Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.


Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.

Сообщений 61 страница 90 из 299

61

Юлия Б., ну тогда наверно вводишь типа пароля набор цифр  :yep:

62

Чего-то комп совсем тормозит. Мне кажется, что у меня вирусы. Раньше рекламу Каспер блокировал, а теперь периодически она появляется, хотя антибаннер включен. У становила антивирусную утилиту AVZ причем разработанную в лаборатории того же Касперского, ну и что вы думаете, она мне трояна и ADvWare нашла и кучу каких-то перехватчиков, Что это такое - перехватчики? Причем пишет, что перехватчик не определен и ничего с ним не делает. Пыталась установить до этого утелиту доктора веба, но она не устанавливалась и все время выдавала ошибку (похоже вирусы постарались). Чую я, что систему все-таки сносить прийдется, т.к. повреждений на компе много и ошибок соответственно тоже. Самое интересное почему Каспер нифига не видит, а еще кучу денег стоит, а ведь обновляется каждый день и не по разу.

И еще. Я там в карантин кое-что поместила, теперь это в безопасности там? Т.е. вреда причинить не сможет?

Отредактировано Юлия Б. (18.04.2009 12:39:18)

63

Юлия Б., посмотри  здесь про антивирь, может что полезное найдёшь  :yep:

64

Я   похоже   последние   две   недели   в   эфир   выхожу, потому  как   надо   всю   систему  точно   сносить,  да   ещё  этот   гад   каждый   день    меня   предупреждает  -   "вам  осталось   столько-то   дней..."  :D ,  комп   по   10   раз   перезагружаться  стал   сам  -   никто  его   не   просит   об  этом,  всё  виснет - закладки,  копирки, заметки  :canthearyou: ,  без   мастера  уже    не   разобраться.....

65

Tessa, так может тебе Винду снести и установить снова ( можно и пиратку, у меня только они и стоят - те же яйца, только в профиль ) и больше не светиться с ней, чем каждый день предупреждения читать и нервничать  :yep:

66

Девочки, объясните мне пожалуйста каким образом сообщения с аськи можно получать по телефону? Я сама в этом че-то не понимаю, аську установила недавно, умею только сообщения писать. Я там видела отправку смс сообщений, но это я так поняла на номер телефона. А каким образом получать сообщения на телефон отправленные на номер ICQ ? Объясние как это действует.

67

Юлия Б.
http://icq.rambler.ru/waysms.html

68

Lapik, я так понимаю, что это смс, которые поддерживаются только тремя сотовыми операторами ( у меня ни один из них), так что я не могу воспользоваться данной услугой :(

69

Девы, у кого есть опера, помогите. Не пойму как ее настроить, что бы в панели управления, ну или хоть где-нить в этом браузере установить яндекс-рамблер - бар. У меня в эксплорере всё это установлено, но он такой тормозной, что открывать его лишний раз не хочется, да еще и версия дремучая, так же как и вновь установленная винда. Хотела обновить эксплорер, на 8 версию, а там нужно, чтобы на винде был установлен пакет обновлений, который можно скачать через инет, но т.к. винда пиратская, что это невозможно  :( .
На опере пытаюсь в настройках поставить галочку напротив окошечка "почта", но оно неактивно. В общем, не знаю чего и делать с этой оперой, как мне узнавать о полученных письмах, не ползая в этот эксплорер (глаза бы мои его не видели) :suspicious:

70

Девочки у кого есть ключик к касперу 7 (или на крайняк к более новому) поделитесь пожалуйста в личку. А то мой закончился, новый найти не могу, а в инете без защиты сидеть боязно.

71

Минька написал(а):

в инете без защиты сидеть боязно

можно с последним обновлением спокойно в нет ещё полгода как минимум выходить - это тебе любой программер подтвердит, если он конечно не заинтересован с тебя денег содрать  ;)

Минька, если хочешь, поделюсь прогой, которая НАВЕЧНО избавит от необходимости ставить и обновлять ключи. Не пиратка. Подходит для 6,7 и выше. Но файл надо пересылать на мейл.  ;)
А ключи можно скачать в Гугле.

Отредактировано Virtual (07.06.2009 14:12:04)

72

Virtual написал(а):

прогой, которая НАВЕЧНО избавит от необходимости ставить и обновлять ключи

Спасибо. Почитав, нашла какую то штучку которая каждый месяц помогает брать пробный ключ, т.е. будет постоянно, один минус надо ключ обновлять раз в месяц. Но это терпимо. А потом и ключики долгожители может появятся.

73

Минька написал(а):

один минус

какой же это минус?!  :D  так - мелочь, не более  :cool:

Минька написал(а):

нашла какую то штучку

это и есть моя любимая прога  :yep:

74

Сегодня постоянно  выскакивает   окошко   синее   с   надписью "Сторона, подписавшая   сертификат, не   зарегистрирована.Принять?"  и   далее   внизу   текст :
"- Имя сервера "www.suvenir.segment.ru" не соответствует имени сертификата "www.segment.ru". Кто-то может пытаться подслушивать Вас.
- Сертификат для "www.segment.ru" подписан неизвестным источником сертификатов "ca.segmentamedia.fi". Невозможно проверить подлинность этого сертификата"
Ни   на   какой   сайт   segment   я   не   заходила ,   с   какого   перепугу  меня   об   этом   спрашивают   не   пойму,  окошко   навязчиво   постоянно   выскакивает, и   главное   нет   кнопки  "не   принимать",   а   только   "принять"    и   "отмена",  на   отмену   нажимаю  - всё   равно  через   какое-то   время  опять   это   окно.  Вот   что   это   и   как   от   него  отвязаться   или   принять    его ?  А   больше   всего   мне   не   понравилось   вот   это : "Кто-то   может   пытаться   подслушивать  Вас" .

