Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм


Парфюм

Сообщений 391 страница 420 из 497

391

Elena1605 просто   здОрово !  :cool:  поздравляю   с  такой   радостью   тебя !)))))  :cool:  а   что   такое   красивое  на   третьем   фото   сверху ?

Загадка написал(а):

а я что-то охладела к парфюмкам

а   мне   только   горячей   всё   становится  :crazy:  :blush: )))))))

392

Tessa написал(а):

а   мне   только   горячей   всё   становится

ну может еще оценю я их..

393

Elena1605вот это богатство!а на третьей фотографии это Лалик?

394

Elena1605 c парфюмками! :flag: хороший выбор  :yep:

395

Тори
Спасибо.

396

Tessa,Мариша

Спасибо.На третьем фото-да это Лалик,3 миниатюры духов.

397

купила букет россии "пион" и "фиалку". такие вонючки!!!! ужас просто. нет там ни пиона, ни фиалки, сплошные дешевые советские духи  :x даже 36 рублей за них жалко  :hobo: отправятся в туалет.

398

Джастина написал(а):

отправятся в туалет

у меня пион  в туалете и в ванной в качестве освежителя :D

399

блин, я про них много хвалебных отзывов читала. я вообще думала, что это простые моноароматы, разыскивала везде  :hobo: а оказалось вон оно че  :D последнее время присела на пион ИР, так нравится, такой свежий и химозности никакой не чую. скоро флакон закончится и даже не знаю, где брать, покупать придется  :hobo:

400

а я волшеством пачулей повадилась дома брызгаться и на ночь. Особенно нравится, как на след день пижама пахнет ими  :blush:

401

*Анна*, и не напрягает никакая дешёвая нота в них?я свои пачули НЗ и обеих шалуний продала любителям,до кучи и все остальные от этого производителя.оставила себе только Зелёный Чай НЗ и Марусю(красную) от Славы Зайцева.

402

*Анна*, на себя не пшикаешь?
я пачулями щас не пользуюсь, зная свою особенность поливаться ими, берегу обоняние окружающих  :crazyfun:

403

Девочки!Посоветуйте,что выбрать прям незнаю,разрываюсь. Может кто подробнее о них скажет  :question: [взломанный сайт] 

Опиум Белль ,Шалимар  и Дольче Вита хочется,все незззя,только одно. :(   

Отредактировано Тори (06.09.2011 14:21:27)

404

405

Тори, мое сердце отдано Belle D'Opium :blush:

406

Аленький, ага как раз на теплое время.Virtual, вроде Бэль- как новинка?ты ее пробовала :question:Еще на Коко мамзель 35мл смотрю  :rolleyes:

Отредактировано Тори (06.09.2011 14:53:00)

407

Тори, у нас в летуале занюхала :yep: но он конечно на любителя, на осень очень хорош :cool:

408

Virtual, еще нашла отзыв о нем,понравился и ролик рекламный там же  :yep: 

409

Я бы из этих 3 выбрала Шалимар :yep:

410

Не стерпела (победила свою жабу) ,и вчера вечером получила:SHALIMAR и BELLE D'OPIUM подарком -минисэмпл опиумной красотки.  8-) Шалимар элегантнее Красотки по аромату и и дизайну.Последняя мне немного напоминает Hugo Boss "Deep Red",отложу пока ее на зиму.А Шалимар сейчас буду использовать. Дольче Виту попозже возьму.Девочки спасибо большое за советы! они сподвигли меня на это  :love: :flag:  http://i020.radikal.ru/1109/13/3c493d27f9e0t.jpg

Отредактировано Тори (09.09.2011 12:25:07)

411

Тори, с парфюмками тебя!!! Шалимар любовь моя :love:

412

Тори, с новыми парфюмками :cool:

413

Лара, Вечер,  спасибо! 8-)

414

Тори, с ароматными тебя обновками!!!!  :cool:

415

Тори, с новыми ароматами :flag:

416

РыбкаVirtualhttp://s51.radikal.ru/i134/1009/67/c378c7ed621e.gif

417

Тори, с покупочками :flag:

418

Аленький, спасибо!

419

Девченки, а  что  у  нас  никому  не  нужна   женская  п/вода   Obsession Calvin Klein -  красивый   восточный   парфюм, похожий   на  классический  Шалимар,  во  всех  ЛЭтуалях   идет  распродажа  его , да  ещё   со   скидкой  -30%  на  весь  парфюм, в  итоге   по  очень  смешной  цене  -   30 мл    за  293,30 руб. ,  50 мл  за  370,30 руб.  Акция  до  30 октября,  а  вот  самого  Obsession  сколько  есть  в  наличии,  я  у  себя   недалеко   от  дома  два  последних   50-х  мл  флакончика   купила.

http://www.kingersons.com/fragrance%2Fck_obss%2FMED.jpg

420

Tessa, надо будет зайти завтра :yep:  спасибо, я даже не знала про распродажу :blush:


Вы здесь » Каталожница » Парфюмерия » Парфюм