Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом-2

Сообщений 61 страница 90 из 153

61

Юлия Б.
после ухода Саши Марина заявила,что она готова уйти вместо Саши-на кухне обсуждали уход Харит и она заявила,что решила так Сашу проучить-та ее флегмой обзывала и т.п.
я так поняла,что Марина с Геной заранее об этом договорились и разыграли комедию
а может это сценарий режиссера...но не все о нем знали :D

Отредактировано табу (05.12.2008 12:21:56)

62

Минька
я сама не поняла как подсела...но иногда надоедает,
а что в это время можно смотреть?

63

Ну я ранеток смотрю :blush: Правда надо мной все прикалываются

64

Девчата у меня мама подсела на Дом-2 :rofl: Ну ладно молодёж, там проблемы для них понятные, но женщина в почтенном возрасте это слишком.

65

Завтра Ермакова с Тори драться будут, надо такое не пропустить.

66

Светик1982 дак они вроде сегодня уже махались, правда я как всегда все пропустила, детё спать укладывала.

67

Минька написал(а):

Ну я ранеток смотрю  Правда надо мной все прикалываются

Мечта-Идея написал(а):

Девчата у меня мама подсела на Дом-2  Ну ладно молодёж, там проблемы для них понятные, но женщина в почтенном возрасте это слишком.

Дом-2 он как сериал! или сериал смотрит народ или Дом-2...ну еще новости просматривают

Светик1982 написал(а):

Завтра Ермакова с Тори драться будут, надо такое не пропустить.

они сегодня дрались,но нам не показали,а завтра эту драку будут разбирать и покажут отрывок

68

Вот посмотрела разборки Тори и Ерамковой. Тори конечно как всегда перегнула палку. Ничего себе, мирно поговорила - плеснула водой в лицо, я бы на месте Ермаковой не только подушку бросила. И вообще, как устраивать истерики, она - сильная женщина, а как получать за это, то она- слабая и беззащитная. Зачем же тогда воду лила, если драки не хотела? Вчера еще глянула и старый выпуск двухлетней давности, так вот тогда она действительно выглядела на много лучще чем сейчас. Губы надула, как алкоголичка после запоя выглядит, причем лет на 40 ( это на нее так Слава действут, наверно).

Посмотрела анонс, сегодня Собчак будет Рустама разоблачать, в том что  он сливает желтой прессе инфу об участниках, надо не пропустить.

Отредактировано Юлия Б. (07.12.2008 10:18:53)

69

Юлия Б. написал(а):

Вчера еще глянула и старый выпуск двухлетней давности

а я в пятницу смотрела,там Дашко с Сэмом дралась...Тори там и правда лучше выглядит...ей с челкой лучше и волосы там не такие облезлые...губы зря она надула...

70

Вчера выгнали Семёна, жалко Бушину она видимо сильно его любила и остатки этой былой любви ещё живы, конечно в последнее время Семёну проект на фиг не нужен был, но просто выбор он или Рустам был несправедливым, Рустам непорядочный чел, после всех его выкидонов, то ноут украл (это из доказанного) то инфу сливал и всё равно там сидит строит козни и фикции, надеялась что он всё таки вылетит хотя таких персонажей на доме и держут, на днях в дневном эфире приходил Адеев выглядел очень достойно, похудел на 10 кг, пить бросил, короче ему на пользу выход в жизнь, в последнее время меня бесит Дворецков и Тори, ещё не понимаю пребывания на проекте пары турка с женой, да одни и те же морды уже надоели, пара бы заменить добрую половину проекта, выгнать Гену, Черкасова, Варвину, Бузову и Калганова, глаза мои от них устали как впрочем и уши

71

красотка
полностью с тобой согласна,от Тори с дворец тошнит...хотя мне жалко Тори...она от проекта вообще ничего не получила
турков и правда нужно гнать...пустая пара

мне кажется на следующем голосовании уйдет Маша Палыча...

72

табу написал(а):

мне кажется на следующем голосовании уйдет Маша Палыча...

