Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении


Шоу на телевидении

Сообщений 211 страница 216 из 216

211

Аленький, я шоу вообще стараюсь никакие не смотреть, но как-то вечером дочка листала каналы и я обратила внимание что три разных мужика на разных каналах треплются почти об одном и том же :hobo:
а еще есть чудесная передачка - что-то вроде ЧП называется - тоже мужик восторженно вещает о жутких происшествиях o.O

212

Virtual написал(а):

Девы, это только меня раздражают шоу с Малаховым, Зеленским, а теперь еще с каким-то мальчиком, где постоянные терки на темы педофилов, изнасилований, избиений и т.п и т.д.?  :mad:

Зеленского только рекламу видела, Малахова  редко очень смотрю, базар  на программе тоже бесит, а мальчик на каком канале ?  не нтв ?   Я смотрю иногда  Я попала на тему с Мэри Попинс, фамилия  вылетела  :unsure:,  которую муж голливудский бросил, какая она расчудесная, но работы нет в России   
а еще Волочкова была, я не поняла, правда, зачем она пришла, она  еще спела  в конце программы  :hobo:  всех порадовала  :D

Отредактировано Lapik (24.09.2011 16:57:51)

213

Lapik написал(а):

а мальчик на каком канале ?

не скажу точно :dontknow:

Lapik написал(а):

базар  на программе тоже бесит

а меня бесит с каким невероятным наслаждением наши телевизионщики смакуют страшные события  :hobo:
лучше бы постоянно про Волочкову говорили :yep:
------------------------------------------------------------------------
о! - дочка подсказывает - вчера было что-то про соженного заживо первоклассника его же друзьями %-)

214

а я вообще ящик с апреля месяца не смотрю   :glasses:
как хорошо без этих уродов!

215

*Анна*,я бы рада не смотреть и не слышать, но иногда к дочке друзья приходят и включают автоматическое перелистывание каналов ( телевизор у неё в комнате), а громкий звук понятно их не раздражает в силу возраста :dontknow:

216

Lapik написал(а):

Я попала на тему с Мэри Попинс, фамилия  вылетела  ,  которую муж голливудский бросил, какая она расчудесная, но работы нет в России

%-) она все еще до сих про это говорит %-)
уже пора давно забыть и  Максимилиана Шелла, и Голливуд... а ей все чешеться :D
http://novolitika.ru/news/41005 хорошая статейка :cool:

Virtual написал(а):

а еще есть чудесная передачка - что-то вроде ЧП называется - тоже мужик восторженно вещает о жутких происшествиях

Virtual написал(а):

а меня бесит с каким невероятным наслаждением наши телевизионщики смакуют страшные события

это вообще уже что-то нездоровое :dontknow:


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Шоу на телевидении