Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



IHerb.com - 2

Сообщений 31 страница 60 из 747

31

dafna написал(а):

что там добавили ? Есть чтоли что-то вредное?

нет, ничего вредного, из новенького глюконолактон углядела. пишут, что это кислота, но может увлажнять. вообще хороший у него состав.

dafna написал(а):

А вот химозного запаха уже не переношу

ага, у меня тоже такое есть. но в вербеновый мне кажется немного парфюмчика плеснули, больно стойкий запах. но приятный очень и как крем он мне нравится, тока улетает у меня быстро, уже 1/4 осталась  :O его еще нет, блин, а то бы я нахапала  :crazyfun:

32

Джастина, на крем гляну, раз он такой замечательный. Вдруг и мне надо))

а то что ручной так быстро улетает, это жаль. Дурацкие крема тянутся долго зато) Он аут оф сток? А другие "вкусы" не хочешь попробовать?

33

Ура, пришло извещение!   :jumping:

34

Рыбка:flag: поздравляю! Ждем отчета!!

Джастина, помоги мне, пожалуйста, выбрать серум дневной.. Ну можно и чтобы на ночь тоже. Скоро у меня Q10 закончится, как-то он мне после олимпиана.. никак :) Тиогамму начала использовать - эффект вижу :yep:
Хочется улучшить цвет лица, в идеале "утолщить" кожу. Вот может мне что с витамином С посоветуешь хорошее, а?

Может еще что-нибудь есть подобное? Мишелькин крем "не потяну":$33.37 за 15 мл средства - не мой размах :nope:

35

dafna написал(а):

Может еще что-нибудь есть подобное?

с витамином С?
http://www.iherb.com/Kiss-My-Face-C-The … /9353?at=0
http://www.iherb.com/Skin-By-Ann-Webb-S … 37414?at=0

dafna написал(а):

Скоро у меня Q10 закончится, как-то он мне после олимпиана.. никак

он простой увлажняющий. но мне тоже надоел.

dafna написал(а):

в идеале "утолщить" кожу

у меня от олимпиана прям все натянулось и уплотнилось, я даже испугалась, такой сильный эффект за неделю-1.5  :O

36

Джастина, спасибище!

Накидала в корзину Kiss-My-Face, девиту глазной (не пробовала еще?)
На 70 баксов вышла посыль, да еще и не заполненная - там куча еще бадов. Родителей, как и меня, "проперло" что называется. Маме очень понравилась хлорелла (хотя она когда я ее нахваливала спрашивала "зачем? можно же зелень есть...". Зелени зимой нет, а эта вещь творит чудеса),  гинго билоба за 200 рублей такие, в то время как аналогичный состав у нас БАД (гинго билоба плюс) стоит 1400 :O , эвалар за 100 рублей курит бамбук в сторонке..

Все выбираю между эму голд "сверхочищенным" и обычным в 4 раза дешевле. Последний был у меня, уже кончился и понравился. Первый в 4 раза лучше? Не встречала отзывов?

37

dafna написал(а):

девиту глазной (не пробовала еще?)

он ко мне тока едет. но мне тут еще обри надо прикончить, так что не скоро попробую.

38

В общем если ее так же продолжить забивать, выйдет на все 100 баксов :crazyfun: Страшно стало. Вот думаю теперь... К тому же дорогие посылки дольше идут.
Акцию бы хоть какую-нить сделали. Типа 10% скидки для больших заказов. Эх, не балуют нас.

Джастина написал(а):

он ко мне тока едет

да да. ты ж писала, что только взяла. А обри водянист. Или пока не брать? Успокоиться на пептидном. Его на год хватит. 35 мл... Хочется чего-то хапнуть :crazyfun:

39

dafna написал(а):

К тому же дорогие посылки дольше идут.

у меня последняя на 60 баксов за 3.5 недели прискакала  :O

dafna написал(а):

А обри водянист

он не водянист, а маслянист, жидкий крем такой, у кого-то даже плохо впитывается. у меня кожа под глазами всасывает все  :D  возьми пробник. а еще у него крышка флакона некачественная, растрескалась вся и облезла.

dafna написал(а):

Успокоиться на пептидном. Его на год хватит. 35 мл.

он вроде для лица? ты его на глаза еще не пробовала? 35 мл мне бы на год не хватило, тем более в банке, он же еще и стухнуть может  :hobo:

40

Джастина написал(а):

возьми пробник

о мысль! Девиту выложу чтоли пока..

Джастина написал(а):

он вроде для лица?

