже обидно, что так дорого взяла предыдущие, хотя, когда их покупала, казалось, что это же классно, целых 50%  :crazyfun:

470

Машенька, Марина, ну  может  тебе  повезет, вдруг  у  вас  ещё  остались  зАлежи , напиши  если  увидишь ))))  :flag:

471

Tessa написал(а):

народ  только  в  магазин  зазывают  обманом

это правда , сегодня была в магазине, цен обещанных и в помине нет  :no: , то что было по 4 тыщи типа уценили и продают по 2  :disappointed:  ну их всех в баню с ихней распродажей  :playful:

472

Рыбка написал(а):

сегодня была в магазине, цен обещанных и в помине нет

Рыбка, отчитываюсь  и  я  :D   -  была   в  одном  Летуале, ну  он  и  был-то  хиленьким, а  тут  совсем  захирел ,  обзвонила  другие  -   ничего  в  помине  нет  и  скорей  всего   и  не  было, а  то  что  было - так  оно  почему-то  быстро  исчезло,  а  в  наличии  стоит  другой  объем, но  уже  естессно  без  скидки, например  Поэма  Ланком  100 мл   по  скидочному  прайсу  Летуаль  должна  стоять  за  1929 руб. ( это  вообще  супер! ), но  она  вдруг  исчезает, а  стоят  50 мл  Поэмы,  но  они  уже  за  3 тысячи с  лишним......... короче  фигня  это  распродажа........  я  единственное, к  своему  изумлению  нашла  в  одном  Шалимар  классический  50 мл  за  1139 руб.   как  и  написано  в  прайсе, но  концентрация  туалетка  - жаль,  да  и  сам  магазин  до  того  неудобно  находится, что  фиг  доберешься  до  него.

473

а я даже не заводилась - в нашей деревне никогда ничего нет :mad:

474

купила щас "волшебство пачули" НЗ. так захотелось, наверное, потому что осень пришла. причем, в отделе НЗ пачулей не было, то ли непопулярный, то ли раскупили. и еще прихватила "рижскую сирень" Дзинтарс. опасалась, что будет моноаромат в стиле освежителя, но нет, так натурально сиренью пахнет, прям свежесорванной, с зеленью и горчинкой ветки. вся радость за 165 р  :hobo:  :D   не знаю, правда, смогу ли носить, он очень насыщенный. ИР со своей псевдосиренью и рядом не валялся  :hobo:

475

Джастина, у меня есть эти пачули НЗ  :yep: Больше всего мне нравится этот запах через недельку-другую после нанесения (на одежду). У нас тоже дзинтарс инз в одном магазине продают. Очень хотела фиалку- не нашла там никакой ни у кого, хотя еще неск-ко марок продавалось в том же магазине.

476

*Анна* написал(а):

У нас тоже дзинтарс инз в одном магазине продают. Очень хотела фиалку

а что, у них фиалка есть? это новое или из старого? я хочу еще "тайну рижанки" купить, по отзывам она фиалкой пахнет.

*Анна* написал(а):

у меня есть эти пачули НЗ

я помню, у меня тоже были. вот, решила повторить. для меня это прям чистый аромат эфирного масла пачули, специфический, но мне нравится. а еще на кокон ИР похож. я им щас поливаюсь  :D

477

Джастина написал(а):

а что, у них фиалка есть?

не знаю. Просто давно хочу парфюм с ярко выраженной фиалкой. Но не нахожу. Консы советуют исоланс и диоровский аддикт, а я ее там в упор не чую. ни сразу, ни потом. надо поискать эту тайну рижанки  :idea:
вспомнила, ты ж этими пачулями обливаешься, чтоб в автобусе вокруг тебя посвободнее было  :D

478

Сейчас разнашиваю Idole Armani,вроде ничего так приятненький,на мне чувствуется сначала цитрус,фрукт еще какой-то ,потом медовость чуть-чуть,жасмин пачули тоже ощущаю,Теплый однозначно и еще нотка ителегентности чтоль и воспитанности.Послевкусие мне больше понравилось,чем начальные нотки. 8-)

479

Сег в ИДБ наткнулась на Сержа ЛЮтена. А я и не подозревала, что он у нас есть! Раньше точно не было. Принялась все лихорадочно тестить, новые ощущения  :|  Понравилась белая замша и какой-то дурман. Замша больше, но показалась менее стойкой. Много читала в инете про волчицу,но волчицы вроде бы не было. У кого-ниб были парфюмы СЛ? Расскажите, какие нравятся, как себя ведут и стойкие ли  :question:

480

*Анна*, я знакома была с Datura Noir и то по затесту при встрече одного форума,давно это было.Но вроде аромат ничего такой приятный,необычный даже.Но мне больше Амбр Султан больше привлек внимание,чем Датура)) А так у меня пока нет Лютена.Не могу посоветовать,так как вкусы разные   :dontknow: Пополнение моего парфюма http://s019.radikal.ru/i629/1211/6f/989b651527edt.jpghttp://s017.radikal.ru/i444/1211/43/ba2a96449806t.jpg http://s019.radikal.ru/i636/1211/5d/9825af30c0eat.jpg http://s019.radikal.ru/i627/1211/8d/a5c1fe78362ct.jpg


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм