Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.


Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.

Сообщений 31 страница 60 из 299

31

красотка написал(а):

но может обновление случайно запустило обновление самого виндоуса и поэтому он выдал сообщение об активации

красотка  наверное   так   и    получилось, вообще   конечно   литературу   что      ли   какую   купить   про   компьютеры, а   то   стыдно   уже   таким  неучем   быть :rofl:

Дриада   вот    честно,  я   уже   боюсь  -  пока   инет   работает, а   он   более - менее   стал   так   работать   именно   с   обновлением,  я   прямо   молюсь  на   него   и   не   куда   уже   не   лезу  -   вдруг   чего     не   то  снесу.

32

Tessa написал(а):

Дриада   вот    честно,  я   уже   боюсь  -  пока   инет   работает, а   он   более - менее   стал   так   работать   именно   с   обновлением,  я   прямо   молюсь  на   него   и   не   куда   уже   не   лезу  -   вдруг   чего     не   то  снесу.

Tessa, поверь опытному чайнику-ломальщику, "случайно" при простом отключении обновления что-либо снести невозможно)))) при установке каспера тоже очень непросто :)

33

Дриада написал(а):

поверь опытному чайнику-ломальщику, "случайно" при простом отключении обновления что-либо снести невозможно))))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

34

Virtual написал(а):

это разные Винды: ХР и 2000

Virtual  ну  вот......  а   так     пишу   со   слов    компьюторщика,  который   нам   устанавливал, хотя   когда    включаю   компьютер, то   выходит    просто   ХР.

Дриада написал(а):

поверь опытному чайнику-ломальщику,

Дриада  :cool:  :rofl: , я    ещё   больше   боюсь, что   отключу    обновления   и   инет   совсем   умрет. У   меня    провайдер   ещё   зимой   перешел   на   новые   днс  адреса, я   их   не   могу  поменять  -  не   знаю   по   какой   причине, но  кнопка   где   их   менять  она   не  активна, не   могу   туда   зайти.  Так   и   сидела без   инета, потом   включила   обновление   и   стала   прорываться   в   инет - открывается   не   сразу,   но   пока  захожу. Звоню   своему     провайдеру, узнать   насчет   скорости, вообщем   они  были   в   шоке  когда   узнали, что   я   по  старым   адресам   днс   в   инет    захожу  -  так   и  не    поверили, сказали  такого   не   может   быть. Не   знаю   может   и  не   в   обновлении   дело, но   вот    причина   по     которой   я   боюсь   его   отключать  :yep: .

35

Девочки , нам надо по компьютерным проблемам тему отдельную завести,и вообще по всей технике, т.к чайники мы с с вами не только в компах  :blush:
Где там наша Котя????????????  http://s42.radikal.ru/i097/0812/dd/de8da50f1b52.gif

36

Virtual написал(а):

не бери в голову, я такие окна закрываю сразу и забываю про них,

забыть то можно, но они о себе напоминать будут :yep: каждый день ведя отчёт - проверено на себе
Tessa раньше времени в голову не бери попробуем код ввести, если не поможет то надо новый виндоус устанавливать тебе будет (всё равно рано или поздно придётся) а по сайтам лазить толку мало, у нас когда нам оперативки 2 планки добавили то стали пикселя на экране вылезать так мы весь инет облазили чтобы узнать в чём дело, в итоге таскались в компьютерную помощь там отдали 1200 за сложную диагностику нам весь день ребята комп разбирали и проверяли все внутренности по отдельности, в итоге оказалось что всё дело было в этих 2 планках оперативки, нам их в другой компьютерной фирме поставили где мы сгоревшую материнскую плату меняли (тоже ещё те умники мать их :mad: ) как только их вынули всё нормализовалось в итоге за одну диагностику компа тогда 2000 т отдали в 2 конторах, а сколько нервов потеряли пока они нам голову марочили (это наболевшее высказалась)

37

красотка написал(а):

они о себе напоминать будут

да и фиг с ними, я уже внимания не обращаю  :dontknow:

красотка написал(а):