ага, для лица, но думаю слишком для меня действенный - мне пока особо подтягивать нечего (контур конечно пошел оплывать, но я думаю это цветочки :crazyfun: ). Может тогда его осторожно ночью использовать (вместо серума). За год стухнет это точно.. %-) У меня стух ГМ крем с шиповником за год, хотя он с парабенами. На руки добиваю - слишком уж я любила этот крем..
На глаза еще не пробовала - хочу прикончить аннеборлид (месяц) из пробников

Отредактировано dafna (29.02.2012 15:55:36)

41

dafna написал(а):

У меня стух ГМ крем с шиповником за год

мне кажется ГМ использует некачественное сырье, поэтому-то у них все тухнет и воняет прогорклым. парабены вообще хорошо консервируют.

42

Джастина, раньше такого мне кажется не было, помню так много у них всего покупала с этими бонусами.. Сейчас считаю обдираловкой их цены на косметику при таком качестве (спасибо, херб, молюсь на тебя :crazyfun: )
да в последний раз когда я брала - год назад их продукцию многое тухнуть стало - сливки косметические, скраб, крем этот..
Я крем-антистресс, чувствуя эту новую особенность в ГМ, хранила в холодильнике летом - не помогло все равно :(

Отредактировано dafna (29.02.2012 16:04:26)

43

dafna, да-да. я вот разочаровалась, когда у меня несколько раз подряд стух овсяный скраб, хотя хранила его по всем правилам. ну их, у них посредственная косметика, для молодых дев побаловаться. может еще куплю у них алеут или регенератор для волос, или тоник улетаевский, остальное меня уже не интересует.

44

Джастина, это точно, раньше хоть цены радовали, а сейчас -  :nope:
У меня ничего оттуда маст=хавного уже нет.
Пытаюсь добить регенератор для волос, кстати, но от него волосы повисают сосулями. Полбанки осталось. Взяла себе вещь от андалу (уже про него писала) - надеюсь будет лучше.
Алеуту уже нашлась у тебя альтернатива аут-оф-африка. ;)

45

dafna написал(а):

Взяла себе вещь от андалу (уже про него писала)

симпатичный.

dafna написал(а):

Пытаюсь добить регенератор для волос, кстати, но от него волосы повисают сосулями

от ГМ?  :huh: он же совсем легкий, водичка, для меня просто тоник увлажняющий. я его, кстати, на лицо использовала, когда тоники с херба ждала. ниче так был.

dafna написал(а):

Алеуту уже нашлась у тебя альтернатива аут-оф-африка.

ну...эээ, херб может и подвести или лосьон долго провисит аут оф сток, а он у меня уже заканчивается. так что алеут еще точно куплю у них. крем Андалу, кстати, прям как алеут впитывается, на руках пленки вообще не оставляет. вербеновый может быть маслянистым, особенно, если много намазать. да и с собой не поносишь  :D

dafna написал(а):

А другие "вкусы" не хочешь попробовать?

а там всего два вкуса-то и есть: лаванда да вербена. лаванду не хочу, мне анлдалушной хватит  :D хочу у них еще молочко для тела ванильное, говорят, ароматное очень  ^^
Рыбка, с посылкой! что-то я верхние сообщения не заметила  :blush:

46

Джастина написал(а):

симпатичный.

вчера нанесла на корни после мыться - ничего не повисло, что радует. Запах приятный, лаванда, и пшикалка ооооочень удобная. У меня у ГМ какая-то бракованная пшикалка была с самого начала - тугая, оттуда ничего не брызгает, приходится изголяться каждый раз - то в руку сцеживать, то пипку чистить. Замучалась! После этого повторять не буду!

Джастина написал(а):

совсем легкий

:dontknow: да пожалуй, просто летом на него пыль быстро садится, а зимой как-то быстрее засаливаются с ним. Но я не на корни его, а по длине сухость снять. Не знаю, это уже 3 тоник, надоел он мне ужасно наверно вот и придираюсь)))

Джастина написал(а):

крем Андалу, кстати, прям как алеут впитывается

:jumping: класс. Ждем посылку. А я после вонючего ГМ начала мазать руки дерма Е и он мне понравился! Хотя раньше была невысокого мнения о нем. Кожа очень нежная и мягкая после него, хотя довольно сильная пленка в начале. Пожалуй поставлю ему 7 из 10 в моем рейтинге кремов для рук.

Ваниль не очень люблю :dontknow: Я люблю запахи посложней, хотя прям отторжения не вызывает.

