Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Метеориты, вуали, хайлайтеры, шиммеры.


Метеориты, вуали, хайлайтеры, шиммеры.

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Котя написал(а):

не хватает объема, который сверкалки придают

о, теперь буду повнимательнее. что-то конкретное в познании метеоритов. а этот объем случайно не увеличивает зрительно лицо? а то буду луной со своими не тонкими чертами :blush:

32

Котя написал(а):

А шаробабки это метеориты последнего рождества, вот такие

они же шаробабочки?  :blush: я когда читала на космо про эти шаробабочки, то представляла себе нечто шарообразное, но в форме бабочек и мне жутко хотелось увидеть это чудо  :D почему шаробабочки?  :blush:

Котя написал(а):

И потом сам формат пудры - шарообразный, он же магический

о, даа  :D мне, как новичку, первую сверкалку хочется непременно в шариках, хотя мне посоветовали еще на какие-то обратить внимание, я даже не запомнила, на какие. я уже брежу метеоритами, вчера начиталась про них на всяких форумах и мне сегодня всю ночь снилось, как я их выбираю и кисть к ним  :crazyfun: как я их хочу  :love: я уже боюсь, что приду в ЛЭ, а там их нет :((( я не переживу, у нас больше негде купить метеориты. я вот думаю, а может, не ждать выгодной акции, может рвануть за ними прямо завтра?

о, такой у меня еще ламерский вопрос  :blush: у них ведь картонная коробочка? а картон какой? не совсем бумажный?  :blush: меня это смущает. от воды беречь надо, да? зачем в общем-то недешевую пудру запихали в картонные коробочки? не понимаю  :dontknow:

Отредактировано Джастина (09.10.2009 12:51:36)

33

Джастина написал(а):

они же шаробабочки?  :blush: я когда читала на космо про эти шаробабочки, то представляла себе нечто шарообразное, но в форме бабочек и мне жутко хотелось увидеть это чудо  :D почему шаробабочки?  :blush:

:crazyfun:  Коллекция в которой они вышли называется Night  Butterfly (ночная бабочка  :crazyfun: ) и на крышках всей продукции этой коллекции бабочки нарисованы. Поначалу их там стали называть консервы (от неудачного вида коробки шаров, отличающейся от стандартных, практически как банка сайры) но многих от этого названия тошнило и они трансформировались в не менее дикое название "шаробабки"  :crazyfun: Очень красивые шары, оттенка шампанского  :rolleyes: Их треудно теперь найти, разве что в космобарахолке  :yep:

Джастина написал(а):

у них ведь картонная коробочка? а картон какой? не совсем бумажный?  :blush: меня это смущает. от воды беречь надо, да?

Картон недешевый (на мой взгляд, во всяком случае), очень плотный и прочный, не тонкая картонка - ее еще попробуй погни, оч. плотно спрессованный и толстый, сверху плотной лакированной бумагой покрытый,но от воды разумеется надо беречь  :smoke:

Джастина написал(а):

зачем в общем-то  %-) недешевую пудру запихали в картонные коробочки? не понимаю

Это называется - винтаж, пудра в винтажном стиле, и в этом немалая часть прелести метеоритов. Вот ранее они выходили два раза в год, летом и на рождество, а недавно марка изменила политику, и метеоры в шарах стали выходить только зимой, а летом в странном прессованнолм виде, в пластикововй коробке - и это совсем не то. И еще, шары - это все-таки бюджетный вариант, вместе с шарами выходят компактные метеориты в уже стильной железной коробочке, и стоит это дело уже 6000, именно из-за упаковки  %-)  %-) Сами они, вероятно великолепны, отзывов очень много хороших, но я себе ни  разу не покупала, ну слишком дорого, даже с большими скидками  %-)  по-моему пудра просто того не стоит, даже самая распрекрасная  %-)  Ну или просто у меня денег мало  :crazyfun:
Еще есть версия (и я с ней согласна, что коробка картонная именно потому, что картон амортизирует нежные шары, которые в твердой коробке побились бы от жесткие стенки железной или пластмассовой коробки в прах  :smoke:

Джастина написал(а):

я уже боюсь, что приду в ЛЭ, а там их нет :((( я не переживу, у нас больше негде купить метеориты. я вот думаю, а может, не ждать выгодной акции, может рвануть за ними прямо завтра?

Если вдруг не найдешь, я тебе у нас куплю, не горюй  :flag:
Кстати, писали, что на днях в ЛЭ повышение было, у вас другие есть сети? может там дешевле?