отдали 1200 за сложную диагностику

у меня была ерунда такая - комп не хотел включаться, позвонила в центр обслуживания, говорят - везите, диагностика и прочее будет стоить порядка 1500..., я полезла в инет, нашла простой до гениальности совет - почистить контакты и всё чудно заработало - дёшево и сердито! С тех пор в сервис не обращаюсь, понимаю, что людям нужно деньги зарабатывать, но не хочу чтобы на мне таким способом  :no:

38

Рыбка написал(а):

Девочки , нам надо по компьютерным проблемам тему отдельную завести,и вообще по всей технике, т.к чайники мы с с вами не только в компах

Рыбка     тоже   думаю, что   нам   нужна   такая   тема, хоть   и   чайники  мы   :D , но    друг   другу   всегда   поможем  :yep: .  Я   вот   сейчас   кое-что   нашла, но   там   текст   здоровый  -  как   раз   бы   в   тему   написать.

красотка написал(а):

раньше времени в голову не бери попробуем код ввести, если не поможет то надо новый виндоус устанавливать тебе будет (всё равно рано или поздно придётся)

красотка  я    поняла   почему   сегодня   это   выскочило   мне  -   с   утра   система    мне   предложила   полное   обновление    всех   файлов, а   берет  она   её   у   Майкрософт, т.е.   получается   я   сегодня   у   них   как   бы  обозначилась   и   пошел   отчет   на   30  дней.

Virtual  ссылок   много   нашла, прочла   пока   одну, попозже  остальные    почитаю, а   то   голова   уже   пухнет.

39

Tessa, а может у тебя обновление включено в брандмауэре?  :idea:  у меня была такая фигня, я ее потом отключила, она постоянно предлагает все обновить в Виндоусе  :yep:

40

Tessa написал(а):

Пройти   мне   активацию   или   закрыть   её ?  Или   на  самом   деле   мне   через   30   дней   всё  вырубят, только   кто   интересно....   наверно   Бил   Гейтц  лично   :D , нет, девочки, серъезно   что   делать-то ?

Активацию пройти не удастся, пиратская копия не активируется.
Через 30 дней работать не будет. Обновляя утром программу, как написано в посте, твой хак, который взломал программу был засвечен и идентифицирован, пиратскую копию майкрософт ни обновлять, ни поддерживать ее работу не будет.
Искать новые способы взлома  :dontknow:

Не спрашивайте меня чего я понаписала, все со слов мужа (вещает из кресла) %-)

Грубо говоря - в дальнейшем, владея пиратской копией, светиться в майкрософте путем обновлений не стОит  :dontknow:

41

Котя  передай    пожалуйста     своему  мужу    большое    спасибо   и   тебе    тоже   спасибо   за   ответ!  вот   теперь    у  меня   всё   по   полочкам   разложилось   что   я   дура   наделала, вычислили   меня, при   чем   сама    засветилась.  А если    я    отключу  сейчас    автоматическое   обновление, то     меня   всё   равно    через    30   дней   ждет   что-то   страшное ?  А   в   чем  это   выражается ?  У   меня   на   компьютере    что-то   может   заблокироваться    или    те  обновления   дадут   какой-то   сбой   в   системе ?

42

Tessa написал(а):

А если    я    отключу  сейчас    автоматическое   обновление, то     меня   всё   равно    через    30   дней   ждет   что-то   страшное ?

(голос из кресла) да, все равно

Tessa написал(а):

А   в   чем  это   выражается ?  У   меня   на   компьютере    что-то   может   заблокироваться    или    те  обновления   дадут   какой-то   сбой   в   системе ?

(голос из кресла) перестанет работать виндоус. Будет включаться на какое-то время и перезагружаться  :'(

43

Совет от себя лично - пока есть время, скопировать самую важную информацию, которую жалко потерять. Детские фотографии, дорогие сердцу фильмы, схемы-картинки-музыку. При переустановке винды часто бывает пропадает инфа. Я периодически бэкапом занимаюсь (резервным копированием). Так или иначе винду другую будешь ставить, чтобы не было потерь  :flag:

44

Котя   тогда   остается   один   выход  -   новая    установка   программы   Windows   и   антивирусная     программа    без    включения   автоматического   обновления,   или    сейчас    по-любому   надо    устанавливать   лицензионную   программу ?

