Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Интернет в моем телефоне


Интернет в моем телефоне

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Юлия Б. написал(а):

что в 1 кб 1024 мб

, я ж и написала, что "около 1000"

Юлия Б. написал(а):

в настройках точку ввода поменять

ты наверное имела ввиду точку доступа

32

Светик1982 написал(а):

ты наверное имела ввиду точку доступа

ага  :crazyfun: , давно мобильным интернетом не занималась, уже и не помню что и как называется. :hobo:

33

Светик1982, поменяла я точку доступа на своем телефоне, в инет вообще не выходит :(.

34

Минька, привет!
Юлия Б., значит неправильно поменяла.

35

Светик1982, а домашнюю страницу тоже надо менять? Может не у всех операторов такое прокатывает?

Отредактировано Юлия Б. (13.06.2009 13:15:00)

36

Юлия Б.
надо менять всё где есть слово wap, я и домашнюю страницу поменяла тоже. А на счет операторов, у всех операторов в моем городе эта фишка прокатывает.

37

Светик1982, просто телефон у меня старенький и настроек там всего-то 5 пунктов, так что трудно что-то напутать. Я вот думаю, может он у меня просто не поддерживает такой тип соединения. пробовала на него оперу скачать и то не получается (не поддерживаемый тип). Дождучь мужа с работы попробую у него нахимичить. :rofl:

38

Юлия Б.
а какой у тебя телефон? Я думаю дело действительно в нем, раз даже опера не поддерживается.

Отредактировано Светик1982 (13.06.2009 13:29:37)

39

Светик1982, самсунг С110  :blush:

40

Юлия Б.
дело не в телефоне, может оперу другую попробуешь загрузить, более старую версию.

41

Девочки, давайте попросим Котю создать тему про телефоны что-ли...в компьютерном форуме можно...и перенести это обсуждение туда  :dontknow:

Девочки, вы меня не теряйте пожалуйста, у меня с инетом какая-то фигня последнее время  :hobo:

Отредактировано Рыбка (13.06.2009 14:48:14)

42

Готово :hobo:

43

Котя ты лучший админ в мире  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

44

Я стесняюсь  :blush:  я админ, который теряет правила форума, и периодически из-за моего криворучия кто-то не может в темы попасть, пока пост не напишет  :crazyfun:

45

Котя, при всех твоих админских достоинствах пара малюсеньких недостатков вполне простительна  :yep:  :D

46

СМпасибо  :blush :blush:  :blush:  :blush:  :blush: :

47

Котя спасибо за тему
Юлия Б. что там у тебя с телефоном, настроила?

48

Есть сайт(wар.sеclub.ru)я оттуда скачивала оперу мини,там же очень хорошо описаны настройки.Оттуда емайл настраивала и аську скачивала,одно время даже с админом переписывалась,помогал с настройками.А чтобы меньше трафика уходило я изображения не ставлю т.е. только чтение.

49

прапорщик, я тоже чаще без картинок в опере сижу, но так не очень интересно, с картинками всё же живее.

50

Опера мини никогда на этом самсунге не пойдет, он слишком старый, не потянет такую яву. Так что можно даже не пытаться. Опера - это интернет, а тот самсунг по-моему только вап поддерживает. Домашнюю страницу вообще менять не обязательно, можно даже никакую не указывать.
Кстати, если нужна аська в телефоне, то можно скачать последнюю версию м-агента, там и агент и ася в одном флаконе, очень удобно, не надо программы плодить. Скачать можно отсюда wap.mail.ru

51

Светик1982 написал(а):

Юлия Б., это они так говорят, что не подходит, им же выгоднее снимать денюжки за вап

Светик1982 написал(а):

меня за обучение мошенничеству скоро загребут

некоторые старые телефоны просто не поддерживают интернет, только вап, меняй/не меняй точку доступа - телефон не подключится, просто ошибку выдаст. и при чем здесь мошенничество?  :huh:

Юлия Б. написал(а):

а у тебя какая модель телефона? Муж говорит, что для этих целей только смартфоны подходят

бред. современные телефоны сейчас поддерживают возможность выхода в интернет. у меня сейчас сони-эриксон W760i, спокойно сижу на нашем форуме с телефона. но есть один момент мини опера не очень дружит с нашим форумом и писать сообщения с нее нельзя, для этого переключаюсь на встроенный браузер.

Светик1982 написал(а):

Я схитрила, я вручную зашла в уже установленные настройки ЖПРС на телефоне и везде поменяла слово "wap" на "internet", потом скачала мини-оперу и сижу в дешовом интернете с телефона.

это вовсе не хитрость, просто твой телефон поддерживает и вап и интернет, а уж что пользовать решать только тебе. прогресс на месте не стоит.

Отредактировано Джастина (13.06.2009 21:53:27)


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Интернет в моем телефоне