Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Вопросы о косметике. Спрашиваем - отвечаем.


Вопросы о косметике. Спрашиваем - отвечаем.

Сообщений 361 страница 390 из 428

361

dafna написал(а):

Как крем молодейка? Еще не открывала? Небось три копейки

открыла и намазалась уже  :D он такой перламутровый на вид, думала, лицо блестеть будет, но нет, все куда-то впиталось и наоборот лицо стало матовым. наверное, под макияж его хорошо. стоил около 50 рублей.

dafna написал(а):

Раз еще и санскрин надо

мне нравится Дерма Е с спф 15, вообще нежирный и тональник на него хорошо ложится.
http://www.iherb.com/Derma-E-Tropical-S … 24225?at=0

362

Джастина, посмотрю Дерма Е. А вообще я вот только получила очередной айХерб, ломает - заказ сделать хочется с кокосовым шампунем и кондером. Но в действительности он мне пока не нужен, а пригодится только через полгода. и запасы делать не хочется, а с другой стороны заказ охота наваять.
Поэтому я переламываюсь разными аптечными тиогаммами, тауфонами)) Вот завтра пойду посмотрю твою молодейку)) А что в ней консервант?

363

dafna написал(а):

А что в ней консервант?

не знаю, в составе не указан.

а в кремовой основе воски растительные и ланолин вроде.
мне отдушка нравится, цветочками пахнет, но тяжелыми, типа лилии.

dafna написал(а):

ломает - заказ сделать хочется с кокосовым шампунем и кондером. Но в действительности он мне пока не нужен, а пригодится только через полгода. и запасы делать не хочется, а с другой стороны заказ охота наваять

а ты вип-скидку не боишься потерять? я заради нее готова каждый месяц заказывать  :D

364

Пойду в айХерб отпишусь, а то я все отффтоплю и оффтоплю.

365

девы, я от тиогаммы балдею натурально :jumping:
вкупе с мерцем такой чудесный эффект получается :cool:

366

Virtual, это ты еще ДМАЕ не пробовала  http://s45.radikal.ru/i108/0908/61/5cb1388232f8.gif

367

Джастина, а оно тока в кремах или есть в чистом виде типа тиогаммы? :blush:
я что-то от кремов совсем отошла, даже сейчас блефарогеля и термалки хватает для увлажнения :yep:

368

Лена, у меня в виде жидкости

369

Virtual, у нас его нет, только международный шоппинг. на хербе полно средств с ДМАЕ, есть и кремы, и легкие сыворотки.
у нас вроде был какой-то препарат медицинский с ДМАЕ, который можно было в косметических целях использовать, но его как-то трудно найти и там надо бодяжить что-то типа сыворотки с другими составляющими, в чистом виде не намажешь  %-) лучше готовые средства.

370

Рыбка написал(а):

в виде жидкости

хочу :yep:
Джастина, понятно, спасибо :flag:
не, что-то самостоятельно замешивать я не решусь, лучше готовое :yep:

371

Рыбка написал(а):

у меня в виде жидкости

какой?

Virtual написал(а):

я что-то от кремов совсем отошла

я летом и пока тепло было тоже кремами не пользовалась, а щас не могу, похолодало и кожа начала сохнуть. а в мороз как без крема, я не представляю  :hobo:

372

Джастина, вот такой  :hobo: ТЫЦ , я показывала в хербе. Вчера просто писала с работы с телефона поэтому ляпнула так кратко- в виде жидкости, не могла показать  :dontcare:

373

Рыбка, а он как вода? по составу это должен быть гель. как тебе, кстати?

374

девочки, эффек от тиогаммы меня очень радует  [взломанный сайт] 
мажу на ночь только её, утром приятно стало смотреть на себя в зеркало  [взломанный сайт] кожа стало упругой, носогубные складки подтянулись, я себе определённо стала нравиться, дети вчера сказали, что хорошо выгляжу, лицо такое светлое, отдохнувшее [взломанный сайт]

375

Джастина написал(а):

похолодало и кожа начала сохнуть

у меня в этом году благодаря мерцу даже локти-колени-пятки не сохнут :love:
на лицо термалка в течении дня, а на ночь тиогамма :hobo:

Любаша написал(а):

кожа стало упругой, носогубные складки подтянулись

аналогично :yep:

376

Джастина, я тебя ждала :)

Подскажи как тебе состав этого средства кларанс:

Aqua, Propylene Glycol, Octyldodecanol, Oryza Sativa Starch, Glycerin, Polysorbate 60, Sorbitan Stearate, Olea Europaea Leaf Extract, Carbomer, Phenoxyethanol, Bisabolol, Sodium Hydroxide, Parfum, Butylene Glycol, Postassium Sorbate, Sodium Citrate, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Algae Extract, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Benzyl Salicylate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Limonene, Isoeugenol, Ci 15985.

