Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Вопросы о косметике. Спрашиваем - отвечаем.


Вопросы о косметике. Спрашиваем - отвечаем.

Сообщений 421 страница 428 из 428

421

Virtual написал(а):

тебе сыну надо?

:yep:

Virtual написал(а):

пчелиный чистотел и следоцид

ни фига не помогли

Virtual написал(а):

цинковая маска из этой серии

Virtual написал(а):

лосьон с календулой и серебром

спасибо за подсказку, надо искать  :glasses:

Virtual написал(а):

закажи болтушку в аптеке

ну это надо ему рецепт переписать, пусть закажет у себя там
Лена, спасибо!

422

Рыбка написал(а):

Как ты думаешь, это не вредно?

вредно, конечно. вообще я против бактерицидных средств для лица, уж тем более антибиотиком лицо протирать, ужас, только иммунитет кожи убивать. если только точечно и не на постоянку.

423

Рыбка написал(а):

спасибо за подсказку, надо искать

в москве наверно проще в аптеках заказать? я все заказывала, в свободной продаже их как не было так и нет ( или разбирают быстро )

Рыбка написал(а):

ну это надо ему рецепт переписать, пусть закажет у себя там

Ир, есть еще аналогичный лосьон "утро" но он имхо бестолковый, поэтому пусть закажет именно "вечер", а протирать можно в течении дня
да, там еще указывают срок 10 дней - пусть на это не ведется, у меня знакомая фармацевт заказывает сыну такую ( мне она именно подсказала про это средство) - пользуется в течении месяца-двух спокойно, а в холодильнике хранится и того дольше :yep:
Ир, может ему питание пересмотреть? он у тебя сейчас в спортзал ходит? я к тому что может в спецпитании что-то влияет? хотя мужикам сложнее конечно, это женщины могут без мяса на силосе пересидеть :blush:

424

Virtual, спасибо!

425

ой  хорошо что я сюда зашла ,  у меня сыну 14 стукнуло высыпания пошли на лице переходные   [взломанный сайт]  буду знать про лосьон  вечер

426

Virtual написал(а):

пусть закажет именно "вечер"

сегодня в Москве пошел в аптеку, а ему сказали принести рецепт от врача  :sceptic: , а так не сделают  :angry: козлы

Отредактировано Рыбка (10.08.2012 13:33:07)

427

Рыбка, может, они просто пропорций не знают.

428

Рыбка, да, у нас тоже в одной аптеке с таким сталкивалась - без рецепта ни в какую, а в другую аптеку позвонила - ничего не сказали про рецепт, сразу заказ приняли и на следующий день уже готово было, так что пусть сын в других аптеках поспрашивает :yep:
если хочешь - я могу у нас заказать и переслать тебе :yep:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Вопросы о косметике. Спрашиваем - отвечаем.