Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Вопросы по работе форума-2


Вопросы по работе форума-2

Сообщений 31 страница 60 из 95

31

Аленький, вот не она разве?
http://savepic.su/303242m.jpg
я не помню, как та кнопка работала.
в любом случае, восстановить я ничего не могу, я ж не программист  :dontknow: я только готовые скрипты могу поставить, которые на форуме поддержки выкладывают.

32

Джастина, у меня она не отображается %-)
у меня вот так
http://savepic.su/305290m.png

Отредактировано Аленький (12.10.2011 15:50:21)

33

Аленький, какой браузер?

34

Джастина, IE, сейчас попробую в Хроме открыть

35

Аленький написал(а):

IE

ну понятно все. в нем половина функция не работает обычно  :D
я оперой пользуюсь, на 2 месте гугл хром, ИМХО, два самых лучших браузера.
мозилла у меня виснет, тяжелая слишком.

36

в Хроме есть  o.O
я, просто, привыкла пользоваться IE  :blush:
мне будут в помощь кнопочки для заливки [взломанный сайт]

37

Джастина написал(а):

радикалом не пользуетесь? что-то он последнее время бесит, баннеров понавешали

о да, это я заметила :mad:

Джастина написал(а):

savepic

Джастина, это хде? :glasses:

Джастина написал(а):

проверьте, плз, работает она у вас?

да, все отлично :cool: и в опере, и в хроме, и в мазиле :yep:

Джастина написал(а):

сама по аналогии с радикалом придумала, так страшно было ставить

ты профи :cool:  :D

38

Девочки, у меня одной кнопочка "Цвет" со мной не дружит? ПОльзуюсь Сhromе

39

Persona_grata написал(а):

Девочки, у меня одной кнопочка "Цвет" со мной не дружит? ПОльзуюсь Сhromе

а как не дружит? у меня в хроме все кнопки работают

Virtual написал(а):

это хде?

в смысле? рядом с радикалом кнопка.

Virtual написал(а):

ты профи

о да, по копированию-вставке  :crazyfun:

40

Джастина написал(а):

рядом с радикалом кнопка.

А!  такая пестренькая? :yep:

Джастина написал(а):

по копированию-вставке

это тоже надо уметь :hobo:

41

Джастина, я на нее кликаю, она открылась максимум раза 2 из 20 (
Вот открылась) это третий раз)

42

Virtual написал(а):

А!  такая пестренькая?

да, значок сейвпика присобачила  :blush: дискета такая синенькая с красненьким и зелененьким  :D
Persona_grata, какие-то проблемы с браузером  :dontknow: кнопка цвета встроенная и ее я не трогала.
у меня в опере включано подогнать по ширине и если не отключать, то цвета на весь экран растянуты, а цветной текст вообще черный. может, тоже какие-то настройки изменены?

43

Аленький, а теперь видишь вторую кнопку добавления картинок?

44

Джастина, только в Хроме :dontknow:

45

Аленький, странно, я проверила, в эксплорере она отражается, только там двойка гуляет  %-)
сделала другую кнопку с той же функцией, в опере, ИЭ, гугле, мозилле работает  :yep:

46

Джастина, очень симпатичная кнопочка :cool:
Спасибо! :love:

47

Джастина написал(а):

сделала другую кнопку с той же функцией

:cool:

48

Джастина, можно  вернуть  кнопку  "Изображение"  в  старом  варианте ?   у  меня  полный  бред  с  новой,  когда  из  инета  картинки  вставляешь  -  она  почти  все  бракует, пишет  ошибочка  у  вас  вышла, а  которые  допустила, так  фон  у  всех  картинок  черный, размер  маленький  и  анимацию  не  признает...... Джастина, вот  честно, сидела  мучалась  около  часа  с  этой  кнопкой, пошла  и  старым  дедовским  методом  через  радикал  картинки  вставила  :D .

49

Tessa, какую? у нас есть кнопка вставки изображения через тэги. а кнопку залития на сам форум убрали админы сервиса, потому что им нужно, тут никак не вернешь, будь хоть я трижды программист  :D а я ни разу не он. теперь вот только так. а сэйвпик не нравится? он вроде поудобней радикала.
на сайте поддержки пишут, что убрали возможность залития прямиком на форумы для того, чтоб уменьшить плату за хостинг, картинки ведь лишнее место занимают. так что....

50

Джастина написал(а):

какую?

Джастина,  если   считать, начиная  со  А (шрифта)  -  то  12-я  кнопка , в  неё  раньше  только  адрес   вводишь  картинки  из  инета  и  всё.......плохо  тогда   конечно, жаль  как,  мне  она  сейчас  бесполезна  получается  :( .

Джастина написал(а):

а сэйвпик не нравится? он вроде поудобней радикала.

а  я  его  и  в  лицо-то  не  видела  ни  разу  :D , на  него  нажимаешь,  а  там  "Ошибка при подключении к базе данных" .

51

Tessa написал(а):

а  я  его  и  в  лицо-то  не  видела  ни  разу   , на  него  нажимаешь,  а  там  "Ошибка при подключении к базе данных" .