34

Ирен написал(а):

о, теперь буду повнимательнее. что-то конкретное в познании метеоритов. а этот объем случайно не увеличивает зрительно лицо? а то буду луной со своими не тонкими чертами :blush:

у меня в общем-то крупные черты лица, вроде не увеличивают, но тут конечно надо соблюдать правила техники безопасности, например сверкалки с очень сильным светоотражающим эффектом, не наносить на кончик носа, например  :crazyfun: Метеориты скульптурируют лицо, но вроде не укрупняют :)
вуальки вроде метеоритов можео смело наносить на все лицо, яростные шиммеры - на скулы, шиммеры средней сверкалистости - буквой З по схеме виски-скулы-контур лица, многие наносят еще на спинку носа, зачем это я лично не понимаю, видно это просто не для моего лица. Еще наносят на верхнюю губу, в смысле - над губой, зрительно увеличивает объем губ.

35

Котя написал(а):

наносят еще на спинку носа

считается, что этот прием зрительно укорачивает длинный нос

36

Джастина написал(а):

я уже брежу метеоритами, вчера начиталась про них на всяких форумах и мне сегодня всю ночь снилось, как я их выбираю и кисть к ним   как я их хочу   я уже боюсь, что приду в ЛЭ, а там их нет (( я не переживу, у нас больше негде купить метеориты.

ооо,узнаю себя ровно год назад :cool: ... Я начала с классики ,и у нас их действительно не оказалось в ЛЭтуали... :mad: ,с горя купила тогда пупыри..А шарики подруга из другого города прислала...
Жду Рождества ентого года,если не разметут до моего прихода...

37

Джастина написал(а):

может, не ждать выгодной акции, может рвануть за ними прямо завтра

Может не надо? спешка в этом деле ни к чему :whistle:
Я купила розовые, т.к других не было на тот момент и очень хотелось побыстрее и подошли казалось.
Теперь вот думаю продать, почти не пользовалась.
Первые 3 дня радовалась, особенно аромату :) ... но это быстро проходит.

Отредактировано Lapik (10.10.2009 14:56:28)

38

Lapik написал(а):

Я купила розовые, т.к других не было на тот момент и очень хотелось побыстрее и подошли казалось.

никогда не куплю розики или бежи, если не будет классики. зачем? они же мне не нужны  :no: я четко знаю, что хочу. ведь никто же не заставляет обязательно что-то купить.

Lapik написал(а):

спешка в этом деле ни к чему

я так долго себя уговаривала, и при этом метеориты росли в цене. боюсь, если еще провандалаюсь, цены опять подскочат, они же щас растут как на дрожжах   :tired:  ну или я соскочу  :D

Котя написал(а):

Коллекция в которой они вышли называется Night  Butterfly (ночная бабочка

спасибо за разъяснения  :blush: на космо я боюсь такое спрашивать   http://s58.radikal.ru/i161/0812/7c/60526a072ef1.gif 

Котя написал(а):

Это называется - винтаж

так и думала, что это закос под бабушкину пудру  :rolleyes:

Котя написал(а):

вместе с шарами выходят компактные метеориты в уже стильной железной коробочке, и стоит это дело уже 6000, именно из-за упаковки

ага, обратила внимание на цену компакта  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif 

Котя написал(а):

амортизирует

сначала прочитала "ароматизирует"  :crazyfun:

Котя написал(а):

вдруг не найдешь

ну, я думаю, что если щас их нет, то должны появиться, нет разве? они же присутствуют в ассортименте магазина, значит, бывает завоз. слава богу я не лимитку восхотела.

Котя написал(а):

у вас другие есть сети? может там дешевле?

в том-то и дело, что нет. я знаю, что в ЛЭ дорого, но куда деваться, другого ничего нет. спасибо, что хоть ЛЭ открыли не так давно. лучик цивилизации, блин  :crazyfun: зато три штуки открыли  :hobo:

39

*Анна* написал(а):

этот прием зрительно укорачивает длинный нос

по-моему это миф

40

Коооть,опять твоя помощь нужна :rolleyes: ...Имеется возможность Логу взять..Вот у тебя аж 2...Опиши прелести ее,пожалста,да так,что б еще сильней захотелось :crazyfun:

41

beesya написал(а):

Опиши прелести ее,пожалста,да так,что б еще сильней захотелось :crazyfun:

кратко и емко - белое золото  :love:
а вообще чудесная летняя сверкалка для белоснежек, ведь ты о светлой говоришь? темную я не знаю, меня до такой степени не получится закоптить, чтобы она мне подошла. Тончайшая светло-золотистая вуаль, степень нанесения варьируется, т.е. на скулы можно погуще для пущего сверкалочного эффекта, а легкими мазками - на все лицо, жирного блина не получается ( у меня во всяком случае)
Из минусов, загогулинки, который составляют логотип, оранжевые и какие-то серо-голубые - они кажется плотнее спрессованы, чем основная масса пудры, вокруг них у меня уже выбоины, а эти закорючки плотные такие, еще пытаются коркой покрыться  %-)  Приходится их периодически шкрябать. Но я никогда от других о логе такого не слышала, так что может это только у меня так :dontknow:  :dontcare:

42

Котя http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif 
а от метеоритов как она отличается?да,я про светлую,куды ж мне темная http://s58.radikal.ru/i162/0812/4d/23d6a0d0823d.gif

43

beesya написал(а):

а от метеоритов как она отличается?да,я про светлую,куды ж мне темная http://s58.radikal.ru/i162/0812/4d/23d6a0d0823d.gif

я вот не мастер описания эффектов от сверкалок, если коряво попробовать, то - в отличие от метеоритов не дает тона, метеориты они же все с оттенком, хоть и легким, а здесь больше метализированного блеска, чем оттенка , т.е. она больше как бронзер идет, просто не для загорелых личностей. я вот своей стараюсь пользоваться в солнечные сезоны, не потому что она на загар, а потому что она на солнышке прямо играет  :love:
Еще метеориты меня матируют, и от других не раз слышала, что наблюдается матирующий эффект, у логи такого не наблюдается.
С темной логой у меня печальный опыт связан, вот сейчас вспомнила, пришла в магазин, а там как раз тестеры распаковывали. Светлая у меня уже была в другой сети куплена, решила темную попробовать, думала она такая же нежная. Набабахалась кистью - в зеркале ничего толком не вижу, магазин темный какой-то, я еще сильнее, думаю на солнышке рассмотрю получше. Вышла, нашла лавочку, как посмотрела на себя, мамочки... копченый монстр с белыми руками шеей и ушами, и лицом мулата...

44

получила Шисейдо-медузу и белые. :love:
Белые скорее всего на зиму,медузу опробую завтра

45

Загадка
поздравляю  :cool:  медуза это вообще мечта  :love:

46

Котя, ага, она такая нежная и невесомая!

47

Это какой-то кошмар!
так долго была в косметической завязке и на тебе! ко мне едут Дуси Шанель-Азалия и роза, а не еще нужна миндаль и сирень...с ума сойти.и куда мне столько!??

48

Загадка Остается радоваться приобретениям.
чем сильнее завязка, тем жестче срыв :D

49

да уж...
завязала с дешевой каталожной косметикой, зато хорошенько прошлась по люксу :tired:

50

Загадка 8-) нда, как мне знакомо это!
ну должно настать насыщение рано или поздно. Нам остается надеяться, что оно придет раньше разорения :(

51

dafna, да, вот кажется и пришла пора остановиться))

dafna написал(а):

раньше разорения

ну не было бы денег, я бы конечно так не тратилась.
Просто я в этом году в отпуск никуда не еду, поэтому позволила себе растратиться...
Да и вообще-я заметила, что когда трачу деньги-их еще больше приходит, а когда не трачу, экономлю на всем-то их как будто больше не становится

52

Приехала Дуся Миндаль.
какая же она необыкновенная :love: , просто замечательная!

53

вот мои Дуси все в сборе
слева направо - роза, азалия, миндаль, сирень

54

Загадка :cool:

55

Загадка Здорово!! парад дусь.. какая самая любимая?

56

сейчас наверное Сирань, а так-не знаю, они разные все.
только миндаль и азалия похожи между собой

57

приобрела сегодня пудру Shiseido Luminizing Color Powder тон L1 Translucent

Отредактировано Загадка (16.07.2010 16:24:23)

58

смотрите, какая красота!
не куплю наверное только потому, что пользоваться жалко будет-сотрется красота, а если просто стоять будут-я так не люблю.
это Диор цветочки

Отредактировано Загадка (13.12.2010 19:07:55)

59

Загадка
а я пользуюсь ))) она у меня изуродованная  :hobo:

60

Котя, и как эффект?


Вы здесь » Каталожница » Косметика по категориям » Метеориты, вуали, хайлайтеры, шиммеры.