Отредактировано dafna (01.03.2012 16:12:38)

47

dafna написал(а):

вчера нанесла на корни после мыться

никогда не наношу на корни никакие пшикалки, так конечно повиснут. если только какие-нить лечебные, но ДО мытья.

dafna написал(а):

Ваниль не очень люблю  Я люблю запахи посложней

а я наоборот попроще и понезаметней  :D но ваниль просто люблю и хочу че-нить ванильное.

dafna написал(а):

это уже 3 тоник, надоел он мне ужасно

у меня их много было и еще один в загашнике лежит. мне тоже попадались с тугими дозаторами, я после этого нормальный не выбросила, а сохранила, чтоб прикрутить на место тугого если че. но щас вроде не тугие пошли. у него хороший состав, не пустой, он прям ощутимо травами пахнет.
тоник улетаевский у них тоже хороший, в нем бета-глюкан

48

розовый тоник от ревивы мне все мою аллергию от авалона снял за пару пшиков, суперская штука  :cool:
вот такая гиалуронка хорошая или так себе? http://www.iherb.com/Doctor-s-Best-Best … /4457?at=0  этот Chondroitin Sulfate не вредно самой себе назначать? а то я еще для суставов заказала пилюльки, че-то коленка начала болеть  :hobo:

49

Джастина, ага, такая гиалуронка хороша, многие ее берут  :yep: , dafna кстати брала , надо у нее спросить про фифект  :writing:

Джастина написал(а):

Chondroitin Sulfate не вредно самой себе назначать?

не вредно а наоборот полезно, он стимулирует синтез гиалуроновой кислоты

я такую гиалуронку брала маме, большую упаковку, у нее после перелома рука болит :'( , не знаю как она ее конечно пьет и с какой регулярностью, живем далеко, проконтролировать не могу  :hobo:
Себе тоже хочу взять для морды лица, но вообще читала что ее надо пить 3 месяца (2 месяца по 2 шт, а потом месяц по 1)  :dontknow:

Юлия Б писала что ее надо пить с витамином С, типа он стимулирует выработку коллагена  :dontknow:  и тогда вообще будет все идеально, можно добавить такой http://www.iherb.com/American-Health-Es … 14258?at=0

Юлия Б. написал(а):

Для себя присмотрела такую (именно в косметических целях) http://www.iherb.com/Solgar-Hyaluronic- … 12491?at=0 она тут идет сразу с коллагеном и  витамином С, с ними усваивается лучше. Если для суставов пить, то лучше ,  что бы хондротин, глюкозамин и МСМ присутствовали.
Пить скорее всего курсом, обычно банка на курс рассчитана, но точно не скажу.

ну вот про витамин С нигде в рекомендациях не нашла  :nope:  что ее именно с ним надо пить
Вообще если учесть, что витамин С -универсальный антиоксидант и его вообще желательно принимать регулярно , то наверное одновременное применение не повредит

Отредактировано Рыбка (04.03.2012 08:03:51)

50

А еще недавно вычитала, что перед тем как пить гиалуронку нужно пропить комплекс витаминов В и С (опять же) иначе, гиалуронка будет хуже усваиваться  :hobo:

51

Рыбка написал(а):

можно добавить такой

какая-то бешенная доза там, 1 грамм. я читала, что от передоза витамина С в почках камни образуются, страшно. мне гиалуронка для суставов нужна, я вся щелкаю :( может, тогда и без нее обойтись  :unsure: я для суставов доктор бест взяла с хондротином, глюкозамином и МСМ. гиалуронка нужна мне еще или нет? а может еще такой лосьончик прикупить? http://www.iherb.com/Now-Foods-Glucosam … l/645?at=0

52

джастина, если ты взяла глюкозамин то гиалуронку не надо, он для кожи еще лучше я читала

пишу с телефона интернет вырубили как специально во время выборов

53

Рыбка написал(а):

если ты взяла глюкозамин то гиалуронку не надо

ну и хорошо, гиалуронку тогда лучше сверху намажу  :D

54

на хербе акция, можно купить косметику мадре лабс по 3 бакса вот из этого списка http://www.iherb.com/Madre-Labs-Bath-Body жалко, на их крем с зел. чаем не распространяется

55

Джастина, оооо спасибо!!! Хапнула шампунь, кондей и гель для душа  :crazy: . Пробовала их шампунь гранатовый в пробнике, ничего вроде, не плохой, но взяла клубничный, там отзывы получше  :hobo:

56

Девочки, спасибо  [взломанный сайт]  тоже сочинила заказик, сделала себе подарочек, давненько не заказывала, как сейчас посылки идут?  долго?

57

Любаша написал(а):

как сейчас посылки идут?  долго?

мне не меньше 1,5-2 месяцев едут  :disappointed:

58

Юлия Б. написал(а):

1,5-2

понятно  :disappointed:  что ж поделать , бум ждать

59

опять дают скидку 8$ на первый заказ вместо 5.

60

Джастина, ты что-нибудь будешь брать за 3$ ?