Каталожница

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!


Фильм! Фильм! Фильм!

Сообщений 31 страница 60 из 607

31

Вчера весь практически день смотрела "Тамбовскую волчицу" по НТВ. Фильм 2005 года, его уже показывали и не один раз, но у меня все не складывалось с просмотром. Фильм понравился, особенно игра игра главной героини. Но в жизни такое редко встретишь, особенно такой продуманный хэппи энд  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

А еще второй раз за эти новогодние праздники посмотрела "Двенадцать месяцев". Старый фильм, любимый мною с детства. Но всегда смотрю с удовольствием, хотя он и снят весь в павильоне, и какой-то игрушечный, но я его просто обожаю  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Отредактировано Рыбка (10.01.2009 18:31:39)

32

*Анна* написал(а):

А какой жанр? Наш фильм? На дисках продается?

фильм наш русский, играет Башаров, Инга-Борге Допкунайте, больше ни кого не знаю, жанр не знаю как точно определить скорее всего психологический триллер, очень чётко определяются человеческие ценности, фильм скачали с инета с торнета, если сюжет интересен могу вкратце рассказать, посмотреть всем советую, очень качественный и сюжетнопродуманный фильм, из ранее отснятого ничего не напоминает, смотрела с открытым ртом http://s56.radikal.ru/i153/0812/37/c5a6fb4007dd.gif  ушла в сюжет полностью (в последнее время редко так смотрю) короче сюжет поглощает и конец не предсказуем, но хороший

33

красотка, спасибо!

красотка написал(а):

могу вкратце рассказать

а вот этого не надо  :nope: самой интереснее узнать

34

*Анна* если всё же посмотришь отпишись как он тебе?

35

красотка, обязательно  ;)

36

Девочки, а никто не видел ещё фильм Морфий? Он снят по последнему сценарию Сергея Бодрова.

37

Вечер, я только анонс по телеку видела, это по Булгакову по-моему, про врача?

38

Рыбка да, по Запискам юного врача.

39

Девочки,а я в новогодн праздники начала смотреть "остаться в живых"(LOST) по ТНТ
захватывает!!! мне уже дали 3 и 4 часть...сейчас по телеку 2-ю досмотрю и уже на DVD перейду

40

табу ага понимаю тебя,я вообще помню до трех ночи смотрела.Теперь жду новыой части. 8-).Меня в последнее время потянуло на исторические фильмы.Просмотрела "Герцогиня" с Кирой Найтли в роли герцогини Девонширской,пролила скупые слезы.Наш "Александр. Невская битва",который по-свежее.Средне ,ставлю 4.Ожидала большего конечно.

Отредактировано Тори (19.01.2009 11:31:03)

41

Понравилась фильм-драма "Дорога перемен с участием Леонардо ди Капприо и Кейт Уинслеть в качестве семейнной пары,всем советую.Еще "История рыцаря" Хит Леджер,приятный просмотр был. 8-) Этот актер меня в последнее время заинтересовал,хочу все фильмы с его участием посмотреть.Только жалко ,что его нет в живых. :'(

42

2 дня подряд смотрела "Тетрадь смерти". Это аниме, не знаю, как меня сын уболтал...А потом оторваться не могла  :yep:

43

Девочки! Посмотрела "Загадочная история Бенджамина Баттона"! Герой, родившийся стариком, всю жизнь молодеет, внешне проходит жизнь физически наоборот, а его любимая, обычная девочка, девушка, женщина, старуха, совпадающая с ним полностью лишь в середине жизни и т.д. Очень понравилось, всем рекомендую. Фильм длинный 2 ч 40 мин, начало немного затянуто, потом нормально, а 2-ю половину оторваться не могла. Игра Питта - супер. Не только грим - его не только сильно состарили, но потом и омолодили, он на 25 лет выглядит, не старше, но и как он сыграл каждый возраст и отношение к жизни, женщине, любви! ИМХО, не каждый 20-летний поймет фильм полностью, опыта просто не хватит. Давно так фильмы не смотрела!

Отредактировано nastja2 (02.02.2009 21:33:58)

44

nastja2, только вот сегодня прочитала об этом фильме в Российской газете. Он по 13-ти номинациям на  Оскар представлен, ну и Питт, конечно, номинирован как "Лучший актер".
Ага, интересно было бы посмотреть...

