Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Бытовые приборы


Бытовые приборы

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Любаша
Virtual
Рыбка
Ирина
*Анна*
Львица
спасибо!!! :flirt:
ой... попозже покажу! :flag:

32

Похоже у меня в стиралке застряла косточка от лифчика  :confused: , скрежет такой   :canthearyou: ...мамо...

33

Рыбка, у меня тоже такое было... только давно, и яее как то вытащила. с тех пор, не стираю там лифчики...(хотя если честно, забыла уж... - ремонт больше года, как там моя машинка)!!! :love:

34

Милла написал(а):

и яее как то вытащила

я уже с фонариком весь барабан излазила ничего не вижу  :'( и муж на работе

Отредактировано Рыбка (20.08.2011 19:00:09)

35

Рыбка, я вот не помню как ее вытаскивала, дело давно было, лет 5 назад...

36

Ура, мы ее вытащили слава тебе господи!

37

Рыбка, поздравляю,  вылечили машинку :cool:

38

Милла, спасибо!
Я все-таки увидела ее с фонариком -  она застряла между баком и барабаном сбоку вверху  :O , крючком из проволоки ее поддели, потом провернули барабан, чтобы эта долбаная косточка оказалась внизу, вытянули ТЭН (нагревательный элемент) ( заодно  :rolleyes:  посмотрели, в каком он состоянии   ^^  (между прочим приличном  :blush: )  и потом вытащили косточку. Слава тебе господи, а  то я уже с машинкой мысленно попрощалась. Самое главное, что как только она заскрежетала я ее сразу выключила, а так могла бы и бак повредить пластиковый, и сальник бака и вообще   :hobo: (это я уже потом прочитала). Так что девочки, поаккуратней. Хоть яи стирала в мешке, а такая фигня вышла, уже выкинула этот лифчик нафик  :angry:

39

Рыбка, у меня тоже такое было, провалилась эта косточка у меня куда-то внутрь машинки через отверстие и так мы ее и не достали, машинку всё равно собирались менять, но она зараза всё рабортала и работала и до сих пор работает уже у мамы, а где там эта косточка внутри уже и думать забыли, главное не мешает :crazyfun:

40

Рыбка, поздравляю :cool:  :flag:
а я косточки вытаскиваю из лифчиков перед стиркой, у меня лифы DIMовские, там косточка легко достается, а после стирки обратно вставляется :yep:

41

Рыбка, всё хорошо, что хорошо заканчивается :D

Virtual написал(а):

а я косточки вытаскиваю из лифчиков перед стиркой

Я вообще лифчики только руками стираю, в машинке никогда, они там деформируются что с косточками, что без :dontknow:

42

Вечер написал(а):

они там деформируются

я на самом щадящем режиме стираю

43

У меня стир/машине  неделю назад исполнилось 10 лет. Машина SILTAL (Силтал). Знаю, что многие даже не слышали такой марки, но она собирается только в Италии. Начав деятельность в 1932 году, Iar-Siltal стал одним из первых производителей автоматических стиральных машин и холодильников. Сегодня крякнуло в ней что то, вызвала на понедельник мастера. Господи, только бы не мотор. Я понимаю, что 10 лет службы это уже порог для Европейской техники( сегодня по НТВ что то про это даже упомянули), но жалко.Когда я её покупала, то не знала фирму и боялась брать. Мужчина-продавец сказал, что 10 лет эта машина точно проработает. И точно 10. Я её эксплуатирую по черному. Представьте 3 мужика. Стираю через день.  Зашла в магазин, а там произ-но в РФ, Украине, Китае. Хочется что то хорошее и долговечное( ещё на 10 лет) У меня подруга поменяла  Whirlpool на Самсунг (к дизайнеру подбирала). Скаилась не раз уже.
Про холодильник тоже скажу. У меня LG, под потолок. Кажется что огромный, а когда откроешь дверцу, очень узкий. Камера тоже не нравится. Мужики мне всё советуют его поменять, а я уже привыкла. Не шумит, не надо размораживать, система Total No Frost есть.
Немножко про эксплуат стиралки. Я летом крышки пластиков с дачи привожу. Выкидывать жалко. В машину их ложу, стир порошок и на 30градусов стирки. Они как новые становятся. Но некоторые в послед время как х/б почему то уменьшаются. Наверное старые крепче делали, чем сейчас.

