Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Красота требует жертв


Красота требует жертв

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Джастина написал(а):

а что такого ужасного в бровях? больно дергать?

не то слово - вечно слёзы катятся - поэтому стараюсь
процесс роста контролировать , проверяю ежедневно :yep:

32

прапорщик написал(а):

не то слово - вечно слёзы катятся

:yep:  во-во, как   брови  выщипывать, так  слезы  градом ,   при   чем   не  настолько-то  и   больно,  а  слезы   текут .... маета  одна .

33

Чистку лица тяжело переношу, ходишь потом как пятнистый олень и в процессе больно ужасно  :'(  а ради дела терпишь всё...

34

*Анна* написал(а):

Чистку лица тяжело переношу, ходишь потом как пятнистый олень и в процессе больно ужасно

У косметолога?  Я  пока не чистила, боюсь ковыряний,  нужны ли они действительно?

У сестры  была проблемная кожа,  правильно подобрала крем и проблем  не стало.

У меня появились какие-то белые точки, я сама их убрала в результате.

35

Lapik, да, у косметолога вчера  :yep:
нужны или нет, каждый сам решает  :dontknow:  нек-рые косметологи пропагандируют т н "атравматичную" чистку лица, это когда хим вещества растворяют грязь\сало из пор, но, как мне объяснили, этим методом поры глубоко не очистишь, по кр мере не всем подойдет.
я чистку делаю 2-3 раза в год. Не думаю, что кожа у меня проблемная ттт, но поры забиваются, не везде самостоятельно увидишь и достанешь их выдавить, и с серым носом ходить не хочется. тем более, если сама начинаю вершить суд над своей физиономией, последствия еще ужаснее, чем после косметолога  :hobo:  :hobo:   
белые точки- милиумы что ли? удяляя, прокалывала иголочкой? мне их удалять не так больно, как чистка ложкой на нек-рых учатках лица  :'(

36

Lapik написал(а):

нужны ли они действительно?

кому-то нужны, кому-то нет, все зависит от кожи.

Lapik написал(а):

У сестры  была проблемная кожа,  правильно подобрала крем и проблем  не стало.

истинно проблемная кожа  - это навсегда, изменить ее нельзя. значит, у сестры непроблемная кожа, просто средства были неподходящие.  взрослое акне неизлечимо.
честно говоря, смешно читать заявления типа, подобрала крем и все прошло, были точки, так я их удалила и все прошло и т.п.  на непроблемной коже тоже бывают и забитые поры, и единичные прыщи, которые без следа проходят и больше не появляются. а на проблемной коже они появляются всегда, независимо от ухода. уход может лишь облегчить это состояние, замедлить появление забитых пор, либо наоборот усугубить, но не решить проблему. у меня такая кожа, что чем ни мажь или даже ничем не мажь, все одно все в комедонах будет. поэтому чистки для меня - это единственное спасение. и таких как я много.

37

*Анна* написал(а):

белые точки- милиумы что ли? удяляя, прокалывала иголочкой?

Не знаю как они называются  :dontknow: нет,  без иглы  обошлось

Джастина написал(а):

истинно проблемная кожа  - это навсегда, изменить ее нельзя. значит, у сестры непроблемная кожа, просто средства были неподходящие.  в

"Истинно" проблемная была много, много лет и тоже казалось, что изменить это невозможно.

Джастина написал(а):

честно говоря, смешно читать заявления типа, подобрала крем и все прошло, были точки, так я их удалила и все прошло и т.п.  на непроблемной коже тоже бывают и забитые поры,

не понимаю, что смешного-то. Я  никого не отговариваю от  косметолога.

Отредактировано Lapik (31.05.2012 09:03:31)

38

Джастина написал(а):

чистки для меня - это единственное спасение. и таких как я много.

Джастина,  а ты у косметолога чистку делаешь или самостоятельно?

Lapik, а что за волшебный крем подобрали для твоей сестренки? может, это не очень страшный дефицит и можно его поискать в продаже?

Отредактировано Машенька (31.05.2012 21:47:24)

39

Машенька написал(а):

Lapik, а что за волшебный крем подобрали для твоей сестренки? может, это не очень страшный дефицит и можно его поискать в продаже?

в аптеке продают
http://www.laroche-posay.ru/products-tr … p4856.aspx

40

Lapik, а сестра только кремиком пользуется? остальное не пробовала? слышала хорошие отзывы на всю эту серию :yep:

41

Lapik, спасибо огромное http://i040.radikal.ru/0909/07/e79e43520fe9.gif

42

Virtual, еще очищающим средством из этой серии

Машенька,    пробники есть у них,  а то вдруг не подойдет, а косметика  не дешевая

43

Lapik написал(а):

очищающим средством из этой серии

я на него тоже глаз положила :yep:  хочу себе на лето, у меня правда комедонов нет (ттт), но кожа летом ооочень жирная становится :'(
Lapik, а у сестры какой возраст?

44

Virtual написал(а):

а у сестры какой возраст?

26

45

Джастина написал(а):

взрослое акне неизлечимо.

не пугай меня этими словами !    :huh:  полтора года назад у меня с кожей лица кошмар начался !долго пыталась сама всякими лосьонами и кремами  ничего не получалось    :yep: потом  наконец решила к косметологу дерматологу сходить назначила  лечение  и вроде  все хорошо  . но правда там целый комплекс даже антибиотик пила  и на лицо мажу ! так что не хочу думать что прекращу лечение и все вернется  :nope:

46

Зара написал(а):

прекращу лечение и все вернется

к сожалению, как правило, возвращается, лечение требуется пожизненно. я сижу на форуме проблемников и знаю, что излечившихся единицы. но если был, допустим, гормональный сбой и его устранили, то не вернется.

47

Джастина написал(а):

к сожалению, как правило, возвращается, лечение требуется пожизненно. я сижу на форуме проблемников и знаю,

эхх  понятно  :| надеюсь меня это обойдет стороной  [взломанный сайт]

48

Есть студия маникюра Москва  куда я хожу достаточно часто делать маникюр. Считаю салон Амальфи по праву одним из лучших в городе.

49

Люблю делать японский маникюр в салоне Амальфи, потому что это самый лучший вариант для меня из всех, которых мне доводилось посещать.


Вы здесь » Каталожница » Красота » Красота требует жертв