Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.


Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.

Сообщений 241 страница 270 из 299

241

Virtual написал(а):

гугл хром

а хде его взять?  :blush:

242

Минька написал(а):

я знаю только логин и пароль почтового ящика, кторорый находится на майл.ру

сайт на народе строится на основе ящика в яндексе. Это их сервис.
Напишите тогда в службу поддержки и обрисуйте ситуацию. может, дадут пароль от сайта вашего, сами и исправите

243

Рыбка написал(а):

хде его взять?

мне дочка с торрентов качала

244

Рыбка, http://www.google.ru/chrome  :yep: я отсюда ставила :cool:

245

Помогите, пожалуйста. Комп виснет, причины не знаю, да ещё, когда включаю - вечно от меня чего-то хочет(бесит он меня) - то одно окно откроется "...не может найти файл ... попробуйте через поиск", то ещё что-нибудь просит, но я же не ищу никакой файл, и ещё "поиск" не работает ВООБЩЕ. Вирусов вроде нет. Прошу помогите, я в этом полная блондинка(прости, Господи).

246

Бэки написал(а):

Вирусов вроде нет

сколькими антивирями проверяли?

247

Касперским. Вообще не знаю что с ним (компом) делать? когда на поиск вирусов диск "с" запускаю - пишет: опасных объектов не обнаружено, но виснет. думала - может какие-нибудь программы не нужные удалить, ну и наудаляла- теперь видео-проигрыватель чего-то запрашивает(задолбал). может систему переустановить, да боюсь потерять сохраненные файлы. Из-за того что он вытворяет даже включать его не охота, надо что-то предпринять.

248

Бэки, для начала проверить еще несколькими другими антивирусами

249

Щас коп ремонтировали  [взломанный сайт]  . Он у нас грузился, но не было видеосигнала, я думала -  пока я была на работе муж поломал  :angry: Он уже и мастера на завтра вызвал. А потом вдруг решили открыть и посмотреть, как он устроен  :blush: Короче говоря , там столько пыли было, особенно в радиаторах и вентилляторах то бишь кулерах  ^^ ...мамо  :O  :O  :O Пропылесосили, все почистили...и заработал  :jumping:  :jumping:  :jumping: уряяяя

плохо когда не знаешь, а еще и забыл  :blush:

Отредактировано Рыбка (04.04.2011 18:22:30)

250

Рыбка, да комп пылесборник хороший :D  у нас там обычно ещё и Маськиной шерсти немеряно :canthearyou: забивается, тоже чистим регулярно :yep: за это муж в ответе :music:

251

красотка, надо моему тоже вменить в обязанность  [взломанный сайт]  Прочитала что его надо чистить раз в пол года  [взломанный сайт]

Отредактировано Рыбка (04.04.2011 18:53:00)

252

Рыбка написал(а):

Прочитала что его надо чистить раз в пол года

мы раз в месяц стабильно пылесосим :yep:

253

мне тоже мастер советовал. но я боюсь, что пылесос нарушит что-ниб (ноут у меня)
Еще у меня сильно нагревается от долгой работы, рука не выдерживает. это нормально? вот и думаю о подставке, она же как рамка, то есть со стороны "дна" все будет вентилироваться.

254

*Анна* написал(а):

это нормально?

нет, Ань, это значит пора чистить :yep:
у меня ноут тоже весь день включен, ну греется конечно, но не сильно
а прошлым летом я ему подставки поочередно в морозилке остужала :crazy:

255

Virtual, пылесосом сверху или разбирать?  :O
надо нести к спецам, жалко будет, если накроется медным тазом.
щас пинцетом поковырялась между клавиш, сколько же шерсти Васькиной вытащила! даже не ожидала.

А ни у кого маршрутизатора нет дома? На днях только узнала про это чудо техники  :blush:  Если я правильно поняла, то это чтобы к модему не быть привязанной проводами + несколько компьютеров может одновременно подключаться к инету. Буду на лоджии возлежать, и одновременно в инете копаться, здорово! Мне за 1300 предложили.

256

*Анна*, ноут лучше конечно к профи, хотя по минимуму (под клавой) я сама чищу, но внутрь не залезаю :nope:

257

*Анна*, у нас есть маршрутизатор, правда удобно. И ноут и даже комуникатор через него на сеть настроен. Стоит он не дорого, надо брать.

258

Fiffa, спасибо! буду покупать  :crazyfun:

259

Девочки, не знаете что за фигня у меня вылазит :  :O

Уважаемый пользователь сети Интернет, Ваш ip-адрес 92.244.248.225 был заблокирован системой © ISSN

Данное действие вызвало использование нелицензионного программного обеспечения (ПО) на вашем компьютере:
Opera/9.80 (Windows NT 5.1; U; ru) Presto/2.8.131 Version/11.10

нелицензионное программное обеспечение может быть вредоносным носителем, мы
рекомендуем Вам пройти анализ для восстановления доступа к сети Интернет.
Данное действие займёт не более пяти минут.

Сейчас доступ на популярные ресурсы сети Интернет для вас закрыт.
Чтобы вновь пользоваться всеми ресурсами, Вам нужно пройти анализ. Это необходимо для Вашей безопасности и для безопасности ресурсов сети.

Для прохождения анализа пожалуйста нажмите здесь (действие займёт не более пяти минут)

вот буквально токо что вылезло  :yep: , а Каталожница нормально открывается  :dontknow:
боюсь что-либо нажимать  :confused:

Отредактировано Рыбка (18.04.2011 21:31:15)

260

Рыбка, а просто закрыть эту фигню никак?
или действительно доступ в инет блокирован?

261

Virtual, ага, блокировали  :yep: ничего почти не открывается , а каталожница работает

262

Рыбка, скорее всего вирус, попробуй поискать похожую надпись или картинку здесь http://www.drweb.com/unlocker/index/?lng=ru

263

Ира, он случайно не так выглядит?
http://s48.radikal.ru/i122/1104/04/ea50bf460f74t.jpg

264

Virtual, это и правда вирус. Я попробовала перегрузиться и у меня к инету не было подключения. Позвонила в техподдержку, вместе проверили - оказывается вирус изменил адрес ДНС сервера, заново перебили, и все заработало. Оператор грит - это вирус, ну в принципе я так и подумала, ща вот проверку включила  :hobo:

Virtual написал(а):

Ира, он случайно не так выглядит?

нет не так, просто чистая страница а на ней надпись в рамочке как я раньше выложила

Отредактировано Рыбка (18.04.2011 22:14:02)

265

Рыбка, ну и отлично :cool:

266

Virtual, ой не говори, даже сильно растроиться не успела  :crazyfun:  . Главное перед этим зашла на какой-то сайт и выскочило предупреждение авастовское что типа вредоносная программа, я оттуда быстро ноги сделала и на тебе  :hobo: все равно

267

Одно время дурной баннер повисал при входе на сайт для создания анимированных надписей - вот я забодалась тогда чиститься, а потом тот сайтик вообще тихо умер :'(

268

*Анна* написал(а):

А ни у кого маршрутизатора нет дома?

у нас тоже есть,  ноут,  дочин комп и основной комп, все привязаны через него. Качество связи не страдает, очень удобная штучка!
Девочки, про  ноут  Асус...скажите, у вас у него звук нормальный? а то у меня че-то тихий он какой-то, ниче понять не могу, что там со звуком....

269

olga75, сын сказал, что у него тоже тихий звук  :yep:

270

olga75 написал(а):

Асус

есть регулировка громкости в нижнем правом углу, значок так и называется "громкость"


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.