Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Игры » Тесты


Тесты

Сообщений 301 страница 321 из 321

301

Рыбка  :cool: 

Рыбка написал(а):

Вы прекрасно бы смотрелись в нательной льняной рубахе с длинными рукавами

302

*Анна*, представляю  :rolleyes:  :D И куда б я так пошла? в койку?  :hobo:

303

Вы прекрасно бы смотрелись как в шкуре убитого зверя, надев на шею амулет, отгоняющий злых духов, так и в роскошном, дорогом платье с корсетом, украшенном драгоценными камнями. Конечно, в народе есть пословица: «Подлецу все к лицу», но… Это грубо и не про вас. «Не одежда красит человека, а человек одежду», - вот что вам подойдет больше. Вы умеете носить любую одежду и выглядите в ней просто чудесно. Кто способен остаться равнодушным при взгляде на вас?

:D

304

Lapik, круто  :D

305

Вам подойдет любая женская одежда любой эпохи.
Вы прекрасно бы смотрелись как в шкуре убитого зверя, надев на шею амулет, отгоняющий злых духов, так и в роскошном, дорогом платье с корсетом, украшенном драгоценными камнями. Конечно, в народе есть пословица: «Подлецу все к лицу», но… Это грубо и не про вас. «Не одежда красит человека, а человек одежду», - вот что вам подойдет больше. Вы умеете носить любую одежду и выглядите в ней просто чудесно. Кто способен остаться равнодушным при взгляде на вас?

306

в каком городе вам стоит жить?
http://   aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:id0004QJ000004

Отредактировано Lapik (10.02.2011 09:55:10)

307

У меня получилось:

Вам стоило бы жить в городе Питер
прохладный климат этого города ничуть не остужает ваше сердце. Подышите воздухом с Невы, пройдите по Невскому, попейте кофе в любом кафе. Вы живете недалеко от центра, вам спешить некуда. Только не грустите от серости стен и не простужайтесь от влажности воздуха :

Верно на 100%, это действительно один из городов, где я очень хотела бы пожить)))

308

И у меня Питер. Люблю сырость :rain:

309

и меня в питер заслали. Нет уж, спасибо, 7 лет отмотала там, не моё.
:hobo:

310

*Анна* написал(а):

Нет уж, спасибо, 7 лет отмотала там, не моё.

а я с удовольствием переехала бы в питер  :blush: тока холодно там. но меня сослали в Прагу. в принципе, тоже неплохой вариант. а вообще, я хотела бы жить в частном доме на необитаемом острове, тока желательно с инетом и почтой  :D

311

Джастина написал(а):

в частном доме на необитаемом острове

аналогично

312

Какого цвета Ваша аура?

Человек - существо уникальное. Кроме красивого физического тела, он обладает и духовным миром. Если с физиологией все более-менее ясно, то невидимая духовная составляющая является загадкой. Все мы в некоторой мере знаем особенности своего характера, свои чувства. Но познать их полностью, наверное, нереально. Да и незачем. Хотя новые вещи очень интересно в себе открывать. Вот и сейчас мы предлагаем Вам приоткрыть дверцу в Ваш внутренний мир и узнать, какого цвета является Ваша аура.

http://testoteka.ukr.net/personality/test/110/

Вас окружает аура аметистового цвета

Отредактировано Lapik (11.04.2011 22:04:05)

313

Вас окружает аура аметистового цвета

Фиолетовый цвет ауры - знак человека с большим сердцем, готового понять всех и вся. Ваша воля, Вы бы учили людей жить в гармонии или, в крайнем случае, подались бы с Корпусом мира в какую-нибудь страну третьего мира. Вы высокодуховны, заботливы, любите музыку и занимаетесь несколькими полезными делами одновременно. Вид страданий и горя для Вас невыносим - однако Вы не прячетесь от них, а отважно боретесь за то, чтобы этот мир стал чуточку лучшим местом.

Вы идете за своей высокой целью (и порой так увлекаетесь, что забываете о некоторых реалиях грешной земли). Впрочем, в нужный момент Вы способны проявлять достаточно здравого смысла. Люди с аметистовой аурой обладают сильной волей и добрым сердцем. Они из тех, на ком держится этот мир.

314

Говорят, что американские военные пилоты могут это делать больше 2-х минут http://jokesland.net.ru/s/ugmk/ugmk.php
--------------------------------------------
меня хватило на 7 сек :D

315

Lapik написал(а):

Какого цвета Ваша аура?

Вас окружает аура золотого цвета

Это значит, что Вам крупно повезло! Золотой цвет соединяет в себе свойства оранжевого и желтого цветов, и "золотые" люди веселы, предприимчивы, энергичны, щедры, обладают тонкостью чувств. Вы всегда готовы к приключениям, а другу без тени сомнения отдадите последнюю рубашку. Также Вы обладаете высокой духовностью - ведь не зря на иконах святых рисуют с золотыми нимбами!
Вы относитесь к жизни по-детски легко и задорно, у Вас много друзей, и все они Вас любят. Порой энергия переполняет Вас настолько, что усидеть на месте попросту невозможно. Вы не боитесь риска и спонтанных поступков - лишь бы не заскучать! Всегда улыбчивые и позитивные, Вы - настоящее золото.

316

девы, а чего тест американских пилотов не проходите? :blush:
щаз попробовала еще раз - все равно только 7 сек. :dontknow:

317

Virtual, жуть какая %-) я вообще в такое играть не могу :blush:

318

Virtual написал(а):

все равно только 7 сек.

:O  :O Я и одну-то редко продерживаюсь :blush:

319

Аленький написал(а):

я вообще в такое играть не могу

почему? :question:
надо Рыбкиному мужу предложить - уверена, русские военные летчики не хуже американских :yep:

320

Virtual, потому что задеваю, и мышь надо новую купить - не работает хорошо

321

Аленький:yep:


Вы здесь » Каталожница » Игры » Тесты