Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах


Подарки в журналах

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

Вечер  http://www.ren-tv.com/forum/style_emoticons/default/352.gif       
все познается в сравнении 
[взломанный сайт]
Меня б жаба задушила столько покупать и потом так же массово на мусорку выносить  :blush:

182

Народ, кто-нибудь national geographic покупал декабрьский? В нем должны быть 3-D очки. У нас в городе журналы уже без очков, продавцы в одном ларьке даже возмущались, что пустой журнал брать не хочу. А там фотки интересные в 3д. На какой они должны быть странице, журнал запечатан?(у нас без упаковки)

А в декабрьском Вокруг Света на 31 стр. пробник нивеи шампуня мужского, журнал без целлофана и все на месте.

183

Zuzuka, журнал под пленкой, очки сверху.
В декабрьком красота и здоровье подарочный сертификат "500евро в подарок при прохождении процедуры thermage" в клинике RTH.
кому надо- могу прислать.

184

Мелкий Домашний Очаг (март) просто ломится от подарков:
бальзам нивея для тела, дневной крем нивея для лица, дневной крем от морщин лореаль, шампунь эльсев, кофе моккона, приправа гилина бланка15 трав и специй 20г

185

*Анна* написал(а):

бальзам нивея для тела, дневной крем нивея для лица, дневной крем от морщин лореаль, шампунь эльсев, кофе моккона, приправа гилина бланка15 трав и специй 20г

У меня кроме этого ещё чай Твайнингс Эрл Грэй.
Космо тоже полный: диск Шварцкопф, шампунь Эльсев, прокладки Либресс, крем Лореаль, 2 т/в под фольгой - Нарциссо Родригесс и Иссей Мияки, несколько каталогов :cool:
Даже Самая, где обычно почти ничего нет, порадовал - крем Лореаль, пакетик морской соли Магги, кулинарный журнал.
Кризис что ли у них заканчивается :D
На других форумах все ждут мартовский двухтомный Элль, вроде что-то должно быть :dontknow:

186

мой чай кто-то выпил  :D
Вечер, ты липтон в жестяных банках еще не видела в продаже?

187

*Анна* нет ещё, рановато, сегодня только первый день продаж :dontknow:

188

в февральском мари клер 2 пробника крема деклеор - гелевой и кремовой текстуры. ПЕрерыла сег весь стеллаж в магазине, журналы тонкие и пустые, ужас. есть нормальные, кто знает?

189

*Анна* написал(а):

есть нормальные, кто знает?

Есть, я купила :yep:
У нас ещё в магазинах НАШ и 7 континент к большому формату Мари Клер в подарок миниатюра крема для рук Локситан.

190

Вечер, рада, что хоть тебе повезло  8-)

191

*Анна*, спасибо) Далеко не сразу нашла, объехала несколько магазинов зазря, а потом на Космо подсказали конкретный адрес, где есть, там и взяла.

192

в мартовском ДО мини 3д очки и пакетик нескафе голд

193

*Анна* написал(а):

3д очки и пакетик нескафе голд

В моём мини ещё была упаковка бумажных платочков Ламби.

194

Вечер, а у меня лишь подробная их реклама  ^^

195

мартовские Добрые советы- юбилейный номер. В журнале:
кофе нескафе
пакетик оливкового масла (это что-то новое!)
кдр нитроджина
молочко д тела marseiliais
очки 3д от прокладочной фирмы почему-то
каталоги ПР, мир книги и еще 2 каких-то каталога (не запомнила)

196

В двухтомном мартовском Элль снова тушь Диор, правда объём не как был в прошлые годы в разных журналах по 3-4 мл, а всего 1,5 мл.

197

Вечер, а стоит сколько примерно сей двухтомник?
а в инстайле не знаешь, есть что-ниб?

198

*Анна*, стоит как и обычный выпуск журнала, у нас разброс цен от 100 до 150р., преимущественно 120-130. В Инстайле ничего нет.

199

сег купила новый журнал аллюр (про красоту) за 70р. В подарок черная тушь шанель 1мл. на журнале написано "ваши подаркИ внутри" подарок 1- тушь, мож чего вытащили  :hobo:

200

*Анна* написал(а):

1мл

аттракцион неслыханной щедрости :crazyfun:

201

октябрьский мари клер- двойной + тональный крем диор 5 мл. упакован в коробку, покупатели на кассе побежали искать "такие же конфеты"  :D

202

в нобрьской Шейп диск какой-то, скорее всего с каким-то шейпингом (мне так показалась  :D  )
в Лизе 2 пробника - молочко для тела и вроде шампунь еще

203

В  декабрьском ДО мини - ни-че-го  :hobo:

204

В Бурде за февраль - крем для лица виши, крем для рук нетроджина, крем для тела не помню какой марки. Каталоги ир, эллос и бонпри.

205

В мартовском двухтомном Элль - тушь Ланком. Как обычно, только в большом формате. Объём 2 мл.
Попозже добавлю инфу про другие мартовские журналы.

Отредактировано Вечер (23.02.2013 02:55:40)


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах