Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что я не ем


Что я не ем

Сообщений 61 страница 90 из 120

61

Самой перечислять не захотелось что я не ем, поэтому выбрала из ваших сообщений что я не ем  :crazyfun:
да и все и не припомнить

Tessa написал(а):

не   выношу    пиво

Джастина написал(а):

не пробовала и даже не хочу пробовать, непрожаренное мясо туда же, всяких насекомых, тараканов, кузнечиков, скорпионов, личинок, собак, кошек.

Рыбка написал(а):

я не ем манную кашу

Вечер написал(а):

не переношу оливки

Машенька написал(а):

это сало, ну и все продукты, где оно присутствует

dafna написал(а):

Л У К

прапорщик написал(а):

еще холодец всякий немогу даже ложечку попробовать.
А еще мой ест протухший творог-шор называется,пьет айран

*Анна* написал(а):

молоки из рыбы,

Рыбка написал(а):

черные маслины с косточками

Tessa написал(а):

топленое  молоко, катык, простоквашу

Котя написал(а):

не могу есть типа мозгов, почек, всякие такие внутренности

*Анна* написал(а):

Устрицы я еще не смогла есть. И сырые яйца не могу

Джастина написал(а):

не ем морскую капусту

Мариша написал(а):

не люблю,хурму

вспомнила что еще не люблю киви

62

Еще я не ем хурму

63

Рыбка написал(а):

домашние колбасы, то бишь были приготовлены дома. Я даже видела сам процесс. Эти кишки так обрабатываются , что там остается от них одна тонкая пленочка, абсолютно без запаха...

Рыбка ага  :yep:  есть   домашние   колбаски, которые   приготовлены   сумашедше   вкусно,  тут   уж   всё  от  хоязйки   зависит   и   запах   и   сам   вид,  она   тебе   так   приподнесет  эту   колбаску,  что   уплетать   будешь  за   обе   щёки, да   и   сама   вся   чистенькая, ароматная.

dafna написал(а):

Хуже всего в садике был суп из молока с вермишелью. Его вот точно в карман не удавалось складывать или подсовывать соседу.

:crazyfun: dafna хулиганка   какая  ты   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif  :D  и   много  так  соседей    по столу   от   тебя   пострадало ?  :D

Рыбка написал(а):

Еще я не ем хурму

тоже   не   ем  её ..... а   ещё     терпеть   не  могу, когда  в   салат    кладут     нарезанное   яблоко  - даже    не   притронусь   как   бы   сам   салат   не   был   хорош  :no: ........

64

Tessa написал(а):

терпеть   не  могу, когда  в   салат    кладут     нарезанное   яблоко

:crazyfun: это как Немоляева в "Служебном романе" так ехидно говорит Самохвалову  -".... а я этот салат готовлю лучше, чем твоя жена,  я туда добавляю тертое яблочко  http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif  "
Во и жри этот салат сама!  :insane:

Отредактировано Рыбка (01.06.2010 15:31:15)

65

Рыбка  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif   http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

66

Про домашние колбасы - у меня свекровь до сих пор их делает, я попробовала один раз, не так чтоб совсем противно, но больше не ем, она мне уже и не предлагает. А кровь она раньше тоже жарила, только не свиную, а гусиную, говорит очень вкусно :x

Tessa написал(а):

А   из  детского    садика    не   помните   страшные  блюда  под   названием   горошница , молочный  суп   с   картошкой  и  вермишелью , запеканка  сладкая    из   лапши , морковная   запеканка ?!!

А у меня это вообще отвращения не вызывает, а запеканки даже нравятся, особенно из манки. Наверно потому, что в сад я ни одного дня не ходила :D
Ещё вспомнила, что не ем - морская капуста, минералка с газом, крепкий кофе, вареники с творогом. Кисель, холодец, чеснок и лук люблю) А всё мясное вообще обожаю, вегетарианкой мне точно никогда не быть)))

Отредактировано Вечер (01.06.2010 15:28:50)

67

Вечер написал(а):

вегетарианкой мне точно никогда не быть)))

вот и мне это точно.
А я вареники с творогом прямо обожаю, мамины  :rolleyes: , сладенькие, со сметанкой ,  :love: Сама ленюсь, да мне их и вредно кушать  :sceptic:

68

да почитала вас, чуть не вырвало меня :insane: жареная кровь, мозги, кишки, требуха, желудки и всякая прочая гадость :confused:
сегодня кстати покупала на рынке свининку и когда ко мне парень-продавец доматался сказала ему чтобы отвязался "Я- вегетарианка!!! " у него аж челюсть отвисла и он сказал что такого ещё не слышал ^^ но купила 7 кг мяса мужу на второе :hobo:

Вечер написал(а):

морская капуста,

я её ем только в салате с кальмарами, а так свежую в брекетах тоже не переношу (особенно запах когда варится этот деликатес :x )
сырые яйца я тоже не ем как впрочем и малоку рыбью ещё рыбий жир :hobo: не разу не пробывала, но представляю какая это гадость :insane:

69

красотка,   :crazyfun: я представляю, как выглядит вегетарианка , покупающая 7 кг мяса  :love: . Или ты плакат написала - Беру для мужа!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

70

Рыбка написал(а):

Беру для мужа!

Рыбка муж вместо плаката стоял рядом :D хто будет таскать  своё мясо :hobo: кстати парень подумал что я одна и скидку сделал ^^ а муж с другом разговарил и когда надо подошёл :hobo: (чистый расчёт и комбинация ходов) :D

71

Svetakoketka написал(а):

не ем,пожалуй только манную кашу,а так я почти всеядная...

Свет, это тебе так просто кажется  :yep: , я тоже думала про себе так, но почитав все сообщения энтой темки поняла, что глубоко ошибалась  :D

*Анна* написал(а):

есть еще страшная вещь под названием ковбык

это кто - подкованный бык? :crazyfun: ? - поймай и съешь? или он тебя

72

Машенька написал(а):

это кто - подкованный бык?

Машенька скорее его яйца наверное :crazyfun: правда я точно не знаю, я - не гурман :crazy: но уже интересно хто это

Машенька написал(а):

под названием ковбык

за зверь отвратный

73

красотка написал(а):

за зверь отвратный

гугл мне сказал, что это фаршированный свиной желудок  :insane:  :hobo:

74

Котя написал(а):

фаршированный свиной желудок

http://s56.radikal.ru/i153/0812/37/c5a6fb4007dd.gif 

всем приятного аппетита  http://s55.radikal.ru/i148/0812/a0/c2f4c09e43ea.gif

75

Котя написал(а):

это фаршированный свиной желудок

как прочитала это сразу желудок свело и ком к горлу подошёл (предствила это гастрономическое блЮдо) :D

76

Я опять же влезу со своими 5тью копейками  :crazyfun: Ковбык моя бабушка тоже делала и очень вкусно  :rolleyes: . Ну я так поняла, что тут отнюдь не любители домашних колбас собрались  :hobo: .
Если представлять, что как и из чего получается, то вообще лучше ничего не жрать. Молоко по корове ползет к сиськам. а потом превращается...в творог, масло и прочие молочные продукты. За мясо я вообще молчу  :O .  Оно сначала хрюкает или кудахчет, или мычит....Ну и за все остальное тоже
А в магазине продавщица поковырялась в носу, а потом этими руками навалила нам целый пакет еды... %-)

77

Рыбка умеешь ты аппетит нагнать :rolleyes:  :D  или лучше сказать прогнать :crazyfun:

Рыбка написал(а):

Если представлять, что как и из чего получается, то вообще лучше ничего не жрать. Молоко по корове ползет к сиськам. а потом превращается...в творог, масло и прочие молочные продукты. За мясо я вообще молчу  :O .  Оно сначала хрюкает или кудахчет, или мычит....

вот поэтому я и ем зелень всякую со своего огородика, а вообще я с возрастом всё брезгливее и брезгливее становлюсь, не знаю хорошо это или плохо, но когда мне приходится кушать в общественных местах то я первым делом думаю и представляю как это могло готовиться и аппетиту не прибавляется :no: я когда готовлю то по 25 раз руки мою особенно от яиц прям 3 раза подряд (это наверное надо в заморочки уже идти писать :idea: )
а вот молоко я раньше в детстве пила (когда у бабушки жила на каникулах) при чём парное, тёплое и воняло оно чем то чем вымя в деревне коровке натирают :insane: наверное оттуда у меня не любовь к молоку пошла, а на козье я аж смотреть боюсь не то что пить :D
кстати к выше перечисленному тобою :rolleyes: яйцо у курочки тоже невесть откуда появляется :D (чувствую что после этого заявления в списке НЕедящих яйца ещё прибавиться) :D хорошая у нас темка получается как бросить есть!!!

78

Вечер написал(а):

А кровь она раньше тоже жарила

а как ее жарят? прям жидкую в сковородку наливают? а откуда берут? это ее еще напустить откуда-то надо  :hobo: просто когда разделывают птицу, особо и крови-то много нет  :unsure:

Котя написал(а):

это фаршированный свиной желудок

а чем? просто я ела такой, гречневой кашей  фаршированный, очень вкусно, кстати.

79

Джастина написал(а):

просто когда разделывают птицу

Джастина когда режут свинью или корову то кровь собирают и пьют :hobo: она ещё тёплая :insane: это мне муж рассказывал они раньше свинью держали и его дед так делал, ну это когда тёплая а как остынет то жарить её, она же в сковороде свёрнется (блин написала что самой противно стало)

80

Tessa написал(а):

dafna хулиганка   какая  ты       и   много  так  соседей    по столу   от   тебя   пострадало ?

Был один упитыш - он все ел за милу душу.
Если его рядом не было - я складывала еду в карман. Потом на прогулке или по пути домой все вытряхивала. Иначе из за стола не выпускали - так и сидела часами до прихода родителей
Несколько лет назад рассказала маме это воспоминание - про маневры с едой. Она " o.O я всегда думала ты так грязно ешь!!! Ничего себе ты придумала, как тебе это в голову пришло (4-5-6 лет) "
Ага, из-за стола захочешь вылезти - и не так раскорячешься :crazyfun:

81

темка   у  нас   -  капец ! :canthearyou:  :crazyfun: реально   аппетит   пропадает   , я   прям    поселиться   готова   здесь :rofl:

82

dafna написал(а):

Был один упитыш - он все ел за милу душу.Если его рядом не было - я складывала еду в карман.

dafna  умираю  :crazyfun:  :crazyfun: ... не,   я    только   до    туалета   додумывалась    бегать   и   сливать   всё   из  тарелки .

83

dafna у нас в саду кстати заставляли есть жир :confused: так мы его куда только не совали и за батарею и в дырочки в панелях и под матрац и однажды одного товарища словили на этом занятии воспитатели и набрав целую тарелку этого жира заставили его это есть (бедный ел и давился) почему то из детсада это одно очень яркое воспоминание это я вспомнила когда в "Пусть говорят" показывали как воспитательница застовляла есть ребёнка суп в который его вырвало :confused:
Рыбка написал(а):

    это типа после секса?

Рыбка я про это не в курсе :hobo: просвяти плиз, интересно же :hobo:

Отредактировано красотка (01.06.2010 17:29:30)

84

красотка написал(а):

от яиц прям 3 раза подряд

это типа после секса?  :rofl:

нее, ну просто ты про яйца написала ... :rolleyes: а я не про те подумала сразу  :confused: Подуммала- как подержишь в руках яйца мужа так вообще 3 раза потом руки моешь. прежде чем готовить еду  :idea: сорри  :blush:

козье молоко тоже не пью  :x

Отредактировано Рыбка (01.06.2010 17:30:56)

85

красотка написал(а):

у нас в саду кстати заставляли есть жир

красотка  какой  жир ?!!!  o.O  рыбий .... или   типа   маргарина   что   ли ?

86

Рыбка написал(а):

а я не про те подумала сразу

аааааааааа, ну это ты темки перепутала :crazyfun: мы же тут про еду вроде или всё же про это :hobo: как всегда начали про одно закончили про другое :D при чём закончили а не кончили :crazyfun: а то тема пойдёт не в то русло :rofl:
"ВСЁ СМЕШАЛОСЬ В ДОМЕ ОБЛОМСКИХ..........." это про нас :D
Tessa написал(а):

    какой  жир ?!!!  o.O  рыбий .... или   типа   маргарина   что   ли ?

жир от мяса :hobo: вот наверное от этого моя не любоФФФь к мясу :idea: все корни из детства растут, спасибо добрым воспитателям :crazyfun:

Отредактировано красотка (01.06.2010 17:30:22)

87

красотка написал(а):

когда режут свинью или корову то кровь собирают и пьют  она ещё тёплая  это мне муж рассказывал они раньше свинью держали и его дед так делал, ну это когда тёплая

http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif   http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  а глистов не боятся завести?

88

Ну кровь сырую пьют вообще уже какие-то извращенцы  :hobo:

89

Джастина написал(а):

а глистов не боятся завести?

ну думаю это их меньше всего страшит :dontknow: если так подумать там и бычий цебень и другие "милые" червячки могут проскочить :idea: но они наверное гемаглобин себе так нагоняли и про глисты не знали толком (а может самогоном их потом травили) фиг их знает, этих деревенских жителей :dontknow:

90

Еще я не ем мидии ни в каких видах  :nope:


Вы здесь » Каталожница » Жарим, варим, парим » Что я не ем