Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания


Предложения и пожелания

Сообщений 31 страница 60 из 242

31

mulya написал(а):

Предлагаю открыть темку во флудилике, типа "наши фото" и там всякие фотки выкладывать. Как думаете, стоит?

Сейчас сделаю, только на всякий случай ее надо сделать закрытой для гостей, будут видеть только зарегистрированные

Девочки, если я какое-то пожелание по работе форума не выполнила - не стейняйтесь - напоминайте, если не сделала что-то, то просто значит замоталась с ребенком!

32

Ха, а тема уже есть  :D  Молодцы, я ее перенесла так, что смотреть ее смогут только зарегистрированные пользователи, чтоб никто случайный не видел фоток, проверьте, при перемещении ничьи сообщения не пропали?

33

все на месте  :yep:

34

mulya написал(а):

упс! сорри... не знала...  :question:  но я так - в порядке бреда предложила....

а если я сама свое же сообщение скопирую?

35

Asmodeya написал(а):

а если я сама свое же сообщение скопирую?

Точно я конечно не знаю, но собственная информация, думаю, принадлежит ее владельцу, никаких права ведь на собственный пост форуму не передавались, значит и делать с ним можно все что угодно.

36

Девочки, поступило пожелание, все темы с бланками перенести в отдельный путеводитель, где будут только бланки. То есть имеющиеся темы с бланками мы выдернем из продаж по почте и вставим в наш аналог путеводителя.
Все согласны? И если да, как его назовем?

37

может просто "Бланки" :tomato:

38

Сканы бланков ИР., Сканы бланков ПР....-это мое предложение

39

Готов подфорум Сканы почтовых бланков, только вот переименовать темы у мееня почему-то не получается, так что быть им "почтовыми предложениями" пока я не соображу, как это делать :blush:

40

Да, если кто-то пары сообщений недосчитался - я убрала из темы со сканами наши посты с обсуждением надо ли нам такой и такой бланк, чтобы в тех темах были только сканы, ладно?

41

Котя написал(а):

Точно я конечно не знаю, но собственная информация, думаю, принадлежит ее владельцу, никаких права ведь на собственный пост форуму не передавались, значит и делать с ним можно все что угодно.

Девочки, если владелец сайта не разрешает копировать без согласования с ним, значит, нельзя копировать. Размещая там информацию, мы соглашались с этими правилами.

42

Да и я считаю, что наш форум должен быть нашим.и давайте сами своими руками его создавать а не делать 50/50, т.е. каталожница/аромарти.Мы сами хорошо справляемся.а если кому то хочется донести какую то информацию, то не надо ни чего копировать, а просто напечатайте здесь его но немного другими словами, либо больше либо меньше.Вроде получилось выразить свою мысль.

43

хочу заходить без ввода пароля...как это сделать? :huh:

44

dorogaj написал(а):

Да и я считаю, что наш форум должен быть нашим.и давайте сами своими руками его создавать а не делать 50/50,

Да, ьак будет правильнее всего :)

табу написал(а):

хочу заходить без ввода пароля...как это сделать?

А вот когда вводишь пароль, посмотри, там есть где поставить галочку "запомнить"? Если есть - поставь ее и будет автоматический вход всегда. Но пароль все равно помнить, мало ли, слетит что - и понадобится снова ввести  :yep:

45

Котя а ты можешь на сканах  бланков отметить их знаком нашим что вроде каталожница,(чтобы не переворовывали. мы тоже не хотим чтобы наше имущество тащили на лево и на право. надо их как то пометить :idea:

46

это можно только при размещении на радикале, перед тем как сюда постить - это автор поста может делать, а перекопировать все эти бланки, пометить, и снова сюда запостить - не смогу физически. В дальнейшем, автор поста размещая на Радикале может выбрать там функцию - надпись на фото и маркировать его, и уже маркированный вставлять :flag:

47

Девочки вы согласны что надо бланки пометить?сможете помечать?

48

может возникнуть такая проблемка потом - если кто-то из нас захочет распечатать скан и по почте отправить. Там ведь будет эта надпись. [взломанный сайт]  или пофигу на это?

49

Девочки, вы серьезно чтобы маркировать? Да если на то пошло, эту маркировку почти так же легко убрать, как поставить. Разве наша основная задача предотвратить утечку инфы с сайта? Разве не важнее просто в свое удовольствие с удобством пользоваться размещенными данными и общаться? А если кто-то что-то скопирует, где-то на другом сайте вставит, кому-то из нас будет интересно разборки устраивать? Будем рыскать по инету отслеживать? Пусть пользуются все на здоровье, если кому-то понадобится. Чем нам это помешает?  :question:
По большому счету, выложенные нами бланки разве такое уникальное авторское творение, которым стоит дорожить?

