Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.


Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.

Сообщений 271 страница 299 из 299

271

Virtual, это типа - для тупых  :question: Не помогает этот значок. все равно звук тихий

272

Рыбка написал(а):

это типа - для тупых

:nope:
значит громкость на максимуме  :dontknow:

273

Рыбка написал(а):

это типа - для тупых

:D  :D  :D  я так-то со стажем пользователь :crazy: , первым делом бегунок до максимума довела, только толку-ноль, тихо и все тут...думала, в дровах проблема, а оказывается, не только у нас тихий звук в Асусе...

274

На ноуте звук как на компе и не будет, только если колонки подключать :yep:

275

Virtual написал(а):

На ноуте звук как на компе и не будет

не говори Лен, вот я , видимо, с компом и сравнила, с 5 колонками и суббуфером :D

276

olga75, у меня доча когда с ноутом сидит - исключительно в наушниках :music:
а я на нем тока картинки смотрю :glasses:  :D

olga75 написал(а):

с 5 колонками и суббуфером

ого :cool:

277

кто-нибудь  покупал iPad  или что-то в этом роде, сейчас столько новых штук,  не пойму что лучше  %-)

278

Lapik, возьми планшетник - он удобнее :yep:

279

Аленький,   а как там с Интернетом, я не очень понимаю, в смысле подключать

280

Lapik, должен быть WiFi а у тебя дома, соответственно, роутер

281

Аленький написал(а):

возьми планшетник - он удобнее

+1
У меня уже третий, очень компактно и удобно, особенно вне дома.

282

Вечер написал(а):

У меня уже третий,

а что с предыдущими двумя?  не работают :question: ?

283

Lapik написал(а):

а что с предыдущими двумя?  не работают  ?

:D  :cool:

284

Почему, отлично работают. Самый первый продан, вторым муж на работе пользуется. Себе новый.

Отредактировано Вечер (26.10.2011 18:10:37)

285

Lapik написал(а):

кто-нибудь  покупал iPad  или что-то в этом роде, сейчас столько новых штук,  не пойму что лучше

Посмотрите Acer Iconia Tab A100, хорошая штука)

286

не знаю сюда ли, подскажите мне нормальный бесплатный анонимайзер [взломанный сайт]

287

Светик1982, я хамелеоном пользуюсь :yep:

288

Девочки, сидела 2 дня без интернета на компе(((
главное вроде подключается к вай фаю а интернета нет, на телефоне есть, на телевизоре есть. а на компе нет  :mad:  Вызвали специалиста, говорит 20 клиентов с аналогичной проблемой обратились к нему , с 5 го декабря у всех такая проблема, оказывается поляки выпустили какое-то обновление( я так и не поняла чего  :rolleyes:  :hobo: ) и каким мы боком к этим полякам  :suspicious:  ну сделал слава Богу, хотя говорит сам сидел разбирался  %-)

и еще такая фигня:
не могла войти в контакт  :hobo: , требует телефон для отправки смс- оказывается это тоже вирус, пока не удалила в блокноте кусок файла хост

1. Заходим в “Пуск” -> “Выполнить” и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите “Блокнот”. 
2. Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру ([ссылка появится после проверки модератором]) – удалите эти строки. 
3. Откройте Поиск и там введите имя файла vkontakte.exe, в дополнительных параметрах укажите “Поиск в скрытых файлах и папках” и “Поиск в системных папках”, после чего выполните поиск по всем дискам компьютера. 
4. Найденный файл vkontakte.exe удалить. 
5. Проверить систему на вирусы антивирусом, предварительно до этого обновив антивирус. 
6. Если на шаге 1 не открывается документ %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts, то выключаем комп, включаем и заходим в безопасном режиме и проделываем шаги с первого по пятый. 

Альтернативное решение. Рекомендуется только если предыдущее не подошло: 

Некоторые люди решили проблему входа в контакт и страницы активации просто: 
Они переместили всё содержимое из папки %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc в другую папку (именно переместили, а не просто скопировали) и после этого вход в контакт ру заработал, а страница активации с требованием платного СМС пропала

мне помогло именно альтернативное решение   :yep:

может кому пригодится  :yep:

а то ввела номер телефона сына и нанесла ему экономический удар в виде 100 р а может и больше  :hobo:  :hobo:  :hobo:  :confused:

Отредактировано Рыбка (09.12.2012 19:52:43)

289

Рыбка, спасибо за предупреждение!

Рыбка написал(а):

нанесла ему экономический удар в виде 100 р

:D  надеюсь, больше не снимут со счета

290

Рыбка написал(а):

не могла войти в контакт   , требует телефон для отправки смс- оказывается это тоже вирус

эээ, ну у меня тоже была подобная ернуда как-то. контакт типа заблокировал мою страницу и просил ввести номер. ввела, пришло смс с кодом, который и разблокировал мою страницу. это вирус разве?  :huh: никаких денег не снимали, естественно.

Рыбка написал(а):

пока не удалила в блокноте кусок файла хост

не проще ли антивирусник запустить?

291

А у вас яндекс работает? У меня совсем не открывается с обоих компьютеров  :dontknow: , а мне почту проверить очень надо  :confused: .

Похоже провайдер не дает на яндекс попасть. Зашла с юсб модема.

Отредактировано Юлия Б. (10.12.2012 17:23:16)

292

Девочки, пожалуйста, дайте ссылочку для отправки фоток и открыток,
когда перестало получаться заходить через Вангог, я решила, что и пусть, хоть Радикал остался, но меня антивирусник не хочет запускать и на Радикал с сегодняшнего дня, даже открыточку с розочками не смогла отправить для Машечки, обидно :dontknow:

293

Машенька, мне Светик подсказала ТАКОЙхостинг  :yep:

294

Машенька, ещё вот такой http://gifok.net/

295

Virtual написал(а):

мне Светик подсказала ТАКОЙхостинг

ага, там нет всякой гадости и еще он хорош тем, что запоминает всё что ты туда загружаешь, особенно удобно если пройти несложную процедуру регистрации :yep:

296

Светик1982, ага, спасибо, я теперь им постоянно пользуюсь :yep:

297

Virtual, Viktory, Светик1982, девочки, спасибо огромное  :jumping:

298

Девочки, сейчас пишу с ноутбука, а с компьютера уже несколько дней не могу ничего написАть: сообщения не отображаются, пишут, что я зашла на форум с несанкционированного источника, хотя всё время так и заходила на форум по этой же ссылке - что бы это значило  %-)  :dontknow:

299

Viktory, почистить куки, проверить на вирусы :yep:


Вы здесь » Каталожница » Компьютеры, интернет » Компьютерная скорая помощь. Жалобы, советы.