Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Вопросы о косметике. Спрашиваем - отвечаем.


Вопросы о косметике. Спрашиваем - отвечаем.

Сообщений 301 страница 330 из 428

301

Машенька написал(а):

кожа, как у слона, трудно найти средство, которое её ещё утолстит

не утолстит, а уплотнит, как бы тонус что ли повышается... толстая кожа мне не нужна тоже. но я вообще не этот эффект ждала, да и особо ярых видимых эффектов я не жду, хотя там в свойствах все так сказочно расписывается  :love:  :D в первую очередь жду работу антиоксиданта, улучшение цвета лица, как бонус, не помешало бы. а еще АЛК усиливает действие других витаминов, можно на нее средства с витамином С, например, мазать.

Машенька написал(а):

как намазюканная этими кремами половинка лица  разительно отличается уже через 10 минут от второй ненамазанной половинки

не, ну такого там точно нет  :D я выше ссылку давала, там про опыты Перриконе есть. но вообще он АЛК с ДМАЕ вроде толкает, на хербе все средства с нормальным % АЛК в связке с ДМАЕ идут. вот от ДМАЕ видимый эффект будет.

Машенька написал(а):

антиоксиданты не разглаживают уже существующие морщины

вообще да, но смотря какие. первая функция антиоксидантов - ловить опасные свободные радикалы, но, например, вит. С дополнительно стимулирует синтез коллагена и осветляет кожу, так что упругость, разглаживание/уменьшение морщинок, выравнивание цвета лица должны быть тоже.

302

Машенька написал(а):

разительно отличается уже через 10 минут

o.O

Джастина написал(а):

упругость, разглаживание/уменьшение морщинок, выравнивание цвета лица должно быть тоже.

:love:

303

Джастина написал(а):

ожет быть покалывание или пощипывание, это нормально, значит работает

ага, у меня сейчас крем ночной с херба с ДМАЕ, альфа-липоевой кислотой , эстер-С и т.д., так вот покалывание ну или пощипывание после нанесения есть  :yep:

304

Рыбка написал(а):

у меня сейчас крем ночной с херба с ДМАЕ, альфа-липоевой кислотой , эстер-С

какой? Дерма Е? может тогда тебе и не надо тиогамму-то, под него не нужно точно, будет перебор.

305

Джастина, нет не Дерма а какой-то там источник  :yep:
ТЫЦ

Отредактировано Рыбка (05.11.2011 23:06:24)

306

Джастина, а если я щаз витамины для морды лица пью - перебора чего-нибудь не будет? :blush:

307

Virtual, нет, перебор может по намазам случиться. если ты на себя ничего с липоевой не мажешь, то тиогамму можно  :yep:
Рыбка, мне у этого производителя больше приглянулся такой крем http://www.iherb.com/Source-Naturals-Sk … 16673?at=0
он дневной, но я бы его лучше на ночь.
тебе тогда под этот крем тиогамму лучше не надо. вот как их совместить... а ты кремом днем или на ночь пользуешься?
а пощипывает тебе скорее гликолевая кислота в нем.

308

Джастина, пользуюсь на ночь как они и рекомендуют  :yep:  домажусь, потом попробую по твоей ссылке

309

Джастина, я последнее время на себя тока блефарогель мажу :hobo:

310

Virtual, под блефарогель пойдет  :yep:
приходи к нам на херб  :blush: там много вкусного  :D

311

Джастина написал(а):

приходи к нам на херб

да я уж в низком старте, карту сберовскую жду :blush:

312

Привет, хочу отписаться тут про рост ресниц.
Я давно уже выращиваю их траватаном. Подтверждаю - ресницы черные длинные. Но бутылек кусается по цене. 2.5 мл - 450 рублей. Это конечно не капреросты по 2000 рублей, вот прикупила тауфон (с таурином) 10 мл за 100 рублей. Но вроде траватан эффективней будет. Но у меня от него глаза бывают краснеют :(
Поэкспериментирую теперь с тауфоном. Я тоже читала про дибикор. но не решилась их растворять в маслах, чтобы потом на глаза, ибо в таблетках наполнители - не понятно что (иногда и толченный "песок" - дану в глаза это) А тауфон  спецом для глаз+ полезно думаю вообще будет для глаз как профилактика.

Да, еще про ДМАЕ. Впервые реальный эффект на коже вижу с ПЕРВОГО применения. Кожа гладкая и белая, просто фантастика. На это дело легко подсесть :)
Я про олимпиан

313

dafna, не боишься? это вроде гормоноподобное вещество  :confused:
у меня от тоника с ДМАЕ тоже кожа светлела, прям сразу после нанесения. жалко только, что эффект пока пользуешься.

dafna написал(а):

ибо в таблетках наполнители

я посмотреал состав, ничего особенного там нет, целлюлоза микрокристаллическая, крахмал картофельный, аэросил (диоксид кремния), кальция стеарат, желатин медицинский. вопрос - растворятся ли они в масле. интересно, они в оболочке? а то может эти дополнительные инги - оболочка.
глянула, таурина на хербе завались, там он в капсулах, можно поискать какой почище.

dafna написал(а):

вот прикупила тауфон

а как ты его пользуешь?