Отредактировано *Анна* (06.11.2008 22:47:46)

50

Я просто предложила.нет так нет. мне не жалко.

51

mulya написал(а):

или пофигу на это?

ага, операторы ИР будут в восторге получить бланк с нашим названием  :D  Я бы тоже не маркировала, все равно тему с бланками незарегистрированный пользователь не увидит, а если зарегистрируется - то может втянется в общение и сам чего нам добавит.

52

Коть, а можно ссылки а другие форумы давать? :question:  Мол бланк там то и там то :blush:

53

с моей стороны возражений нет, но я здесь не хозяин - вместе решаем, если никто больше против не будет. Только вот опасаюсь, что могут быть против другие форумы. И так иногда из-за использования одним фрумом информации другого форума разгораются нешуточные конфликты. Но с другой стороны ссылка - это же не кража информации. В общем надо это дело обсудить всем, и ознакомиться подробней с правилами этих других форумов, не противоречит ли это им. Боюсь - они могут обидеться, и позакрывать темы дя непостоянных посетителей. На одном Иврошевском форуме уже бланка не увидишь, пока 100-150 постов не настрочишь, другие полностью закрываются для посторонних глаз - может не злить немногие открытые??? дАвайте подумаем  :question:
А у  нас и правил-то нету, даже не знаю, радоваться этому или огорчаться  :D Анархия у нас тут  :D

54

Ага, она родимая  :D  Не знаю, кому как, но мне пока все очень нравится  :D
А может у тех форумов прямо спросить, не против ли они ссылки на них. Или это неудачная мысль?  :hobo:  Мы же их фактически бесплатно рекламировать будем  :glasses: Это я об аромарти. Что касается ленчика, то эти своей "секретной инфой" очень дорожат. :tomato:  А других более-менее информативных форумов со сканами я не знаю.

55

Девочки, так если мы  будем давать ссылки на другие форумы,это им же на пользу,ИМХО. Мы ведь их форум так типа "раскручиваем". ИЛИ я ошибаюсь? :blush: Вобщем я в отношении взаимоотношений между форумами профан, но лично я не против.  :crazy:

Отредактировано mulya (08.11.2008 07:50:30)

56

Котя написал(а):

освобожусь чуть - так и сделаем. Еще надо решить - будем тут менялку открывать или нет? Раньше было интересно с менялкой, только рискованно

Ну незнаю чего там рискованого! Я вот менялась больше 50 раз и только 2 не совсем удачно!
Так что все нормально, кто не хочет -тот и не будет :dontknow:
А для меня, например, это такой же важный процес как и все остальное связанное с заказами)))

dorogaj написал(а):

Сканы бланков ИР., Сканы бланков ПР....-это мое предложение

Респект - все просто, понятно - удобно!

dorogaj написал(а):

Котя а ты можешь на сканах  бланков отметить их знаком нашим что вроде каталожница,(чтобы не переворовывали. мы тоже не хотим чтобы наше имущество тащили на лево и на право. надо их как то пометить

А вот этого делать точно не стоит, очень не удобно  :confused:
Да и кому воровать то, мы же все из одной повозки - жалко что ли!
Не будем жадничать как некоторые форумы...

А на счет ссылок, ИМХО - смысла нет!
Все наши девочки сами знают где найти недостающие бланки, наберется пользователей побольше и у нас своих много будут!
У меня вот 80% всех бланков имеется, потихоньку выложу  :flirt:

57

Котя, а в менялке каждый свою темку заводить будет?
Или может все в одну, как раньше было?

58

Lanka написал(а):

Или может все в одну, как раньше было?

Думаю, что все в одну, так удобнее, вот потому я и не знаю, как там все утроить. просто каждый постит список, да? Потом удаляет, вешает новый? Давайте начнем, а там посмотрим, как нам будет удобней  :yep:

Lanka написал(а):

У меня вот 80% всех бланков имеется, потихоньку выложу

Вот это да!!! Как замечательно!!! http://s56.radikal.ru/i152/0811/a9/be8f8635dbdb.gif

59

Можно начинать меняться  :glasses:
А в теме отзывов об обменах дать рекомендации тех, с кем когда-то менялись  :flag:

60

Так потом удалите, если не туда, но дайте поцелую всех кто на это сообразил....хоть общаться будет легко по любимой болячке :love:
и вопрос у меня а форум сильно открытый....не придут сюда "операторы ИР" :D


Вы здесь » Каталожница » Первое знакомство с форумом » Предложения и пожелания