Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Битва экстрасенсов!


Битва экстрасенсов!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Девочки, как Вы считаете кто дойдет до финала?

2

dorogaj думаю победителем будет Зиррадин.

3

Да мне тоже так кажется. А вот завтра выгонят наверное бабульку, которая на бульдога похожа  :D

4

да уж давно пора,только каждый раз ее что то спасает.

5

А вот и не угодали мы.Ни кого не выгнали. Только я не поняла, сейчас битву что по субботам показывают чтоли?

6

dorogajпо моему это повтор,новая серия будет завтра,анонс был.

7

Ну вот посмотрела вчера очередную битву, как всегда угадала или почувствовала девушку в первом испытании, наконец то выгнали Лилию Буль, всё таки у неё больше развиты чувство интуиции нежели экстрасенсорные способности сами по себе, теперь следующий на очереди Влад Кадони, лидеры как всегда оправдали своё место и заявили о себе ещё в первых передачах, теперь уже можно делать ставки на победителя....

8

Сейчас посмотрела очередную серию. Зирадин оказался вообще никакой, оказался от 2х испытаний, но его не выгнали, вообще никого не выгнали. Лучшим стал Литвинов. Если б на месте Зирадина оказалась Смелова или шаманка, то полюбому бы вылетели, а так всех оставили.

9

Юлия Б.а я вчера только конец увидела, придётся повтор смотреть

10

Ну, что, через 10 минут новый выпуск...Смотрим?

11

Рыбка а я уже посмотрела, кому интересно могу рассказать.

12

Юлия Б., не не надо, СМОТРЮ..

13

Да-а, квартирка Кати Огонёк впечатлила... o.O  Там от одной тоски копыта отбросишь...и думать не надо

Елена как-то черезчур преувеличенно изображала радость , что ее выгнали. Мне она вообще не понравилась в этой передаче. А мужики молодцы.

Отредактировано Рыбка (07.12.2008 21:07:31)

14

Рыбка да Литвин жжет. Думаю, он и победит.

15

Девочки, сегодня будут показывать про Оксану Апликаеву. Я уже посмотрела первое испытание, как всегда Литвин - лучший.

16

Юлия Б., ну всё, жду с нетерпением 20.00...

Отредактировано Рыбка (14.12.2008 18:46:30)

17

Юлия Б. написал(а):

Девочки, сегодня будут показывать про Оксану Апликаеву.

Да интересно они про неё рассказали, меня впечатлило то, что могилу её кто сжёг, может и впрямь маньяк какой то за ней охотился, по-моему издевательство над мёртвыми это кащунство, зачем её сёстры вынесли весь сор из избы, ведь всем было понятно на что она жила, а экстрасенсы лишний раз это обозначили, её история по трагизму похожа на историю Кати Огонёк, как то они ушли бессмысленно, мне конечно хочется чтобы Литвин победил, он импонирует как участник, всегда говорит по существу без навадящих вопросов, всё чётко и ясно, в отличии от шоманки, а другой мне не очень нравится потому что он плохо изъясняет свою мысль (хотя я конечно понимаю что он не русский) но всё равно он как экстрасенс сильный, но победу бы отдала Литвину однозначно!

18

красотка Литвин и так победит - утечка информации.

19

Новый сезон  Кто смотрит?

20

Lapik написал(а):

Новый сезон  Кто смотрит?

Я иногда смотрю, что-то как-то все слишком однотипно у них выходят все сезоны,как по сценарию,уже не очень интересно смотреть

21

Обожаю Битву,смотрела все сезоны,но в последнее время как то менее интересны стали выпуски ...

22

девочки, кто смотрел битву в пятницу.?стоит посмотреть он лайн?

23

А я и не знала, что 10 сезон идет :surprise: буду смотреть

в 3 серии  в первой части ищут собаку актрисы Бочкаревой, во второй- летом девушка попала под катер, ищут виновного.

Отредактировано Lapik (10.10.2010 11:29:30)

24

смотрю битву 10 сезон он лайн очень интересно. но выделить можно только четверых, что там делают остальные 6 посмотрим.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Битва экстрасенсов!