Отредактировано Tessa (08.07.2009 14:22:42)

75

Tessa, попробуй запустить проверку компа антивирем, может вирус какой, бывают они такие со странностями  :hobo:

76

Virtual  :yep:  сейчас   просканирую.....

77

Девочки, как пароль на комп поставить? Муж приезжает, не хочу обременять его мозг лишней информацией  :crazyfun:
У меня виста, если что

78

*Анна*
Предположительно - мой компьютер правой кнопкой мыши - управление - пользователи - (выбрать ник пользователя) и на нем правой кнопкой мышт - задать пароль  :hobo:
Мужа надо беречь  :hobo:  :crazyfun:

79

Котя, спасибо!
у меня ПОЛЬЗОВАТЕЛИ- это 2 папки с документами, одна "1", др "Общие". Это оно и есть?

Отредактировано *Анна* (24.07.2009 00:44:35)

80

Не знаю, у меня пользователи по именам  :smoke: Может не то что-то открыла?

81

*Анна*, а если пуск - учетные записи пользователей. там уже выбрать учетную запись и поставить пароль на вход. у меня, правда, XP. у вас несколько учетных записей?

*Анна* написал(а):

У меня виста

а кто вам ее ставил? лучше XP. под вистой многие программы не работают, в ней куча косяков и недоработок.

82

Спасибо, девочки, за советы  :) . Но пришлось сносить к спецу комп, тк, как советовала Котя, не получилось установить.
Джастина, висту я и сама не хотела, но комп новый и, как мне объяснили при покупке, с предустановленной вистой или типа как-то сделан под нее. Можно было это обойти, но мне дали понять, что будет это сложно или не очень удобно - менять ее на ХР. Сама расстроилась сначала, а теперь вроде привыкла. На старом у меня ХР, но он пока в ремонте. Уже почти  полгода жду пока сделают  :'(

83

*Анна* написал(а):

он пока в ремонте. Уже почти  полгода жду пока сделают

ого :O а почему так долго :question: у меня вон комп сломался, отвезли на диагностику (хотя и так знали чего полетело) и через 3 часа нам позванили типа всё забирайте (правда муж работал поэтому пришлось 3 дня ждать) хотя в другом сервисе с той же самой поломкой возились 10 дней (и это я ещё ругалась, просила по хорошему и по-человечески) чтобы побыстрее, я это к тому что может надо в другую мастерскую его отдать :question: полгода это же вообще кошмар o.O

84

красотка, это целая история. Экран потух, с трудом можно было разглядеть изображение, в остальном все нормально работало. Тоже отдавала на диагностику, сказали материнская плата полетела. А др человек, к-й разбирается, сказал, что на 99% уверен, что там всего лишь лампочка перегорела, а с меня хотят взять за новую материнскую плату. И вот теперь в другой конторе пытаются примерить со старого компа лампочку, если действительно в ней дело, то ее заказать, а если нет, то искать проблему. Меня эта ситуация ужасно достала, но выбор-то невелик: либо терпеливо ждать, время от времени им названивая "как там мой комп", либо забрать его и положить в шкаф, тк метод работы мастерских понятен (содрать побольше денег).
Вот  так...  :disappointed:

85

*Анна* ну насколько я знаю материнская плата ремонту не подлежит :no: у меня уже 2 штуки сгорело и мне никогда не предлогали её ремонтировать а купить новую (а старые взять на брелки :rofl: ), ремонт не целесообразен да и дороже самой материнки обойдётся ведь материнку можно и за 2000 тыщи взять, необязательно брать дорогущую материнскую плату, главное чтобы видеокарта и процессор нормальные были а мать можно и недорогую :)

86

*Анна* написал(а):

Джастина, висту я и сама не хотела, но комп новый и, как мне объяснили при покупке, с предустановленной вистой или типа как-то сделан под нее

по-моему, бред. на комп любую операционку можно установить. а за висту доплачивать надо было?

а комп - ноутбук?

Отредактировано Джастина (04.08.2009 20:02:30)

87

на комп любую операционку можно установить

теперь все новые компы и ноутбуки с предустановленной Вистой. это условия производителей этой самой Висты.
но оптом можно и другую операционную систему установить

88

мне друг-компьютерщик сказал, что если ноут, то он может быть "заточен" под висту, а если обычный комп, то нет, там можно любую ОС ставить.

89

красотка написал(а):

ну насколько я знаю материнская плата ремонту не подлежит

значит, тем более в сервисе развести хотели.

Джастина написал(а):

а комп - ноутбук?

ага, ноутбуки оба, габариты квартиры не позволяют обзавестись настоящим.

90

Джастина
заточенный ноут тоже поддается переустановке


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.