Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм


Парфюм

Сообщений 421 страница 450 из 497

421

Tessa, спасибоньки!Надо будет зайти к ним ))

422

Virtual, Тори, девчат, карточки  захватите   если  что  :flag:  , сумма  невелика  конечно  , но  идёт  зачислением )))).

423

Tessa, спасибо :love:
надо будет заглянуть :yep:

424

Tessa,  [взломанный сайт]   http://yoursmileys.ru/tsmile/proposal/t5118.gif

425

Tessa, Светик, спасибо! обожаю этот парфюм, только вот что-то скидка огромная, он 30 мл стоит около 1400 :dontknow: завтра с самого ранья поскачу в магаз

Отредактировано Машенька (05.10.2011 23:03:39)

426

Машенька написал(а):

он 30 мл стоит около 1400

Машенька, Марина, в  инет-магазинах   на  него  цены  разбросаны  конечно ,  но   тут  уж  получается  дешевле   некуда  что  говорится ,продавцы   молчат   почему   так, не  знаю, может  срок  годности  уже  подходит  :dontknow: , но   с  самой  водичкой    всё   в  порядке  -  настоящая  :yep: , живая, красивая  и  такой   уютная ......... вон  она  у  них  и  в  инет-магазине  есть  http://www.letu.ru/ru/main/aroma/women/ … ;id4=12391

427

Tessa, спасибо, успела купить, правда, остались только флакончики по 30 мл, но и этих уже не больше десятка, обычная цена в наших нижегородских Лэтуалях в районе 1500 рублей, возможно, что просто уже далеко не новинка и не особо популярен, но я его просто очень люблю, месяца не прошло, как я прикупила себе ещё пузырик в магазе, можно было б на эти денюжки сегодня купить пять флакончиков:D

Отредактировано Машенька (06.10.2011 15:27:11)

428

Машенька, хороша  как, успела, поздравляю !  :cool:  да  я  тоже  сначала  один  купила, попробовала, думаю   последний  там  остался, чего  ему  стоять  в  одиночестве  :surprise:  ))).

429

Обзвонила наши Летуали)) нет уже нигде... опоздала, сказали акция уже больше 2 недель идет :dontknow: а Жаль! я с ароматом не знакома, но Шалимарчик оченно люблю!Жаль, описание понравилось!

430

и у нас нет :dontknow: правда еще не все магазины объехала, но подозреваю что уже нигде нет :'(

431

Tessa, спасибо!

я купила сегодня, там и другие ароматы Calvin Klein были по 30 мл и по небольшой стоимости

Отредактировано Аленький (06.10.2011 17:56:36)

432

Лара, Virtual,  жаль  как  :(  ,  а  может   ещё   в  каком  Лэтуале  найдется , он  ведь  не  из   современных  компотиков  чтоб  так  быстро  раскупится, хотя  многие  наверное   из-за цены   и  брали. Я-то   два  последних  взяла так  у  меня   сам  ЛЭтуаль   небольшой.

Аленький написал(а):

там и другие ароматы Calvin Klein были по 30 мл и по небольшой стоимости

Аленький, вроде   и  мужской  Obsession  тоже.

433

Tessa, еще такие были дешевые

Свернутый текст

http://www.aroma-gold.ru/315-215-thickbox/eternity-moment-----50.jpg
http://www.internetovaparfumerie.cz/fotky9688/fotos/cal003.jpg
http://www.xylimited.com/img/p/401033026-4010330261-thickbox.jpg

брать их?

434

Obsession Calvin Klein тоже приобрела, дома брызнулась - не чувсвую запаха) зато вся семья ходила и выражала свое фи. Сказали, что весь дом пропах))))
И мужу купила HUGO BOSS Boss

http://s42.radikal.ru/i096/1110/40/224e00c5d831t.jpg

Элегантный и несколько провокационный аромат создан для стильного современного мужчины, которому во всех начинаниях сопутствует успех. Boss - аромат деловых встреч и переговоров, подписанных контрактов и выгодных предложений. Мужчина, выбирающий Boss, верит в себя и свои силы, умеет добиваться поставленных целей и знает, что случайностей не бывает.

435

Аленький написал(а):

еще такие были дешевые

где??? и сколько булгари стоит? на сайте ЛЭ что-то совсем не дешево  :unsure:

436

а у нас вот такой был http://www.letu.ru/ru/main/spec/index.p … ;id4=12780 но без тестера и 799р стоил... интересно по карте скидка на него прошла бы  :hobo:

437

Лара написал(а):

но без тестера

у нас все это было без тестера
(новый отдел :dontknow:  в наличии все есть - тестеров нет
там где есть тестеры - нет продукции %-)
Российская закономерность)

438

Аленький написал(а):

брать их?

Аленький,  не  знаю  даже, с   их  ароматом  не  знакома  :blush:  , если  тебе   нравится, то  бери  конечно.  Всё  больше  мне  кажется, что  распродают  их  из-за  небольшого  оставшегося  срока  годности .

Лара написал(а):

но без тестера и 799р стоил... интересно по карте скидка на него прошла бы

Лара, скидка  не  по  карточке  ,  а  по  акции  -  на  весь  парфюм  -30%  до  30 октября , он    будет  стоит  559  руб. , могу  ошибаться, но   вроде   у  нас  в  магазине   при  покупке  парфюма  LANVIN   давали  ещё  косметичку  в  подарок.

439

Лара, я сегодня заходила в магаз, этот аромат ещё есть со скидкой и минус 30%, вот и получается 559
Аленький, первый (розовый) аромат мне очень нравится, скидка, конечно, поменьше, чем на Обсешн, но тоже оч.хороша, я сегодня купила его и еще троечку ароматов по бросовым ценам :blush:

440

Tessa, Машенька, Persona_grata, Аленький,  с парфюмками! :flag:

441

Тори, спасибо! :love:

Tessa написал(а):

если  тебе   нравится, то  бери  конечно

я даже не знаю их :dontknow:
если только съездить понюхать их в одном магазине, а потом приехать и купить в другом %-)

442

Аленький, ))) для начала посчитай) сколько у тебя флакончиков духов в наличии))) Сколько еще не начатых))) Не трать денег)))  [взломанный сайт]

443

Persona_grata,  [взломанный сайт]  а как же страсть к накопительству?

444

Аленький написал(а):

я даже не знаю их

я что-то не пойму, Булгари распродают тоже? это моя пассивная хотелка, если распродают, то мне надо  :D Булгари, ИМХО, на метеориты похож, но немного понежней, цветочный кисленький такой.

445

Джастина, сейчас скидка 30% на весь парфом, что-то стоит по смешной цене + к этому скидка

446

Аленький, это понятно. но я так поняла, что некоторые парфюмки распродаются по низким ценам, я про это спрашиваю, а не про акцию 30%. ты выше писала, что Булгари дешевый тоже, поэтому я и заинтересовалась. на него тоже смешная цена или нет? не могу понять  %-)

447

Тори, спасибо  [взломанный сайт] 

Tessa, Машенька, Аленький,    покупочками) цветите и благоухайте

448

Джастина, со снижением цены и скидкой выходило около 800 руб.

Persona_grata, спасибо!

449

Аленький написал(а):

около 800 руб.

спасибо, буду думать, надо мне или нет  :flag:

450

Джастина, Булгари нет в этой распродаже с огромной скидкой, только 30%, т.е.стоит с ним подождать, я сегодня девочке-продавщице сказала, чтобы она забила на скидку 30% и рассказывала мне только про те парфюмки, цены на которые со скидками бросовые, окромя этих 30%, она сразу всё усекла и сопроводила меня по магазину, Булгари в списке не было, так что бросовые цены на эти ароматы ещё прийдется подождать, зато я открыла для себя совершенно типа не мой аромат  Малахит от Банана Репаблик, млею словно подросток  от аромата весенних цветов, на МЧ испытала, просто оценка 5+ по пятибальной шкале :blush:


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм