Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах


Подарки в журналах

Сообщений 61 страница 90 из 205

61

Апрельские журналы:

Космо - дневной крем ROC Skin Rest, Нивея моделирующий крем-гель для тела Мой силуэт ( вариант - масло для солярия), 2  прокладки Always, каталоги Остин и Снежная королева.
Домашний очаг - тональник Лореаль и ИР с сиреневыми сумками. И на обложке карточка для участия в лотерее.
Здоровье - флакончик эликсира для зубов Colgate Plax (50 мл).
Самая - только певичка ИР с летней сумкой.
Добрые советы - каталог Витт с набором Очарование Прованса и ИР с летней сумкой 3РИ91ЕП36
Shape - пробник моделирующего крема-геля для тела от Nivea и плакат от Найк.
Мини - тональник Лореаль непобедимый, ИР 3РИ92ЕП15, Отто, Атлас.
YES - 2 прокладки Либресс, ИР с 3 сиреневыми сумками и Отто с мини-радио в подарок.
Бурда - первичка ДЖ с вельветовой сумкой, Витт и Ешко.

62

Космо-мини за апрель - дневной крем ROC Skin Rest, прокладка (а может и 2 шт - были оторваны  :huh: ) Always, каталог Остин, гель для интимной гигиены Лактацид Фемина

63

Элль - арома-блоттер Шанель Премьер, пробник крема Диор Capture Totale и клубная карта.
В Психологии шоколадка.
В CosmoShopping - карта со скидками в модные магазины от 15% до 20%.
Магия Космо - 2 тампона Либресс
Женские секреты - ДЖ с вельветовой сумкой
Планета женщины - Витт.
Майский номер журнала «Лиза. Мой ребенок» выйдет с вложением семпла детской каши Nestle. Вложение будет располагаться на обложке издания. «Лиза. Мой ребенок» № 5, 2009 г. в продаже с 23 апреля.
В Мой Кроха и я пластинка с полосой для определения температуры воды при купании ребёнка.
В CITIZEN K диск Татьяны Зыкиной.
В Атмосфере чистящая губка для стеклокерамических поверхностей.

64

Вечер написал(а):

В Психологии шоколадка.

А Психология обычно в целлофане идет? На днях просматривала оба варианта журнала, шоколадки не было   :dontknow:

65

*Анна*
мне тоже не удалось такой журнал найти(((( По инфе с другого форума шоколадка была в журнале большого формата, видимо как всегда не во всём тираже :dontknow:

*Анна* написал(а):

А Психология обычно в целлофане идет?

Я покупала в целлофане только когда что-то вложено, обычно без.

66

Майские журналы:

В Домашнем очаге 2 пробника по 8мл нового шампуня и бальзама Нивея Моментальная гладкость.
В Добрых советах Kotex (2 ежедневки и 2 тампона), ОТТО, Наш сад, SOFI, брошюрка Эссенциале форте.
Мини - набор Котекс (2 ежедневки, 2 тампона и календарик), пробник 5мл охлаждающе-разогревающего геля Фин Айс.
В Моём ребёнке каша Нестле овсяная с грушей и бананом, журнал Плеймобил, каталог Софи.
В майском номере Женских секретов журнал Похудей, в июньском будет в подарок новый журнал Приготовь.
В майской Бурде зубная паста Колгейт Тотал 18 мл, пробник Лореаль "восстановитель коллагена" дневной крем, каталог BonPrix
В журнале ОК диск Jade Ewen Its my time.
В Топ бьюти пробник пудры Живанши.
В июньском Домашнем очаге будет диск со сказками.

67

В космо наверное что-то особенное д б, ведь в мае у них 15летн юбилей

68

*Анна*
в майском номере было совершенно пусто, только масло для загара и то в очень маленькой части тиража, зато в июньском обещают много всего: http://www.metropress.ru/an_doc/cosmo_06_2009.doc

69

Ишь ты! Интересно, будут номера, в к-х все 8 вложений. Даже любопытно стало  :question:

70

В МК-Бульваре на 11-17 мая куриный суп с лапшой Кнорр.
в журнале Худеем правильно коробочка мюсли.

71

Июньские журналы:

Космо большой - Нивея шампунь и бальзам Моментальная гладкость по 8мл, солнцезащитное молочко Гарнье 10мл, Лореаль восстановитель коллагена 1,5мл, капелька духов Шанель Шанс в конвертике, ароматизированная картонка Риксона, 2 тампона и 2 ежедневки + календарик Котекс.
Добрые советы - куриный бульон Магги в гранулах, гель для душа Палмолив Папайя и йогурт 10мл, ароматизированная полоска Рексона, детский каталог Бонпри.
Домашний очаг - диск Сказочные фантазии, 2 прокладки Либресс, 2 пробника Виши термаль, солнцезащитное молочко Гарнье.

72

Купила Космополитен. Не было п. 4, 5, 6, обещанных во всем тираже  :suspicious:
И вообще, на обложке написано: нам 15 лет, вам 15 подарков... ха-ха, раскатала губы  :D  Лет 8 не покупала, и дальше не буду.

73

*Анна* написал(а):

нам 15 лет, вам 15 подарков... ха-ха, раскатала губы

Так это в конкурсе каком-то участвовать надо :blush:

74

Вечер, аа, ясно  :blush:
но все= 3 подарка у меня стащили  :'(
:rofl:

75

В Космо Шоппинге сертификат в Эстель Адони и Золотую стрекозу на 1000р (при покупке от 3000 до 31 июля).
Магия Космо - пробник геля от чёрных точек.
В Мари Клер т/в Шанель Шанс (капля под фольгой) и Виши Нормадерм.
В Elle та же т/в, пробники Нивея шампунь и бальзам, пробник омолаживающего крема Ланком.
В Топ Бьюти диск (ещё не смотрела, на нём продукция Орифлейм) и пробник нового аромата Вера Вонг LOOK (открытка, внутри фольга).
В Лизе №24 Котекс 2 ежедневки и 2 тампона, солнцезащитное молочко Гарнье 10мл и гель для душа Палмолив Папайя-Йогурт 10мл.
Ридерз Дайджест теперь продаётся в 70 киосках в метро, июньский номер с подарком:
http://www.glossy.ru/news/?id=1066

76

Вечер!
подскажи, пожалуйста, какой фирмы пробник геля от черных точек вложен в Магию Космо?

77

Машенька если точнее,это не гель, а скраб, MED RESPONSE, российского производства, написано, что продаётся эксклюзивно в сети аптек 36,6.

78

Вечер!
спасибо, бум искать!

79

В июньской большой Психологии карточка на миниатюру 5мл  Ланком активатор молодости в ИДБ. Без покупки.

80

Сентябрьский номер журнала Oops! порадует читательниц особенным подарком. Журнал выходит с вложением — брендированной тетрадью от журнала Oops! и нового шампуня Herbal Essences. Этот подарок, так необходимый к 1 сентября, наверняка понравится всем школьницам и студенткам — юным читательницам Oops! Вложение брендированной тетради осуществляется в весь тираж, который составляет 260 тысяч экземпляров. И скраб Гарнье.
В Добрых советах Магги Домашняя подлива и 3 каталога - ИР 3РИ93ЕП08, Клингель и Ешко. Журнал в пакете.
В сентябрьский номер «Лиза. Мой ребенок» №9/09 (в продаже с 20 августа) будет вложен пробник каши «Помогайка» (Nestle).
В "Домашнем Очаге" только брошюрка Тена с урологической прокладкой.
В "Космо"3 прокладки Дискрит кружевные, пробник скраба от черных точек Гарньер, Лореаль Дермогенезис, сужающий поры, первичка ИР с 3 дорожными сумками.
В сентябрьском Marie Claire ожидается (только в Москве):
- набор стайлингов Sebastian в подарок
- молочная пудра для ванны Kenzoki
http://www.marieclaire.ru/doc/actions/
Юбилейный номер Гламура выходит с 5 вариантами обложек. http://www.metropress.ru/content/view/615/126/

81

Ещё один "аттракцион неслыханной щедрости" от журналов! С сегодняшнего дня после перерыва снова начинает выходить журнал Даша. В новом номере в подарок косметика и имхо не самая плохая - Миа, Чёрный жемчуг. Лежит под целлофаном прямо на обложке. Все упаковки полноценного объёма, не миньки и не пробники, срок годности в норме. Самый прикол, что журнал копеечный, максимум 15 рублей, я купила целую стопку и косметика везде разная, даже оттенки помады не повторяются.

В Мини скраб Гарнье, пилинг-гель для глубокого очищения Нивея, матирующий крем-гель Нивея и пачка новых каталогов ИР, Венз, Редут.

Отредактировано Вечер (20.08.2009 16:14:57)

82

Вечер, там декоративка? а что именно?

83

Джастина да, пока мне попадалась только декоративка - помады-блески, двойные тени с брелками-стразиками, пудра.

84

Вечер, как интересно надо  купить. Спасибо за инфу. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

85

Вечер, спасибо за инфу, надо поискать этот журнал. видать, страсть к халяве во мне неистребима  [реклама вместо картинки]

86

Ирина, Джастина не за что.
Ещё: в Гламуре пробник скраба Гарнье. В Грации за 25 августа ожидается подарок - бандана. Кризис их что ли всех отпустил, то густо, то пусто :D

87

Вечер, спасибо за инфу! пройдусь завтра по журналам

88

купила сегодня аж 4 Даши  :hobo: в итоге, за 50 рублей я получила: двойные тени жутких цветов детской неожиданности и зеленого, стойкую помаду (при этом помадами если и пользуюсь, то только прозрачными, типа блесков), и две синие туши  :hobo:  :hobo:  :hobo: синяя тушь мне вообще никуда, я таким не пользуюсь. ни одного попадания :(  :'(  вот, спрашивается, зачем мне все это добро? сегодня прямо день разочарований :(((

89

Джастина написал(а):

за 50 рублей

:O  :cool:

90

Virtual, да все зря :( был бы хоть журнал интересный, а так ерунда ведь. а три журнала прямо сразу в мусорное ведро полетели  :hobo:  моя жаба активизировалась, не люблю тратить впустую ни копья  :hobo: еще и косметику теперь пристраивай  :hobo:


Вы здесь » Каталожница » Меняемся, делимся, отдаем » Подарки в журналах