314

Джастина, ну как только прекращаешь, ресницы начинают выпадать :)
А вообще она при катаракте и пр. вещах. Я же не во внутрь пью. Думаю, действие локальное

Тауфон - пока не пользую, только прикупила. После траватана буду мазать. Траватана мне еще на месяца 3 хватит. Я на зубочистку каплю и провожу по росту ресниц внутри+ иногда снаружи. Внутри  роста ресниц не боюсь проводить - так как я линзы ношу, в глаз без страха лазаю

315

dafna написал(а):

Тауфон

это ж вроде капли глазные? :blush:

316

dafna написал(а):

ну как только прекращаешь, ресницы начинают выпадать

смысл тогда?

dafna написал(а):

А вообще она при катаракте и пр. вещах. Я же не во внутрь пью. Думаю, действие локальное

ну, когда гормонами мажешься, то они проникают в кровь или куда там, в смысле, оказывают системное действие, так что локально или нет, одна фигня.

317

Джастина написал(а):

гормоноподобное вещество

Джастина написал(а):

когда гормонами мажешься, то они проникают в кровь или куда там

а я тут иногда ( редко) появившийся прыщичек приспособилась мазать элокомом - враз исчезает, но элоком этот тоже вроде гормональный o.O  правда последнего поколения :dontknow:
Джастина, чем это может быть не айс?

318

Джастина, зато пока я использую ресницы классные. все уж временное в любом случае.
ну вот тауфон попробую

Virtual написал(а):

это ж вроде капли глазные?

да, а там предлагалось растолочь таблетки с таурином, которые внутрь принимают. Поэтому выбрала сразу глазные капли, чтобы почище были.

А то как вспомнила этих, наркоманов, жуткие фотографии, не помню чего они там колют в вену, но тоже таблетки, которые изначально внутрь надо принимать, так вот потом ткани на руке заживо гниют, так как тромбы образуются в сосудах, т.к. там много примесей.

319

dafna написал(а):

да

расскажи поподробнее как и куда мазать :flag:

320

Virtual, ну я выше писала про траватан. зубочисткой капельку размазываю по внутреннему веку и по росту ресниц. если это делать каждый день/через день результат заметен очень быстро. Потом для поддержания эффекта раз в неделю мажу (сейчас)+укреплялки разные+если маска для роста волос с димексидом, то тоже все это отражается положительно.
На кожу желательно не попадать, конечно, у меня прыщики бывают образовываются небольшие.

Тауфон пока не использовала, но технику менять не буду.

321

Virtual написал(а):

а я тут иногда ( редко) появившийся прыщичек приспособилась мазать элокомом

:tired: офигеть  :O зачем? у гормонов же масса побочек!!! есть же куча негормональных средств от прыщей. а гормоны только для неизлечимых кожных заболеваний, типа экземы, да и то желательно их не использовать. я каждый раз, когда мажусь, если экзема совсем звереет, трясусь, не дай бог какую-нить стероидную язву заработать, а тут так запросто... я в шоке просто.

Virtual написал(а):

правда последнего поколения

а какая разница, какого? это же гормоны все те же и без надобности их нельзя использовать.

322

dafna, а Тауфон  он же жидкий, как его на зубочистку?

Джастина написал(а):

зачем?

ну.. понравилось что действие быстрое :blush:
я в тырнете глянула - его даже младенцам можно мазать, вот и подумала что мне тоже :yep:
а что такое

Джастина написал(а):

стероидную язву

o.O

323

Virtual, он за дерево неплохо цепляется, если там кончик как пипетка. Ну полкапельки так.. у траватана носик как пипеточка, поэтому я приноровилась. А иначе слишком дорого получается - пузырька в 2.5 мл не хватит надолго. :dontknow: Тауфон можно в свою укреплялку масленую налить (если такая есть) или щеточкой уже от туши делать - там объем позволяет не скупиться.

324

dafna, а щеточкой можно прямо в бутылек лазить или все же не стОит?

325

Virtual:nope: мне кажется не стоит. глаза дело такое... там у этого бутылька, я не смотрела, сроки годности могут быть как обычно 1 месяц после открытия, а мы и так растягиваем этот срок, так что лучше капать на щеточку из пузырика, мне кажется, там носик будет позволять. :dontknow: Хотя может и разницы нет, ибо и щеточку тогда надо будет мыть часто. Одно дело - на ресницы наносить, другое дело в глаз, на слизистую. Смотря как будешь пользоваться

Отредактировано dafna (08.11.2011 15:41:53)

326

dafna, спасибо, попробую сегодня фсе на себя помазать - и Тауфон, и тиогамму :flirt:  :blush:  :hobo:

327

Virtual, ну ты ее забрала? (тиогамму)

328

Рыбка, ага, жду вечера :yep: чтобы намазаться
еще шприц купила маленький, потому как флакошки подходящей не нашла чтобы перелить :blush:

329

Virtual написал(а):

его даже младенцам можно мазать

ой, сомневаюсь я, что можно младенцам. младенцам гормоны?  :confused:  это как обычно, написать можно все, что угодно.
насколько я знаю, кортикостероидные гормоны можно только по достижении половой зрелости.

330

Джастина, так от единичного применения точечно раз  2-3 месяца все же могут быть последствия? :blush:

Джастина написал(а):

написать можно все, что угодно

согласна :yep:


Вы здесь » Каталожница » Обо всем косметическом » Вопросы о косметике. Спрашиваем - отвечаем.