45

Котя написал(а):

Совет от себя лично - пока есть время, скопировать самую важную информацию, которую жалко потерять.

Котя   ощущение   у    меня  -  как    вещи    при   расставании  собирают   :'( , теперь    каждую   минуту    могу   компа   лишиться , убить    себя   мало...

46

Tessa написал(а):

Котя   тогда   остается   один   выход  -   новая    установка   программы   Windows   и   антивирусная     программа    без    включения   автоматического   обновления,   или    сейчас    по-любому   надо    устанавливать   лицензионную   программу ?

Конечно надо смотреть на месте, на расстоянии трудно. В принципе можно попробовать заново переустановить виндоус, антивирус надо отдельно установить в любом случае, автоматическое обновление в случае пользования нелицензом придется выключать  (из кресла, вперемешку с пальбой по монстрам из резистенса  %-)   :crazyfun:  )

Tessa написал(а):

Котя   ощущение   у    меня  -  как    вещи    при   расставании  собирают   :'( , теперь    каждую   минуту    могу   компа   лишиться , убить    себя   мало...

Не переживай  :'(  компа не лишишься, переустановишь програмку, будем надеяться этого будет достаточно  :idea:  Но все равно скопируй на диски особо ценное, от греха. Столько горя в инете слышу, у кого фотки погорели, у кого еще что, в процессе переустановки  %-)

47

Котя   всё    поняла  :yep: , ещё   раз   огромное   спасибо    за     советы  !   вообщем   если   внезапно   выпаду     из     форумной   жизни, то     считайте, что     железная   лапа   Бил   Гейтца   добралась   до    меня    и   привела    свои   угрозы    в   исполнение  :'( .....

48

Tessa написал(а):

железная   лапа   Бил   Гейтца   добралась   до    меня    и   привела    свои   угрозы    в   исполнение  :'( .....

Будем надеяться на лучшее  :flag:  На всякий случай пока поузнавай где какого-нибудь спеца может можно вызвать на дом, чтобы если что, на месте проконсультировал и переустановил, что надо.
Все будет хорошо! Спокойной ночи!

49

Котя   спокойной    ночи !  может   и    к   лучшему    всё    будет !

50

Котя написал(а):

светиться в майкрософте путем обновлений не стОит

Вот как чётко и точно Котя сформулировала самую суть! Закрывайте ненужные появляющиеся окна и не заморачивайтесь обновлениями!  :cool:

Tessa
всё нормально будет, не переживай! :yep:

Tessa написал(а):

по-любому   надо    устанавливать   лицензионную   программу ?

можно и пиратку  :dontknow: , зачем тебе обновления?

Отредактировано Virtual (05.04.2009 11:22:09)

51

Девочки, а мне частенько предлагают обновить версию браузера, майл-агента и проигрывателей. Если я их обновлю, я тоже засвечусь?

52

Юлия Б. у меня браузер который постоянно в ходу Мазила постоянно обновляется, он же лицензионный из инета бесплатно скачен и всё нормально, но думаю лишний раз лучше ничего не обновлять не искушать судьбу, тем более винду, а всё остальное просто проверить если пиратская копия то точно не надь а лицензия само собой надо

53

Юлия Б., так это всем всегда предлагают, оно тебе надо? Ведь если ты захочешь, всегда можно скачать более новые версии  :dontknow:

54

Мне сейчас муж сказал, что у нас винда лицензионная, оказывается, так что зря я переживаю.

55

Юлия Б. тогда вам можно сообщение об ошибках отправлять в Майкрософт :rofl: пускай разбираются, а то винда всегда предлагает отчёт сформирован и отправить, вам можно смело отправлять

56

Девочки, помогите, мне срочно надо знать мой ID. Где мне его посмотреть?

57

Юлия Б., где именно  - на сайтах, форумах или...?

58

Virtual, я пытаюсь зарегиться на одном импортном сайте, меня просят указать мой ID.

59

Юлия Б., когда регишься на форуме или сайте, приходит письмо-подтверждение, где указан присвоенный тебе ID ( в самом низу обычно пишут )

60

Virtual, я зарегиться не могу не указав его. Я сейчас звонила програмисту он мне сказал, что это тапа логина, который я должна сама придумать. сейчас попробую.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.