Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Вопросы по работе форума-2


Вопросы по работе форума-2

Сообщений 61 страница 90 из 95

61

Джастина написал(а):

попробуй ее же вставить, я помотрю, что ты делаешь не так.

Джастина, а  ты  похоже  уже  посмотрела  что не  так  у  меня ? ну  сейчас   вот  всё  вставляется  у   меня,  как  так-то ?  я  ничего  не  понимаю ,  эти  кнопки  не вставляющиеся   мне  всю  голову  заморочили  :canthearyou: ,  я  Рыбку   поздравляла   картинки  вставляла   около  часа ....... не  знаю  прям,   с   компом   что  ли   что-то  не  то :dontknow: .

62

Tessa написал(а):

я  ничего  не  понимаю ,  эти  кнопки  не вставляющиеся   мне  всю  голову  заморочили

при чем тут кнопки-то?  :huh: кнопки все работающие, я их проверяю время от времени. значит, что-то ты не то вставляла там. может, правда не те картинки выбирала?

Tessa написал(а):

ты  похоже  уже  посмотрела  что не  так  у  меня

нет, я ничего не смотрела. я думала, ты здесь вставишь, а я через редактирование гляну, что там  :unsure:

63

Tessa написал(а):

я  Рыбку   поздравляла   картинки  вставляла   около  часа ....... не  знаю  прям,   с   компом   что  ли   что-то  не  то  .

я тоже как-то мучалась, какие-то маленькие картинки вылазят   :hobo:  :sceptic: мож мозгов не хватает  :blush: мне  :rolleyes:  :(

64

Джастина написал(а):

при чем тут кнопки-то?  :huh: кнопки все работающие,

Джастина, ну  а  кто  ещё ? конечно  кнопки !  но  только  мои,  на  моем  компе   как  получается   не  работающие  кнопки, я  же  не   пишу,  что  они  на  всём  форуме  не  работают , вернее   у  тебя  сначала   спросила  может  у  нас  глюк  какой  -  нет, значит  нет,  я  в  последнем   посте  так  и  написала  что  похоже  во  мне  только  причина.  Всё правильно  я  вставляла  и  картинки  те, но   если  результата  не  было  и  одни  черточки  вместо  картинок -  вот  надо  было  вчера   тебе  зайти  ко  мне    заглянуть  на  них , ну  а  сегодня  как  по  маслу  всё  вставляется  ......  и кнопка  "изображение"   сегодня   вся  открылась, там  оказывается   появился  выбор   как  картинку  скопировать   и  вместо  вот  такого  вчерашнего  моего :

http://uploads.ru/t/c/l/q/clq8i.gif   

теперь  нормальное  как  мне  надо  было :

http://uploads.ru/i/c/l/q/clq8i.gif

65

Tessa написал(а):

ну  а  кто  ещё ?

так ручки  :D кнопка "картинка" только ставит тэги, которые можно прописывать вручную, больше ничего. а уж если между тэгами поставить что-то не то, то конечно ничего не выйдет. кроме того, как выше выяснили, некоторые картинки не вставляются, либо глючит сайт, на котором они лежат, тогда тоже будут черточки. раз есть черточки, занчит проблема в самом изображении.

Tessa написал(а):

и кнопка  "изображение"   сегодня   вся  открылась

опять же, это уже не к кнопке, она работает, кнопка "изображение" - это кнопка переадресации на сервис загрузки изображений, а он глючный. проблема в сервисе, на него многие жалуются на сайте поддержки. я им вообще не могу пользоваться, тогда уж лучше радикал, сэвпик и иже с ними.

Рыбка написал(а):

мож мозгов не хватает

по-моему, их не хватает тем, кто придумал тупой глючный сервис загрузки изображений и отобрал возможность залития картинок на форум напрямую  :mad:

66

Tessa написал(а):

теперь  нормальное  как  мне  надо  было

:cool:

Джастина написал(а):

их не хватает тем, кто придумал тупой глючный сервис загрузки изображений и отобрал возможность залития картинок на форум напрямую

:yep:

67

опять нововведения по вставке картинок o.O

68

Virtual, а какие?

69

Джастина, ну чисто визуальные, сам принцип не изменился :hobo:

70

вот это глюк?
http://i007.radikal.ru/1111/82/3c1d499dcbf7.jpg

71

у меня одной такое:
http://s014.radikal.ru/i329/1112/b8/247dbc16032et.jpg

и каждая страница полчаса грузится :(

72

Virtual, вроде, у меня всё как обычно

73

блин.. у меня во всех браузерах так(((((

74

Virtual написал(а):

у меня одной такое:

да это проблема всех форумов майбб, периодически форум зависает. админ говорит, что это из-за дос-атаки  %-) ниче страшного, чинят же.

75

Джастина, понятно :yep:  я даже на форум техподдержки не смогла зайти - зависает при загрузке страницы и фсе..

76

и у меня сегодня фигня

77

Virtual написал(а):

я даже на форум техподдержки не смогла зайти

ну он ведь тоже на майбб находится, поэтому виснет тоже

78

Virtual, ты можешь поменять мне профиль, а то я сегодня поменяла и теперь мне недоступны верхние кнопки, где профиль, личка и т.д., они тупо не нажимаются  :O

79

Рыбка, да, у меня вроде все рабочее :yep:  ты скин меняла?

80

Virtual, ага, и у меня теперь сверху гирлянда висит и мешает

81

Рыбка, а если обратно поменять? гирлянду я не знаю точно где убирать, боюсь весь форум снести.. надо Джастину подождать :hobo:

82

Virtual, дело в том что я не могу зайти в свой профиль :( ты можешь в него зайти и просто сменить отображение форума мне?

83

Рыбка, могу, на какое менять?

84

поменялся?

85

Virtual, да на любое, давай попробуем появятся у меня эти кнопки или нет

Ураааааааааааааа! получилось!! спасибо!  :love:

Отредактировано Рыбка (20.02.2012 17:07:52)

86

Рыбка:jumping:

87

теперь эти кнопки ниже гирлянды и поэтому они активны стали  :yep:

88

а гирлянду уже можно убирать, пора что-нибудь весеннее придумать :rolleyes:

89

только у меня вместо картинок сердец у тех, кто офф, "изображение временно недоступно"?

90

у. меня тоже


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Вопросы по работе форума-2