это как? у нас кнопка сэйвпика есть, на нее жмешь и попадаешь на сайт загрузки, у меня все работатет. вот она
http://savepic.su/548492.jpg

если надо вставить картинку в виде ссылки, то вот кнопка с тэгами
http://savepic.su/526988.jpg
на нее жмешь и появляются вот такие тэги --, между ними ссылку вставляешь и все. но это будет большая картинка, без превью.
ты про эту кнопку говоришь?

52

Джастина написал(а):

у нас кнопка сэйвпика есть, на нее жмешь и попадаешь на сайт загрузки, у меня все работатет.

Джастина, вот  знаешь,  ты  наверное   там  побывала  и  все  неполадки  устранила  :D , ну  не  открывался  он  у  меня -  ошибка, ошибка  писал.....  сейчас   зашла  и  о-па, открылось  :idea: , хоть   увидела  наконец-то  как  он  выглядит.

Джастина написал(а):

ты про эту кнопку говоришь?

не , не  про  неё -  твоя  13-я , я  про   которую  рядом   с  ней  12-я , там   три  экранчика   вместе, вот   она  раньше  другая  была  и  я  постоянно  ею   пользовалась  т.к.   очень  быстро  и  удобно  было, просто  вставил  скопированный  адрес  картинки  и  всё, а  теперь  в  ней  целая  волокита   и  результата  ноль .

53

Tessa написал(а):

вот  знаешь,  ты  наверное   там  побывала  и  все  неполадки  устранила

да нет, как поставила, больше не трогала  :dontknow:

Tessa написал(а):

не , не  про  неё -  твоя  13-я , я  про   которую  рядом   с  ней  12-я , там   три  экранчика   вместе, вот   она  раньше  другая  была  и  я  постоянно  ею   пользовалась  т.к.   очень  быстро  и  удобно  было, просто  вставил  скопированный  адрес  картинки  и  всё, а  теперь  в  ней  целая  волокита   и  результата  ноль .

так кнопка, про которую я говорила, работает аналогично той, которая была. я не понимаю, в чем проблема  %-) точно так же ты вставляешь адрес и вуаля - картинка. ты попробуй. в чем их отличие?
просто раньше выскакивало всплывающее окно, куда вставлялась ссылка, так? а сейчас сразу тэги ставятся и между ними ссылка. по сути то же самое.

54

Джастина написал(а):

точно так же ты вставляешь адрес и вуаля - картинка. ты попробуй. в чем их отличие?

Джастина, да  нет  же, не  получается  у  меня, нажимаю , вставляю   адрес  из  инета  -  в  итоге  картинки  нет,  а   вместо  неё   вот  такие  штрихи  "----"  :dontknow: .

55

Tessa, ну это претензия уже не к кнопке, черточки означают, что она как раз работает, но между тэгами ты вставила что-то не то. что вставляешь? выше картинки в моем сообщении вставлены именно с помощью этой кнопки, что-то не так с твоей ссылкой.

56

Tessa, у картинки адрес какой? если заканчивается на jpg или gif - форум её увидит, если что-то другое - запросто не распознает :dontknow:
а вообще конечно есть адреса как-то хитро заблокированные для вставки :hobo:

57

Virtual написал(а):

а вообще конечно есть адреса как-то хитро заблокированные для вставки

да, есто что-то такое. некторые картинки не вставляются так почему-то, но они и со старой кнопкой не вставлялись  :hobo:

58

Джастина написал(а):

но они и со старой кнопкой не вставлялись

я об этом и говорю - их только принтскрином ловить :glasses:

59

Джастина написал(а):

черточки означают, что она как раз работает, но между тэгами ты вставила что-то не то. что вставляешь?

Джастина, напишу   с  самого  начала  как  делаю  -  ищу  в  яндексе  картинки  например  "розы" -  выбираю  какую  надо  -  открываю  её  в  отдельном  окне   и  этот   её  адрес  например  http://etoilee95.e.t.pic.centerblog.net/ys3ba79x.jpg   копирую   между  тэгами  -- , но   картинка  не  выходит, опять  одни  черточки..... прям   не  знаю что  я  не  так  делаю  :dontknow: .

Virtual написал(а):

Tessa, у картинки адрес какой? если заканчивается на jpg или gif - форум её увидит, если что-то другое - запросто не распознает

Virtual, в  том-то  и  дело  что  адрес  заканчивается   или   jpg  на   или  gif   :dontknow: .

Да  ладно,  фиг  с  этой  кнопкой,  просто  неудобно  и  очень  долгий  процесс    без   неё  получается  :smoke: .

Отредактировано Tessa (02.11.2011 00:36:18)

60

http://etoilee95.e.t.pic.centerblog.net/ys3ba79x.jpg
ну вот, у меня вставилась твоя картинка. попробуй ее же вставить, я помотрю, что ты делаешь не так.

Tessa написал(а):

Да  ладно,  фиг  с  этой  кнопкой

ну так она у всех работает, значит, проблема не в кнопке.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Вопросы по работе форума-2