Используется как сос-средство при помятой физиономии или как маска.
Все думаю, купиться мне на подарочные наборы, за которые дают еще подарочные наборы

377

dafna написал(а):

Подскажи как тебе состав этого средства кларанс:

фигня полная, пустышка. до полисорбата идут только октилдодеканол - жирный спирт-эмолент и рисовый крахмал, это все, из чего состоит эта штука, полисорбата много не положат, а если и положат, то есть еще немножко экстракта оливы, а дальше уже начинается консервант феноксиэтанол, который имеет ограничения по %, так что все, что после него идет нерабочее. но и дальше нет ничего, Hexyl Cinnamal, Linalool, Coumarin, Benzyl Salicylate, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Butylphenyl Methylpropional, Hydroxycitronellal, Citronellol, Geraniol, Alpha-Isomethyl Ionone, Eugenol, Limonene, Isoeugenol - это все отдушка  :hobo:  вредного ничего нет, но и пользы тоже.
сока-скока стоит этот подкрашенная ароматизированная замазка?  :O  :O  :tired:

378

1200.... Спасибо за разбор, пожалуй воздержусь :surprise: тушь чтоли купить. Или вообще ничего не брать..

379

dafna написал(а):

1200

да уж, хочу быть производителем косметики  :D

380

Джастина, видимо это просто рисовая кашица, которая выравнивает визуально лицо. У меня есть и рисовая и бамбуковая пудра.. Уж а как его рекламируют... Блески тоже очень рекламируют, но они все на жидком парафине. В общем, в средствах для губ я их не очень боюсь, но все же. Это если это волшебное средство - пустышка.. То остальные какие? Правда там есть марка сислей, типа на растительных экстрактах, но на нее цены... бррр в районе 4000. Я лучше по айхербу прогуляюсь.. Раз пять на эти деньги

381

dafna написал(а):

Правда там есть марка сислей

очередня фигня для богатых буратино  :D

dafna написал(а):

Это если это волшебное средство - пустышка.. То остальные какие?

в люксе тоже есть хорошие составы, надо просто держать ухо востро и не скупать все подряд, что производитель разрекламил.
да и если можно найти более бюджетный вариант, то зачем платить больше  :glasses: ну не стоит косметика этих бешенных тыщ, не стоит, у нее себестоимость дай бог рублей сто с банкой, остальное переплата за бренд  :hobo:
это касательно ухода только.

382

Джастина написал(а):

остальное переплата за бренд

:yep:

Джастина написал(а):

это касательно ухода только.

посмотрю декоративку :dontknow: схожу конечно завтра на разведку. Но буду уже с холодной головой выбирать..

383

девы, а как долго можно пользоваться тиогаммой? курсами или можно несколько флаконов подряд? я уже свой домазываю.. :blush:

384

Virtual, можно и подряд, если кожа хорошо реагирует.

385

Джастина, а сколько флакушек можно подряд? мне оно по ощущениям оочень нравится, мою кожу увлажняет хорошо и не жирнит, наутро морда такая гладенькая (но не отекшая)
если я всю зиму например буду пользоваться - это нормально? :blush:

386

Virtual, да я думаю, нормально. если кожа устанет, эффект пропадет или раздражение будет, то лучше сделать перерыв, а если все ок, то можно и без перерыва.

387

девы  а тиогамма  -эта  та которая в аптеке продается   ,  я так поняла в ампулах

388

Зара, нет, не ампулы, выше же написано, какая тиогамма и даже с картинкой.

http://popochte.mybb.ru/viewtopic.php?i … 10#p201479

389

Спасибо ! а я что то проглядела   :O

390

Джастина, спасибо :flag:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Вопросы о косметике. Спрашиваем - отвечаем.