думаю Рустам приложит все усилия чтобы её слить, уж очень сильно она его зацепила, а Машка ещё теперь и Ермакову в врагах заимела, точно следующее женское её, если только приход новых девочек будет не удачный, только это её спасёт

73

А я вчера посмотрела старый выпуск. Как же все изменились! Причем не в лучшую сторону. Чуев выглядел и вел себя более достойно ( не весил больше центнера), Тори не такая измотанная и страшная как сейчас, Бородина была на много проще - все ее как котенка по стройке таскали, а сейчас не знаешь на какой козе к ней подьехать, важная стала, куда там. Не изменилась только Собчак, наверно. Кстати, Земит была более открытая, непосредственная, что ли, не то что в последний приход, прям королевишна. Видимо за это время им капитально звезда по башке шарахнула, даже смотреть противно. В повторе на них и то приятней смотреть, чем сейчас - выжимают из себя все что можно и нельзя.

74

Юлия Б. написал(а):

Видимо за это время им капитально звезда по башке шарахнула, даже смотреть противно. В повторе на них и то приятней смотреть, чем сейчас - выжимают из себя все что можно и нельзя.

полностью согласна, сегодня к ним девка деловая и агресивно настроенная пришла, кстати из Раменского, землячка так сказать

75

Девы, вы так интересно обсуждаете, что мне срочно захотелось посмотреть ...Смотрела когда-то очень давно, ага тогда Чуев еще только пришел после торгования тапочками на базаре... Да, наверное еще в то время, когда

Юлия Б. написал(а):

Чуев выглядел и вел себя более достойно ( не весил больше центнера), Тори не такая измотанная и страшная как сейчас, Бородина была на много проще

76

Рыбка эх мы тебя и сюда заманили, давай смотри сегодня будем обсуждать участников, девы а мне Чуев нравится, особенно когда он на голосовании своий голос аргументирует, как ведущий у него язык подвешён, такой он компанейский и юморной, а вот такие тормаза как Гена и Дворецков бесют

77

Ой, посмотрела сегодняшнюю серию. Немочный алкоголик Палыч решил помахаться с Рустамом  :D , ну и получил конечно же в бубен, ну вот чего он лезет-то со своими костями, госспидяя, ведь его соплёй перешибить можно. А новая девица жжет, странная однако, дикая какая-то. Ну посмотрим что она дальше делать будет.

Отредактировано Юлия Б. (12.12.2008 20:21:11)

78

Юлия Б. написал(а):

А новая девица жжет

ее Рустам диким зверьком назвал... :D

а драки больше не показывают...цензура! только говорят о них или отрывок...

Отредактировано табу (12.12.2008 23:11:50)

79

Девочки сегодня надо обязательно вечерний эфир смотреть, там Бушина признается, что у неё были интимные отношения с Чуевым после его свадьбы, анонс показывали

80

красоткада!!! я сижу жду когда дневной начнется,может там что уже скажут...

81

табу ничего не скажут, я уже смотрела.

82

Сейчас в дневном показывали Римку и её хахаля, сидят едят как 2 свинки, чего то гуторят по хахлядски, картина ещё та, я сидела обедала, так они мне весь аппетит испортили

83

Посмотрела я серию, где Бушина в измене признается, а никакой измены-то по большому счету и не было. Зачем ей это надо было? Говорит Таню она тоже любит, тогда зачем это на всю страну вынесла? Страсть у нее видите ли. А на месте Тани я бы давно Чуева бросила, сколько ж можно побои-то терпеть (хотя зная его характер могла бы и промолчать)? И ролик их со свиданием получился фиговый, видимо из-за конфликта. У Даши с Пынзарем больше понравился. Думаю, что Чуев все таки любит Таню, раз не допустил продолжения отношений с Бушиной. И не будут они разводится, приедет на следующий день и как всегда его простит.

84

Я читала, что Чуевы уехали на полгода в Америку. И Адеев вроде возвращается.