Отредактировано Рыбка (02.02.2009 21:38:37)

45

Девочки посмотрела "Шопоголика" думала это про нас фильм :crazyfun: напомнил фильм "Дьявол носит Прада" по сюжету и сценарию, но второй то получше конечно будет, понравилась актриса которая в главной роли, особенно её одёжки :crazy: вообще так фильм на один просмотр, ног некоторые вещи про шопоголизм к нам подходят :yep: (но слава богу не все :rofl: )

46

красотка тоже на него нацелена сегодня.Кто смотрел Операция Валькирия?как он вам?

47

А кто-ниб посмотрел "Всю правду о любви", что в Самой был?

48

Ну что, "Миллионера из трущоб" смотрим  :question: Я смотрю  :blush:

49

Я на диске на той неделе посмотрела  :rolleyes:

50

Рыбка написал(а):

Ну что, "Миллионера из трущоб" смотрим   Я смотрю

я    тоже   смотрела  :yep:. Даже   не   знаю   понравился   мне   или   нет   этот   Оскароносец, второй   раз   точно   смотреть  не   буду. История   мальчишек   конечно   тронула, игра    актеров    превосходна, ну   и   что-то   больше    и  сказать   о   нем   нечего......  :dontknow:

51

А я что-то даже всплакнула в конце, да и вообще весь фильм пацана этого жалко было  :'( Хорошо, хоть конец счастливый вроде

52

А меня удивило поведение старшего брата, какое-то оно противоестественное (в детстве), когда он девчонку отобрал, пистолет на брата направил, зная, что младший девочку любит, искал ее... Потом и девочка удивила: иди, говорит  :huh:  И сам герой меня удивил, что простил ее после этого и все=добивался. Как-то не верится, что в жизни так бывает. Ну и что самый дорогой вопрос как звали третьего мушкетера, это конечно ваще  :D

53

*Анна* написал(а):

это конечно ваще

ну да, но если учесть, где он вырос...правильно, как он сказал - читать я умею...
А мне фильм понравился.

54

Рыбка написал(а):

А мне фильм понравился.

ну мне тоже  :blush: Посмотреть можно, динамичный сюжет с элементами инд кино, но Оскар...  В тот же день посмотрела "Австралию", понравился намного больше, хотя тоже сказочка   ;)
А я пересматривать могу только советские фильмы.

55

*Анна* написал(а):

А я пересматривать могу только советские фильмы.

*Анна*

[взломанный сайт]   могу бесконечно  пересматривать "Служебный роман", "Самую обаятельную и привлекательную", "Любовь и голуби", "Иронию судьбы" (старую, новую так и не посмотрела) ну и много еще чего ...

56

Рыбка написал(а):

"Иронию судьбы" (старую, новую так и не посмотрела) ну и много еще чего ...

я смотрела ничего так, много смешных моментов, а я могу "Девчата" бесконечно смотреть, обажаю этот фильм :love:  уже наизусть выучила :D ну и "Служебный роман" и "Любовь и голуби" тоже, раньше снимать умели :yep:

57

Тори написал(а):

Еще "История рыцаря" Хит Леджер,приятный просмотр был. 8-) Этот актер меня в последнее время заинтересовал,хочу все фильмы с его участием посмотреть.Только жалко ,что его нет в живых. :'(

"Горбатая гора" - один из лучших и, наверное, самый печальный фильм из всех виденных мною. Кстати, в последней роли (Джокер в "Темном Рыцаре") Хит Леджер тоже великолепен. Но фильм скорее для мужчин.

Девочки, недавно по РТР показывали "Апокалипсис"/"Apocalypto" Мела Гибсона. Такого потрясения от кино я не испытывала с тех пор, как посмотрела упомянутую "Горбатую гору")))))) Фильм совершенно шикарный, ничего подобного я еще не видела. Правда, довольно много мяса, но все кровавые сцены, я считаю, уместны и органичны. Если кто соберется смотреть - советую только с субтитрами, как и задумано режиссером, ибо перевод испоганит все впечатление.

А Миллионера так и не посмотрела. Когда по первому показывали, я в инете висела)))))))) Более того, я его давно скачала и все никак не соберусь посмотреть, вот почему-то не тянет, нет вдохновения :dontknow:

58

Vianne меня на миллионера тоже не тянет :no: посмотрела фрагменты и не охото смотреть сам фильм :crazyfun:

59

красотка, мы, наверное, в юности индийского кино переели :D

60

Vianne это точно :rofl:


Вы здесь » Каталожница » Газеты, журналы, книги, телевидение » Фильм! Фильм! Фильм!