Отредактировано mna (22.10.2011 23:57:45)

44

А у кого-ниб есть дома мультиварка? мне очень нахвалили этот прибор. Только не   поняла, в чем особые ее преимущества. то, что как пароварка может работать- это большой плюс. и вроде готовится все при плотно закрытой крышке - отсюда эффект скороварки, правильно?
очень меня заинтересовала эта мультиварка  :rolleyes:

45

*Анна*, я тоже много хорошего читала о мультиварке, уже давно хочу купить.
в ней все делают, и пекут, и варенье варят и т.д
.
http://multivarochka.ru/forum/viewforum.php?f=2

46

Lapik, спасибо! интересный сайт

47

я лифчики в машинке стираю но кладу в мешок который на молнию закрывается из него ничего не выпадает нежели из мешка который на шнурке, но и то стираю там лифы которые мне не жалко а так всё вручную а вообще у меня у свекрови машинке уже за 15 лет перевалило  :confused: её покупали как только они появились в продаже поэтому она и пашет ещё хотя у нас такая водичка но мы регулярно машинку прогоняем с лимонной кислотой на максимальных градусах в результате (т-т-т) ни разу не ремонтировали её и ничего не меняли вообще, но сейчас современные машины уже не такие  :no: у мамы моей тож туда косточка от лифа попадала в рез-те мастер поменял насос когда косточку вынимал сказал что при регулярном использовании машинки насос надо менять раз в 3 года и добавил что сейчас машинки делают очень плохо и что если машинка старая и нормально работает то лучше не менять на более современную так как качество у новой намного хуже стало

48

красотка написал(а):

и добавил что сейчас машинки делают очень плохо и что если машинка старая и нормально работает то лучше не менять на более современную так как качество у новой намного хуже стало

ох уж это точно... то же самое нам и про холодильники сказали мастера :angry:

49

Приехала домой,а тут на тебе: микроволновка так и не починена,незнаю почему-то мужа это не волнует  :dontknow: ,духовка сломана,тостер тоже.Хорошо что еще комфорки на плите работают. Ножи ненаточены,тупые,пришлось самой заняться :hobo:

50

Тори, это он расслабился без тебя  :D

51

Virtual, ага  :crazyfun: еще как !зато успел комп поменять,ноут  и новую мобилу себе приобрести.

52

Тори, молодец :cool:  :crazyfun:

53

Тори написал(а):

зато успел комп поменять,ноут  и новую мобилу себе приобрести.

:cool:  :crazyfun:
у меня тоже тостер пожелал долго жить, вот раздумываю -нужен мне другой или забить на тостер вообще  :dontknow:

54

ну да,ничего не жалко для себя любимого  :D

Машенька написал(а):

у меня тоже тостер пожелал долго жить, вот раздумываю -нужен мне другой или забить на тостер вообще

нужен скорее,так удобно было с ним :с утра наделал тосты,масло сливочное и варенье к нему,все вставали и подтягивались к столу да иеще аромат свеже сваренного коффа.... :love:

55

Тори, это да, правда, я завтракаю дома только в выходные, хотя, поначалу решила , что 100% не буду покупать новый тостер, а вот теперь, когда прошло два месяца со дня поломки, хочется тостиков всё больше и больше :D

56

У кого-ниб есть кашеварка? не подскажете, где лучше отзывы посмотреть или надежный ИМ, где они есть. На озоне нема  :no:
мультиварка мне не нужна, хочу только для каш. Хочу, чтоб каша сама варилась, без моего контроля: засыпать все, а когда отключится, чтоб есть, а не стоять над ней с ложкой, помешивая и не следить, чтоб молоко не убежало  :D

57

Кашеварку не нашла, купила мультиварку на 2 литра. Сварила молочную рисовую кашу, очень хорошая получилась. Пожалуй, даже хорошо, что мультиварку купила, мб еще что-то кроме каш буду иногда там готовить.

========
Даже из-за одних каш стоило ее купить! вчера варила рисовую, сег кукурузную (к-я у меня в кастрюле всегда пригорала!). Так вот, обе получились идеально. Буду экспериментировать дольше  :hobo:

58

Интернет-магазин https://karchershop.kz/ является официальным представителем фирмы Kärcher в Казахстане.Семейное предприятие Kärcher является сегодня ведущим мировым производителем и поставщиком высокоэффективной, ресурсосберегающей уборочной техники.
Широкий ассортимент продукции Kärcher позволяет эффективно решать практически любые задачи чистки. Наиболее известными являются, разумеется, минимойки Kärcher, но компания предлагает и множество других видов техники для уборке в доме и на придомовой территории – например, пароочистители, хозяйственные пылесосы или оконные пылесосы.
Мы осуществляем доставку по всей территории Казахстана.


Вы здесь » Каталожница » Автомобили, бытовая техника » Бытовые приборы