85

Nifertary  Чуев и сегодня грозился уездом в Америку ( хочет кризис поближе разглядеть :D )  Ну а по поводу Адеева никто и не сомневался, поболтался как г...но в проруби, и решил обратно на халяву вернуться.

Отредактировано Юлия Б. (15.12.2008 21:15:34)

86

Nifertary написал(а):

И Адеев вроде возвращается.

Только не это... :tired:  Я его терпеть не могу, почему-то, в каждой бочке-затычка, кое-как дождалась, когда он свалит, а тут - на тебе, возвращается он... :canthearyou:

87

olga75 написал(а):

Я его терпеть не могу,

а мне он нравится, такой он простой и распологает к себе, а вот кого я терпеть не могу так это Гену, особенно меня поражает как он всегда как петух на людей ерипенится и наезжает, а если его чуток на лобном зацепили или слова Бородина не дала он сразу надуется и глазки на мокром месте, такой мальчик-писунок, помню когда он с плакатом сидел, хочу в кино, а его все объсмеяли и ведущие над ним прикололись и он потом весь в обиде и плакал под кустом :D думаю Адеев не вернётся, там он хоть человеком стал, работает в банке у сестры, выглядит прилично, а на проекте он только гулял и квасил, поэтому уходил весь обрюгзший, а теперь свеженький и подтянутый как огурчик

Юлия Б. написал(а):

Говорит Таню она тоже любит, тогда зачем это на всю страну вынесла? Страсть у нее видите ли.

тоже не поняла этого шага Бушиной, как её Семён бросил она стала какая то чуднАя, чего творит сама не ведает, если бы Чуев хотел быть с ней он бы с ней и остался, а так она лишний раз себя ославила, а Таня простит как и раньше прощала, их свидание полное фуфло, какую мысль они хотели донести не понятно, при чём на сьёмках Таня первая начала на него орать своим писклявым голосом, он ей нормально сказал а она опять всё в конфликт превратила, из всех свиданий мне понравилось только Даши и Пынзаря, Тори и Слава тоже какую то фигню показали

88

красотка написал(а):

Адеев не вернётся, там он хоть человеком стал, работает в банке у сестры,

o.O
Кто ж его в банк-то возмет с такой судимостью, это он гонит. В банках служба безопасности это проверяет. Я к нему не однозначно отношусь, видимо сказывается специфика моей работы с осужденными. Если человек способен на такое преступление, то он в моих глазах он опустился ниже плинтуса. А его простота и умение расположить к себе играют ему на руку для осуществления его корыстных целей, ИМХО. И делает он это осознано. Ну привык человек жить за чужой счет.

Отредактировано Юлия Б. (16.12.2008 12:24:44)

89

Юлия Б. написал(а):

Кто ж его в банк-то возмет с такой судимостью, это он гонит

неее, не гонит, как я поняла по разговорам в периметре и Земит об этом часто упомянала у него есть сестра, а у сестры муж-банкир, т е он работает можно так сказать на семейном предприятии, а так конечно не кто бы его не взял, если только Сбербанк :D там всех берут

90

красотка написал(а):

если только Сбербанк  там всех берут

Вот не скажи, у меня мама там больше 20-и лет отработала, как раз там все это проверяется досканально. Может если сейчас только изменилось что-то.
В ночном выпуске Бушина с Варвиной на тему Чуева разговаривали, а потом Чуев Бушиной позвонил и говорит - ну у тебя-то ко мне страсть ни куда не делась, а я- то уже остыл и сидит сам довольный от своих слов, прям польстил себе. Фу аж слушать противно :x . Такое ощущение сложилось, что он доволен  сложившейся ситуацией, все бабы из-за него в растройствах, а он прям в шоколаде.
Еще я в шоке была от того что Бушина жила с мужиком и его женой в 16 или 18 лет (точно не помню) шведской семьей. Видимо с тех времен еще в ней это сидело.

Отредактировано Юлия Б. (16.12.2008 12:41:27)