Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain


Guerlain

Сообщений 571 страница 579 из 579

571

хочу похвалиться, новые лимитированные метеориты стали моими. я в них влюбилась, как только увидела промо  :love:
http://savepic.net/4180069m.jpg
у нас их не продавали и поначалу даже в Москву завезли несколько банок, была даже драка в магазине из-за них  :D в общем, раздули ажиотаж, а потом подвезли много банок. щас они в той же Москве лежат в свободном доступе.

572

Джастина, поздравляю с новинкой! красота какая :)

573

Рыбка, спасибо :) ага, красавчики, метеориты вообще очень фотогеничны  ^^

574

даже зеленые там есть?они что убирают? красноту?

575

Какая прелесть!!! С преобретением  :cool:

576

Маруська, спасибо :)
Рыбка, они больше синие, чем зеленые. а вообще - это бирюза типа, на некоторых фотках они как голубые получаются. это же метеориты от Эмилио Пуччи и принт его на крышке в зелено-бирюзовых тонах, вот и шары под его принт сделали. по идее должны убирать красноту или сглаживать желтый подтон. это самые интересные шарики, они очень сильно пигментированы и мягкие, крошатся в первую очередь, и пыльца в этих метеоритах получается грязно-серо-синего цвета  :D  но на лице, конечно, такого ужаса нет, все отлично растушевывается. они особого тона не дают, не темнят, довольно светлые. тем более, там еще оранжевые шары есть, которые бирюзу нейтрализуют. но выглядят шары забавно, да  :D
тут можно детально рассмотреть шарики http://blondycandy.com/bc/2012/04/guerl … he-teplee/

577

Джастина написал(а):

а вообще - это бирюза

Джастина:yep: правда бирюза , какой все-таки красивый цвет, щас получше на компе рассмотрела, а то вчера с телефона писала с работы  :writing:
классные ляльки, тож себе такие хочу  :rolleyes: Сколько обошлось сие чудо?  :blush:

578

Рыбка, они только в Москве продаются в иль де боте, мне их пересылали. стоят как обычные метеориты - около 2000 без скидки.

579

кстати, в ЛЭ распродажа, скидка 50% авики можно купить за 1000 примерно. это метеориты прошлого рождества.


Вы здесь » Каталожница » Косметика по маркам » Guerlain